Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Дикая ежевика"

Сообщений 61 страница 70 из 195

61

Jane, ты умница!
Прода великолепная!
Прекрасно пишешь!!
Очень красиво и грамотно!!
Я просто без ума от этого фика!
С нетерпением жду проду!)

0

62

Nika , спасибо большое)) проду обязательно напишу)

0

63

Все просто отлично! Мне очень понравилось.
Ты молодец!
С нетерпением жду еще)

0

64

умничка моя проду написала! она великолепна!!!!!!! люблю этот фф! и его создателя! :love:

0

65

Cпасибо всем!
7.Глава.
(от лица Несси)
-Несси, просыпайся, мы приехали.- Джейк тряс меня за плечо.
-А да, что? Приехали?- Я так резко дёрнулась, что ударила его локтём в пресс.- О, Боже, извини.
-Ничего. Выходи, нас ждут.- Поморщившись, Джейк выдавил улыбку.  Я оглянулась, чемоданы уже стояли возле машины.
-Да, хорошо.- Я взяла Жёжё, которая спала у меня на руках, и вышла.
Хоть и было темно, я разглядела дом, возле которого мы остановились. Это был не большой, а просто гигантский дом! Очень красивый и просторный, казалось, что он полностью из стекла.
Вокруг был лес, и выглядело это превосходно.  Мы вошли в дом, в гостиной сидели, насколько я поняла, Каллены.
-ДЖЕЙК!- Какая- то девушка брюнетка кинулась к Джейкобу.
-Привет Беллз.- Джейк улыбнулся.
-Мы рады, что ты вернулся.- Мужчина со светлыми волосами, явно старше остальных пожал Джейку руку.
-Я тоже. Ребята, это Ренесми.- Джейк подтолкнул меня ближе. Семья подошла ко мне знакомиться.
-Привет, я Розали.- Шикарная блондинка мило улыбнулась мне.- А это Эммет.- Парень громила стиснул меня и оторвал от земли.- Эмм, осторожней.
Карлайл и Эсми показались мне очень приятными, добрыми людьми. С Элис я сразу нашла общий язык, говоря о моде и стиле. Эдвард беседовал со мной о французских композиторах. Джаспер вёл себя осторожно, но через какое-то время раскрепостился, и мы поговорили с ним по части истории. Ну а Белла со мной предпочла не общаться, и ушла к себе в комнату. Оказалось, что Эдвард, Элис и Эммет родные дети Карлайла и Эсме, а Роуз и Джаспер приёмные, и это не мешает им быть парами.
-Джейк рассказал тебе о моей способности?- Элис приглушила голос на слове «способности».
-Да, ты видишь будущее.
-Ну вот. Я решила сделать тебе сюрприз.- Элис повела меня наверх по лестнице.- Так как ты поживёшь здесь, я сделала твою комнату, по твоим интересам.
Войдя , в теперь свою комнату, я обалдела.  Тона были белые и розоватые. На стенах были нарисованы эйфеливы башенки.
-Элис, это великолепно.- Я обняла её.
Всю ночь я общалась с семьёй Калленов и спать пошла только под утро.
На следующий день, мы с Джейком пошли прогуляться в лесу. Надев спортивный костюм, кеды и спустилась вниз, где меня ждал Джейк.
-Когда мой отец умер, Карлайл и Эсме, очень помогли мне. Дошло вплоть до того, что они перевезли меня жить к себе.  Я благодарен им, очень.- Мы шли через лес, Джейк вёл меня в Резервацию.
-А они не против того, что я поживу у них?- Меня это очень волновало.
-По-моему, Элис ответила на твой вопрос ещё вчера?- Джейк рассмеялся.
-Да, наверное. – Я шла, любуясь лесом.- Ого, смотри, дикая ежевика цветёт!- Я нагнулась и понюхала маленькие цветочки.
- Любишь ежевику?
-Моя любимая ягода.-  Я облизнулась.
-В резервации мои друзья. И сегодня там вечеринка у костра. Нас ждут.- Джейк состроил рожицу и потянул меня за собой.

+1

66

дом Калленов
комната Несси.

0

67

дорогая Jane...я тоже читаю твой рассказ..правда делаю это с телефона
поэтому и не могу оставлять комментарии))
но знай..я тоже его читаю и я в пч)

пишешь ты очень красиво..именно так как я всегда представляю себе рассказ(в виде фильма)
все просто замечательно)
прошу проды)
жду с нетерпением*)

0

68

Подруга оборотня ,
спасибо большое) я тоже всегда представляла рассказы как фильм.)) очень рада тебе.

0

69

Jane - молодец!
Глава потрясающая!!
Безумно понравилось!!
Я просто в восторге!
Жду проду!)

0

70

Nika
спасибо

0