Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Астра


Астра

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Сегодня днем случилось страшное проишествие.
Примерно в час дня в автокатастрофу попала одна из самых ярких личностей нашего форума.
Сегодня в аварию попала наша Астра. В машину, которую вел ее брат, врезалась другая машина. Ее брат остался жив и почти здоров, но Астра получила тяжелые травмы. Она ударилась головой о лобовое стекло, сломала несколько ребер с правой стороны. Теперь она лежит в коме, а врачи говорят, что все крайне плохо.
  Возможно для некоторых из вас мои слова покажутся смешными... Астра нуждается в нашей моральной поддержке, в нашей вере в то, что все наладится.
Здесь она нашла множество друзей, здесь много людей встретили ее. Для некоторых она была лишь минутным собеседником, но некоторым она стала по-настоящему дорогим человеком.
Как сказал один мудрый человек: "Все в этом мире держится на вере". Давайте же просто поверим, что с Астрой все будет хорошо, что оа сможет выкарабкаться.
Сейчас наступили тяжелые и крайне трагичные времена. Снова. До проишествия с Астрой, произошла еще череда ужасных событий.
Я думаю долго в нашей памяти сохраниться тот день, который унес замечательного человека, члена нашей большой форумной семьи - Соню(*Fuckтически одна*). Я не буду изобретать велосипеда и заново обсуждать это проишествие, так как это уже сделала в своей теме GalkaCullen.

0

2

это просто ужас какой-то...
я не хочу в это верить!!!!!!!!
просто не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Сегодня утром ей сделали переливание крови. Но врачи ничего пока не обещают...
Спасибо тем, кто поддерживает мою сестру в ее состоянии... Мы сейчас очень нужны ей, и я уверена, она чувствует, что мы рядом... Пока стабильная кома. Но надежда, как известно, умирает последней...

0

4

Какой ужас... Хоть я и общалась с ней мало, но она смогла поддержать меня в трудную минуту. Астра действительно хороший человек, и я верю, что с ней всё будет хорошо!!

0

5

С Астрочкой все будет впоряде, иначе быть не может господа!!!!!!!!

0

6

Ангел_в_Трусах написал(а):

С Астрочкой все будет впоряде, иначе быть не может господа!!!!!!!!

Твои слова, да Богу в уши...

0

7

Фантик написал(а):

Твои слова, да Богу в уши...

А я молится буду, и меня услышат понял, да?!

0

8

Наши молитвы услышат обязательно.
Сегодня в 6 утра началась операция. Закончилась она только в начале первого... Астра перенесла ее удовлетворительно - показания приборов не изменились. Но кома все еще стабильная и шансов не очень много. Операция проходила сразу на два места. Легкие (грудная клетка) и голова. Точнее лобная часть лица. Оттуда убрали осколки
Я видела ее вчера впервые после случившегося. Если не смотреть на забинтованный лоб, кажется, она просто спит...
Мы верим, что она слышит нас. Мы рядом и мы надеемся на лучшее. Я рассказываю ей о вашей поддержке. И думаю, она поможет ей...
Спасибо всем, кто не остался безразличен... Спасибо за то, что поддерживаете ее...

0

9

все будет хорошо!

0

10

Mademoiselle написал(а):

все будет хорошо!

Всё ТОЧНО будет хорошо, иначе... не будем о плохом

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Астра