Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Побег...или "Добро пожаловать в Ад"


Побег...или "Добро пожаловать в Ад"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: ВоGiRa(Таня)
Бета: Сама себе
Дисклеймер: фанфик создан не для цели извлечения прибыли,все права принадлежат Стефани Майер, кроме моих героев и самого фанфика.
Предупреждение: возможно будет присутствовать нецензурная лексика. Также все люди!
Рейтинг: R, и главы с NC-17
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Райен/Сет, остальное по канону.
Жанр: Romance, Angst.
Размер: Миди
Описание: Ренесми Каллен - умница, отличница, и сногшибательная красотка. Её парень Джейкоб Блэк- звезда школы, и просто красавчик. Они -пара, и безумно любят друг друга. Но сразу же после выпускного бала родителей Несс убивают, причём при загадочных обстаятельствах. Сама же она сорриться с Джейком. И посреди ночи её похищают. Она оказывается на заброшенном складе. А те кто её похители держат свой притон, и продают девушек. Ренесми попала в этот притон. Сможет ли она спастись? И сбежать из этого ада?
Обложка:
http://s016.radikal.ru/i336/1106/cb/39b5049dc04d.jpg

Пролог.
- Джейк, ну, пожалуйста, отпусти, - девушка лет 17-18 пыталась вырваться из крепких объятий своего любимого парня.
- Неа, - усмехнулся он и прижал девушку к себе ещё сильнее, и стал сладко целовать её шейку.
- Ну, Джейк, мы же в школе, вон всё и так пялятся, - прохныкала красавица.
- Пусть, - улыбнулся он своей самой чарующей улыбкой, - и пусть знают, что ты – моя! И я тебя никому не отдам, - индеец развернул Ренесми к себе лицом и прильнул к её сладким губам.
Для Джейкоба она была подобна наркотику, чем чаще ты целуешь её, то хочешь всё больше и больше. Он любил её безумно. Она была смыслом его жизни. Но однажды он всё-таки упустил тот момент, когда его жизнь изменилась навсегда!

Глава 1.
"Как всё начиналось"

Рыжеволосая девушка шла по ночному Форксу, редко машины проскальзывали мимо неё. Громко цокая каблуками, Ренесми направлялась домой, где её ждали родители и младшая сестра Райен.
Неожиданно Ренесми стало не по - себе и она ускорила свой шаг.
После она услышала шипение шин позади себя, она шла очень быстро, ноги заболели, так весь день она проходила на каблуках.
- Эй, малыш, ну куда ты так спешишь? – услышав до боли родной и знакомый голос, девушка остановилась и развернулась.
- Джейкоб Блэк, не смей меня так пугать больше, никогда, - серьёзно произнесла она, так реально очень испугалась.
Джейкоб рассмеялся.
- Конечно, детка, не буду, садись, подброшу, а то твои родители тебя обыскались.
Улыбаясь, Несс села в машину и поцеловала своего парня в губы. Но ему показалось мало, и он притянул её к себе и впился страстным поцелуем в пухлые губки своей любимой.
Спустя несколько минут телефон Несси стал настойчиво трезвонить, чем вывел её из себя.
- Алло, - гневно бросила она в трубку.
- «Ренесми, где тебя носит? Знаешь сколько времени? Родители волнуются, ты с Джейком?» - ей звонила её сестра Райен.
- Да, Райен, я с ним. Передай маме и папе, чтобы не волновались, я скоро буду, - выпалила она и нажала на «отбой».
- Поехали, - сказал  Джейкоб и завёл мотор своего Джипа.
На улице было прохладно, и Несс положила голову на плечо любимого, и закрыла глаза. Он лишь улыбнулся. Не веря своему счастью.

                                      ***
Девушка открыла глаза и сладко потянулась на кровати. Но резко её мысли отрезвились, и она не помнила, что заходила в дом.
Встав, она приняла душ и оделась в школу, и спустилась завтракать.
- Доброе утро.
- Привет, - улыбнулась её мать Белла.
- Мам, а как я домой попала? – спросила Несси.
- На руках Джейка, он занёс тебя в твою комнату, ты уснула в машине.
Родители Несс души не чаяли в Джейкобе, так же как и его в ней.
- А папа где? – недовольно спросила Райен.
- Солнышко, отец уехал по делам.
Отец  Джейкоба и Ренесми старые друзья. И у них одна фирма по производству спорттоваров.
Позавтракав, Несси ждала прихода Джейка.
И ту долгожданный звонок в дверь, он обнял девушку, молодые люди умчались в школу, где их ждал неприятный сюрприз.

Глава 2.
«Кастинг»
POV Ренесми.

Мы с Джейком приехали в школу, и первым уроком у нас была литература. Держась за руки, мы прошли в кабинет. Когда прозвенел звонок мисс Арон зашла в класс вместе с двумя мужчинами. Они выглядели как-то…странно. Один был высокий и худощавый с чёрными, уложенными гелем волосами. Второй с такой же причёской, но в очках, с сигаретой и среднего роста.
Они пристально начали осматривать девушек в нашем классе. Я невольно прижалась к Джейку.
- Дети, это мистер Хулио и мистер Финиган, они их модельного агентства, девушки, сегодня состоится кастинг, и понравившиеся девушки уедут на обучение во Францию.
Глаза большинства девчонок засветились. А мне было не по себе. Не нравились мне эти парни. Они подошли к нашей парте.
- Вы, юная леди, мы можем вас взять и без кастинга, уверен, что вы стоите того, - он коварно улыбнулся, а я спокойно произнесла.
- Извините, но я не увлекаюсь этим. И я не собираюсь это делать.
- Ну что же вы, - присоединился второй, -  с вашей внешность и телом вы могли бы много добиться, - сказал он, разглядывая моё тело. Я испуганно взглянула на него. Джейк встал и прорычал:
- Вы не поняли? Девушка ясно дала вам понять, что это её не интересует.
Высокий мужчина усмехнулся.
- Я думаю это вопрос времени, - улыбнулся он, и они покинули кабинет.
Я же сильно испугалась.
- Не дрожи, я не дам тебя в обиду, - прошептал Джейк мне на самое ухо.
Я кивнула и поцеловала его в щёку.
Мы сидели на ленче, большинство девушек были на этом чёртовом кастинге.
- Несс, - запищала Кайли, моя лучшая подруга, - меня приняли, я скоро во Францию поеду.
- Кайли, ты уверенна? Мне кажется это надувательство.
- Нет, они очень солидные люди. Я всегда мечтала стать моделью, - она мечтательно закатила глаза.
- Кайли, Кайли, до добра это не доведёт, - сказал Джейк.
Я с ним совершенно согласна.

                                      ***
Мы гуляли с Джейком по пляжу, и обсуждали выпускной. Остаётся неделя до него.
Мы с Джейком встречаемся 3 года, и у нас ни разу не было секса. Джейк ссылается, что он хочет, чтобы всё был по правилам. Сначала мы поженимся, а потом всё остальное. И в кого он такой старомодный?
- Джейк, я так люблю тебя, пообещай, что мы вместе навечно, - сказала я.
Он остановился и взглянул в мои глаза.
- Ренесми, я люблю тебя, и мы всегда будем вместе, я обещаю, - произнёс мой Джейк и нежно прикоснулся к моим губам.
Я таяла от его прикосновений. Он самый лучший мужчина в мире. И я всегда буду принадлежать лишь ему.
Мы сели на песок и просто смотрели на волны. Ветер раздувал мои волосы.
Я счастлива. Это однозначно
Вечером за ужином. Папа был явно чем-то обеспокоен. Мама то и дело переводила настороженные взгляды на него.
- Отец, - не выдержала я, - в чём дело?
- Ни в чём, Ренесми, тебе показалось, не вбивай это в голову.
Я посмотрела на маму, она лишь опустила глаза.
Что вообще происходит? Но это явно что-то не хорошее.

Глава 3.
«Выпускной»

Неделя спустя.
- Несс, ты офигительно, нет, ты суперски ,нет, нет, ты чудесно, ай, в общем, ты шикарна, - выпалила сестра, когда увидела меня полностью готовой для выпускного вечера, - Джейк просто…он с ума сойдёт, - выдохнула Райен.
Надеюсь ,я хочу чтобы он всегда любил меня и сходил с ума от меня.
Я улыбнулась, и снизу послышался крик мамы:
- Ренесми, Джейкоб приехал.
- Ну, сестрёнка, жги.
Я выдохнула и кивнула. Подойдя к лестнице, ведущей на первый этаж, я стала спускаться, и улыбалась как можно соблазнительнее. Джейк был в чёрном костюме, ммм…он так сексуально на нём смотрится. Увидев меня, он открыл рот.
- Несси, - прошептал он, я улыбнулась и поцеловала его в щёку. Он же притянул меня к себе и впился в мои губы ,краем глаза я заметила, как мама улыбается и уходит.
-Джейк, - я оторвалась от него, - ты что, тут же мама была, - я чувствовала, что к лицу приливает краска.
Он рассмеялся и, обняв меня за талию, мы сели в его машину и поехали на праздник.
Веселье было в самом разгаре ,некоторые уже были  хлам пьяные, и спали прямо на стульях, я улыбнулась.
- Наша сладкая парочка явилась, мы уж думали вы не придёте, - сказала Саманта, она девушка буйная, но не плохая.
- Привет, Сэм, - улыбнулась я, - как праздник?
- Всё просто ахуенно, Несс, вот ты скажи,- Сэм взяла меня под локоть, забирая из объятий Джейка, - чтобы ты сделала, если бы Джек изменил тебе на твоих глазах с какой-нибудь шлюхой? – продолжила она заплетающимся языком.
- Эээ…я даже не знаю, а в чём дело?
- А дело в том ,что…что он с ней сосался, - она дала волю слезам и голова упала а мои плечи.
- Так, объясни, с кем? С кем Сет целовался?
- Незнаю, я не видела её лица, но они ушли потом, а сейчас он, как ни в чём не бывало!
Я вздохнула, не зная, что ей посоветовать. Я старалась перевести тему, и у меня вышло.
Заиграл медляк, и Джейк подошёл ко мне.
- Юная леди, можно пригласить вас, - спросил он.
Я улыбаясь кивнула, его руки опустились на мою талию, а мои руки на его шею.
- Ты такая красивая, Несс, - сказал он.
Я смущенно улыбнулась.
- Ты тоже, самый красивый, - прошептала я, и встав на носочки поцеловала его. Хм…походу за время моего разговора с Сэм, Джейк всё же выпил.
Ну и пусть, сегодня же праздник. Его язык проник в мой рот, страстно лаская мой язычок. Горячие руки Джейка сильнее сжимали мою талию. Волна возбуждения накрыла меня с головой. Но Джейк как всегда. Он оторвался от меня и стал покрывать моё лицо лёгкими поцелуями. Я наслаждалась им. Я любила его. Так же как и он меня.

Глава 4.
«Ссора».

- Знаешь, Несси, всё они такие, бабники и козлы, - ныла Сэм.
- Ну, Сэм, не плачь, мой Джейк не такой.
- Хах… ну да, - подруга горько усмехнулась,- я и о своём так же думала, Несс, не спускай с Джейка глаз, иначе какая-нибудь шалава отобьёт его, - прошептала она.
Я же представила, как какая-нибудь силиконовая блондинка вешается на него, он целует её, а она мерзко хихикает. Я замотала головой, дабы отогнать эти дурные мысли из головы.
- Нет, такого не будет, - прошептала я, и, встав, направилась искать Джейка.
- Ну-ну, - еле слышно буркнула Сэм, но я услышала это, и не обратила внимания.
- Эй, Несси, - меня кто-то схватил за руку, я обернулась. Предо мной стоял Эмбри Колл, раньше они с Джейком были лучшими друзьями, незнаю, что у них произошло, Джейк не любит об этом говорить.
- Привет, Эмбри, - улыбнулась я, он был явно сильно пьян.
- Потанцуем, - предложил он.
- Я…, - я даже пикнуть не успела, как он обхватил меня за талию и прижал к себе.
Ну, что будет от одного танца?
- Ты как всегда прекрасно, Ренесми Каллен, - я улыбнулась,-  пошли, прогуляемся.
Я опять и слова сказать не успела, как он схватил меня за запястье и потащил в сад.
- Эмбри, Джейкоб меня будет искать, я пойду, - я хотела пойти,но он не пустил.
- Никуда ты не пойдёшь, я так долго ждал этого момента, - Эмбри прижал меня к дереву, боже, что  он собирается делать?
- Эмбри, пусти, - меня, я попыталась дёрнуться, но он залепил мне звонкую пощёчину, да так сильно, что я упала на газон. Слёзы начали свой путь по моему лицу, что он хочет от меня?
- Молчи, сучка, иначе больно будет, - прошипел он, и начал стягивать с меня платье, сжимая мою попку. Я ревела и старалась сопративляться.
- Пусти, Эмбри, не надо, мне больно, - вскрикнула я, когда он снова ударил меня по лицу.
- Я сказал, заткнись, - его руки добрались дом моих трусиков, я взвыла  во весь голос, желая, чтобы он перестал.
Вдруг он отлетел от меня на пару метром, а Джейк сверлил меня взглядом.
- Уходи отсюда, - его голос был холоден, он никогда так со мной не говорил, в ужасе смотря на то, как он его избивает, я закричала:
- Джейк, не надо, - и подлетела к нему.
Еле как мне удалось оттащить Джейка, он был в ярости.
Эмбри, весь в крови ушёл, а я стояла и плакала.
Он стоял и смотрел куда-то вдаль. Почему он молчит.
- Джейк,  не молчи, - прошептала я.
- А что я должен сказать? – его голос был такой же. Я съёжилась, - ты почти переспала с этим.
ЧТОО??
- Джейк, да как ты можешь? Я ни с кем не спала, он сам начала приставать ко мне,  - закричала я.
- Ну да, а что ты вешалась на него там? Мне всё рассказали! – уверенно заявил он, - прости Ренесми, но нам нужно расстаться.
- Что ж, если ты веришь кому-то, а не мне, тогда и правда, - слёзы текли, но меня жутко разозлили его слова.
Я развернулась и ушла прочь. Прочь от его холодного голоса. Мне никогда не было ТАК больно. Вызвав такси, так как моя машина находилась дома. Я уехала домой. Зайдя в дом,  родители спали, а Райен встретила меня с порога.
- Несс, как всё прошло? – радостно улыбнулась она, но заметив моё выражение лица, и потёкший макияж, её улыбка померкла, - что произошло?
- Всё кончено, - прохрипела я, - Райен, пожалуйста, оставь меня, - я пошла к себе в комнату, переодевшись, я упала на кровать и предалась рыданиям.
Кто мог сказать ему такую глупость? Сэм права, наверное, развлекается там с какой-нибудь шлюхой. В своих раздумьях я и не заметила, как погрузилась в сон.

Глава 5.
"Убийство".

Я проснулась от шума в доме. Быстро вскочив я натянула на себя джинсовые шорты  и майку. Выйдя из комнаты на цыпочках, кто-то зажал мне рот ладонью.
- Ну, здравствуй, киска.
Я хотела закричать, но он потащил меня в родительскую комнату. Увиденное повергло меня в ужас. Мама лежала на кровати вся в крови. И не дышала. Она … нет…мамочка…они убили её. Отец стоял и разговаривал со вторым. Он же направил на отца пистолет.
- Мы предупреждали тебя, Эдвард, - произнёс он и выпустил пулю прямо в сердце. Папа упал, и лужа крови растеклась по белоснежному ковру.
- Папа, - закричала Райен, она вырвалась из рук убийцы и схватила отцовский нож, лежавший на столе.
- Ха-ха, - засмеялся он, - и что ты сделаешь, малышка? – Райен махнула ножом, оставляя кровавую полосу на его лице.
Он в ярости выхватил у неё нож, и всадил его ей в живот. Сестра медленно упала. А я заверещала. Слёзы покатились по моему лицу. Нет…одна ночь решила всё…я потеряла всё и всех! Семью, любимого. За что?
- Девчонку отдадим к Хулио, она им больше нужна, - второй кивнул и они потащили меня вниз, в машину. Потом приложили тряпку к моему лицу. Этот запах. Чёрт возьми. Я, кажется, теряю сознание.

                               ***
-Это так конфетка из школы, - послышался мужской голос, я с трудом открыла глаза. Это…это тот,…который кастинг проводил. Так вот какая у них Франция.
- Что…где я? – прохрипела я, - отпустите меня.
- Прости, сладенькая, но ты нам ой, как пригодишься.
- Зачем? – Несс, как будто сложно догадаться.
- Будешь работать, ублажать клиентов.
Я вздохнула.
- Пошли, познакомишься с другими, - он помог мне встать и повёл в какое-то помещение.
Там было много красивых девушек.
- Девочки, это Ренесми, не обижать её, - и он ушёл.
- Привет, я Катрин, это Риана, Мелоди, Эрин и Ирен.
Я кивнула.
Катрин была шатенкой с каре-зелёными глазами. Риана смуглая, русые волосы карие глаза. Эрин черноглазая блондинка. Мелоди голубоглазая брюнетка,  а Ирен огненно-рыжая с голубыми глазами.
- Пошли, поболтаем, - сказала Катрин и взяла меня за руку, мы зашли в комнату.
- Как ты сюда попала?
- Прошлой ночью убили моих родителей, а сестру зарезали. А меня сюда привезли.
- Знаешь, мы похожи, - горько усмехнулась она, я перевела на неё поражённый взгляд, - мне было 16, когда меня привезли сюда, мать убили, а брат исчез. Я многого повидала в этом мире, и научу здесь выживать.
Я благодарно улыбнулась ей.
- Осваивайся, будешь жить со мной, - сказала Катрин и тактично покинула комнату.
Неделя спустя.
Я взяла газету, лежавшую на столе там было написано:
«Убит бизнесмен Эдвард Каллен и его жена. Младшая дочь Райен Каллен помещена в больницу с ножевым ранением. Старшая дочь Ренесми Каллен пропала без вести. Следователь ждёт, пока очнётся младшая Каллен, чтобы допросить её, и найти Ренесми».
Райен жива. Боже, слава богу.

0

2

Глава 6.
«Пропала»
От лица Джейка.

Несси, моя милая Несси, ну где же ты? Почему я такой идиот? Почему я не пошёл за ней в тот день? Теперь моя любимая неизвестно где, может она и мертва.
Я сидел в больнице с Райен, она неделю не приходила в себя. Мой отец стал официальным опекуном сестёр Каллен, он был убит смертью своего лучшего друга.
Вдруг Райен начала открывать глаза.
- Райен, - произнёс я. Она взглянула  на меня и тихо прошептала:
- Где, Несси?
- Райен, Несс…она исчезла.
- Нет... нет, они забрали её, она кричала, плакала.
- Милая, кто её забрал, скажи мне.
- Двое…мужчины. Они сначала убили маму, потом отца, потом ранили меня, а Несс утащили, они на машине уехали, я слышала.
Чёрт, ну хотя бы известно, что Несс увезли на машине.
- Мисс Каллен, - в палату зашёл доктор, - мне нужно взять анализы, покиньте палату.
- Конечно, - произнёс я и уехал домой.
                                                                    ***
- Отец, мы должны её найти, надо потрясти неких, Рокки Хулио и Ройса Финигана. Они замешаны, я уверен.
- Джейкоб, с чего ты это взял?
- Они приходили в школу, проводили кастинг, отбирали девушек, и отправляли их во Францию на учёбу. Разве не подозрительно?
- Хм… ну а если они не причём? Что тогда?
- Я…не знаю, но нужно найти Ренесми отец, она смысл моей жизни.
Отец лишь беззвучно кивнул.
Я вышел из кабинета. Нужно начать поиски Несс сейчас, или потом будет слишком поздно!

                От лица Ренесми.
- Ренесми, ты...ну ты девственница? – спросила Катрин.
Я кивнула.
- Понятно, - отрезала она.
- Что?
- То, Ренесми, будет неправильно и мерзко, если её у тебя заберёт пьяный и старый богатей.
Послышался звук шин. Катрин взглянула в окно.
- Притворись, что тебе плохо, - сказала она.
Я легла на кровать и закрыла глаза. Катрин тем временем обмазала меня пудрой.
- Сладенькая, у нас клиент, - сказал Рокки.
- Рокки, у неё температура, ей плохо.
- Как? – взволновался он, - что теперь делать.
- Пусть кто-нибудь другой пойдёт, ты же не хочешь, чтобы эта девочка умерла во время секса?
- Да-да, хорошо, - согласился он.
- Катрин, ты гений, - я обняла подругу.
- Несс, не за что, это плохое место, никто отсюда не выбирался Добро пожаловать в ад, как говориться.
Мы весь вечер проболтали с ней. Она была очень хорошей. Но мне хотелось вернуться домой, убежать, из этого ада.


Глава 7.
"Бесполезно"
От лица Джейкоба.

Два года… два года я искал мою девочку. Но всё безрезультатно. Я учусь на юридическом факультете Гарварда. А Райен живёт у нас. Через год у неё выпускной. Сейчас я приехал в Форкс. И сижу в каком-то захудалом баре и пью. А что мне ещё делать?
- Эй, может, хватит? – спросил бармен, - ты уже готов.
- Я сам решу, когда хватит! Лучше скажи, мне нужна девчонка.
- А, ну это ты по адресу. Позвони этому парню. Он держит свой гарем. Там такие куколки. Ммм…
Я взял визитку. Был я совсем не пьяный. Набрал номер мистера Роджера.
- «Алло»
- Здравствуйте, я бы хотел у вас девочку на ночь снять, возможно, такое?
«Конечно, приезжайте по на Уолкер стрит, там я буду вас ждать и выберите какую надо».
- Замечательно, - произнёс я, и отключил сотовый.
Выйдя из бара, я направился туда.

                                             ***

От лица Ренесми.
Два года я живу в этом аду. Но ни разу меня ещё не «покупали» и, слава богу.
Мы с Катрин поехали по магазинам. Она стала для меня старшей сестрой.
-Несс, как тебе это? – спросила она, выходя из примерочной в красивой сиреневом платье.
- Шикарно, Катрин, но не для этих падонков.
- Ты права, оставлю для себя, - улыбнулась она.
- Эм…Катрин. Мы можем кое-куда заехать?
- Да время у нас есть, а куда?
- Я…хочу на кладбище к родителям.
Он кивнула. Мы рассчитались за одежду и поехали на Форкское кладбище.
Найти могилы оказалось не сложно. Они были самые красивые. Один памятник объединял их. Я положила мамину любимую белую розу, и сигару для отца. Я старалась держаться, но слезы дали о себе знать. Два года их нет в живых.
Я удивлена, как меня не объявили мёртвой.
Интересно, как там Джейк? Хм…глупый вопрос. Женился и у него есть дети. А я прозябаю в этом гареме.
- Несс, нам пора, - тихо сказала подруга. Я кивнула и последовала за ней.
Вдруг я увидела знакомый Джип, развернувшись. Я не видела водителя. Но эту машину я узнаю из тысячи. Джейкоб. Забери меня!

Глава 8.
«План».

Сердце сжалось, и боль сковала тело. Нет, мне не было физически больно, болела душа. Я хотела увидеть лицо любимого. Я пошла быстрее к дороге, машина скрылась за поворотом.
- Ренесми, - закричала Катрин, - ты куда? Стой!
Я остановилась, и правда, я уже не успею догнать его.
- Я просто… прости, - выдохнула я.

                                                               ***
Я лежала на своей кровати и думала, что мне делать? Нужно заканчивать с этим! Надо бежать, срочно бежать отсюда!
В комнату зашла Катрин, юбка была небрежно одета, рукава на кофте порваны, макияж потёкший, сама плачет, а колготки были порваны коленки все в крови. Я вскочила с кровати и подлетела к ней.
- Катрин, что произошло, - я помогла ей сесть на кровать и поднесла воды.
- Он…они…совсем озверели, - выдавила она.
- Кто?
- Клиент, - она не много успокоилась, - ему лет 40, он избивал меня, потом вёз домой выкинул с машины на асфальт.
- Боже, - я обняла её, сколько она всего пережила, Катрин, давай убежим отсюда.
Она уставилась на меня заплаканными глазами.
- Несс, ты…даже если мы убежим, то куда мы пойдём?
- Забыла? У меня сестра есть.
- Да, но по твоим рассказам, она живёт в семье твоего бывшего.
- Ну и что? Они ищут меня, не заметила? По всем столбам развешана моя фотография.
- Да, ты права, но когда? И нам нужен с  тобой план.
- У меня есть план.
- Да? И какой же? – этот вопрос застал меня врасплох, я думала, она поверит.
- Ну, подождём пока все уснут и убежим, - выпалила я, делая безмятежное лицо.
- Несс, мы не подростки, которые ждут, пока родители уснут, чтобы на дискотеку сбежать ,если нас засекут, то неизвестно, что с нами сделают.
Она права.
- Катрин, что ты предлагаешь?
Она достала из своей тумбочки пакетик с бордовым порошком.
- Это что? – не поняла я.
- Моя мама была потомственной гадалкой, и у неё были всякие штучки, вот и я припасла для себя пару из них, - улыбнулась она, - это сильнодействующее снотворное, подсыпать охране и Рокки, и всё. Правда есть одно «но».
- Какое?
- Они же будут нас искать.
- Это не проблема, я обещаю нам надёжную охрану.
- Тогда, как тебе мой план?
- Восхитительно.
- Отлично, тогда ночью.
Я кивнула.
Главное не спалиться.

                                                     ***
- Девчонки, - в нашу комнату влетела Ирен, - там клиент, такой красавчик, он с Роджером выбирает, кого из нас он возьмёт, - мечтательно пролепетала она.
- Ну и что? – равнодушно произнесла я.
- Роджер приказал вас позвать или он сам вас притащит.
Катрин цокнула:
- Пошли, Несс.
Я закатила глаза и встала с кровати.
Мы с Катрин и Ирен пошли в ту комнату, где нас выбирают, как собак.
Гордо зайдя в комнату, мне стало плохо, и я чуть не упала, от шока.


Глава 9.
"Встреча"

Что он тут забыл? Я в шоке уставилась на своего возлюбленного, но и он тоже, чуть не подавился собственной неожиданностью.
- Мистер Роджер, мне вот эта нравится, - выдавил он, указывая на меня.
- Конечно, но она у нас самая дорогая.
- Плачу любые деньги.
- Что ж, пожалуйста.
Джейк схватил меня за локоть и быстрым шагом потащил на улицу. Грубо пихнув меня в машину он завёл мотор и помчался.
- Какого чёрта? - наконец смогла произнести я.
- Это мне интересно, какого чёрта ты забыла в этом борделе?
- Я ничего там не забыла! – психанула я, - а ты решил поразвлечься?! Снять себе куклу на ночь? Да?!
- Несс, не драматизируй!
Я выдохнула, не время сейчас ругаться.
- Так… как ты попала туда?
- Сразу же, как убили маму и папу, они забрали меня и привезли туда.
- Несс, я так скучал.
- Я тоже, - прошептала я.
Мы подъехали к какому-то незнакомому дому.
- Джейк, ты куда меня привёз?
- Это мой отдельный дом, ты побудешь здесь, пока не решим, что делать дальше.
- Ммм…, - промычала я, осматривая дом.
Мы зашли, внутри он был просторнее, чем мне показалось.
Вдруг я почувствовала горячие руки на своей талии.
- Я так люблю тебя, Ренесми, прости меня за выпускной, - прошептал он, целуя мою шею. Мурашки поползли по телу. Я вся задрожала.
- Джейк, я тоже люблю тебя, - я развернулась и нашла его губы. Мы целовались жадно. Я чувствовала, что он всё также любит меня. Я обняла его шею, а он мою талию.
- Несси, остановись, - прошептал он, - пойдём, поедем.
Я закатила глаза, вечно он всё испортит.

                                                                    ***
- Джейк, нам надо Катрин спасти.
- Несс.
- Джейк она моя подруга, если бы не она, то я бы давно была изнасилована какими-нибудь уродами.
- В смысле?
- Она всегда отмазывала меня, и я не разу,…в общем, меня не покупали.
- Стоп, Несс, ты ещё…
- Да, - грубо сказала я, и опустила глаза. Он то думал, что я шлюхой стала и давала, кому не попадись? Ну, Блэк!!!

Глава 10.
«Ночь».

- Несс, - подал он голос.
Я молчала.
- Ренесми, ну прости, я не то имел ввиду!
- Конечно, ты хотел сказать, «Несси, ты стала, как остальные там, лютой шлюхой!»
- Несс, ты опять драматизируешь.
- Ну конечно, опять я виновата, - я встала, и хотела было уйти, но он схватил меня за талию и, притянув, к себе впился в мои губы страстным поцелуем. Я ответила на его поцелуй, я хотела этого. Наши языки сплетались в диком танце. Он прижал меня к стене и я обхватила его ногами за талию.
Подхватив меня на руки, он понёс меня на второй этаж. Толкнув ногой в дверь, мы оказались в спальне. С широкой кроватью посреди комнаты.  Уложив меня на неё, он навис сверху, слегка придавливая меня своим весом. Я запустила свои руки в его короткие волосы, чувствуя шёлк между пальцами.
Мне катастрофически не хватало воздуха, почувствовав это, Джейк перешёл на шею. Я начала лихорадочно расстегивать его рубашку. И она оказалась небрежно сброшена на пол.
Он оторвался от меня, смотря на меня своими чёрными, затуманенными страстью глазами.
- Несси, ты уверена, что хочешь этого?
- Да, Джейк, я люблю тебя, - прошептала я, и впилась в его губы.
Горячие руки любимого вмиг забрались под мою майку, и одним движением он разорвал её, и сбросил к своей рубашке.  Тоже самое он проделал с юбкой и нижнем бельём. Поняв тот факт, что я лежу перед ним совершенно голая, заставил меня покраснеть. Джейк заметив это, улыбнулся и прошептал:
- Несси, ты прекрасна, самая красивая девушка на Земле.
Я смущённо улыбнулась, а его руки блуждали по моему разгорячённому телу, заставляя извиваться под ним и сладко стонать.
- Джейкоб, - простонала я и вцепилась в его плечи, когда ощутила пальцы у моего клитора.
После его губы стали ласкать мою грудь, я просто сгорала от нетерпения.
- Джейк, пожалуйста, - выдохнула я.
Через секунду я ощутила его в себе и резкую боль внизу живота, она сковала всё тело, болезненный крик вырвался из моего горла.
- Потерпи, сладкая моя, - он поцеловал меня в губы.
Слёзы лились из глаз ручьём. Как же больно.
- Милая, не плачь, - губами мой возлюбленный начал губами осушать слёзы.
Он двигался медленно, чтобы не причинять мне лишней боли, но уже через пару минут, боль сменилась новым чувством. Я наслаждалась каждым его движением и стала помогать ему, как можно глубже войти в меня. Темп стал просто невероятным, я задыхалась от наслаждения.
За окном уже светало, прежде чем мы пришли к развязке, и я утонула в объятиях любимого.

Глава 11.
«Действия»

Я проснулась от нежного поцелуя, улыбнувшись, всё ещё закрытыми глазами.
- Я знаю, что ты не спишь, - прошептал любимый хрипловатый голос возле уха.
Я открыла глаза и первое, что я увидела это лицо моего любимого Джейка. Он выглядел таким счастливым, каким бы мне хотелось видеть его всегда. Я прикоснулась к его губам легко и нежно и стразу же отстранилась. Джейку показалось мало невинного поцелуя. Он притянул меня к себе и страстно впился в мои губы. Я даже застонала в предвкушении. Полчаса мы лежали и целовались. С перерывом естественно.
- Джейк, что мы будем делать? – спросила я, всё ещё лёжа в его объятиях.
- Ты останешься здесь, а я всё решу, заберу твою Катрин и привезу сюда, а потом мой друг из полицию накроет их.
- Откуда у тебя появился друг в полиции? – удивилась я.
- Ну вообще-то я учусь на юриста, и вот…
- Стой, получается, осенью ты уедешь? - я в шоке вскочила, но Джейк меня удержал.
- Не волнуйся, малыш, поедешь со мной, поступишь, ты же хотела поступить Гарвардскую  Школу бизнеса? – я кивнула, - ну вот.
- Джейк, ты прав, а я испугалась уже, - он усмехнулся и поцеловал в макушку.
- Не бойся, теперь я никуда тебя не отпущу, и никому не отдам, - прошептал он.

                                                       ***
Я сидела и любовалась своим любимым, пока он уплетал завтрак. И вдруг в голову ударила завтрашняя дата. 15 июня – день рождение Райен.
- Джейк, завтра день рожденье Райен, - сказала я.
- Я знаю, -  ответил он.
Я сложила руки на груди.
- Детка, не переживай, я всё продумал.
- Когда ты успел? – с удивлением спросила я.
- Было время, – ухмыльнувшись, он продолжал завтракать.
А я, покачав головой, продолжила за ним наблюдать.
Вечер.
- Джейк, я боюсь.
- Не бойся, Несс, я вернусь, оставайся здесь.
- Джейк, мы готовы, - в дом зашёл Пол, его друг полицейский.
- Отлично, поехали, - сказал Джейк и, поцеловав меня, вышел на улицу. Они сели в машину и уехали.

              От лица Джейка.
- В общем Джейк, останься тут с ребятами, - сказал Пол, а ребята это верзилы, - а я пока буду клиентом, тебя же они запомнили, и должны быть разыскивают тебя и Ренесми.
- Да, Пол, отлично.
Я остался сидеть в этой чёртовой машине.
Спустя полчаса.
Пол тащил по дороге ту шатенку, с которой была вчера Несс и пихнул в машину.
– Да что происходит, вы кто такие? – она уставилась на меня, - ТЫ, куда ты дел Несс?
- Спокойно, Несс дома, с ней всё хорошо, я Джейкоб.
- Ты Джейкоб Блэк? Бывший парень Несс?
- Вообще-то мы снова вместе.
- Ну, я рада, а я вам зачем?
- Несс посчитала своим долгом вызволить тебя, - она грустно усмехнулась.
- Спасибо, - прошептала Катрин.
- Так парни, берём их, - Пол зарядил пистолет и его верзилы-полицейские поплелись за ним. Они снесли дверь ногой и направили пистолеты на главарей. Катрин я оставил в машине, а сам пошёл посмотреть. Все пятеро главарей  были скручены, а девушки были перепуганы.
Пол вызвал подкрепление, и девушек отвезли в участок для дачи показаний. Я же привёз Катрин домой к Несс.
- Катрин, - запищала Несси, - я так рада, что ты в порядке.
- Спасибо, Несс, я твоя должница.
- Нет, если бы не ты, то не знаю, чтобы со мной было.
Они улыбнулись и обнялись.

Глава 12.
«День Рождение».

Я надела своё любимое платье и уложила волосы, сделала макияж. Билли звонил Джейку, не переставая, мол, куда ты пропал. Он пообещал самый лучший подарок для Райен, тобишь меня. Я была вся в нетерпении, мне так хотелось увидеть мою младшую сестрёнку.
- Несс, ты готова? - Джейк зашёл в комнату и потерял дар речи, я улыбнулась.
- Да, я готова.
- Ты… прекрасно, - выдавил он и поцеловал меня.
- Джейк, мы опоздаем, - напомнила я.
- Угу, - недовольно промычал мой любимый.
Мы вышли на улицу и сели в машину.
- Джейк меня всю трясёт, я боюсь, - сказала я.
- Расслабься, малыш, всё будет хорошо, - он приобняв меня одной рукой за талию, прибавил скорость.
Вот мы стоим у дома Блэков.
Джейк вышел из машины и открыл мне дверь, подавая руку.
- Несс, ты вся заледенела, тебе холодно?
-Мне страшно!
- Я с тобой, - он поцеловал меня в щёку, и мы подошли к двери.
- Стой здесь.
Он открыл дверь и зашёл.
- Джейк, - я узнала голос сестры, но он звучал женственнее и взрослее.
- С Днём Рожденья, малышка, вот мой подарок, заходи, - произнёс он.
Так, Несс, соберись. Я выдохнула и вошла в дом. Все просто стояли в шоке. Райен стояла с открытым ртом и смотрела на меня. Бокал миссис Блэк упал и разбился. Повисла тишина.
Мне казалось, что я упаду в обморок.
- Несси, - Райен заверещала на весь дом, и кинулась ко мне, ты жива, ты здесь, Несс, - она плакала, а я гладила её по голове, и слёзы текли по моему лицу.
- Не плачь, это правда я, я больше никуда не денусь, я так скучала.
Позже с объятиями на меня накинулась миссис Блэк, потом мистер Блэк, а Джейк улыбался в 32 зуба.
Потом мы вышли с ним в сад.
- Я же говорил, что всё будет хорошо, а ты боялась, - улыбнулся он.
- Ты же знаешь меня, - Джейк обнял меня.
- Несс, ты выйдешь за меня? – проговорил он.

Глава 14.
«Свадьба».

Я проснулась и потянулась на кровати. Сегодня моя свадьба. Джейк уехал два дня назад по делам с отцом. Мы встретимся лишь у алтаря.
- Доброе утро, невеста, поднимайся, нынче важный день, - весело прокричала сестра.
Я послушала её и поплелась в душ. Холодная вода меня окончательно разбудила. Накинув белый махровый халат, я вышла в комнату на растерзание сестры и Сары.
- Ну, Райен, можешь издеваться надо мной, - весело сказала я и села на кресло.
- Я не буду издеваться над тобой.
Я только хотела спросить почему, но тут в комнату влетели два урагана с именами Элис и Розали, они наши кузины и давно замужем.
- Эл, Роуз, - вскрикнула я и кинулась к ним в объятья.
- Они будут издеваться над тобой, - сделала заключение Райен.
- Боже, как же я не догадалась, - я закатила глаза и обняла сестёр.
Они совсем не изменились, мы виделись 3 года назад.
- Так, времени мало, а ещё нужно макияж сделать, причёску, маникюр и всё остальное.
Элис колдовала над причёской, Розали над макияжем, а Райен над маникюром.
Через несколько часов я была готова. Они запихнули меня в платье. И я взглянула в зеркало. Передо мной стояла девушка в пышном белом платье с розой на поясе. Её бронзовые волосы украшала тиара, и кудри спадали на плечи. Лицо её сияло, она была прекрасна.
Чёрт, неужели это я?
- Тётя Сара, она готова, - прокричала сестра. В комнату зашла Сара и просто изумилась.
- Милая ты такая красивая, - восхитилась моя почти свекровь.
- Спасибо, Сара … за всё, - она улыбнулась ещё шире и обняла меня.
- Я, конечно, всё понимаю, но осталось не так много времени и уже пора ехать в церковь, звонил Билли они уже там.
- Да, ты права, Элис, - произнесла Сара, - поехали.
Я села в машину вместе с Розали, а остальные поехали впереди нас.
- Роуз, я боюсь, - выдавила я.
- Несс, не волнуйся, брак это не так страшно, как ты думаешь, просто вы станете ещё ближе, поверь мне, - мягко произнесла она.
- Спасибо, Роуз, - старшая сестра мило улыбнулась и переключила своё внимание на дорогу.
Через пару минут я стояла возле церкви.
Меня отвели в специальную комнату. Краем глаза я видела, что все гости собрались. Священник стоял на своём месте, а Джейк был рядом и Сет тоже.
- Несс, начинается, держи букет, - Элис дала мне пышный букет и я с громким выдохом  последовала за ней. Я оказалась в огромнейшем зале, музыка свадебного марша заиграла, наконец, я увидела Джейка, он стоял и улыбался.
Я тоже улыбнулась и пошла к алтарю, жаль, что здесь нет родителей.
Медленно шагая в такт музыке, я, наконец, добралась.
Джейк улыбнулся и взял мою руку.
Священник начал свою обычную речь, а я смотрела на Джейка. Какой он красивый и сексуальный.
- Ренесми Карли Каллен, согласны ли вы, взять в мужья, Джейкоба Билли Блэка? – фуух, думала, пропущу эти слова.
- Согласна.
- Джейкоб Билли Блэк, согласны ли вы, взять в жёны Ренесми Карли Каллен?
- Согласен.
- Объявляю вас мужем и женой, - Джейк без колебаний снял фату и прикоснулся к моим губам. Я думала, что упаду в обморок, но он держал меня за талию.
После нас все поздравляли.
- Я смотрю, ты выросла, а Несси, - я обернулась позади меня стояли Джаспер и Эммет, мужья Розали и Элис.
- Эммет, Джаспер, - взвизгнула я, - как я рада вас видеть.
Эммет подхватил меня на руки и начал кружить.
- Эм, пусти, а то я упаду.
Джейк стоял и хихикал.
Я так люблю Эма и Джаса.
Вечером, когда праздник продолжался у нас дома. Мы с Джейком сбежали, как всегда и делали.
- Несси, ты счастлива?
- С тобой да, - я улыбнулась.
- Я люблю вас мисс Блэк.
- И я вас мистер Блэк.

                                                                   ***
Джейк занёс меня на руках в наш отдельный дом, целуясь, мы, поднимались в спальню. Я вся горела от нетерпения. Но когда мы пришли,Так я и думала очень сексуальная я спрыгнула и убежала в душ переодеться. Так, что мне Эл там положила? Как я и думала это совсем короткая облегающая сорочка. Ну, Элис.
Я распустила волосы, прияла душ и надела эту сорочку. Выйдя, Дейк сидел на кресле в  брюках и с расстегнутой рубашкой. Увидев меня, он застыл в шоке. Ему не нравится?!
- Несси, - прошептал он и подхватил меня на руки и впился в мои губы страстным поцелуем.
Я обняла его за шею. Он медленно и аккуратно уложил меня на кровать, придавливая своим весом. Одно движение его рук и моя сорочка летит на пол. Я же в свою очередь скинула с Джейка рубашку, дальше мои пальчики тянуться к его брюкам. Они тоже последовали на пол. Горячие губы моего ..мужа начали свой путь по моему телу. Я запустила пальцы, в его волосы, прогибаясь всем телом. Он порвал мои трусики. Я застонала в нетерпении.
А Джейк всё медлил. Вот гад,…ещё и издевается надо мной. 
- Джейк, - простонала я.
Он, чмокнув меня в губы, вошёл, я снова застонала, чувствуя, как он заполняет меня до предела. Мы двигались в унисон, я двигала бёдрами в такт его движениям. А он был яростные и неистовые. Джейк – мой мужчина. А я принадлежу ему. И так будет всегда. Оргазм не заставил себя долго ждать.  Тысячи иголок вонзились в моё тело.
После долгого и страстного секса я лежала на груди Джейка и расчерчивала замысловатые узоры.
- Джейк, я хочу ребёнка, - прошептала я.
- Я тоже, - сказал он.
- Правда, - я поднялась на локти.
- Правда моя красавица, - он поцеловал меня и подмял под себя, чувствую, наша с ним первая брачная ночь ещё не закончена. Я ощущала полное счастье. И как же хочется, чтобы этот миг не кончался никогда!

                                                                 ЭПИЛОГ.
- Маааам, пусть Джей отдаст мой плеер, - обиженно сказала Джесми, моя младшая дочка.
Прошло пятнадцать лет, мы с Джейком ехали в Калифорнию к Рейчел, сестре Джейка.
- Джейсон, отдай сестре плеер, - сказала я.
Джейсон наш старший сын ему 15 лет, а Джесми всего 10.
Сын усмехнулся и отдал его сестре.
- Мам, а мы скоро приедем? – спросил Джей, но был копией своего отца, а Джесми моей. Джейк сейчас известный и востребованный юрист. А я закончила Гарвардскую школу бизнеса. И мы вместе управляем компанией наших  отцов. И она процветает.
- Скоро, сынок, - подал голос мой муж.
Джейсон всегда был верным опекуном сестры. Он её очень любит, лишь изредка может поиздеваться над ней. А Джесми в долгу не остается.
Райен так же стала юристом и работает нашей компании. Сет он занимает место в совете директоров. А Катрин работает моделью в нашей компании. Ведь мы расширяемся и производим и продаём не только спорттовары, но и спортивную одежду. Также она успешно вышла замуж и родила дочь Моник.
Я повернулась и посмотрела на детей. Джей откинул голову назад и спал, а Джес тихо посапывала на его плече. Какие же они милые.
Джейк тоже повернулся и улыбнулся, увидев эту картину. Странно ведь 15 лет назад жизнь был сущим адом. Но теперь нет, я счастлива. У меня двоё детей и любимый муж. Это то, о чём я всегда мечтала!

                                                               Конец.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Побег...или "Добро пожаловать в Ад"