Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 41 страница 50 из 195

41

Jane
мм.. как классно, только настораживает меня этот тип.
Умничка всё шедеврально, жду продочку

0

42

Я вот что сказать могу:
> хоть меня и читают всего 3 человека
> и я им очень благодарна.
конечно писать дальше желание есть, но оно пропадает, когда я захожу, и вижу что за сутки прокомментировал только один человек.
Если Вам не нравится, то напишите, я удалю, и больше не появлюсь здесь в качестве автора.
Спасибо!

0

43

Jane, ты большая умничка!
И потрясающий автор!!
Пишешь великолепно!!
Глава мне очень понравилась!!
Не вздумай удалять этот фанф!!
Мне он безумно нравится!!

0

44

Jane
хей а как же мы, я так люблю твой фанф и так хочу продуууу :'(  и не смей его удалять  :canthearyou:

0

45

Jane, все просто замечательно. Мне этот фанф очень нравится!
Пишешь прекрасно. Читать одно удовольствие.
Жду продки)

0

46

Николь Блэк
Nika
Necccie
спасибо вам) благодаря таким как вы, появляется желание писать.

5.Глава.
ВИНГАРДИУМ ЛЕВИООООСААААААА!- Истошно орал Рон Уизли с огромного полотна.
-Как можно такое придумать?- Джйек смеялся как ненормальный.
-А мне нравится, люблю Поттериану.- Довольная, я запихивала в рот попкорн.
- Ладно, в следующий раз, я выбираю фильм.- Джейк предложил мне конфет.
-В следующий раз?
  Джейк заржал, увидев моё выражение лица:- Ну ты же пойдёшь со мной в кино ещё раз?
-Я подумаю.- Изображая высокомерную даму, с самодовольной улыбкой, я отвернулась.
-Несси, ну я серьёзно.- Джейкоб не на шутку испугался.
Стоп кадр! Давайте я расскажу поподробней. Ренесми с Джейком гуляют каждый вечер уже целую неделю. Несси нравится общаться с ним. Как будто мечты начинают сбываться.  Они даже начали думать, что влюбляются.  Дурёхи! 
Ладно, вернёмся к нашей влюблённой парочке в кинозал, ах, они уже ушли. Поспешим догнать.
-Джейк, ну я серьёзно, не надо меня провожать, ещё светло и что это там?- Всматриваясь в темноту, я прибавила шаг.
-Людей много столпилось.. И полицейская машина, и скорая помощь.-  Джейкоб догнал меня, и мы стали двигаться к столпотворению.
- Извините, что здесь произошло?- Спросила я какого-то пожилого господина.
-Ох, ÉPOUVANTE! Молодую девушку убили.- Старичок покачал головой.
Мы с Джейком стояли, пытаясь хоть что-то разглядеть.  Девушка лежала вниз лицом, и разглядеть  её было практически невозможно.
К нам подошёл полисмен.
- Bonjour, мы случайно не сможете нам помочь?
-Конечно, что нужно?- Джейкоб сразу вызвался.
-Вот телефон убитой, позвоните на чей-то номер, и дайте мне поговорить, если дозвонитесь до  кого-то в такой поздний час. –Полисмен отошёл писать какие-то бумаги.
Джейкоб  недолго рыскал в телефоне и наконец позвонил. А что произошло дальше - являлось самым большим кошмаром. С ужасом я поняла, что в моей сумке звонит телефон. Дрожащей рукой я достала его и с криком выронила в лужу, потому что на экране высветилось Belle Andre. Я помню, как вырываясь из рук Джейка, я бежала к трупу Андре. Мне удалось перевернуть её, всё лицо было в крови.
Как в замедленной съёмке, помню, что Джейк силой волок меня от мигающих огней полицейских машин. Я ничего не соображала.
-Джейк! Джейк стой! – Мой голос от истерики осип и сел.
-Я веду тебя домой, и никаких отговоров.
-Хорошо, но я боюсь остаться одна.- Слёзы потекли из глаз, как раз вовремя пошёл дождь.
Эта был первый раз, когда Джейкоб Блэк остался у меня на ночь. Я как маленькая девочка, закутанная в тёплый плед, сидела , прижавшись к нему. Я плакала, много, а он со мной говорил. И я действительно поняла, как вовремя он появился в моей жизни.
Тяжело терять близких тебе людей, а особенно, если таких людей по пальцам сосчитать.  Мы должны беречь и ценить каждого из них.  Ведь в какой-то момент их может не оказаться рядом. Ночь грузно нависала над окнами  маленького Парижа.
-Я увезу тебя, мы уедем на время.- Шептал нежно парень на ухо девушке, которая кажется спала, но на самом деле, всё слышала.

+3

47

Молодец!
Все прекрасно! С каждой главой все интереснее и интереснее.
Обожаю тебя и этот фанф.
Жду еще)

0

48

Jane, умница!
Не перестаю тобой восхищаться!
Прода отличная!!
Пишешь очень красиво!
Очень жду еще!

0

49

Спасибо большое)) yчусь на ваших примерах)

0

50

дорогая Jane =)
мне очень сильно нравится твой потрясающий фанф!!
и ни в коем случае прошу тебя не удаляй его !!а то лишишь меня радости читать его снова и снова!
мне так легко читать твои восхитительные проды!
ты замечательный автор и пусть только кто-нибудь попробует сказать , что ты плохо пишешь!я ему ..... не буду говорить , что сделаю ! :D
надеюсь , что ты примешь меня в ПЧ!и я смогу на законных правах читать твои проды =)

0