Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Пускай он полюбит меня хотя бы на день...


Пускай он полюбит меня хотя бы на день...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Я, то бишь, Чупа-Чупс)
Название: Пускай он полюбит меня хотя бы на день...
Пара: Наташа/Максим
Рейтинг: PG-13
Размер: Mini
От автора: Я давно не появлялась на этом сайте, вот и решила выложить свой старый фф, я написала зимой на конкурс посвященный дню святого валентина, я заняла последнее место, хотя я считаю, что это неправильно! Ну на первое я не претендовала это точно. но хотя второе или третье у меня был шанс получить. Ну ладно, не будем о прошлом, а будем жить настоящим, так вот этот фф в принципе можно сказть выдумка, хотя и был написан мной в депрессивный период, я тогда сохла по мальчику очень сильно и страдала, а сейчас с улыбкой до ушей  эт овспоминаю. так я разогналась. У меня вопрос оно вам нужно?

0

2

ну ладно... для активности форума выложу:
Максим:
http://i015.radikal.ru/1101/6f/a60dc91cd3aa.jpg
Наташа:
http://s39.radikal.ru/i085/1102/c3/3687c7e87e94.jpg
«Вот почему? Почему все так? Почему он меня не любит, а я его безумно... Почему? Почему любовь бывает не взаимной?  Почему все так, а не иначе? Столько вопросов. А где взять ответы? Где? Уже... 2 месяц я сохну по нему, а сдвигов никаких! Как так можно? Я уже не знаю, что мне делать. Он любит другую, пытается её добиться, а я ему так помощница, лучший друг и все. Хотя скоро же День Святого Валентина! Точно! Я ему прямо в руки подарю валентинку и уйду. Так и он поймет, что нравится мне и мы  будем вместе. Какая же я умная!» - читала я запись из своего дневника. Какая же я была наивная. Это было два года назад... Я в него реально по уши втюхалась, даже призналась, а Максим только отверг меня и ухлестывал дальше за Аней. Конечно, мы перестали общаться я вообще ушла из ихней компании и сидела вечерами дома, делала записи в дневнике, и по-тихоньку замыкалась в себе. Это очень страшно и больно. Обидно, конечно, есть душевная боль, но такая, что отражается на физической. Перейти в другую школу я не удосужилась. Я думала, что они уже будут вместе и тогда я не выдержу. Но Аня как мне пообещала, так сдержала обещание, то есть не встречалась с ним, хотя её тоже можно понять. Она любит лучшего друга Максима — Никиту. У нас с ним очень хорошие отношения, он рассказывает мне аблолютно все. Единственный с кем я поддерживаю связь и общаюсь, это он. С остальными я перестала общаться и не собираюсь больше... Я еле могу находиться рядом с Никитой, а еще и с остальными я не выдержу, пришлось уйти... Это был очень важный и тяжелый для меня шаг, ведь я всех люблю по-своему и сложная штука эта — жизнь...
Вот так и прошло два года... Раньше я вспоминала это с горечью, грустью, и боялась, что останусь одна. А сейчас с улыбкой. Ведь я была наивная, юная, маленькая еще. Ничего не понимала, а сейчас... Выросла! Хотя до сих пор понимаю, что люблю его также как и раньше, но ничего поделать не могу. В последние дни он как-то странно себя вел, все время смотрел на меня. Перестал носить цветочки и открытки Ане. Мне это не нравится... Может у него, что-то случилось? Хотя какая мне теперь разница? Мы теперь никто друг другу. Сегодня 13 февраля... Осталось совсем немного, до это ненавистного для меня праздника. В очередной раз у меня не будет ни одной валентинки, а остальных будет  десятки. В очередной раз я буду гадать слать ему валентинку или нет, и опять выберу, что не буду слать. Как всегда... Хотя нет у меня будет одна единственная валентинка от Никиты, или от девчонок, хотя вряд ли они мне простили то, что я ушла от них и общаюсь только с Никитой. Так ладно, пора спать!
1,2,3... И прозвенел будильник. Как всегда! Ничего нового не происходит в моей жизни... Просыпаюсь за 5 мин до будильника. Встаю умываюсь, одеваюсь, завтракаю, собираюсь и иду в школу. В запасе пол часа  и есть время подумать, прогуляться, в такое время никого нету в парке. Вот туда и пойду. Я шла не разбирая дороги и думая о чем-то своем. Хотя о чем еще я могу думать? О Максиме, девчонках, которые меня ненавидят, а я их до сих пор все также люблю как и раньше любила. О том, почему я не перешла тогда в другую школу. Почему? Мне бы стало намного легче. Так, стоп сегодня какое число? 14 февраля... Как бы трагически это не звучало, ненавижу этот день, после школы я иду домой, запираюсь в своей комнате и вспоминаю тот день... Я села на ближающую лавочку и смотрела прямо, там я увидела парочку, которая целовалась. Достав пачку сигарет, я закурила... Меня всегда успокаивали сигареты, я давно хотела бросить, но не получается. С такими событиями в жизни, вряд ли бросишь... Дым никотина медленно проникал в мои легкие, тем самым затумевая их черным противным дымом. Так ладно, уже пора в школу...
Я бросила недокуренную сигарету в урну и пошла по направлению в школу. Опять голубые стены, опять его компания на крыльце, прохожу мимо них и лишь Никита подошел ко мне поздоровался и сказал: «сегодня ты будешь по-настоящему счастливой» и ушел, больше ничего не сказав. Он меня очень заинтриговал. Счастливой я вряд ли буду... Когда я была счастливой, время уже прошло. И вряд ли оно вернеться... Хотя помню такой статус у кого-то вконтакте видела: «Позвонило прошлое, сказало, что соскучилось». Может и такое бывают...
Пройдя в нужный кабинет я села на свое место и ждала звонка. Перед звонком зашла часть нашей, верней ихней компании... Первые три урока прошли скучно впрочем как всегда. Я направилась в столовую, но меня остановил он... Стоп! Это Максим? Я не верю, он перегородил мне путь? Что ему надо?
-Че те надо? - я отвернулась, чтобы не смотреть на него
-Да ничего, просто... - он замялся — это тебе!
-Спасибо! - я схватила валентинку, кинула в сумку и направилась дальше по коридору. Впервые за два года он со мной заговорил. Прошло еще три урока и я вышла из школы меня встретил Максим. Что ему опять нужно? Я сделала вид ,что читаю его валентинку и прочитав её. Чуть в обморок не упала... В глаза бросилась лишь надпись жирными буквами: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»... И подпись Макс. Нет! Я не верю... Это какой-то розыгрыш. Быть такого не может. Это все фальш, вранье, неправда... НЕ ВЕРЮ!!!
-Это правда... - будто прочитав мои мысли сказал он и приблизился ко мне поближе.
-Я не верю тебе... Прошло два года, после того дурацкого случая, когда ты мне сказал «нет», а сейчас признаешься? Нет, быть такого не может... Ну где они? Выходите! Я вас раскрыла... - словно в бреду говорила я ища своих бывших друзей.
-Так все мне это надоело... - сказал он и подошел ко мне еще ближе и поцеловал... Да, именно поцеловал, я вначале отбивалась, но потом силы меня покинули и я начала отвечать на поцелуй и обняла его крепче, со стороны послышались аплодисменты. Неужели все было подстроено? Когда мы оторвались друг от друга, я посмотрела ему в глаза, а он спросил:
-Теперь веришь?
-Верю... - произнесла я и прижалась к нему, улыбка не сходила с моего лица. Вот оно счастье и Никита был прав...
***The End***

0

3

правда последнее место не справедливо!!
Все просто прекрасно))
Натусинька моя, я соскучилась по тебе)
Написано отлично))) Гениально, шикарно))Ты моя молодчина, вот только я хочу продолжение!!
Очушиенно))
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Пускай он полюбит меня хотя бы на день...