Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ***


***

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Для начала Привет всем кто это прочитает.
Меня зовут Женя. Мне 14 лет. Шмакодявка ещё...
На этом сайте я зарегистрировалась только вчера поэтому почти никого не знаю.
Сегодня с утра я хотела весь день смотреть телевизор валаться на диванчике и есть какую-нибудь вкуснятину которую приготовит моя мама но всё пошло не так.
Я как всегда проснулась где-то в 13:20. потянувшись я пошла умываться как вдруг влетает моя мама в квартиру и сообщает мне что моей любимой крёстной и лучше подруги нет.Возможно вы знаете её. Это она мне 2 месяца рассказывала про этот чудесный сайт где она познакомился с "ПИПЕЦ КАКИЕ ПОТРЯСНЫЙ ДЕВКИ!". Извеняюсь но имён я не знаю.
Вчера вечером когда она шла в магазин за мороженым её на смерть сбила машина.Всё произошло на глазах её брата Димы.
Я до сих пор плачу...Ведь только вчера она щебетала о том как нам обязательно надо вместе сходить на какой-то новый фильм  ужасов...
Надеюсь это никто не прочитает...не люблю показывать себя слабой..Но Соня была для меня больше чем мать родная...И я очень переживаю из-за этого...

0

2

Привет, Женя.

[Избалованное Чудо написал(а):

]На этом сайте я зарегистрировалась только вчера поэтому почти никого не знаю.

Давай знакомиться, меня  зовут Вита.
Я в шоке. Просто не верится, что Соня умерла. В понедельник мы проболтали в чате до трёх ночи, а сегодня её уже нет... Это ужасно. Она была замечательным человеком...
Прими мои соболезнования

0

3

КВіtoчka
приятно познакомиться Вит
спасибо за хорошие слова...Я писала это всё не для того чтобы меня пожалели...просто Я не знаю кому можно высказать то что накопилось у меня на душе...дрезуй у меня очень мало и сейчас все они разъехались кто куда...Сейчас я осталась один на один со своим собстевнным горем...Соня была ко мне ближе всех...знала меня как никто другой...Могла утешить дать совет и часами болтать на какую-нибудь глупую тему лишь бы отвлечь меня...Сейчас же из близких ко мне людей остался брат Сони Дима но он отчаенно хочет прыгнуть к рыши и порезать себе вены...Он плакал истерил рушил всё подрят...он очень сильно кричал на свою маму(мою тётю) потом кричал на Соню и в итоге вырубился и сейчас спит на моём диване...

0

4

[Избалованное Чудо написал(а):

]дрезуй у меня очень мало и сейчас все они разъехались кто куда

Как я тебя понимаю, у меня друзей тоже практически нет... Только здесь....

[Избалованное Чудо написал(а):

]Сейчас же из близких ко мне людей остался брат Сони Дима но он отчаенно хочет прыгнуть к рыши и порезать себе вены...Он плакал истерил рушил всё подрят...он очень сильно кричал на свою маму(мою тётю) потом кричал на Соню и в итоге вырубился и сейчас спит на моём диване...

Бедный... Соня говорила, у них были хорошие отношения. Боюсь даже предствить, как ему плохо...

0

5

КВіtoчka написал(а):

Бедный... Соня говорила, у них были хорошие отношения. Боюсь даже предствить, как ему плохо...

ему не просто плохо ему отвратительно ужасно...за день 4 попытки самоубийства. мне пришлось идти к ним в квартиру чтобы забрать вещи Димы...Сегодня решили что пока он поживёт у нас...
сейчас все заняты..родители Сони хотя нет мама и отчим Сони обратилиь в милицию чтобы найти водителя моя мама занялась похоронами...отце Сони пофиг что с его дочкой...
Ситуация просто убивает
Вот только что вернулась из квартиры родителей Сони...когда собрала все вещи решилась зайти в её комнату...как всегда огромный беспорядок...на стене весят её рисунки , на столе куча фоток и дисков с музыкой и по всей комнате разбросаны одежда и украшения...
Я не знаю как буду без неё...Она такая одна!Одним словом она была светлым солнышком а теперь её нет и я не знаю что делать...

0

6

[Избалованное Чудо]
Собалезную...
Я Соню почти не знала, но она была очень хорошей. Она очень любила брата.
Так часто бывает, смерть забирает самых хороших, самых лучших людей...
Держись.
Я понимаю, как это когда из жизни уходит родной человек. Главное не расклеиться - она все видит и все чувствует...

0

7

[Избалованное Чудо]
Жень, это я- Ласковый Мишутка.
я Соню знала совсем недолго, но я к ней прикипела всей душой, она была клевая, звезда моя. у меня до сих пор в голове не укладывается, что ее нет- я в это просто не верю. не хочу верить.
даже боюсь представить, что сейчас твориться с ее братом. я однажды стала свидетелем того, как девушку сбила машина и мне после этого очень долго было плохо. что уж говорить о том, когда на твоих глазах умирает твоя половинка. это ужасно просто.
примите мои соболезнования.
а того урода, то это сделал надо найти и наказать. чтоб у него ..... отсох!!!!!!!
Жень, я всегда готова тебя поддержать.

0

8

[Избалованное Чудо написал(а):

]Меня зовут Женя. Мне 14 лет.

Очень приятно, Женя, меня Яна зовут =)

[Избалованное Чудо написал(а):

]Я до сих пор плачу...

И я, вместе с тобой...

0

9

Боже...я особо с Соней не общалась, но всегда было видно, что она очень добрый, открытый человек, способный и поддержать, и развеселить...Я даже боюсь представить, как сейчас плохо вам и всем ее близким...И действительно, почему всегда забирают самых хороших?!!! От этой новости прям дыра в груди образовалась...Мои вам соболезнования!!

0

10

Я снова тут...
За последние дни в моей жизни на меня навалилась огромная куча дерьма...
вот уже как 11 дней нет Сони...Я по неё безумно скучаю...
Кому интересно скажу что нашли ту с*ку которая её сбила на машине...Это долгая история но скажу сразу что ей за это ничего не будет...Даже штрафа не будет или лишения прав...
Уже два дня я хожу к ней на кладбище...Какие то м*даки испоганили её могилу...Разгромили памятник украли цветы да и вообще всё засрали...Теперь всё лето я буду работать чтобы были деньги на новый памятник...Её родители не собираются его менять..Денег нет...
С матерью я разругалась в пух и прах...Даже поговорить не с кем кроме собаки и любимой подушки которая терпит все мои слёзы и ночные истерики...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ***