Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты и я...или я и ты

Сообщений 41 страница 50 из 189

41

Надюш ,проды шикарные!!
очнь интересно что же дальше)
проду!

0

42

Necccie
Дафффулька
ФейКо
ВоGiRa
спасибульки девульки мои*)))

сейчас попробую написать проду)))
так, теперь главное  не запутаться)))

0

43

Так ребят, главное теперь не запутаться мне и вам. Вообщем,  я пишу от лица Ренесми там допустим «Я сделалА то то, я пришлА туда то» а делать это будет Джейкоб. И наоборот. От лица Джейка  «Я пошЁЛ туда то, я сказаЛ» а делать будет Ренесми. Вообщем не запутайтесь, потому что я пока писала немного успела.
Глава 4
От лица Ренесми

А. Блин. Не надо было ложиться так рано. Тело не привыкло к этому. Интересно как там моя шишка? Я потянулась рукой чтобы её потрогать. Странно. И куда она делась? Она не могла пройти за одну ночь. Минимум три дня на это уйдёт. Так. Нужно встать и принять душ, мне это должно помочь.
Я попыталась аккуратненько подняться, но я встала одним резким движением. Как это? Обычно это было труднее. Странно.
Я свесила ноги и потянувшись встала с кровати и прошляпала к зеркалу. Глаза открывать так не хотелось. Была бы моя воля я бы спала и спала. Но я встала перед зеркалом, по моим ориентирам оно должно быть передо мной и открыла глаза.
О господи что это такое. Прямо из зеркала на меня испугано смотрел какой то мужик. У меня галлюцинации от недосыпа. Я закрыла глаза и снова открыла. Опять закрыла и открыла, закрыла и открыла. Бесполезно. Этот мужик не исчез. О боже. Что это? Почему он так испугано на меня смотрит? Не, да не может такого быть.
Я пошевелила рукой и этот мужчина также ей пошевелил. Я показала язык и он вместе со мной. Что за чёртовщина?
Я подняла руку  и дотронулась до своего тела. Все эти кубики пресса, это идеально гладкий живот и безупречно загорелое тело не моё. Я провела вниз рукой  и остановилась на шортах. Я их оттянула и резко посмотрела вниз. НЕТ. Это уже точно не моё. ТАКОЕ за ночь не отрастает. О господи.
Секундучку. Что то этот тип мне кого то напоминает. Это же.
-Джейкоб Блек, - проорала я на весь дом и  побежала к окну.

От лица Джейкоба.

Вот жопа. Не надо было так рано ложиться. Всё тело ломит от непривычки. Хотя странно это. Я же такой натренированный, боли быть не должно. И почему так болит голова?
Я вскинул руку и положил на лоб. Эй, откуда взялся этот шишак? Да и ещё такой огромный! Даже если я и свалился ночью с кровати такой огромной шишки быть не должно. Я провёл рукой ниже и вместо привычного жёсткого ёжика мои руки утонули в длинных волосах. Так Джейкоб, надо срочно стричь волосы.
Я встал и сел на кровати.  Лёгкая, но в тоже время неприятная боль пронзила тело. Да с чего это всё? Я поднялся с кровати и пошёл к зеркалу. Что так не удобно идти то?
Я подошёл к зеркалу и встал как вкопанный. Что за хрень? На меня из зеркала смотрела какая то девчонка.
-Вот это сиськи, - первое что вырвалось  у меня. Это были мои сиськи? Да ну нафиг, не не может быть такого.
На мне были лишь белые шортики и крохотный топик. Что за чёрт? Я быстро оттянул шорты и посмотрел вниз. Э,  я не понял, куда всё делось, а? Я был просто в панике.
И это была не просто какая то девчонка. Внимательно приглядевшись я узнал в ней никто иную как Ренесми Каллен. Я стал Ренесми? Я что есть сил помчался к окну.
Я открыл окно и быстро высунулся наружу. В то же время открылось противоположное окно и в нём показался….я. Я? Да ну. Что за…
-Джейкоб? - вдруг спросило это отражение у меня.
-ну а кто же ещё, - как можно грубее сказал я но вместо привычного грубоватого баса получился девчачий голосок. Я схватится за горло.  –А что со мной? И что ты? Ты и я, мы….
Мы уставились друг на друга тупыми взглядами. А потом заорали на всю улицу как ненормальные.

+2

44

аххаах...повезло им)
что сказать)
Надюш, прода мегозня!!
просто шик!
жду проду!

0

45

Они поменялись телами))

ВоGiRa написал(а):

аххаах...повезло им)
что сказать)
Надюш, прода мегозня!!

Полностью с этим согласна!!
Прода великолепная!!
Мне безумно понравилось!!
Прода отличная!
С нетерпением жду еще!

0

46

ахах,ржала как ненормальная)))задумка класс,жду проду)))

0

47

ВоGiRa
Nika
Варвара
спасибочки)))

0

48

хах...клево
Смеялась от души
Надюш ты умница
Мне очень нравится

0

49

ахаха=))
Как классно=)
так им=)
молодчинка,Надь*
Ты супер* Жду не даждусь проды*

0

50

Глава 5
От лица Ренесми

Мы орали как резанные смотря друг на друга и просто не могли остановиться. Ужас нахлестнул нас двоих с головой.
Потом мы резко замолчали но всё ещё были в панике. Это просто необъяснить словами.
-Как ты? А как я? Как мы…ааа….что с нами стало?,- кричала я.
-А я откуда знаю, - орал на меня Джейкоб, блин, точнее или я на себя орала. Я запуталась окончательно.
-Что делать? Что делать?
-Так. Главное для начала успокоиться. Я перелезу к тебе, - Джейкоб, блин точнее моё тело, высунулось из окна и наступило на ветку дерева подходящее к его окну.
-Осторожнее, - закричала я.
-Не бойся я не упаду.
-Да кто о тебе беспокоиться. Если ты упадёшь то моё тело пострадает.
-Сучка.
-Болван.
Джейкоб перебрался по дереву аккуратно переступая ногами  и спрыгнул ко мне в комнату. Мы остановились друг от друга на приличном расстоянии и оценивающе разглядели друг друга.
-Да уж,- сухо проговорил Джейк.
-Так. Получается. Мы поменялись телами?, - медленно проговорила я.
-Наверное так.
-Господи. Как это могло произойти?,- я схватилась за голову. Блин. Я хотела запутаться в длинные густые волосы, но вместо них был короткий жёсткий ёжик.
-Не знаю, - Джейк сел на мой диван и запрокинул голову.
-Это так странно. Наблюдать за своим телом со стороны, - сказала я отходя от Джейка подальше и упала на кровать. –Боже. Неужели я так располнела?
-Девчонки,- наигранно сказал Джейк  обреченно вздыхая.- Ты лучше подумай о чём-нибудь более насущном. Я в теле девчонки, при чём своего худшего врага. Ужас.
-А я в теле самонадеянного качка переростка. Вот уж мне повезло,- передразнила я его.
-Ладно. Хватит. Давай думать что нам делать.
-Надо спрятаться. Нельзя выходить на улицу в таком виде.
-Ага. И сойти с ума. Если мы ничего не предпримем то никогда не вернём наши тела? Ну нет. Может  лучше показаться врачу?
-Ну да. И нас запрут в психушку.
-С чего это? Я в полнее здоров. Просто я в теле девушки которая учиться со мной в одной школе и которую я презираю. – уверенно заявил Джейк.
Я улыбнулась и посмотрела на него мол сам послушай как это звучит.
-ну да. Звучит полным бредом,- согласился Джейк.
-Слушай. Как бы не хотелось это признавать но нам придётся какое то время уживаться в телах друг друга,- заявила я.
-Чего??? Нет. Я так не смогу.
-А у тебя есть выбор? Или ты можешь предложить что-то лучше? И во-первых  нам нужно выяснить как с нами такое произошло,  а не отсиживать задницы.
-то есть ты предлагаешь играть роль друг друга. В смысле я- это ты, а ты- это я?
-ну получается так.
-Не. Не знаю как ты, а я без секса не смогу.
-Ничего , как-нибудь переживешь. Ладно, - я встала с кровати. –Надо одеться. Скоро в школу.
Джейк тоже встал. Я уже направилась к себе в ванну, но Джейк поймал мня за руку.
-Ты идёшь ко МНЕ  в ванну.
-Я не поёду к тебе домой. Нее, даже не проси.
-А. ну да. А в школу ты в юбке пойдёшь или как?
Я упрямо посмотрела на него, но он прав. Мне нужно одеться в его одежду.
Я подошла к окну и буквально перебежала по ветке в его комнату боясь потерять равновесие. Я приземлилась к нему на пол и повернулась к окну. Джейк тем временем рассматривал своё «новое тело» в зеркало и по сморщенному носу я поняла что он был не особо ему рад.
-Джейк, - окликнула я его, он резко обернулся. –Только не смей на меня голую смотреть.
-Спасибо что посоветовала. Я так и сделаю, -ехидно сказал Джейк и весело скрылся в ванной. Я уже хотела на него наорать. Но остановилась. А что мне оставалось делать?
Я также пошла исследовать комнату Джейка, точнее уже свою комнату.

0