Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты и я...или я и ты

Сообщений 1 страница 10 из 189

1

Название: указано выше
Автор: Ricci*Ricci (можно просто Надя)
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли,  права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер, мои лишь новые герои и сама идея.
Рейтинг: R
Размер: Миди
Жанр: Юмор, POV, Романтика
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание: Он и она звёзды школы. Он и она злейшие враги. Он и она терпеть не могут друг друга. Но происходит так что однажды утром они посыпаются в телах друг друга. Он в ней, а она в нём. И что же им делать дальше?

От Автора: Я знаю что это избитая идея всех комедии, но мне почему то показалось забавным проделать это с Джейком и Ренесми.
надеюсь на то что я вам ещё не надоела и что хоть кто то читать будет.

http://s002.radikal.ru/i200/1106/45/8c9729c22c73.jpg

Отредактировано Ricci*Ricci (2011-07-10 09:59:30)

+1

2

хах...надюсь, представляю что с ними будет))
принимай в Пч)
жду 1 главку!

0

3

уже пишу))

0

4

Надюш, идея фанфа мне очень понравилась.
Интересно будет почитать.
С нетерпением жду начало)

0

5

Necccie
спасибо)))
надеюсь не разочарую)))

0

6

Интересненько...Я в ПЧ!

0

7

Лиля 555
спасибо)))

вот пролог)))
Пролог

Странно бывает. Двое совершенно не похожих друг на друга. Ну во первых полом. Он мужчина, она женщина. Во-вторых вкусами. Он живёт почти в замке. Мрачные стены тёмные потолки и новая девушка каждую ночь. Она любит уют, но в то же время роскошь. Светлые стены, розовые очки, милые маленькие собачки и шопинг в дорогущих магазинах мира. В-третьих увлечения. Он футболист, она капитан группы поддержки. Ну да, они виделись каждую игру, но эти встречи заканчивались лишь очередной разборкой. И это их вечная борьба, за верховенство, за право носить корону и властвовать в школе. До поры до времени была ничья. Но скоро выпускной балл и нужно устранить равный счёт и выяснить в чью пользу будет счёт. Вот только в чью?

0

8

вау, Надюш, суперский пролог))
ты умничка!
жду 1 главу)

0

9

интересно, отлличный пролог, жду первую главку

0

10

ВоGiRa
Николь Блэк
спасибо девочки)))
уже пишу)))

0