Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 171 страница 180 из 195

171

Николь Блэк
Nastusha
спасибо)))

Спасибо всем кто читает мой фф, мне очень приятно. Возможно многие рассчитывали на продолжение, но я чувствую, что хочу закончить его быстрее чем собиралась. Я уже придумала концовку этого рассказа. Будет ещё примерно три главы.)))
спасибо.

0

172

Jane
Привет)
Потрясающий фанф)
Читается на одном дыхании)
Ты умничка)

0

173

Jane, хорошая наша)
Фанф у тебя суперский!
Я в него влюблена!
Буду ждать с нетерпением проду
:love:

0

174

Cпасибо родные мои! Вот прода. Это ещё не конец.!!!!!!

17.Глава.

(Несси)

Прошёл месяц с тех пор, как я уехала в Париж. Странно, но ничего пока не происходит, хотя нет, я стала себя плохо чувствовать. 
Я абсолютно не знаю, что мне делать. Лезть под пулю этого Клода я не собираюсь, придётся скрываться. Надеюсь с Джейком всё хорошо. Хоть мне и больно, но я желаю найти ему отличную девушку, с которой он проживёт счастливую жизнь.
В сердце кольнуло при упоминании этого имени, но я сглотнула слёзы. Надо быть сильной. Надо быть твёрдой. Надо быть несгибаемой.

(Джейк)

«Многое может любовь, многое значат слова.  Горячий воздух, обдающий моё лицо, пение тропических птиц, голубизна океана. Она хотела побывать здесь. Я повстречал множество разных девушек,  но она так и не нашлась. Может она и забыла меня, и её сердце давно уже остыло, но моё бьётся с учащением, и кровь плещется в венах. Я до чих пор люблю её».

*Прошло три года*

(Несси)

Растянутый свитер согревал меня все зимы. Моя душа была потеряна, но благодаря Джейку я стала сильнее. Я стала другим человеком, и уже ничего не осталось от той робкой, ранимой девушки, она превратилась в несгибаемую, твёрдую леди. Но в её сердце до сих пор горел огонёк любви, она надеялась, что этот огонёк будет гореть там до скончания её дней.

(Джейк)

« Я уже потерял надежду. Я объехал всё, но нигде её не нашёл. Лучшие сыщики искали её, но безуспешно. Теперь гаснет и моё сердце.  Я снова и снова возвращаюсь в её комнату, в надежде, что она там, спит или рисует. Но, увы, это всего лишь моё разыгравшееся воображение. А может она и не была счастлива со мной? От такого вопроса к самому себе, волосы встают дыбом. Даже если нет, то моя любовь вечна».

(автор)

Боюсь, я ввела вас в слишком глубокое заблуждение. Наверное, запутала. Давайте я расскажу, что произошло за год.
Во-первых: Белла вернулась к Калленам, и у них с Эдвардом родился сын  Никлас. Сейчас ему уже три года.
Во-вторых: Джейкоб закончил написание своей повести, и его книгу издали.
А что случилось с Несси, спросите вы. Её жизнь была трудной, из-за этой истории с Клодом. Она решила выйти на связь с ним. Я тут не причём, это её выбор.

(Несси)

Я шла по тёмной улице по направлению к телефонному автомату. С неба начало капать.
Зайдя в кабинку, я достала из кармана пальто две монетки. Закинула их в автомат.
Трясущимися руками, я набрала номер, и с ужасом слушала гудки в трубке. В этот раз я обязательно поговорю. Я не стану кидать трубку, как предыдущие два раза.
Гудки прекратились, и неприятный мужской голос кинул мне.
-«Слушаю»
-«Десять цифр.»- только и вымолвила я.
Парень на том конце явно оживился.
-« де Лили?»- С неким презрением произнёс он.
-«Она самая. Вас ещё интересует этот код, или я передаю его в руки анжанов?»
-« Завтра до открытия пекарни на Елесейских полях.»- Мужчина положил трубку.
Я выбежала из будки, и понеслась домой. Я положу этому конец. Клод никогда не причинит никому боль. Больше.

***************************************************************************************************
( включаем обязательно the_pierces_-_three_wishes.)
Утро настало удивительно быстро. Я надела чёрный плащ с капюшоном, и вышла на подмёрзлую улицу. Огромные городские часы показывали половину пятого.
Несмотря на все трудности, я шла прямо, с высоко поднятой головой. Мне придётся импровизировать, я так и не догадалась, что за десять цифр я знаю…
Мои руки были спрятаны в карманах, когда я появилась на Елисейских полях.
Там меня уже ждал мужчина. Он был один. Часть его лица скрывал шарф. Я подходила всё ближе и ближе к нему, всё ещё держа руки в карманах.
-Ренесми, как я рад тебя видеть.- Мужчина стянул шарф с лица.
- Не стоит лицемерить, Клод.- Смотря ему в глаза, произнесла я железным голосом.
- Ты изменилась.- Мужчина хищно улыбнулся.
-Меня изменила жизнь, благодаря тебе.- Немного шутя, я скривила губы.
-О нет, ты заблуждаешься. Благодаря твоей подружке Андре.- Клод присел на скамейку.
-Она пыталась защитить меня.
-А получилось наоборот. - Я тоже села. – Ты стала удивительным человеком.- Клод придвинулся ближе ко мне.
-Я стала человеком.
Серое небо сгущалось над нами. Спокойствие переполняло меня.
-Ну а теперь к делу.- Клод достал пистолет и приставил к моему виску.
-Да, к делу.- Я повернулась, чтобы смотреть ему в глаза, и пистолет упёрся мне в лоб.
-А не было десяти цифр.- Смеясь произнесла я.
-Не ври мне.- Прорычал Клод.
-Я не вру.- Спокойно ответила я.- Андре не придумывала цифр. Не существует кода. Андре подкупила твоего человека, и он удалил тот документ, что нужен тебе. Потом он застрелился. Андре ты убил. Кода нет.- Я закрыла глаза.
«Я люблю тебя Джейк»- Одинокая слеза скатилась по щеке. 
Выстрел был тих, и быстр. Мы с Клодом выстрелили одновременно, и оба попали.. друг в друга. Я соврала, но это было во благо.

Смерть-это не точка, а запятая,
Многие живут, этого не зная.
Надо со смертью слиться, чтобы освободиться.

+2

175

картинка.

0

176

Мамочки!
Это жопа!( простите за выражение)
Я в ауте...
Я типа не только в ауте.... короче нету слов...
Дорогая, как всегда прекрасно!
Только это прям какая-то интрига!
ещё хочу***

0

177

АААААААААААА Несссссс
всё прекрасно, но хочу чтоб она жила!!
Ты прекрасна как всегда!
плачууу

0

178

жду ещё комментариев))) прода в процессе написания)
Caramelle
Николь Блэк
спасибо ;****

0

179

Jane
ты прекрасный автор!
продолжай в том же духе)
лови +

+1

180

18.Глава.

(обязательно включаем песню из прошлой главы)

(Джейк)

Сегодня выдался достаточно холодный осенний день. Я отводил Ника в детский сад, и уже шёл обратно по людному Форксу. Ветер путался в пожелтевшей листве. Мимо ехали машины и сновали люди.
-Джейкоб!- Окликнул меня кто-то.
-Здравствуй Марли.- Я заметил, что остановился около почтового отделения.
-Как вовремя ты прошёл. Тебе как раз письмо.- Почтальон Марли протянул мне конверт.
-Спасибо.- Я пошёл дальше, на ходу разворачивая послание. Моё сердце остановилось, и ноги вросли в землю.
До боли знакомый подчерк.
«Дорогой Джейк, моя мечта, думая о тебе, каждый раз сердце замирает. Сегодня на вокзал  в 13.32 приходит поезд из Чикаго. Тот самый, на котором я уехала три года назад, самый последний вагон.
Я любила, и буду  любить тебя. Всегда твоя Несси».
У меня дрожали руки, и ком слёз подступил к горлу. Я взглянул на часы.. Сейчас 13.29.
Я сорвался с места и побежал к вокзалу. В голове вертелась навязчивая мысль *Она вернулась*  Вокзальные часы пробили без пятнадцати два, когда я влетел на перрон.
На перроне почти никого не было, только зелёный паровоз выпускал пар.
Мимо ходили какие-то люди, а я выискивал глазами Несс. И тут в толпе мелькнула бронзовая копна волос. Я ринулся туда. Кровь била в ушах, и дыхание сбивалось.
Проталкиваясь сквозь толпу, я подошёл к самому последнему вагону, он уже был пуст.
Я повернулся и увидел девочку. Её кудри тёмно-медного цвета, и глаза, глаза мои глаза.
Я думал, что мне мерещится. Девочка стояла одна, рядом с огромным чемоданом. Я подошёл к ней.
-Ты потерялась?- Тихо спросил я.
-Нет.- Она заулыбалась, заметив меня.
-Как тебя зовут?- Мой голос задрожал.
-Полин Пойзи Блек.- Очень чётко выговорила она.- Привет папочка.- Она взяла мою руку. Я не смог сдержать слёз.- Пап, не плач, мама не хотела бы, чтобы ты плакал.- Девочка гладила меня по руке.
-Иди сюда.- Я взял дитя на руки. Только что я осознал, что это моя дочь.- А где мама?- Я стал оглядываться в поисках Несс.
-Она любила нас.- Шёпотом сказала Полин. И мои слёзы потекли ещё сильнее.
Так мы и стояли, я на коленях, и она рядом со мной. Сердце разбивалось на части, а моя дочь склеивала его обратно. Я чётко узнавал в ней и Несс и себя.
Для трёх лет, девочка ясно мыслила и говорила.
-Папа, она рассказывала мне о тебе каждый вечер, она показывала фотографии. Она не забывала тебя.

Отредактировано Jane (2011-07-27 18:13:26)

+2