Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 51 страница 60 из 195

51

Nastusha написал(а):

мне очень сильно нравится твой потрясающий фанф!!

Nastusha, спасибо большое) приятно слышать )

Nastusha написал(а):

надеюсь , что ты примешь меня в ПЧ!и я смогу на законных правах читать твои проды =)

конечно)) очень рада)

0

52

Jane
ты как всегда блистательна, очень жизненная прода, ты большая умница! очень приятно читать твои проды!

0

53

Jane,ты просто умница,тебе сценарии в фильмы писать надо!!с нетерпением жду проду!!

0

54

спасибо)) прода будет вчером.) обязательно будет.

0

55

веееееечееееерррррррр :yep:

0

56

Николь Блэк , извини, очень некрасиво получилось, но я не успела сегодня написать(( мне очень стыдно.

0

57

Jane, я читаю и жду продки. Нет возможности сразу отписываться. Очень интересный сюжет и симпатичные герои. Напиши проду как будет возможность)

0

58

аааа,очень хочу проду!!!!*капризно хнычет и топает ножками*

0

59

Извиняюсь перед всеми за задержку. Вот малюсенькая прода. Сейчас времени мало. Напишу следующую сегодня же.

6.Глава
Сгущались сумерки, и над Парижем летали птицы, наконец-то стало приходить лето.
Ренесми не общалась с Джейком уже дней пять. Она не ходила на работу, ничего не ела, увядала как цветок. В один вечер, она просто вышла за дверь своей квартиры, чтобы разломать дверной звонок, в который постоянно звонил Джейк, и нашла на полу коробочку, перевязанную лентой.
Без всякого интереса, она раскрыла коробку. Там, на самом дне лежал простой листок бумаги и ещё что-то. Стоя там же , в коридоре, Несси стала читать.
« Несси, так больше нельзя,  ты погибнешь, если ничего не предпримешь. Я буду ждать, ты мне не безразлична. Джейк».
Ренесми ещё раз перечитала записку, а потом посмотрела на второй,  ламинированный листик. Это оказался билет на самолёт… в Америку. Ренесми улыбнулась. Она почувствовала, что снова начинает жить.
(от лица Несси)
Рейс сегодня. Я быстро покидала вещи в чемодан, вся моя одежда и обувь влезла в один чемодан, а косметика и другие мелкие вещи я положила в сумку.
-Жёжё, прости, но мне придётся закрыть тебя на время перелёта.- Я взяла кошку и посадила в кошачью клетку для поездок.
Так,  до посадки осталось 40 минут. Я не знала, насколько я уезжаю, по этому, в последний раз окинув взглядом комнату, я захлопнула дверь и выбежала на улицу.
В аэропорту было людно. Пробираясь сквозь толпу японцев, я надеялась, что не опоздала.  Выход на мой самолёт уже закрывался, но я успела.
-Вы как раз вовремя. – Молодая девушка на регистрации мило улыбнулась, проверяя мои документы.
-Спасибо большое.- Я выбежала в проход и залетела в полупустой самолёт.
Я искала глазами Джейка, пробираясь к задним рядам сидений.  Он сидел на последнем ряду и кажется,  спал.  Я тихо села рядом и провела рукой по его щеке.
-Несси.- Он открыл глаза и тихо прошептал.
-Я успела.
-Да, ты успела.- Джейк крепко обнял меня. В это время самолёт взлетел.
-Только ты не пугайся, семья Калленов очень своеобразная.- Джейк хихикнул.
-В смысле?- Я пила горячий кофе.
-Ну, например, Элис, она видит будущее, у неё дар. - Я поперхнулась кофе, и кажется, обожгла горло.- Ты в порядке?
-Да, я поняла. Я постараюсь вести себя вменяемо. – Мы засмеялись.
Совсем скоро самолёт приземлился в Порт Анжелесе.  Здесь воздух был куда прохладнее, и я накинула джемпер.
-Отсюда час езды до Форкса.- Джейкоб  взял в прокате машину, и мы погрузили туда чемоданы.
Я пыталась хоть что-то рассмотреть в темноте, но, так как было очень поздно, я не увидела красот Америки. Ничего у меня будет много времени.

+1

60

вот так выглядела Несси.

+1