Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты и я...или я и ты

Сообщений 21 страница 30 из 189

21

Супер!!
Я в восторге!!!
Идея великолепная!!
И Главка шикарная!
Я в ПЧ) Надеюсь можно?
Очень жду проду!)

0

22

Nika
конечно же можно)))я всегда всем рада))))
спасибо за добрые слова)))

0

23

Классно пишешь! Жаль что они такие, но надеюсь они ещё исправятся.
суперская продка, жду следующую

0

24

Глава 2
Часть 1
От лица Ренесми

Браво Крот. Домашняя вышла на ура и я получила отлично на уроке от чего моя самооценка на одну планочка поднялась выше. Возможно меня бы больше радовало если бы я сама зарабатывала эти оценки, а не Крот. Но…мне было лень. Ну скажите как можно с такой внешностью тратить время на уроки. Эта внешность создана для гораздо большего. Дарить людям радость. Ну что ж с судьбой не поспоришь. Надо так надо.
Единственное чему я посвящала себя без посредников это была группа поддержки. Я любила это, это было моё. Конечно если мне было не лень.
Я сидела в раздевалке для девочек и одевала свою любимую форму. Рядом суетились другие девчонки. Они всегда так переживали из-за своей внешности,  ведь я оценивала не только умения и навыки, а ещё и внешний вид. Для меня это было важно. Я считаю что красота должна присутствовать во всём.
-Вау Ренесми. Выглядишь просто отпад, - услышала я рядом с собой. Миртл. Моя подруга. Она всегда была мне верна.
-Спасибо Миртл, - сухо ответила я даже не удосужившись ответить ей похвалой. Она видимо не расстроилась и продолжила свою беседу со мной.
-Помнишь, скоро выпускной будет. Будут выбирать короля и королеву. Ну как, будешь участвовать?
-Ещё бы, - гордо ответила я. –Я не просто буду учувствовать. Я собираюсь непременно выиграть.
-уу. Ты как всегда уверенна в себе. Как это тебе удаётся?
-Просто я не размозня как некоторые. У меня всегда всё под контролем, - уверенно сказала я и встав деловой походкой направилась на улицу на спортивную площадку.
Я прошлась вдоль скамеек для зрителей и уселась на своё личное место с розовой подушечкой ожидая тренера. Следом я услышала звуки из противоположной раздевалки, мужской. Минуту спустя из неё вышла наша команда по футболу. Как всегда во главе её шёл этот напыщенный и самонадеянный индюк. Ух, как он меня бесит.
Как началась наша вражда? Трудно сказать точно. Это было как то давно. И продолжается до сих дней. Я даже уже не помню что послужило причиной этой вражды. А может и помню…Плевать. Главное что сейчас между нами расположилась тонкая грань лидерства, которую я намеренна преодолеть  в ближайшее время.
Джейкоб что то рассказывал своей команде а те громко и явно наигранно смеялись. Было и дураку ясно что им не интересно общество Джейкоба Блека, они просто хотят погреться в лучах его славы. Хорошо что у меня всё не так, мои друзья меня просто обожают, у меня их много и они преданны мне.
Джейк заметил что я нагло наблюдаю за ним и наигранно вежливо мне помахал. В ответ я мило улыбнулась и с сарказмом помахала ему в ответ. Как только он отвернулся я про себя прошептала «Урод».
Хотя как урод. Да он был просто сногсшибателен и чертовски сексуален. Но я не могла предать свои принципы и подружиться  с ним, пойти на перемирие было бы самым большим крахом в моей жизни. Ну нет. Ренесми Каллен без боя не сдаётся.
Наконец девочки из раздевалки вышли и тут же облепили меня пытаясь привлечь  к себе моё внимание. Кто хвастался новыми серебряными серьгами. Кто новой подвеской, кто новым дорогущим блеском для губ. Я лишь не охотно кивала в ответ и не стесняясь зевала во весь рот.
В зал кто то стремительно вошёл. Я подняла свой взгляд и из под большущих густых нарощенных ресниц и осматривала вошедшего. Это была женщина лет 40-45, на лбу виднелись первые морщинки, тщательно замаскированные под тональным кремом, её шея слегка скривлённая видимо из-за того что она неоднократно горбилась, глаза немного затуманены, значит она уже устала от работы и очень хотела отдыха. И кто же она?
-Так девочки встали по местам живо. Я ваш новый тренер. Девлин Маккоби, - девочки сразу же послушно встали и приняли свои позиции. Одна я осталась сидеть на месте.
-Я что, не понятно выразилась?, - строго спросила эта Мисс нахмурив лоб осматривая меня.
-Я капитан группы поддержки. Я могу начать заниматься когда захочу. А пока я не хочу, - надменно сказала я.
-И кто тебе крошка такое сказал? - она переняла мой же тон.
-Мой тренер. Где миссис Редл? Я буду заниматься только с ней.
-Поздно детка. Миссис Редл переехала во Флориду. И теперь в этом городе я шериф. Я слушаться ты будешь меня.
Я нервно сглотнула. Что ж. Моя схема погорела.
-А теперь живо поднимай свою бархатную задницу со скамейки – мне пришлось подчиниться и встать во главе этой линейки. –Говоришь, ты капитан?, - заговорчески она спросила у меня. Я уверенно кивнула в знак согласия.
-Отлично, значит твои нагрузки будут в три раза больше чем у остальных девочек. Теперь поехали. За работу.
Вот дьявол. При чём в буквальном смысле. Ей ещё дать вилы в руки и одеть рога. Вылитый чёрт. Что ж. Отмазки у меня закончились. Ну да, миссис Редл разрешала мне не заниматься. Я делала это когда у меня было настроение и всё. Но эта штучка…ну ничего, нужно просто найти к ней подход.
-Что  Каллен? Заставили пахать? Наконец то узнаешь что такое труд, - раздалось рядом со мной. Ну надо же. Джейкоб Блек, собственной персоной.
-Тебя забыла спросить качок переросток, - нагло ответила я.
-Ну да. Ты же вообще разговаривать не умеешь поэтому и не спросишь, - ответил он и его команда опять заржала только уже не над его шуточками а надо мной.
-Очень смешно. Прибереги свою шуточки для своей команды. Они как раз годятся для недоразвитых гомодрилов. Они все пошли в капитана, - на этот раз засмеялись девочки из моей команды. Вот так. Получи Джейкоб.
-Знаешь, по крайней мере мои мозги не из силикона как у тебя.
-Да. У тебя их вообще нет.
-Истеричка.
-Придурок.
-Перекрашенная корова.
-Перекаченный анаболик.
-Так всё прекратили оба, - между нами оказалась миссис Маккоби и выставила руки преграждая нам дорогу к друг другу. –Ведёте себя как дети.
-Вот именно. Каллен разве ты не выросла чтобы носить розовенькие платьица как Барби, - встрял Джейк.
-да ты…, - я хотела уже грозно ответить, о миссис Маккоби опять нам помешала.
-Прекратите оба. Всё. Разошлись. Брейк.
Джейк хмыкнул и отвернувшись прошевствовал к своей команде где его уже встречали как героя. Я в ответ тоже хмыкнула и тоже отправилась к своей команде. Девочки одобрительно мне кивали.
Миссис  Маккоби подошла к магнитофону и включила какую то мелодию для тренировки. Мы уже встали каждый в свои позиции, как вдруг раздался возглас и мне точненько прямо в голову со всей дури прилетел футбольный мяч. Я ойкнула и свалилась на землю. Голова закружилась и всё поплыло. Я точно не смогу встать на ноги. О, а вот и отмазка.
***Час спустя

Я лежала на белоснежном диванчике в своей комнате и листала каналы по ящику. На голове лежал пакет со льдом который скрывал  огромный шишак выскочивший из-за этого удара. Сразу же после него меня забрали домой и я весь день пролежала на кровати. Правда здорово, не пришлось мучиться на тренировке и уроки остальные попустить. Правда теперь у меня на голове огромная шишка из-за какого то смертника. Вот дождется, я узнаю кто это сделал и ему не поздоровится. Родителей не было дома. Они уехали в Лас-Вегас к друзьям на свадьбу. И мне же лучше. Можно тусоваться одной целый день и прикалываться над слугами.
Вдруг зазвонил домашний телефон. Я не стала снимать трубку и решила подождать пока определитель сообщит мне имя звонившего. Но номер оказался не определен поэтому пришлось ответить.
-Алло, - лениво протянула я.
-Ну как? Хвораешь?, - протянул с издёвкой мне этот до боли противный и знакомый мне голос. Фу ты. Джейкоб Блек.

+2

25

Ricci*Ricci,умница!!
Прода офигенная!!
Очень понравилось!
Лови +))
С нетерпением жду еще!!

0

26

Nika
спасибочки)))

0

27

Надюш, прода великолепна!
у меня нет слов!
читала на одном дыхании)
проду!

0

28

вааах=)
классно,
молодец,надь*
Отпадная прода*
жду ещёё*

0

29

ВАу
Отличный проды, задумка
Принимай в ПЧ

0

30

Джейк и съездил ей по лбу=))
Еще наверное целился специально=)))))
Продка выше всех похвал=)))
Пиши дальше=)
Не останавливайся=)

0