Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты и я...или я и ты

Сообщений 61 страница 70 из 189

61

Ох, просто долбануться и не встать!
Доргогая, плисс проду!!!
я срочно в пч!!

0

62

Глава 6
От лица Ренесми

Комната была так сказать чуть чуть мрачновата, мне стало не по себе но зато для пацана самое  то.  Кровать была просто ограменная, понятно для чего, вот кто  на что, а Джейк на кровать не поскупиться.
Я  прошла дальше к ванной. Она также была мрачновата. Ну нет, если я хочу здесь жить я всё здесь изменю. Блин, надо помыться, но мне не хотелось трогать  своё новое тело руками, это омерзительно, как будто я мужика лапаю.  Ну нет, я отскочила от ванны как будто  это разъярённый бык. От душа пока придётся отказаться. Хотя, блин, я не разу в жизни не выходила из дома, да даже из своей комнаты не умытая, и даже если у меня новое тело я не собираюсь нарушать это правило. Стараясь не смотреть на себя, я быстро сняла шорты и откинув их в угол запрыгнула в ванну. Стараясь не смотреть вниз я быстро включила воду и просто встала под воду. Прикасаться руками к этому телу пусть и через губку не хотелось. Простояв минуту с  лишнем я быстро выключила воду и выпрыгнув из ванны постаралась на сверхзвуковой скорости вытереться, ну конечно вытирая только некоторые места. Затем я подошла к большому шкафу Блека и открыла дверь.
Такого большого скопления мужской одежды я не видела. Многочисленные джинсы, я всегда думала что мальчикам достаточно одной пары джинс на долгое время, костюмы от кутюр, часы дорогих марок, и различный парфюм. У меня разбежались глаза. Хех…интересно как там Джейк в моём теле поживает?

От лица Джейкоба
Комната у Ренесми была до жути…фу….девчачей. Хотелось блевать от одного вида обоев, фу розовый меня просто бесит. Так, нужно было принять душ. Ага, каким образом, я не собираюсь смотреть на  её голое тело, ну да, какой мужик бы отказался посмотреть на голую женщину, ну не на самого себя же.  Наверное я никогда не привыкну к своему телу. Ну что ж, от того что не помоюсь хуже не станет.
Надо бы приодеться. Я подошёл к огромному шкафу  размером с комнату и открыл шкаф. Матерь божья. У меня чуть не случился инфаркт. Боже, да этой одежды хватит чтобы одеть весь Нью-Йорк. Платья, юбки, джинсы, туники, кофты, сумки, шляпки….и прочей прочей всякой дребедени. Глаза просто собрались в кучку.
Ладно. Надо одеть что-нибудь простое. Вот, джинсы подойдут, и какую-нибудь майку, сойдёт. Напялив всё это на себя я посмотрелся в зеркало, а что не плохо. Правда волосы меня пугали они стояли словно пучок соломы.
-Джейкоб ты скоро нет?- раздалось вдруг в окне. –Что ты наделал?,- разъярилась Ренесми.
-А что? Мне нравиться.
-Ты придурок или как? Ты что напялил? Ты вообще не просекаешь что ты уже не мужик чтобы так одеваться.
-Ну девчонки тоже так одеваются вроде как?
-Вот именно так одеваются девчонки а я не девчонка ясно?
-Конечно не девчонка. По крайней мере теперь уж точно.
-Заткнись. Отойди от шкафа, отойди.  Ты не достоин даже рядом с ним стоять,- она оттолкнула меня от шкафа и скрылась в нём.
Покопавшись в нём с минуту она вынырнула от туда с какой то туникой и протянула мне.
-Одевай. И…ты что вообще бюстгальтер   собирался одевать?
-Чего?
-Эх. Бюстгальтер это такая вещь которую девушки одевают на грудь. Но ты видимо плохо с ней знаком потому что привык  после первых пяти минут знакомства с девушками их снимать, а одеть его куда сложнее.
-Очень смешно.
-Согласна. На,  держи, - она протянула мне какой то набор из белья. Фу. Кошмар.
-ты издеваешься?  Я это не надену.
-И что предлагаешь? Пойти в школу в семейных трусах?
-Нет, ну…
-Заткнись и одевай, - она опять протянула мне этот комплект и толкнула в ванну.
Господи. Это кошмар. Я никогда в жизни это не надену. Даже если бы и хотел не смог. Ладно, с трусиками проблем не было, а вот  лифчик, что с ним делать? Ну да, снимать его куда проще чем одевать.
-Ренесми, - взвыл я.
-Что?,- она тут же появилась в проёме ванны.
-Может поможешь?
-О горе. Поворачивайся спиной, - секунда и она уже его застегнула сзади.
-Как ты быстро, - удивился я.
-Ещё бы. Теперь одевай вот это и выходи в комнату, - теперь она протянула мне тунику.
Её я тоже одел без проблем. Это так ужасно, чувствовать что ты в юбке, в душе я как был и остался мужчиной, поэтому так паршиво я себя никогда не ощущал.
-ну вот, довольна?. – я вышел из ванны. Она одобрительно меня осмотрела.
-Неплохо. И последний штрих она достала коробку с обувью и толкнула ногой мне. Также поймав её ногой и я открыл крышку.
-Нихуя себе. Это что?, - я достал из коробки невесь какую обувь, но это ещё ничего, каблук у неё был просто афигенно высокий. –Ты издеваешься надо мной да? Что это такое?
-Это батильоны.
-Мне плевать как они называются. Я имею в виду почему они такие огромные?
-Не такие уж и огромные. Бывают и хуже, так что тебе ещё повезло. А без каблука не как. Ренесми в жизни не наденет туфли без каблука. Придётся смириться.
Это просто унизительно. Я взгромоздился на каблуки.  А, это просто ужасно. Как они вообще на них ходят.
-Ну вот видишь, совсем не страшно правда? А теперь иди сюда, я займусь твоей причёской.
-ладно, - сказал я. Ступив шаг я тут же потерял равновесие и с грохотом свалился на пол.
-О. ты как? Цел?, - спросила Ренесми.
-Наверное, - сказал я поднимая голову с пола.- Грудь смягчила падение.
-дурак. Поднимайся, - еле как я дополз до кровати. Всё. Больше не встану с неё. Ренесми взяла расческу и стала расчёсывать мне волосы. А это даже приятно было не много. Ну конечно не считаю того что мне придётся терпеть все эти издевательства ещё бог знает сколько времени. Но выбора к сожалению не было.
-Готово. Теперь поехали, - сказала Ренесми и понеслась к выходу из комнаты.
-Может ты донесешь меня, а?
-Раскатал губу, ага. Я жду в машине, - сказала она и закрыла за собой дверь. Вот дьявол.

(1) образ Ренесми
(2) туника Ренесми
(3) батильоны
(4) нижнее бельё
(5) сумка

+1

63

ахахах мне Джейка жалко  :D
умница,отличная прода,тащусь

0

64

Супер продка=0))
Привыкай, джейки  :D
Пиши дальше=)

0

65

Николь Блэк написал(а):

ахахах мне Джейка жалко

Мне его тоже жалко  :rofl:
Надя, я тут от смеха катаюсь, боже, мне плохо
Продку!

0

66

Хахах
Блин это так классно
Ничего подобного не читала
Надь ты просто гений
Хочу быстрее проду ( Знаю что нахалка)

0

67

хихи)))))))ржачно!мне очень нравится))))хочу проду!!

0

68

Глава  7           

От лица Ренесми

-Так. Давай повторим ещё раз,- в очередной раз я читала нотации Джейку пока ехали в школу. –Кто ты?
-Зачем это. Я же не дурак чтобы забыть все что мы минуту назад повторили, - вредничал Джейк.
-Не суть. Я сказала ещё раз повтори, -Джейк фыркнул, но всё таки подчинился.
-Я Ренесми Карли Каллен.  Учусь в выпускном классе. Капитан группы поддержки. Ненавижу математику и  типсы*(1), - прочитал он словно как какой-то стих.
-Правильно. Типсы это зло.
-Ну вот видишь, я всё помню. Теперь ты.
-Я Джейкоб Блек.  Учусь  в выпускном классе. Капитан команды по футболу. Ненавижу урок английского и помпоны.
-Точно, – похвалили Джейк. –Видишь, мы все знаем.
-Да, но всё равно нельзя быть так уверенным.
-Всё будет нормально. Расслабься.
-Не могу.
-А ты попробуй.
-Приехали, - наконец мы подъехали к школе. Слава богу на стоянке никого не было, до звонка оставались считанные минуты. Мы быстро вылезли из машины и подошли к друг другу.
-Джейк прекрати хромать.
-Я не могу. На этих каблуках как на ходулях, я клянусь что к концу дня сломаю все ноги.
-Не ной. Соберись. И самое главное что нужно помнить: мы с тобой враги. Нас не должны видеть вместе.
-Точно.
-И веди себя естественно.
- Разве можно в таком платье вести себя естественно.
-Всё нам пора. Звонок скоро. Ты иди через левый вход, а я через правый.
-Я помню.
-Удачи.
-И тебе.
Мы развернулись и направились в школу каждый своим путём.

*(1) – типсы.  Слово «типсы» вошло в наш обиход из английского языка. «Tip» по-английски означает «тонкий конец, кончик (пальца, ножа, языка и т. д)». В ногтевой индустрии типс – это «заготовка» из пластика, которая придает форму и длину натуральному ногтю, определенным образом приклеиваясь к нему.

простите что глава маленькая, следующая будет больше.

0

69

глава опупенная мне очень понравилась!**
с нетерпением жду продолжения!

0

70

просто супер!!! ты молодец)*
проду)*

0