Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ***


***

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

ужас то какой! вот почему все так? и что за уроды все это сделали?

0

12

Какой ужас!

*[Избалованное Чудо написал(а):

*]Кому интересно скажу что нашли ту с*ку которая её сбила на машине...Это долгая история но скажу сразу что ей за это ничего не будет...

Почему?
Да уж, и как таких уродов земля носит?Неужели всё так и останется безнаказанным?(((

0

13

КВіtoчka написал(а):

Почему?Да уж, и как таких уродов земля носит?Неужели всё так и останется безнаказанным?(((

это была девушка
она очень сильно выпила и в таком состоянии села за руль...
она дочь одного знаменитого прокурора нашего города...он прилично заплатил и поэтому всё списали на самоубийство...мол это она под машину прыгнула...

0

14

*[Избалованное Чудо]*
Мне про тебя Соня рассказывала.
Мы с ней общались с того момента как она появилась на этом форуме. Мать вашу, больше года.
Ты правда. даже мне до сих пор тяжело!!
Только в  этом году она школу закончила. Такое будущие ее ждало. Ювелир. Да у нее бы все вышло(((
Когда мне Агля это сказала, я вообще в шоке была, в начале даже не поверила.
До сих пор не верю в это. Захожу и в интернет, и думаю: "когда же появиться Сонечка с Женечкой" И тут сразу понимаешь что...(

*[Избалованное Чудо написал(а):

*]это была девушка
она очень сильно выпила и в таком состоянии села за руль...
она дочь одного знаменитого прокурора нашего города...он прилично заплатил и поэтому всё списали на самоубийство...мол это она под машину прыгнула...

уродина, вашу мать, она.  Ну. кончено- деньги в  этом мире решают все!!!!Дай бог что бы ее наказали!!!

0

15

Saida
она и про тебя рассказывала...и про галю...про всех...а я в этот момент думала как сбежать поскорее...дурой была...

сегодня поняла что моя жизнь реальное дерьмо без сони...
наверное меня сейчас все осуждать буду но я скажу что у меня ужасная мать...конечно не самая худшая в мире но и не пример...каждый долбаный день она говорит мне какая я ужасная дочь что я ничтожество и ничего в жизни не добьюсь и стану самой страшной шлюхой во всей россии....она бьет меня....из-за неё мы перессорились со всеми родствениками и теперь если что-то случится я поеду в детский дом....у неё нет работы поэтому я стараюсь работать...блин да я днями в школу не ходила из-за того что несколько дней не ела и могла в обморок свалиться...
ну что я такого страшного сделала?за что?

0

16

Жень, а вот это реальный ужас! я не представляю как ты держишься- я бы давно с ума сошла!
но ты сильная и ты все это переживешь и добъешься всего самого лучшего в жизни!
я в тебя верю!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ***