Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » И оборвалась жизнь...


И оборвалась жизнь...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я создала эту тему в связи с ужасным событием. 22 июня 2011 года оборвалась жизнь молодой Сони Бережной. На данном сайте известной, как Fuckтически одна*
Соню сбила машина, а скорой помощи она не дождалась...скончалась.
Возможно, есть люди, которые с ней общались и которые знали ее. Я думаю, что это справедливо, если вы узнаете об этом жутком событие. Даже если вы не знали эту девушку – думаю, все равно выразите свои соболезнования.
Наверное, стоит сказать, что Соня была замечательной девушкой. Ей было всего 18 лет, в этом году она закончила школу и отгуляла свой выпускной. Несмотря на юный возраст она уже много сумела достичь: играла в фильмах небольшие роли, участвовала в массовках, отлично пела, писала свои рассказы и фанфики, хотела стать ювелиром. Ее приглашали работать в Швейцарию, куда девушка должна была улететь вскоре....Но этого не случилось.

Сегодня ее похороны. Сейчас близкие ей люди высказываются у нее на могиле. У нас такой возможности нет.. поэтому мы решили предоставить такую возможность всем желающим в этой теме.

Я до сих пор не могу прийти в себя, когда вчера узнала о ее смерти.
Мы с Владкой узнали, что с ней что-то случилось и она написала ей в профиль. Ей ответила ее двоюродная сестра, подтверждая наши самые худшие опасения. Сони Бережной больше нет в живых. Не буду описывать их разговор, потому что считаю это весьма личным и очень деликатным делом, просто хочу сказать, что ее семье нельзя позавидовать.

Возможно среди вас будут люди, которые знали эту веселую, милую, позитивную и безумно красивую девушку и захотят выразить свои соболезнования и немного рассказать о ней! Если вы ее не знали – я думаю это не повод проходить мимо темы.

Вот собственно сама Сонечка:
http://s004.radikal.ru/i205/1106/41/355a93537a33.jpg

Я не могу описать словами, насколько мне больно осознавать, что этого человечка больше нет. Она была очень красивой. И смотря на ее фотографии, я не могу понять - Неужели такие люди, как она, умирают из-за каких-то ублюдков? Неужели это была ее судьба? Может, кто-то со мной не согласиться, но я знаю – это не было ее судьбой. Она должна была стать известной (актрисой, певицей, писательницей, ювелиром.. да кем угодно), найти мужа, родить детей, радовать своих близких, но не умирать в 18 лет….

Несколько слов от Владки Соне:

«Сонечка, ты представить не может как я страдаю из-за твоей гибели. Я общалась с тобой два дня назад, ты была такая весела, рассказывала про свою крестницу, высылала мне ее фотографии, ждала продолжения моего рассказала. А теперь тебя нет… Ты просто исчезла, и я больше никогда не смогу написать тебе, а ты больше никогда мне не ответить. Теперь не будет твоих отзывов под главами, и ты не узнаешь, чем закончатся мои истории, и никогда не допишешь своих. Я не могу это принять. Вчера ночью я молилась за тебя… Это правда. Я просила Господа, чтобы он уменьшил боль твоих близких, потому что я знаю, как страдают твои близкие… особенно брат Дима, а также чтобы ТАМ тебе было хорошо. Я верю ,что ты сейчас тоже читаешь это и может ты улыбнешься, потому что тут…тоже есть люди, которым тебя не хватает… Мы так и не встретились в реальности… Но я хочу сказать что ты научила меня одной вещи.
Нужно жить сегодня, завтра может и не быть.
Покойся с миром, соня…
Вечная тебе память»

Несколько слов от меня:

Когда мне пришло сообщение, что Сони больше нет, я не поверила. Я изо всех сил пыталась откинуть эту мысль, и доказать, что это просто чья-то злая, глупая шутка, и моя подруга жива.
Но Судьба порой очень несправедлива, и, к сожалению, это правда. Горькая правда этой жизни.
Знаю, грешно так говорить, но будь проклят тот день, когда родился этот ублюдок, который забрал ее жизнь, а затем скрылся с места преступления.
У меня так много вопросом, на которые, к сожалению, нет ответа: За что?! Почему?! Неужели такова была ее Судьба?!
Я ни разу с ней не встречалась, и мы никогда так и не увидимся, но ее образ стоит у меня перед глазами, и я знаю, что она улыбается. Там, наверху.
Сонечка, дорогая, я так многое не успела тебе сказать... Еще несколько дней назад мне казалось, что у нас впереди много-много дней, и мы успеем наговорится.
И я жалею. Жалею только об одном, что я так редко говорила тебе эти слова: "Я тебя люблю". Поэтому, прости меня... Прости...
Если бы только можно было вернуть время вспять...
Сонь, родная, я знаю, что ты рядом. Я чувствую. Ты навсегда останешься в моем сердце, и я буду помнить тебя, пока бьется мое сердце... Я люблю тебя, дорогая!
Покойся с миром! И пусть земля тебе будет пухом!

Может, теперь тебя и нет с нами, но мы будет помнить тебя.
Ты была лучиком света в этом темной мире, но, к сожалению, он тебя поглотил.
Помнил…Любим…Не забудем…

http://s47.radikal.ru/i117/1106/2f/0a2076f70fc7.jpg

Выражаем свои самые искреннее соболезнование ее родным и близким, и всем кто ее знал.

0

2

я знала Соню совсем недолго, но за это время я поняла одну вещь- она была потрясающим человечком!!!!!! таких мало!!!! она была очень веселой, общительной, доброй, отзывчивой, всегда была готова выслушать и помочь советом!!!! она была моей звездочкой, а я ее фанаткой!!!
вчера когда я узнала, что ее нет я долго не могла поверить и до сих пор не могу! я просто в это не верю!!!!! так не должно быть! просто не должно! она должна была прожить долгую и счастливую жизнь- исполнить все свои мечты, стать самым лучшим ювелиром в мире, встретить идеального мужчину, нарожать кучу детишек... но увы- почему то бог забирает рано всегда самых лучших! Соня была лучшая! и я жалею, что так и не сказала ей того, что я очень- очень ее полюбила за этот короткий промежуток времени, что мы общались.

выражаю искренние соболезнования всем родным и близким Сони. а также всем тем, кто ее знал. пусть земля ей будет пухом!
мы будем помнить ее вечно!

0

3

Я к сожалению знала ее недолго, но могу сказать что Соня была очень позитивным человеком. Одного разговора было достаточно, чтобы это понять. Трудно поверить, что ее нет... Остается надеяться, что ТАМ ей действительно будет хорошо. Жаль, но такова жизнь...
Я выражаю свои собалезнования ее близким, особенно Диме, ему сейчас очень трудно. По себе знаю - со временем боль утихнет. Тоска останется,но боль пройдет.
Пусть земля будет ей пухом...

0

4

Я плохо знала Соню, но мне искренне жаль ее и ее семью. Прекрасная девушка, умная, красивая...
Ты могла прожить долгую и счастливую жизнь, Сонечка. Но один миг перечеркнул все... Я надеюсь, что тебе будет хорошо там, откуда на нас смотрят ангелы. И я верю, что ты станешь одним из этих прекрасных созданий, которые умеют прощать и понимать все... Вечная память тебе, Соня... Пусть земля тебе будет пухом...
И твои родные будут всегда помнить и любить тебя. Будем помнить и мы...
Говорят, человек жив, пока он есть в чьем-то сердце... Ты будешь в сердцах тех, кто знал и любил тебя, вечно...
Приношу самые искренние соболезнования семье погибшей. Пусть время излечит вашу рану, уменьшит боль. И пока вы помните о ней - она будет с вами. Незримо... Всегда...

0

5

Красивое имя, красивая девушка. Талантливые люди не умирают, они всегда рядом. Они те, кого мы называем Музами, Вдохновением, те, кто дают нам знаки и указывают путь. Поэтому всем людям, которые ее хорошо знали и любили желаю, чтоб вы как можно чаще чувствовали ее присутствие и улыбались. А лично от меня: спасибо тебе , Соня, за творчество, спасибо за добрые слова, просто спасибо. И не буду желать тебе земли в виде пуха, потому что не верю, что душа заканчивает жизнь в земле. Душа на небе, а ей там и так мягко...

0

6

Для каждого из нас смерть Сони стала большим потрясением. Она появилась здесь совсем недавно, но уже успела занять прочное место в наших сердцах... Она была замечательной девушкой: умной, красивой, талантливой, целеустрмлённой... Наверное, этот список можно продолжать ещё очень-очень долго. Соня могла бы принести столько хорошего в наш мир, но, к сожалению, этого не случилось... Будем надеяться, что ей сейчас хорошо, и она обрела покой в новом мире...

Приношу свои соболезнования близким Сони.
Она навсегда останется в наших сердцах.....

0

7

Новость о смерти Сонечки меня просто потрясла, шокировала... Я её практически не знала, не успела узнать лучше! Я познакомилась с ней всего неделю назад, да и общались-то мы в общей сложности где-то час! Но тогда у меня было чувство как будто мы знакомы давно, так легко и непринуждённо сложился у нас разговор! Мы болтали обо всём на свете, как старые знакомые, шутили! А теперь этой девочки больше нет! Так горько и обидно за неё! Ведь она только начинала жить, столько всего она должна была узнать и почувствовать! Как же жестоко и несправедливо что от нас уходят такие люди как она, лучшие люди! Талантливые, красивые, жизнерадостные, целеустремлённые, а главное такие молодые!!! Покойся с миром, Соня! А мы будем помнить...
Мои искренние соболезнования близким!
Дай вам бог силы справиться с этим горем!

0

8

Я тоже немного знала Соню, и я выражаю искренние соболезнования, потому что я знаю как сейчас приходится Жене. Я испытала на себе потерю близково человека, недавно, буквально вчера умер мой брат Атрем и знаете, этот человечек тоже очень позитивен по жизни был, а ему было 17.

0

9

Ангел_в_Трусах написал(а):

Я испытала на себе потерю близково человека, недавно, буквально вчера умер мой брат Атрем и знаете, этот человечек тоже очень позитивен по жизни был, а ему было 17.

Янусь, я не представляю как ты держишься. я бы давно бы с ума сошла.
я почти не знала Тему, общалась с ним всего раз и то минут 15, но за это время я поняла одну вещь- он был супер человечком!!!!
Янусь, держись!!!
я с тобой!!!!

0

10

Ангел_в_Трусах сожалею...
Я и не знала твоего брата, но чувствую он был хорошим. Это очень трудно - терять любимого человека...
Яна держись! Мы с тобой!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » И оборвалась жизнь...