Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 31 страница 40 из 195

31

афигенная прода, прям люблю твой фанф. Джейк умничка :love:
жду ещё
мне маааало  :flirt:

0

32

Николь Блэк , спасибо)) я постараюсь к вечеру ещё написать)

0

33

Так нежно!!
Джейк молодец!)*
Jane, ты умница!!
Прода великолепная!
Очень люблю твой фанф!
С нетерпением жду проду!)

0

34

На сон грядущий небольшая зарисовочка.
Зарисовка.(от лица Джейка)
-Спокойной ночи.- Я шёл вниз по лестнице. В этот вечер я увидел в глазах нежного создания столько отчаянья и смелости. Я испытал страх, а если бы они её обидели?! Она была напугана, хотелось взять прижать её к себе и не отпускать.
Хм.. а я ведь даже номера её не знаю. В надежде хоть что-то найти, я залез на страничку цветочной лавочки в интернете. Так, посмотрим, расписание работы – не то, предложения – не то, а вот! 
«Предлагаем услуги опытного флориста-профессионала» Я залюбовался фотографией Ренесми. Надпись под фотографией гласила «Ренесми Карли Каллен».
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!- я заорал и свалился со стула.
-Джейк, что случилось, ты в порядке?- В гостиную вбежала Бекка, вся в муке, чертыхаясь.
Я, не вставая, лежал лицом вниз и в полном недоумении повторял «Каллен, Каллен…»
-Давай ка встанем.- Сестра пыхтя, пыталась меня поднять, но я сам так резко встал, что она повалилась на ковёр.

-Ох, Бекс, извини. Я просто не могу сейчас думать.
-Да в чём дело то? – Злая Бекка испытующе глазела на меня.
И я рассказал ей о странном совпадении, а может и не совпадении, которое начало сводить меня с ума.

+1

35

Jane
ааааа я теперь не засну. как интересно блиииин, ты гений ,я тя прям обожаю!  :love:
жду продочку (утром разумеется)

0

36

Николь Блэк
хехе) обещаю проду где-то часов до 12.00 потом уезжаю) в Латвии национальный праздник, едем праздновать) :D cпасибо большое, рада что тебе нравиться)

0

37

Jane, умничка!
Прода просто чудо!
Очень люблю этот фик!
Буду ждать проду)

0

38

Jane, продки все замечательные!
Прочитала на одном дыхании.
Ты все очень хорошо описываешь, что невольно испытываешь те чувства что и герои.
Молодец, так держать!
Жду еще)

0

39

спасибо[b]Necccie, Nika
Николь Блэк

))) для вас небольшая прода)[/b]

4. Глава (от лица Ренесми)
Я разрешила Андре пожить пока что у меня, она боится возвращаться домой. Те парни, что пытались «развлечься» с нами вчера, оказалось, что банда местного авторитета, который к тому же оказался бывшим парнем Андре.
-Андре, я на работу, в холодильнике пусто, но можешь спуститься вниз, в булочную. Я думаю, мадам Росса накормит тебя. И покорми Жёжё!- Уже в дверях я услышала ворчание подруги. Меня как-то особо не тревожило то, что вероятно за моей квартирой следят. Пусть следят, мне как то это мало мешает, неприятно конечно, но не смертельно.
Подходя к магазину, я увидела знакомую фигуру.
- Доброе утро, Джейкоб.- Искренняя радость моего приветствия испарилась с первых же слов парня.
- И что всё это значит?? – Он был злой, нет даже скорее растерянно-злой.
-Может внутри поговорим?- Я отперла дверь и зашла, приглашая Джейка.
- Объясни почему ты здесь, а не в  Америке?- Блэк с непониманием смотрел мне в глаза.
-Потому что, я здесь родилась и росла в приюте 17 лет.- Спокойно объясняя ему, я двинулась дальше, к прилавку.
-Значит это совпадение?- обратился Джейк, скорее всего сам к себе.
-Какое совпадение?
-Сейчас не время для такого разговора.- Моментально изменившись, Джейкоб повеселел .
-А кстати, что ты тут в такую рань делаешь?- Меня удивило его появление в лавочке в 06.30 утра.
Джейк не успел сказать, как в магазин зашёл мой босс.
-О, Рене, я вижу, ты уже  познакомилась с нашим новым, вторым посыльным?- мистер Фредерико пожал Джейку руку.  У меня отвисла челюсть. Теперь пришла моя очередь удивляться.- Джейк, Трой придёт в полдень, и всё тебе объяснит, а пока Ренесми поможет тебе освоиться.- Фредерико удалился.
-Сюрприиииз!- Джейк улыбнулся. Под его пленительным взглядом, мне не оставалось ровным счётом ничего, только улыбнуться навстречу.
Снова начался дождь. Нельзя сказать, что дождь я не люблю, но по идее, мне он ни сколечко не мешает.  Джейкоб уехал развозить букеты, а я достала свой альбом.  Разум не успевал за полётом мысли, и я не знала, что творит моя рука.  Только где-то через минут сорок, я увидела свой шедевр, увидела и чуть не упала. Я нарисовала нас с Джейком, целующихся под дождём.
Сам рисунок был потрясающий, но его содержание!!!
(от авт.) Давайте на секунду остановимся. Запомните Несси именно в таком положении, именно с такими мыслями. Помните, она говорила:«Меня как-то особо не тревожило то, что вероятно за моей квартирой следят.» Так вот, сейчас  напротив лавочки стоял какой-то мужчина, и наблюдал за тем что происходило внутри. Ну что вернемся
Я отложила альбом подальше с глаз. И не зная что делать, принялась глядеть на улицу. Меня потревожило то, что один человек уже минут  10 стоит, не отрываясь, смотри на меня. От греха подальше, я закрыла дверь магазинчика, буду открывать только покупателям.
Мне стало страшно. Мужчина с бульвара напротив стал двигаться на мою сторону, он как-то скользил.
Он был ближе и ближе.
«Вот кокнут тебя сейчас, и к ужину не успеешь!» - Для безопасности я взяла в руки  цветочный горшок поувесистей.  Мужчина подёргал ручку двери, а я угрожающе взвесила в руке горшок с Петуньей.   Мужчина развернулся и пошёл за угол.  «Чёрный вход!» Я ринулась к двери, её то я не заперла. Я почти коснулась ручки , как дверь резко открылась. И я упала на…
-ДЖЕЕЕЕЕЕЙК! –Я вцепилась в него.
-Ты что на всех так падаешь?- Он смеясь, опустил меня на пол.
-Мне было так страшно. Ты никого на улице не видел?
Парень нахмурился.
-Нет, а что?
-Просто за мной кто-то следил.- Мы пошли обратно в лавочку. Джейк всё это время был напряжён.
А где-то вглубине дождя затевались коварные планы.

Отредактировано Jane (2011-06-23 14:40:48)

+2

40

1)Рисунок Ренесми.
2) сама Несси.

0