Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты и я...или я и ты

Сообщений 31 страница 40 из 189

31

ВоGiRa
ФейКо
Дафффулька
❤● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●❤
пасибки)))
ща попробую дальше написать)))

0

32

Часть 2
От лица Джейкоба

Вот супер. Пятак по алгебре. Это круто. Чтобы я делал без Мёрфи? Верно, ничего. Хорошо что урок прошёл быстро, а то ещё бы чуть-чуть и я уснул.
Наконец тренировка. Люблю футбол и всё что с ним связано. В раздевалке ребята болтали про выпускной и разбирали тёлок. Но мне этого не нужно было. Любая девчонка сама захочет пойти со мной, мне и напрягаться не нужно.
Мы все вместе вышли из раздевалки  и весело смеялись. Тренера ещё не было и мы веселились. Я не мог её не заметить. Ренесми сидела вся из себя, и важно осматривала стадион. Она обернулась и я увидел ненависть в её глазах когда она увидела меня. О да, я обожаю когда она меня ненавидит, я был просто счастлив. Я весело ей помахал, она скривилась и помахала мне в ответ явно с недовольством. Подожди детка, это ещё не всё, ты мне ответишь за утро.
-Слышал Джейкоб? Тренер группы поддержки переехала во Флориду и теперь к ним должна придти новая, - весело кричал Сет радуясь что первым сообщил мне эту как мне показалась бесполезную новость.
-И что? Я должен верещать от радости как девчонка.
-Нет, - кажется немного обиделся Сет, но мне было плевать. –Я слышал что она та ещё стерва. Я уверен она погоняет ещё эту Ренесми, - Сет заметно повеселел. Он и другие знали что новости в которых Ренесми что то выходило боком радовали меня до безумия.
-Это хорошая новость, - улыбка озарила моё лицо. Я услышал как хлопнула дверь и обернулся. Видимо это и есть новый тренер девчонок.
Та уверенна подошла к ним и начала что то бойко рассказывать. Девочки соскочили с места и смирно построились. Все кроме Ренесми, ну держись крошка, сейчас тебе влетит.
Я слышал как новый тренер издевалась над Ренесми а ты как послушная кукла со всем соглашалась. Это было словно музыка  для моих ушей. Но мне этого было мало. Я хотел поучаствовать в её унижении лично.
Я уверенно подошёл к ней.
-Что  Каллен? Заставили пахать? Наконец то узнаешь что такое труд, - Ренесми медленно обернулась, она уже знала кто здесь.
-Тебя забыла спросить качок переросток, - нагло ответила она. Что, завидуешь?
-Ну да. Ты же вообще разговаривать не умеешь поэтому и не спросишь, - ответил я и моя  команда весело залилась смехом.
-Очень смешно. Прибереги свою шуточки для своей команды. Они как раз годятся для недоразвитых гомодрилов. Они все пошли в капитана, - на этот раз засмеялись девочки из её команды. Видимо она уже начала входить во вкус, но я не дам ей такого удовольствия.
-Знаешь, по крайней мере мои мозги не из силикона как у тебя.
-Да. У тебя их вообще нет.
-Истеричка.
-Придурок.
-Перекрашенная корова.
-Перекаченный анаболик.
-Так всё прекратили оба, - между нами оказалась её новый тренер и преградила  нам дорогу к друг другу. –Ведёте себя как дети.
-Вот именно. Каллен разве ты не выросла чтобы носить розовенькие платьица как Барби, - я должен был это сказать непременно, теперь моя душа спокойна.
-да ты…, - она хотела уже грозно ответить, но тренер опять нам помешала.
-Прекратите оба. Всё. Разошлись. Брейк.
Я непринужденно хмыкнул и отвернувшись вернулся к своей команде. Те весело встречали меня и кто то кинул мяч.
-Давай Джейк начинай. Майерс*(1)  задерживается. Без него начнём, - крикнул мне Пол. Я в ответ кивнул. Мы заняли свои позиции и приготовились к игре. Всё началось как обычно по своей схеме. Одним глазом я видел как начали заниматься девочки из группы поддержки и вместе с ними Ренесми. Мне кто то дал пас и я застрял. Было бы очень обидно упустить такой шанс. Как следует прицелившись я замахнулся и кинул мяч. Тот как я и ожидал мяч точно попал Ренесми в голову. Есть.
Она ойкнула и покачнувшись свалилась на землю. Девочки и тренер её тут же облепили и стали копошиться. Подумаешь слегка задел, что теперь. Но Ренесми всё не вставала. Что? Неужели я сильно ударил? Я не ошибся.
Тренер взяла её на руки и понесла в кабинет медсестры. У Ренесми глаза были почти закрыты и виднелась ранка на голове. Вот чёрт. Я же не хотел так сильно.
Оставшиеся уроки я провёл в замешательстве и в раздумьях о Ренесми. Мы же с ней злейшие враги, а враги не заботятся друг о друге. Но всё равно, мне было не комфортно после этого.
Уроки закончились и я в предвкушении запрыгнул в свою новенькую Феррари и собрался прокатиться  с ветерком. Завёл мотор, выехал со стоянки и весело и быстро понесся по улицам города.
Меня хватило лишь на пару часов. Волнение взяло своё и я неохотно поехал домой. Припарковавшись я  зашёл в дом. Позвонив Сету я выяснил что сотрясения у неё нет. Но осталось головокружение и точно будет шишка. Поэтому её отправили домой. Всё равно мне не давало это покоя. Я должен узнать как она себя чувствует, должен. Только как? Почтой, смской или позвонить? Да у меня был её номер а что тут удивительного? Мы же когда то хорошо общались. А потом разругались, только не помню из-за чего.
Я решил позвонить. Я нашёл телефон и набрав номер пока не спешил нажимать на вызов. Нельзя же просто так ей с того не всего позвонить. Что я ей скажу? «Привет»? Нет. Это как то банально и она сразу же бросит трубку. «Ты уже сдохла»? Точно нет. Это точно грубо. Я же звоню узнать о её здоровье а не нагрубить в очередной раз. Точно.
Я нажал на вызов. Пару гудков. В трубке послышался её ленивый голос «Алло».
Ну как? Хвораешь?,- весело протянул я.
Сначала ответом мне было молчание. Она была явно в замешательстве.

*(1) Майерс – тренер команды по футболу.

+2

33

Ricci*Ricci, солнце ты мего :**
Прода мне очень понравилась!!
А Джейк волнуется!!))
Лови +))
С нетерпением жду еще!)

0

34

Nika
спасибочки дорогая)))*
продка уже скоро)))

0

35

Глава 3
От лица Ренесми

-Чего тебе надо, -сказала я пытаясь сделать голос как можно грубее. Не вышло.
-Решил узнать как ты там, - весело ответил Джейкоб.
-Да неужели? Боже, какая честь. Прости что не одета подходяще для этого случая.
-А вот что ты одета?,- хищно спросил Джейкоб.
-Чего?, - я чуть не поперхнулась слюной.
-Прости. Я задумался. Ну так всё таки.
-если тебе и в правду интересно то нормально. Только шишка будет.
-Ммм, - задумчиво протянул Джейк. – Понятно.
-Вот бы найти этого урода который это сделал. Я оторву ему всё что болтается.
-всё?, - с ужасом запаниковал Джейкоб.
-Абсолютно. С Корнем, - зло проговорила я. Но вдруг остановилась. –А с чего ты вдруг занервничал, а?
-Я? Нет. Просто….устал после тренировки.
-ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ, - заорала я в трубку. Я даже вскочила от недовольства.
-Ну да. Прости. Я не хотел так сильно.
-ты больной правда Блек. Скоро выпускной балл а мне идти с огромным шишиком. И всё из-за тебя, - я ходила по комнате и метала молнии в ярости.
-Я же извинился, - оправдывался передо мной джейк. А мне это понравилось.
-Каким нужно быть идиотом чтобы додуматься до таково. Вот удот, - всё ещё не могла я успокоиться.
-Всё сказала?, - уже спокойно спросил джейк.
-Нет, - яростно проревела я в трубку. –У меня есть что тебе сказать. Я…, - вдруг я замерла и просто встала как вкопанная. Этого просто не может быть. Я наверно обозналась?
-А говоришь не всё сказала. Неужели твой словарь блондинки закончился?, - смеялся Джейкоб.
-Стой, - приказала я.
-Я итак стою.
-Я знаю. В смысле. Что на тебе надето?
-Вау Ренесми. Я так и знал что тебя это заинтересует. Но я у тебя это первый спросил.
-Нет. Я не в этом смысле. На тебе чёрная футболка и джинсы?
-да. Как ты узнала?, -  в недоумении спросил Джейк.
-Обернись, - медленно проговорила я.
-Что?, - переспросил Джейк не понимая меня.
- Я сказала обернись.
-ладно.
От лица джейкоба

-Обернись, - медленно проговорила она.
-Что?, - переспросил я не понимая куда она клонит.
- Я сказала обернись.
-ладно, - спокойно ответил я всё ещё не понимая. Я медленно обернулся. И чуть не упал в шоке.
За окном напротив меня стояла никто иная как Ренесми Каллен.
Трубка чуть не выпала из моих рук на пол. У неё видимо тоже был шок.
-Это ты?, - медленно спросила она всё ещё говоря по телефону.
-да, - ответил я также не отойдя от шока. И сбросил звонок. Я медленно  подошёл к открытому окну. Оказывается мы всё это время были соседями. Как так мы могли это не заметить? Я был мягко говоря в шоке. Она также подошла к окну и присела на подоконик. Мы просто молчали и не знали что друг другу сказать.  Я решил разрядить обстановку.
-А я бы и не догадался. Ты определённо выиграла, - весело сказал я.
- в смысле?
-Классный топ, - я подмигнул ей. Она слегка покраснела. На неё был беленький домашний топик и крохотные шортики того же цвета. Как мило, а я и не знал что у неё такие ножки.
-Да ну тебя, - смущённо сказала она.
-Странно  правда?, - спросил я.
-да уж, - ответила Ренесми.
Повисло опять молчание.
-так всё таки это ты мне залепил мячом?, - сказала она.
-ну да. Я думал что ты уже забыла.  подумаешь.
- подумаешь ? подумаешь? Это шишак на всё лицо. Как я поёду на выпускной?
-Спокойно. Не так его и заметно, - кого я обманывал. Эта красная шишка была ей на весь лоб. Да уж. Не слабо я кинул.
-Мозгов у тебя нет, - крикнула она мне. Так. Это переходит уже все границы. Хватит.
-Это у тебя их нет. Что, бедного мальчика всего изпахала чтобы он за тебя всё делал. А сама считаешь себя самой умной.
-А ты как будто Мёрфи не заставляешь всё за себя делать. На себя посмотри для начала.
-Я без тебя разберусь.
-Ну и прекрасно. Тогда отстань от меня.
-А ты мне рот не затыкай.
-А ты не командуй.
-Вообще не хочу тебя видеть.
-Это взаимное чувство, - сказал я напоследок и громко хлопнул рамой закрывая окно. Она залезла обратно в комнату и также с шумом закрыла окно. Мы злобно посмотрели друг на друга и разошлись.
Я лёг спать рано пытаясь забыть сегодняшний день.  Но спал не спокойно. Как будто что то мешало. Странно.

От автора

Было уже за полночь когда в кабинет директора школы где учились Ренесми и Джейкоб кто то зашёл. Этот  некто походил по комнате. Он явно что то искал. Некто остановился на одном из шкафчиков и стал перебирать бумаги.
-Так так. Ренесми Каллен и Джейкоб Блек. Есть, - этот некто достал личные дела этих двух учеников и положил на стол директора. Затем достал фотографии из личных дел и рассмотрел как следует.
-Посмотрим как вы после этого поговорите, - весело сказал неизвестный и разорвав фотографию каждого из них. Взял одну часть от каждой фотографии и соединил вместе. Секунда, произошла вспышка и вместо оборванных кусочков от двух фотографий на руках у этого человека осталась одна целая фотография.
-Очень интересно, - опять весло проговорил этот человек и весело засмеялся.

А в это время с Ренесми и Джейком творилось что неладное. Что то волшебное. И утром они в этом убедятся.

+1

36

Глава очень классная!!
Конец такой загадочный!)
Заинтриговала!
Ricci*Ricci, умничка!!
Ты мего автор!
Обожаю этот фанф!!)
Жду проду!)

0

37

Nika
спасибо большое)))
мне очень приятно что ты читаешь)))*

0

38

Надюш, проды замечательные.
С каждым разом все интереснее и интереснее.
Ты молодец!
Жду еще)

0

39

Вау
ПРОсто супер
У меня нет слов
Очень заинтригована

0

40

ммм=)
интересненько*
Довольно интереееесно=)
ПРикольно
Мне безумно нравится этот фик*
Жду проду8

0