Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Объятия прошлого(Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого(Cassie и Luuna Black)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s011.radikal.ru/i316/1103/ae/f09931c48a78.jpg
http://i050.radikal.ru/1105/e7/c79ccffd1150.jpg
Авторы:Cassie  и Luuna Black
Название: Объятия прошлого
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R, но иногда NC-17
Жанр: Angst,Romance
Размер:Макси
Предупреждение:Возможны сцены насилия
Размещение: только здесь. На других ресурсах размещать запрещается!
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Саммари: Несс ветренная, не строит долгих отношений, у неё всё заканчивается одной ночью. И в её жизни появляется Джейкоб. Он работает в клубе , где они и знакомятся. Но что заставило Несс стать такой? И что было в прошлом у Джейка?

Проды от Луны в рамочке))

0

2

Глава 1.
Сделав небольшой глоток ароматного чёрного кофе, я побежала в спальню, спотыкаясь о прикроватную тумбочку. Ноги сегодня отчаянно не хотели меня держать, требуя отдыха. Усталость отражалась и в унылом настроение. Весь день пропахать на агентство моды, мило улыбаться директорам, подлизываться ко всем, и это ради того, чтобы меня не взяли на работу? В последнее время у меня большие проблемы с деньгами. Я пыталась искать работу, но никто не хочет брать работника без рекомендаций. Ещё одно затруднительно условие. Откуда могут взяться рекомендации, если я нигде не работала вообще? Я фыркнула.
- Алло,- монотонно пробубнила, только сейчас замечая, что мои спотыкания принесли свои жертвы. Большое пятно от кофе теперь красовалось на моей новой блузке. Я попыталась потереть его пальцем, но только увеличила его размер. Решила забыть.
- Ренесми, ты должна пойти сегодня в клуб! Ты просто обязана! Сегодня будет туса года!- затараторила моя подруга с привычной для неё скоростью.
- Элис, а сейчас давай конкретней и по порядку расскажи, куда ты собралась меня тащить?- чуть раздражённо ответила я и прикусила губу. Ненавижу с ней разговаривать в таком тоне, но, моё настроение требует выхода эмоций.
- Несси, я иногда удивляюсь, как ты до сих пор об этом не знаешь! Весь город шумит только о сегодняшнем вечере. В клубе «Страсть» сегодня будет лучшей ди-джей. Детка, ты же знаешь, что я от тебя хочу и обижусь, если ты не согласишься пойти со мной.
Я поджала губы и потёрла висок. Голова болела, требовала отдыха, а Элис в таком состоянии хочет вести меня в шумное заведение? Она точно издевается!
- Элис, ты бы видела в каком я сейчас состоянии... Может, сходишь сама, а потом мне всё расскажешь?- сделала как можно убедительный голос и даже всхлипнула в конце.
- Подруга, это не прокатит,- с тяжёлым вздохом ответила она. – Я знаю тебя, как облупленную, так что заканчивай свои игры. В девять жду у клуба, и не опаздывай!
Прежде чем я собралась с мыслями и нашла ответ, раздались короткие гудки. Я закатила глаза.
- Ну и удружила ты мне,- после чего хорошенько выругалась. До вечера ещё было много времени, и я решила скоротать его за просмотром телевизора. Выбрала фильм «Титаник» и удобней села в кресло, притягивая к себе упаковку чипсов и сок. Под конец я уже рыдала, утирая нос рукавом от блузки и тихонечко всхлипывала. Сколько раз не смотри этот фильм, но он всё равно захватывает, без эмоций тут никуда.
Последний раз шмыгнула носом и выключила эту печальную историю. Хватит с меня на сегодня отрицательный эмоций, я же хотела жить долго и счастливо. Так, ещё надо покончить с философскими мыслями, они не к чему хорошему не ведут!

В восемь часов я всё-таки решила, что пора собираться и с грустной миной отправилась к шкафу. Выбрала коротенькое чёрное платье без бретелек, обула балетки. С причёской я решила не заморачиваться, только чуть-чуть подкрутила кудри и провела по ним гелем. На лице минимум косметики: бледный блеск для губ, тушь и немного подводки для глаз. Я причмокнула своему вполне красивому отражению и посмотрела на часы, которые висели над моей большой кроватью. А время – то уже поджимает!
Выключила в квартире свет и помчалась вниз по лестнице, стараясь удержать равновесие. На улицу я выбежала вся красная и потная. Мне в таком виде идти в клуб? Я уже собралась уйти обратно домой и позвонить подруге, сказать, что приболела (и как я раньше не догадалась), но меня опередила красная «мазда». Машина въехала во двор дома и остановилась около меня.
- Тебя не подбросить?- спросила Элис, опустив окно. Я хорошо матюкнулась про себя, но с натянутой улыбкой села.
- Детка, ты как всегда вовремя,- пробормотала я, наблюдая, как мы плавно едим к клубу.
- Несси, чего, нос повесила? Сегодня же такой день! Боже мой, я уже в таком предвкушении!
- Я вижу,- буркнула и отвернулась к окну. Говорить совсем не хотелось. Меня не покидало ощущение, что сегодня случиться что-то...

Глава 2.
Мы приехали в клуб, красивое и элитное здание. Посмотрела на Элис и последний раз попыталась отказаться, и поехать домой.
   - Элис, может все-таки я домой поеду...
   - Ничего не хочу слышать, идем, вот увидишь, как только начнешь танцевать, настроение сразу поднимится — не давая мне выбора, Элис вышла из машины. Я, тяжело вздохнув, тоже вышла. Элис схватила меня за руки и поташила внутрь.
   Зал, в котором мы оказались, был довольно большим, с потолка свисали медленно вращавшиеся шары с зеркальным покрытием, по периметру помещения, прижимаясь к стенам, ютились столики с уютными кожаными диванами, а пространство в центре было заполнено танцующими. Правда, разглядеть все это было сложно, так как зал был погружен в мягкий полумрак, то тут, то там прорезаемый разноцветными вспышками блуждающего лазерного луча.
   Элис отпустила меня и сразу пошла на танцплощадку, а я пробираясь скозь толпу подошла к бару. Заказала себе коктейль Джибсон, довольно крепкий напиток, но мне было все равно. Лениво покачивая ногами, маленькими глоточками, пила из рюмки. Но тут снова из ниоткуда появилась Элис.
   - Ну что ты тут расселась, пошли — и опять же схватив меня за руку, поташила в ценр танцплощадки. Простояла тупо несколько минут и начала двигаться, а вскоре я уже совсем отдалась музыке.
   Музыка звала, манила, и я не смогла ей противиться. Танцуя в центре огромного зала, среди толпы людей, я чувствовала себя счастливой и свободной. Свободной от всех переживаний и проблем. Легко покачивалась в такт музыке, изгибаясь всем телом. Закрыла глаза, словно плыла по волнам мелодии, полностью отдавшись в ее власть и чувствуя блаженную умиротворенность. Но песня закончилась и сменилась на медленную.
   - Привет, можно вас пригласить на танец — услышала я голос позади себя и повернулась, чтобы отказаться, но слова застряли в пересохшем горле.
   Господи, я никогда еще не видела такого совершенного тела, которое буквально дышало страстью и энергией. Никогда еще я не видела такого потрясающего мужчину. Он был высоким и стройным, с развитой мускулатурой. Тело Аполлона, осужденного богами на изгнание с небес за какую-то провинность. Нереально гладкая и смуглая кожа, черные волосы, идеальное лицо. Казалось, у этого человека нет недостатков. И бездна в глазах, где смешались теплые карие с пугающими черными оттенками...
   На нем были черные брюки и такого же цвета облегающая рубашка, застегнутая только на несколько пуговиц. Она открывала вид на восхитительную кожу, по которому так и хотелось пройтись ладонью. Я согласна кивнула и он приблизился ко мне.
   - Джейкоб Блэк.
   - Ренесми Каллен — я пришла в себя и соблазнительно облизав губы, вплотную прижалась к нему.
   - Я Элис Брендон, ее подруга — как бы между прочим сказав, Элис тут же исчезла из нашего поля зрения, совсем о ней забыла.
   Джейк не спеша провел руками по моей спине, легко скользнул по бедрам и обвил мою тонкую талию. Начали медленно и плавно двигаться.
   Я блаженно закрыла глаза. Я пребывала в состоянии блаженной эйфории: слух ласкала чарующая музыка, в теле ощущалась приятная истома, а чувства будоражила близость обнимавшего человека. Джейк подался вперед и коснулся губами моей ушной раковинки, нежно провел по ней языком, а потом легонько прикусил. Я вздрогнула  и в ответ стала поглаживать его спину. Он начал покрывать поцелуями мою шею, то ласково касаясь губами, то почти прикусывая. В моей голове все смешалось. У меня было ощущение, что весь мир внезапно отдалился, и остались только эти поцелуи-укусы, касания, поглаживания, которые будто вливали в кровь огонь, от которых кружилась голова и сладко замирало сердце. Жар прикосновений проникал даже через ткань, а от поцелуев кожу покалывало, словно от разрядов электричества.
   Я тоже начала действовать смело, гладила грудь Джейка, покрывала его шею поцелуями, заставляя его тихо стонать от наслаждения. Провела рукой по волосам Блэка и поразилась их мягкости и шелковистости. Джейк нежно приподнял мою голову и легко прикоснулся к моим губам. Я ответила на поцелуй. И поцелуй получился диким, пылким, страстным.
   — Пойдем — хрипло прошептал Джейк, я с трудом заставила себя оторваться от его сладких губ.
   - Куда? - спросила я.
   - Ко мне — что ж день который начался не очень, обещал закончиться чудесно. Я согласно кивнула и мы двинулись к выходу.

Глава 3.

Мой телефон с грохотом упал на паркет, но я этого даже не заметила. Всем моим вниманием завладел Джейкоб. Его губы жадно впивались в мой рот, его руки блуждали по всему моему телу, принося душераздирающее наслаждение. Я буквально плавилась от его ласк. С каждым новым прикосновением хотелось большего, хотелось быть ближе к нему, хоть и это было невозможно.
Я была прижата к стене его разгорячённым телом. Крючочки больно впивались в спину, но эйфория затмевала всё. Пуль зашкаливал, в ушах стоял необъяснимый шум, и казалось, что сердце сейчас выпрыгнет. Я не слышала ничего, кроме своего тяжёлого дыхания и хриплые слова Джейкоба в перерывах между поцелуями.
Я не помнила, как мы оказались в его квартире, не помнила, как мы вообще доехали. Я жила только его поцелуями в пробках, крепкими объятьями в лифте.
- Что ты делаешь со мной?- хрипло прошептал Джейк, опуская свои губы по подбородку к ключице. У меня не было сил ответить. Единственное, что я могла сделать – выгнуться, оказаться ещё ближе к нему. Низ живота наполнялся тяжестью. Я хотела его.
Мои руки переместились на его торс, приподнимая рубашку. Я прошлась пальчиками по его животу, с наслаждением отмечая, как заметно его тело напряглось. Мужчина выругался и сильнее впился в мои распухшие от поцелуев губы. Я ответила с тем же рвением. Руками дотянулась до его шеи и начала расстегивать пуговицы, некоторые от нетерпения срывая. На пол к телефону со звонкими ударами упали чёрные маленькие пуговки.
- Их слишком много,- проворчала я. Джейкоб ухмыльнулся и остановил меня, взяв за запястья. Я прикусила губу, чтобы не застонать от разочарования.
- Скорее кто-то очень нетерпелив,- ехидно ответил он и рывком снял через голову моё платье. Я задрожала от холодка, прошедшего через тело.
- Так не честно, дорогой,- промурлыкала я и всё-таки сняла с него рубашку. Прикасаться к его голой коже было одно удовольствие. Я потёрлась бёдрами о его вставший пах. Послышались сдавленные ругательства.
Джейк прижал меня к себе за попку и замер.
- Ты не представляешь, как тяжело мне сейчас сдерживаться. Если бы не все люди в клубе, я бы взял тебя именно там. Но всё это только мне,- сказал он и прикусил мочку моего уха. Я надрывно всхлипнула, чувствуя, что больше не могу сдерживаться. Запрыгнула на него, обвив талию своими ногами, обвивая шею.
- Я бы разрешила тебе это сделать,- промямлила я. И это было правдой. Ещё никогда я не хотела мужчина так же сильно, как и сейчас. Мне хотелось почувствовать его во мне, ощутить, как накатывает оргазм.
- Я и не сомневался,- самодовольно произнёс мужчина. Джейк пронёс меня мимо каких-то комнат, но я не замечала их. Я смотрела только на горящие от желания его глаза и улыбалась.
Он накрыл мои губы поцелуем. В этот раз я почувствовала всю нежность.
Меня положили на мягкую кровать. Я тут же потянулась за Джейкобом, не желая его отпускать от себя. Он хмыкнул, но притянул меня к себе. Его руки скользили по моим оголённым бёдрам к самому сокровенному. Я выгиналась и старалась не застонать от наслаждения. Всё было слишком хорошо. Я отстранилась, чтобы проложить дорожку из поцелуев по его шее, чуть покусывая. Руки Джейка сжались на моей талии.
- Ты сводишь меня с ума,- признался он. В одну минуту мы оказались совершенно обнажёнными.
Джейкоб грубым толчком вошёл в меня и остановился.
- Ты такой... большой,- поражённо прошептала я, ощущая, как расширяется лоно, принимая его до конца. Я дёрнулась вперёд, желая продолжить, но он остановил меня, сильнее прижимая к кровати.
- Я не могу себя контролировать, когда ты так... показываешь свои эмоции... Ренесми.
От его томного голоса моё желание увеличилось. Казалось, куда ещё?
Я помотала головой, не соглашаясь с ним.
- Я больше не могу ждать.
Мне показалось, что это было последней точкой в сдержанности Джейка. Он медленно вышел из меня, а потом резко вошёл, наполняя до конца. Я извивалась на кровати и стонала, царапая его плечи ногтями, чуть покусывала их (Ого, я и такое могу?)
Мы вместе достигли пика. Я почувствовала, как оргазм подкатывает ко мне. Взрыв был полон эйфории. В глаза кружились чёрные точки. Я улыбнулась и посмотрела на Джейка.
- Ты был великолепен,- прошептала я, чувствуя, как сухость режет горло.
- Принести воды?- со смешком поинтересовался он.
- Нет,- протянула я и прикусила губу. – Я хочу совсем другого.
- Поверь, не я буду тем, кто попросит отдыха,- сладко ответил Джейк и со страстью впился в мои губы.

Глава 4.
Я встала поздновато. Открыла глаза и чуть слышно застонала, ощущая не очень-то приятную тяжесть во всём теле. Вчерашняя ночь была такой... страстной, что до сих пор кости ломит. Я приподнялась на локтях, только сейчас разглядывая комнату Джейкоба. Признаюсь, что вчера у меня для этого совершенно не было времени, да и зачем? Конечно, я бы с радостью проводила здесь и не одну ночь, но лучше не позволять себе таких отношений.
Я поднялась и резко остановилась, увидев, как заворочался Джейк. Мне не хотелось, чтобы он видел, как я уходила. Взяла его рубашку, надела и прошествовала до ванны. Там я смогла прийти в себя, постояв под прохладной водой в душе. Вытерлась на сухо. Мне опять пришлось одеть его рубашку, так как я не могла найти своего платья. Предположительно, если вспоминать вчерашний день, то она должна быть в прихожей. Быстро пошла туда и так же быстро разочаровалась. Его там не было. Так, Несси, соберись и вспомни, куда ты его дела!
Но на ум приходил только вчерашний великолепный секс. Я от этого даже покраснела и вернулась в спальню, замерев у двери. Джейк уже проснулся. Чёрт!
- Доброе утро,- промямлила я, облокотившись на косяк и сложив руки на груди. Он посмотрел на меня, улыбнулся. Я видела в его глазах нежность и тёплые огоньки. Отвела взгляд. Ещё этого не хватало.
- Привет,- Джейкоб привстал. Взъерошил себе волосы и осмотрелся. А смотреть тут есть на что, скажу я вам. Подушки валяются на полу, простыня где-то под кроватью, только один край выглядывает из неё. Вокруг бардак, будто прошёлся ураган или смерч. Я хмыкнула. Это мы всё натворили? Если честно, то ничего такого я не помню...
Тем временем Джейк уже оказался около меня  и обнял сзади за талию, притягивая к себе. Я позволила себе на несколько минут расслабиться и положила голову ему на плечо.
- Я искала своё платье, но так его и не нашла,- сказала я, пытаясь заглянуть ему в глаза. Он широко улыбнулся и отошёл.
- Оно,- осмотрелся вокруг. Подошёл к одеялам и откинул их. – Тут.
Я тут же поругала себя за несообразительность. Нужно было лучше смотреть!
- Спасибо,- прошло мимо него и надела свою одежду. Пора уходить.
- Тебе пора?- догадался он. Я кивнула. – Если захочешь снова найти меня, то спроси ди-джея Джейка (примечание автора: ну да, я ничего умнее не придумала).
Я на секунду остановилась.
- Подожди, так это ты тот знаменитый ди-джей?- удивилась я. Похоже, он великолепен во всём.
- Типа того.
Кивнула и пошла к двери, забирая свою сумочку. Нащупала в потёмках прихожей выключатель, достала из-под тумбочки свой телефон.
Если я сейчас не уйду, то будет поздно. Слишком будоражующими были воспоминания о ласках Джейка и его объятьях.
Уже на пороге меня остановил сам хозяин квартиры.
- А разве мне нельзя получить последний поцелуй?- спросил он. Я на секунду задумалась, а потом, послав всё к чёртовой бабушке, подошла и легонько поцеловала его в губы. Похоже, ему этого было мало. Он обнял меня за талию, крепко прижимая к себе и углубил поцелуй. Этого я уже позволить себе не могла.
- Прощай, Джейк,- прошептала я и вышла из его квартиры. На улице свежий воздух хоть как-то привёл меня в нормальное состояние, и я легко вздохнула. Достала телефон и набрала номер подруги.
- Элис, ты не могла бы меня забрать?- спросила я, вместо приветствия.
- Конечно, детка. Где ты сейчас?
Я назвала номер и положила трубку. В сумке мне попались сигареты. Я так давно не курила, а нервы сейчас шалят. Подумала, что бросить ещё успею и затянулась. Приятно вдохнула запах никотина. Всё, не думаю, что смогу отвыкнуть от этого.

Глава 5.
- Ну что как провела ночь? Мистер знаменитый ди-джей хорош? - весело спросила Элис, а у меня что-то на душе была неспокойно, обычно после таких ночей, я сразу забываю, а тут у меня все еще была полная неразбериха в голове — Эй, Несс, ты чего такая грустная? Что неужели он так плох? - я покачала головой.
   - Не хочу об этом говорить — и отвернулась к окну, а Элис продолжала о чем-то весело болтать, но все слова проходили мимо моего уха.
   - ВОТ ЧЕРТ!!! - закричала она, я повернула голову и увидела, как на нас летит черное «пежо», Элис крутанула руль направо, чтобы избежать столкновения, но было уже поздно. Я услышала скрежет металла, крики, а потом сильный толчок и все темнота.

   Я открыла глаза и огляделась, вокруг все было белым, из моего носа торчали какие-то трубки и присоединялись к аппарату рядом. Больница, поняла я и вспомнила вчерашную аварию, а то что мы попали именно в аварию, я не сомневалась. Господи, как там Элис? Резко села, но перед глазами все поплыло, так надо успокоиться и взять в себя в руки. Наверняка сейчас кто-нибудь зайдет, вот тогда и спрошу у этого кто-нибудь.
   И вправду, скоро вошла медсестра, молодая, довольно симпатичная девушка, для меня она была слишком молодой и смазливой, как-то не вызыват она у меня доверия.
   - О вижу, вы уже очнулись, сейчас позову доктора — отлично узнаю у него, когда меня выпишут отсюда, к чертовой матери, ненавижу больницы, и как там Элис.
   Дверь снова открылась и вошел серьезный, угрюмый мужчина.
   - Здравствуйте, я доктор Коннор, сейчас я вас осмотрю и отвечу на все ваши вопросы, наверняка они у вас накопились? - я кивнула, а он подошел ко мне, присел рядом и выташил маленький фонарик — следите за его движениями — сказав, начал им вращать туда сюда, я следила — отлично, что-нибудь вас мучает, голова не кружится, а может где-то что-то болит? - я отрицательно покачала головой, а он все продолжал, делать какие-то манипуляции своими руками, я молчала и все терпела, наконец-то он закончил свой осмотр — хорошо, вам повезло, отделались несколькими царапинами и слишком долго дыхали дымом, но мы прочистили ваши легкие, вас выпишут завтра.
   - Почему только завтра, а не сегодня?
   - Вам надо отдохнуть
   - А как долго я тут пролежала?
   - Один день - и доктор Коннор встал - еще какие-то вопросы?
   - А как там моя подруга? - быстро спросила я, пока он не ушел.
   - Видите ли... а вы не знаете, как найти ее родственников — значит с ней что-то серьезное случилось, надеюсь она жива, пронеслось у меня в голове.
   - Нет, у нее никого нет, что с ней доктор?
   - У нее нарушилось система кровообращения, нужна операция, но она очень дорого стоит, да и одно лечение после операции тоже дорого обойдется.
   - Сколько... сколько денег нужно?
   - Не меньше 4 тыс. долларов, вместе с лечением — у меня округлились глаза, господи где достать такую сумму. А то что эту сумму придется мне доставать, я уже поняла и решила.
   - Когда они нужны?
   - Крайний срок две недели.
   - Вы занимаетесь ее лечением?
   - Пока да, если вы собираетесь оплатить ее лечение, то уже другой доктор будет ею заниматься, один из лучших хирургов...
   - Да спасибо, доктор — перебила я его.
   - Отдыхайте — и вышел, но зашла та самая медсестра. Подошла ко мне, выташила трубки, слава богу.
   - Скоро обед, а пока вам что-нибудь надо? - поинтересовалась она.
   - Нет, спасибо — хмуро ответила я, у меня голова все еще была занята тем, что думала, как достать эти деньги. Найти работу уже не вариант, черт, у меня до этого и так проблемы с деньгами были, а тут еще и это.
   - Что-то случилось?
   - Нет, спасибо — раздраженно повторила я, она только пожав плечами вышла, ну и отлично. Так, я ведь знаю один способ, как быстро достать эти деньги, точнее выиграть, но надо ли...конечно надо, ты ведь не бросишь Элис? Прошептал внутри меня какой-то голос, все я схожу с ума, но голос прав и я должна это сделать.


Глава 6.

Наконец-то меня выписали! Я вышла из больницы, так и не навестив Элис. Мне запретили. Пнула маленький камешек и села на лавочку под тенью дерева. Голова немного кружилась, но я не обращала на это внимания. Смотрела, как рядом проходят люди. Они улыбаются, у них всё хорошо. Боже, что же мне делать? Мне нужно было найти эту грёбанную сумму денег, я не могу подвести лучшую подругу.
Я опустила голову на руки и постаралась не заплакать. Не хотела дать слабину, чтобы потом совсем размякнуть. Только трусы убегают от проблем, но я не должна всё бросать.
Я достала из сумки сигарету и закурила. Медленно затягивалась и успокаивалась. Слёзы на глазах высохли, и я смогла трезво мыслить. Есть одно место в этом городе, где я могла заработать. А ведь я так хотела больше не делать этого, проститься с мрачным прошлым и жить обычной жизнью молодой девушки. Нет, так не бывает.
Я решительно поднялась с лавочки и направилась в сторону остановки. Автобус в нужное место приехал быстро. Спустилась по ступенькам и осмотрелась. Всё тот же двор, в котором я провела своё детство. Ничего не изменилось. Я упрямо сжала губы и пошла к нужному дому. Решение принято, назад уходить поздно.
Я так боялась вернуться сюда, в своё неудачное прошлое. Позвонила в квартиру. Минуты две никто не открывал дверь. Я уже подумывала уходить, но меня опередил щелчок и звон ключей. На пороге стоял он. Мой брат.
- Ренесми?- ошарашено спросил он, взирая на меня.
- Это я, Том,- нетерпеливо ответила я. – Ты пропустишь меня?
- Конечно, проходи,- засуетился он, пропуская меня в квартиру. Я благодарно кивнула и вошла. В ном ударил запах табачного дыма и алкоголя. Я посмотрела на Тома. Судя по его костюму, сейчас идёт игра.
- Зачем ты пришла?- серьёзно спросил он, уводя меня за руку на кухню. Я села на мягкий кожаный стул и невольно сжала губы.
- Ты мне не рад?
- Несси,- он отрицательно покачал головой и сел рядом. – Я прекрасно помню нашу последнюю встречу, ты не могла просто так придти сюда, ко мне в квартиру. Что-то случилось?
Я всегда поражалась его проницательности, и сейчас мне это было только в минус. Я не хотела использовать своего брата, я на него была зла и рассержена, но сейчас не та ситуация, чтобы обращать внимание на прошлые обиды.
- Мне нужны деньги. Очень большая сумма.
- Во что ты опять вляпалась?- хрипло спросил Том и вскочил на ноги. Он грозно наклонился надо мной. – Несси, ты же обещала, что ничего криминального в твоей жизни не будет.
Я отодвинула его от себя. Мне был неприятен запах алкоголя. Слишком плохие воспоминания у меня были, связанные с ним.
- Я ни во что не вляпалась, Том,- чётко ответила я, желая, чтобы он прекратил сверлить меня своими голубыми глазами. – Моей подруги нужно делать дорогую операцию. Я должна ей помочь.
- Почему ты?- перешёл в наступление он. – Почему всегда всё должна делать ты? Несси, разве тебе было мало всего, что случилось?
Том бы продолжил кричать, если бы я его не прервала.
- Потому что больше некому,- так же громко ответила я. – У неё больше никого нет. Ведь я тебе так же помогала, Том! Я так же искала деньги, что вытащить тебя из этого дерьма!
Я и сама не заметила, как начала кричать. Мерила комнату шагами и иногда кидала на брата строгие взгляды.
- Зачем ты пришла?- повторил он свой вопрос.
- Я хочу играть,- тихо сказала я и села обратно в кресло.
Том замер и ошарашено посмотрел на меня. Его удивлению не было придела.
- Разве ты не бросила?- обретя дар речи, спросил он.
- Я же сказала, что мне нужны деньги,- устало, ответила я и тяжело вздохнула. Мне и самой было тяжело принять это решение, но на кону жизнь подруги.
- Ренесми, ты же знаешь, что я не разрешу играть тебе в покер.
- Ты не посмеешь,- упрямо сжала я губы, но потом продолжила спокойнее. – Ты должен разрешить мне сыграть. Я выиграю. Тебе тоже будет выгода от прибыли.
- Несси,- он подошёл ко мне и обнял за плечи. Совсем как в детстве.- Я представлял нашу встречу совсем по-другому.
- Я знаю,- прошептала я и так же обняла его. – Так ты мне позволишь?
- Пойдём...

Глава 7.
Я сидела за круглым столом, со мной трое статных и один какой-то мутный мужчины, и одна, судя по укрошениям и одежды богатая пожилая дама. Значит ставки будут большими, тем лучше для меня. Игра началась, раздали карты, мне достались пять карт одной масти пики 10, 9, 8, 7, 6 стрейт-флаш, если ни у кого нет роял-флаша, то я выиграю эту партию. Сделала ставку, бет, денег у меня собой было мало, всего 800 долларов, поставила 200, остальные все поставили рейз, увеличили ставку, отлично. Пришла вновь моя очередь, «чек», сказала я, дама увеличила, мутный тоже проговорил «чек». А один из мужчин пасовал, сбросил карты. Поставила опять столько же, дама пасовала...так продолжалось минут пять, пока не остались я и тот самый мужчина, который мне не очень нравился, я уже поставила все свои деньги, и потому проговорила «чек», он сбросил карты. Я выиграла...

   Как же я устала, вроде бы покер сидячая игра, но она так эмоционально выматывает, что потом сил не остается. Просидела там четыре часа, но главное собрала нужную сумму. У меня тряслись руки, так успокойся, выташила пачку сигарет и закурила одну. Запах никотина сразу успокоил и мысли стали в строй. Надо поймать такси и ехать в больницу, только докурю, подумав, еще раз затянула, присела на лавочку около клуба. Кто-то подошел и сел рядом.
   - Ну как, собрала нужную сумму? - спросил Том, а это был именно он.
   - Да, спасибо
   - И что теперь?
   - Пойду в больницу, что еще — Том пристольно смотрел на меня, как-будто что-то решал, а ответ был на моем лице.
   - Ну и отлично, надеюсь на этот раз ты точно окончательно завязала с этим — и мой брат встал и ушел, а я продолжала курить, пока не сделала последнюю затяжку.
Поймала такси и поехала в больницу. В больнице сразу подошла к регистраторше.
   - Здравствуйте, а доктор Коннор еще здесь?
   - Нет он уже ушел, минут десять назад — ответила женщина. И что же делать?
   - А он сегодня еще придет?
   - Нет, только завтра утром.
   - А к Эллис Брендон теперь впускают? — решила я еще раз попробовать навестить Элис.
   - Даже если бы и можно было, время посещения прошло милочка — презрительно на меня посмотрев, ответила какая-то девушка подошедшая к регистраторше забрала какие-то бумаги и ушла. Вот стерва, а я все равно останусь здесь, пусть я терпеть не могу больницы, но я ведь не в качестве пациентки остаюсь, решено.
Села на диванчик в коридоре, хотелось покурить, но нельзя, надо выйти на улицу, а мне не хотелось никуда идти. Так было удобно сидеть, было бы лучше если бы я могла лечь. Откинулась и закрыла глаза.
   - Ренесми? - услышала я до боли знакомый голос, открыла и передо мной стоял Джейкоб.
   - Джейк, привет — нервно ответила я, в голову сразу подкрались воспоминания нашей ночи.
   - Привет, ты что здесь делаешь? - поинтересовался он, присаживаясь рядом.
   - Да так, у меня тут подруга лежит, помнишь она была со мною в клубе?
   - Ага, а что с ней?
   - Попала в аварию и у нее, точно не знаю, я в медицине не смыслю, что-то типа нарушения системы кровообращения...
   - Я тоже не понимаю — улыбнулся своей обворожительной улыбкой Аполлон, пока прекратить так о нем думать.
   - А ты что здесь делаешь?
   - Пришел  к своей...к своей сестре, она тут работает.
   - Понятно.
   - Но почему ты здесь сидишь, по-моему вермя посещения давно прошло.
   - Да знаю, но хотела остаться, мало ли что — он внимательно посмотрела на меня.
   - Пошли, если хочешь остаться — я непонимающе уставилась на него — пошли, пойдем в комнату для ожидания, там есть большой диван, поспишь.
   - Но откуда...
   - В хирургическом отделе, бывает, что родственники всю ночь ждут, и решили сделать такую комнату — и за руку поташил меня. Поднялись на второй этаж и зашли в милую уютную комнату, с двумя большими, мягкими диванами. Я с наслаждением легла на одну из них и закрыла глаза. Как вдруг почувствовала, что меня легонько поцеловали в лоб — Еще увидимся, Несс — прошептал Джейк и вышел.

Глава 8.
Утром я отдала деньги врачу и за все эти безумные дни смогла спокойно вздохнуть. Теперь жизнь Элис не зависит от денег. Надеюсь, что операция пройдёт удачно, иначе я не вытерплю всего. Слишком много давления.
Я сидела в коридоре больнице возле операционной и ждала. Ждала пока выйдет врач и сообщит мне хорошую новость, потому что другую я просто не приму. Текли секунды, минуты, часа, но ко мне так никто и не подошёл. Только светловолосая девушка предложила воды и валерьянки. Я отрицательно покачала головой и поблагодарила за заботу. Мне совершенно не нужна была чья-либо забота, я хотела, чтобы все сейчас были настроены на Элис, на её здоровье.
Наверное, долгое ожидание послужило моим снотворным или расстроившиеся нервы, но буквально через десять минут я уснула.

- Девушка, проснитесь,- кто-то потрепал меня по плечу. Я приоткрыла глаза. Передо мной стоял врач Элис. Я тут же вскочила и схватила его за руки.
- С Элис всё в порядке?- потребовала я ответа, не обращая внимания на лёгкую тошноту. Всё-таки я вчера хлебнула немного лекарства.
- Успокойтесь, девушка,- устало пробормотал мужчина и усадил меня обратно. Я с нетерпением смотрела на него и покусывала губы.
- Вы можете мне сказать, что с ней?
- С Элис Брендон всё хорошо. Сейчас её состояние стабильно, мы переводим её в обычную палату.
И тут я заплакала. Буквально заревела. С души будто камень упал, я почувствовала себя даже как-то странно и облегчённо. Слёзы текли, смывая остатки вчерашней туши. Глаза щипало. А я улыбалась сквозь них и обняла врача.
- Спасибо, вам,- прошептала, чуть ли не повиснув. Он на минуту опешил, но затем отстранил меня и как-то смущённо со мной заговорил.
- Вам нужно беречь нервы, молодая леди. Они вам ещё понадобятся.
Я кивнула и отошла от него, рукавом вытирая слёзы. Уверена, что видон у меня сейчас не лучший.
- Я могу её увидеть?
- Можете,- разрешил врач, от чего я вся буквально засветилась.- Но Мисс Элис сейчас без сознания, так что не думаю, что ваша встреча что-то изменит.
Боже, да для меня сейчас видеть подругу живой – самое лучшее. Главное, что здорова, а в сознание она придёт скоро. Уж я - то поставлю её на ноги.
- В какой она палате, доктор?
- В 315.
Я ещё раз поблагодарила мужчину и рванула к подруге. Бежала, извинялась перед людьми, которых задевала, и счастливо улыбалась.
Боковым зрением я заприметила Джейкоба и остановилась. Он с широкой улыбкой шёл к какой-то девушке, та чуть ли не повиснула на нём. Мои брови взлетели вверх. Впервые вижу такие хорошие отношения между братом и сестрой.
Однако следующее повергло меня в шок. Джейк наклонился и поцеловал её в губы. Её! Девушку, которую назвал своей сестрой. Внутри меня всё кипело. Я понимала, что между нами ничего не может быть, но это враньё больно ударило меня, будто по сердцу прошли чем-то острым.
Я закусила губу, чтобы не заплакать. Ком подступил к горлу. А они всё целовались. Его руки обняли её за талию и слегка поглаживали спину. Ведь совсем недавно он проделывал это со мной!
Я отвернулась и подавила всхлип. Разве после этого можно доверять людям? Сделала шаг.
- Ренесми?- меня окликнул он. Его голос я бы узнала из тысячи. Развернулась и вперилась в него ненавидящим взглядом. Той девушки и след простыл. Быстро же он с ней справился.
- Ты что-то хотел, Джейкоб?- холодно спросила я и отступила, потому что его руки уже тянулись, чтобы обнять меня.
Лучше обнимай свою куклу, Блэк – хотелось закричать мне, но я не сказала этого вслух. Не смогла.
- Несси, что случилось?- озадаченно спросил он. Ах, так ты не понимаешь?!
- Просто я многое поняла, Джейк. В жизни нельзя никому доверять. Особенно парням, которые говорят, что встречают тут свою сестру, а потом целуются с ней,- под конец мой голос сорвался на визг. Я замолчала и отвернулась от него, собираясь уйти.
Его руки тут же остановили меня, больно сжав запястье.
- Ренесми, ты всё не так поняла...
- Не так я поняла? Что я не так поняла? Тот совсем не детский поцелуй с «сестрой»? Нет, мой дорогой, ты явно что-то путаешь, потому что я не собираюсь быть одной из твоих кукол.
- Ты же сама понимала, что между нами ничего не будет!- закричал он, пристально вглядываясь в мои глаза. Я задохнулась от неожиданности и выдернула свою руку.
- Понимала. Понимала, чёрт тебя подери, но надеялась, что всё будет не так!- дала ему оплеуху и убежала к Элис в палату.

Глава 9.
Я влетела в палату Элис, словно ураган, прислонилась в стенке и сполза по ней, закрыв лицо ладоньями. Меня трясло, а на что ты надеялась Ренесми Каллен, вы же друг другу ничего не обещали, просто была одна восхитительная ночь. Ты же сама за такие отношения, за отношения на одну ночь. Он не виноват, что в этот раз ты вдруг решила, что будет по-другому. Но все равно так больно. Так возьми себя в руки, ты в больнице, в палатке своей подруги, сейчас ты должна думать только о ней.
   С трудом встав, я подошла к Элис. Она была очень бледной, но ведь ей только что сделали операцию, какой она должна быть, подумала я.
   - Привет Элис — провела рукой по ее волосам — Я наверное жутко выгляжу сейчас, но ты не обращай внимания — присела на ее койку, взяв ее ладоньи в свои — Ты скоро совсем поправишься, вот очнешься и пройдешь курс лечение, и будешь как новенькая сиять. Я тебе это обещаю, Элис. И не волнуйся ты выглядишь прекрасно — улыбнулась сама себе. Никогда не думала, что буду вот так разговаривать с человеком, который находиться без сознания — А у меня все хорошо — в глазах противно защипало, ничего у меня не хорошо — ты не обращай внимания на мои слезы, это я так от радости, что с тобой все хорошо... - тут зазвонил мой мобильный.
- Алло — ответила я.
- Привет, Несс — странно, мне звонил мой брат и голос у него был взволнованный, значит случится что-то плохое или уже случилось.
- Что-то случилось, Том?
- Нет — поспешно ответил он — то есть да, ну короче, приезжай скорее в клуб — что за клуб он просит меня приехать, я поняла сразу.
- Том, что случилось? Ты же сам просил, чтоб я больше туда не приезжала.
- Я опять вляпался, приезжай быстрее, я очень прошу тебя — умоляющее начал он меня упращивать.
- Ладно, ладно, уже еду.
- Спасибо, Несс — облегченно выдохнул он.
- Ты же все-таки мой брат — бросила трубку и тяжело вздохнула, когда же мое прошлое оставит меня в покое. Я посмотрела на Элис — ладно, Элис, я завтра приду, а сейчас надо узнать, что там с моим братом приключилось — встала и вышла из палатки. Выйдя из больницы опять столкнулась с Джейком, да что же это такое, что за день такой, одни сплошные неприятности.
   - Несс...
   - Ну что тебе теперь от меня надо, я думала, что мы уже все выяснили...
   - Несс, я...
   - Что я, Джейк? Да когда же вы все оставите меня в покое? - разрыдалась я вдруг. Джейк обнял и прижал меня к себе.
   - Что-то случилось Несс? Я могу помочь? - я покачала головой, с трудом оторвалась от него.
   - Ничего, мне надо идти и тебя наверняка твоя девушка ждет — не дав ему времени ответить, быстро пошла на остановку.
   - НЕСС!!! - закричал он, но я упрямо продолжала идти вперед. На остановке все-таки обернулась к нему. Но с ним уже стояла она и что-то шептала ему на ухо, я отвернулась. Приехал нужный мне автобус, села, прислонившись к стелу. Какая же я дура, расплакалась при нем, да наверняка ему было все равно. Закрыла глаза, что же все-таки случилось с моим братом, Томом, во что он опять вляпался. А ведь я так хотела завязать со своим прошлым. Моя остановка, вышла и подошла к дому, где находился подпольный клуб. Том стоял около входа, нервно озираясь по-сторонам.
   - Ну что случилось? - сразу спросила я, подойдя к нему.
   - Начинается серьезная и очень крупная игра в покер, меня поставили на счетчик...
   - ЧТО???
   - Да не ори ты так, лучше помоги мне пожалуйста — с умоляющим взглядом, как у кота в мультфильме Шрек, смотрел на меня, я только покачала головой.
   - Ладно, пошли уже — и мы вошли во внутрь.

0

3

Глава 10.1
Я зашла в квартиру, боязливо оглядываясь вокруг. Де, мне было страшно и да, я совсем не хотела играть. С покером связанно много плохого, из-за него моя жизнь когда-то пошла под откос.
- Том, ты дорого поплатишься,- пообещала я брату, который стоял впереди меня. Он обернулся и серьёзно кивнул.
- Несси, я бы не стал просить тебя. Более того я сам не хочу, чтобы ты играла, но... Я должен много денег.
- Что именно произошло?- спросила я и прошла на кухню, выпить воды. В горле пересохло. Осушила первый стакан и налила ещё.
А Том молчал, только смотрел в окно и хмурился. Ему была неприятна эта тема.
Я всё поняла, просто сложила факты. Чуть затуманенные глаза брата, дрожь его рук и покачивание туда-сюда. Мои глаза расширились, в них застыли слёзы, которые должны были брызнуть в любую секунду.
- Ты опять?!- шёпотом сказала я и положила ладошку на губы, желая замолчать, забыть всё плохое. – Том, ты же обещал. Ты говорил, что завязал? Почему ты опять принялся курить? На кайф потянуло?!- мой голос срывался на каждом слове. Я не могла поверить, что мой брат вновь связался с наркотиками, он предал меня!
- Несси, прости,- сокрушенно ответил Том и с болью в глазах посмотрел на меня.- Я не мог удержаться. А тут ещё этот парень пришёл, махал этим пакетиком с порошком. Я не выдержал.
Теперь не выдержала и я. Подошла и дала ему пощёчину.
- Знай, что я последний раз помогаю тебе!- яростно сказала я и прошла в комнату, где собирались все игроки «клуба».
Меня не узнали, чему я была несказанно рада, да и были здесь почти все новички. Вот только один человек меня смущал своим присутствием. Майк. Этот парень славиться в этой игре своими победами. Игра будет напряжённой.
- Детка, ты не ошиблась адресом?- спросил он язвительно и ухмыльнулся. – Или ты тут типа бонуса к выигрышу?
Я замерла, чтобы не сорваться. Нужно быть спокойней, иначе моя импульсивность помешает.
Игра началась.
Я сразу поняла тактику противника, этого Майкла. Он сначала подкидывал новичкам хорошие комбинации, давал втянуться в покер. Но и я хорошо играла, так что с лёгкостью определила карты своих противников. Я часто пасовала и поверьте, могла определить у кого что. Так же, как и Майкл я делала минимальные ставки, а новички велись. Они заигрывались, я знала, что сейчас их разум затуманивался, они вошли в азарт, а значит, не уследят за мной. Но оставался Майкл, который ещё сохранял твёрдый рассудок. Это плохо. Наконец, он начал выигрывать. Я позволила ему разорить себя, но на чуть-чуть. У остальных уже оставалось мало денег.
Поняла, что вот он момент! У меня была фантастическая комбинация. У остальных игроков карты тоже блеск. Постарался гад. Его раздача была! Видела, что старается оставаться невозмутимым, но глаза так и горят. Однако я была уверенна, что у него покруче всё.
Захотел сорвать банк – догадалась я. Начался торг, и я поставила по минимуму. Майкл удивился, я видела это. Наверняка хотел, чтобы я первая вылетела. Не дождёшься!

Глава 10.2

Карты у меня, к огромному сожалению, плохие. Я потянулась к рукаву, чтобы поменять, а когда подняла глаза, то поняла, что спалилась. Рассерженные, полные ненависти глаза Майкла прожигали во мне дыру. Я чуть ли не задохнулась, слишком хорошо знала, что за шулерство делают. А парень молчать не собирался.
- Том, у неё карты в рукаве,- закричал он и вскочил со стула. На меня тут же все посмотрели, требуя объяснений. По взгляду брата я поняла, что он мной недоволен. Вот только зря!
Я так же быстро, как и Майкл, встала со стула и подошла к нему.
- Карты в рукаве?- громко спросила я, заворачивая кофту.
Он неверяще посмотрел на меня.
- Я видел! Я видел, как ты меняла карты.
Вот тут был и мой предел. Я расстегнула все пуговицы и сняла кофту, показывая, что нигде нет его проклятых карт.
- Ну и где? Думаешь, испарились?
А сама я думала, что крупно повезло! Как же хорошо, что в столе есть потаённый шкафчик, куда я и успела спрятать карты, иначе... Лучше об этом не думать.
Том подошёл к нам и накрыл мои плечи своим пиджаком.
- Майкл, ты понимаешь, что сейчас обвинил её в том, чего она е совершала?- грозно спросил он, нависая над ним.
- Я не вру,- буквально выплюнул тот.- Не знаю, что она сделала, но вторая колода у неё была!
- И как ты это докажешь?- встряла я в разговор, прожигая взглядом Майкла. Я знала, что свидетелей у него не было. Никто из «новичков» не мог видеть, что я делала под столом.
- Ренесми, не вмешивайся,- прервал меня Том. – Я хочу услышать извинения, Майкл, иначе мне придётся вышвырнуть тебя из клуба. Ты прекрасно знаешь правила.
Тот бросил на меня грозный взгляд.
- Прости,- резко пробормотал он и направился в сторону двери.
Меня хватило только на то, чтобы пожать плечами. Я забрала деньги и пошла в комнату Тома. Чёрт, сейчас будет не самый лучший разговор.
- Что ты делаешь?- спросил он, когда вошёл в комнату. Я взглянула на него, но тут, же перевела взгляд на окно.
- А что ещё мне оставалось делать? У него был ва-банк, я не могла иначе выиграть.
- Но ты чуть ли сама не подставила себя!
- Я знаю.
- Ты знаешь?- закричал брат и подошёл ко мне, чуть встряхнул. – Ты хоть представляешь, что он мог с тобой сделать за это?
- Том, успокойся,- тихо ответила я и встала. – Я помогла тебе, ты помог мне – мы квиты. А сейчас, извини, мне пора.
Я вышла из «клуба» и только на улице дала волю слезам. Меня ведь могли изнасиловать...Именно это имел в виду Том, говоря о последствиях шулерства.
Всхлипнула и собралась убрать деньги в карман, как меня окликнул парень.
- Ренесми?- спросил Джейк, подходя ко мне. Вот его – то, я сейчас меньше всего хотела видеть.
- Ты что-то хотел?- как можно холоднее спросила я, вытирая слёзы.
- Я тебя случайно встретил,- ответил он и его взгляд остановился на деньгах. – Ты ограбила банк?
- Нет,- слабо рассмеялась. – Я выиграла.
- Что-то не верится...
- Думай, что хочешь,- сказала я и, обойдя его, пошла домой. Пора менять жизнь...

Глава 11.
Хотелось расслабиться после сегодняшней игры и забыть все. Решила сначало сходить в магазин и купить себе новое платье, денег много, хватит, да и еще останется, от одного платья ничего не случится.
Долго ходила и выбирала платье, прежде чем найти и купить красное, короткое, сексуальное и шикарное платье, которое сидело на мне идеально. Так устала, интересно как я собираюсь идти в клуб, если меня мои ноги уже не держат. Рухнула на кровать, повалялась там где-то час, все-таки встала и пошла в ванную. Там я приняла расслабляющую ванну, помогло, усталость, как рукой сняло. Попевая про себя песню, одела свое прекрасное платье, туфли подходящие к ним, сережки, цепочку, накрасилась и вауля, я красавица. Осмотрев себя еще раз в зеркале осталась довольна с собой.
До клуба «Закат» добралась я быстро. Выбрала этот клуб, потому что надеялась здесь не встретить Джейкоба. Как мне сказали, его тут не бывает, тем лучше для меня. Зашла и сразу направилась на танцплощадку, пыталась забыться и не думать ни о чем, вроде бы получилось. Музыка сама подсказывала мне, что делать, как двигаться. Я просто отдалась в ее умелые руки, полностью растворяясь в нем. Существовало только я и эта песня, это было прекрасно. Отдаваться ей было чарующе и волшебно, но вдруг мое уединение с ней жестоко прервали.
   - Эй красавица, не составить ли мне тебе компанию — обратился ко мне какой-то пьяный в стельку мужчина, от него воняло ужасно.
   - Простите, но мне компания не нужна...
   - Может передумаешь, детка - «детка», он сказал «детка», терпеть не могу мужчин, которые так обращаются к женщинам. Хотела послать этого нахала, куда подальше, как услышала позади себя знакомый голос.
   - Простите, но это девушка уже занята — повернулась, не ошиблась, хотя лучше бы ошиблась, это был Джейк — привет — глаза Джейка, как-то странно поблескивали, да и смотрел он на меня по-другому, не так как раньше, от этого взгляда мне стало страшно. А мужчина, рассматривая Джейка, все-таки решил уйти и правильно сделал.
   - Привет
   - Прости, если я отпугнул твоего потенциального клиента — я непонимающе уставилась на него, о чем он это говорит? - значит, ты подбираешь клиентов здесь? - до меня медленно начало доходить смысл его слов — кстати, а сколько я должен, за ту ночь? - тут меня с головы до ног обхватила злость, сильнее сжала ладони, чтобы немного успакоиться, все-таки кругом люди.
   - Да, как ты смеешь так говорить обо мне, да и с чего ты это взял?
   - Да ладно, а как ты бы еще смогла заработать столько денег так сразу? Да и выглядишь ты, как... - не дав ему закончить, я влепила ему пощечину, слезы грозились вот-вот вырваться из моих глаз, надо быстрее уходить.
   - Я тебе никакая не шлюха, запомни это. Ты...ты...ненавижу тебя! - крикнув, развернулась и побежала к выходу. Слезы все-таки потекли из моих глаз, стерла их руками и поймала такси.
   - Все хорошо мэм? - участливо поинтересовался таксист, я не ответила, просто назвала свой адрес. Он, ничего не сказав, поехал.
   Дома я сняла платье и от злости порвала ее на мелкие лоскутки, если не могла руками, хватала ножницу. Успокоившись немного, да и силы покинули меня, легла на кровать, думала, что не смогу заснуть, но ошиблась, заснула, как только голова коснулась подушки.

***
   На следующий день проснулась я только к обеду. Настроение паршивое, ничего не хочется делать, но надо пойти в больницу и навестить Элис. Еле-еле как встав с кровати, с трудом переставляя ноги, дошла до ванной и приняла душ. Холодная вода сразу разбудило и голова прояснилось, силы вновь навестили меня. Но настроение подниматься наотрез отказалась, ничего, Элис мигом ее поднимет, решила я. Одела футболку без каких либо надпистей, джинсы, волосы собрала в хвост, кроссовки, аксессуаров никаких не надела, да и зачем. Подватив сумку, вышла из дома и пошла к остановке.
   До больницы добиралась я в этот раз долго, автобус почему-то долго не приходил. В регистрации узнала, что Элис пришла в себя вчера вечером и ее дня через два или три выпишут, зависит от ее состояния. Радостная от таких хорошоих новостей, вошла в ее палату.
   - Привет!
   - Привет...
   - Слышала, что тебя скоро выпишут, это прекрасно, я за тобой присмотрю, доктор мне говорил, что после выписки надо соблюдать диету, делать упражнения, и через месяц придти провериться...
   - Несс, я уезжаю — я замерла в шоке.
   - Что?
   - Когда меня выпишут, я сразу уеду.
   - Но...но...как же...
   - Провериться у врача можно где угодно, это же просто осмотр, что со мной все в порядке и я выполнила все требования врача. Я хочу уехать и это мое окончательное решение, прости, Несс — она смотрела на меня своими раскаивающими глазами, что я не выдержала и одобрающе улыбнулась.
   - Да нет, все хорошо, если ты так хочешь ладно — она облегченно вздохнула — ладно, раз с тобой все хорошо, я пойду — подошла к ней и поцелавала в лоб — береги себя хорошо, я еще зайду, а когда будешь уезжать возможно провожу тебя — и я вышла из ее палаты, дойдя до ближайщего диванчика, упала на него и закрыла лицо ладонью, плакать уже не было сил, да и зачем, если все решено и сделано. Что ж, я осталась одна.

Глава 12.
Я вышла из больницы и побежала домой. В голове всё крутились слова Джейкоба. Как?! Как он мог подумать, что я торгую собственным телом?! Это просто невозможно!
Поверить было трудно. Я на секунду закрыла глаза, забывая, где нахожусь.
Рядом раздался противный визг колёс.
В шоке открыла глаза, смотря на машину.
Водитель тут же выскочил из автомобиля, обсыпая меня грязными словами, и остановился, когда понял, кого только что чуть ли не сбил.
- Ренесми? Чёрт возьми, почему ты не смотришь по сторонам? – закричал Том и в несколько шагов преодолел расстояние, разделяющее нас. Больно схватил за плечи и встряхнул.
- Я задумалась,- пролепетала я, всё ещё не до конца понимая всю серьёзность ситуации.
- Задумалась? Правильно говорят, что некоторым людям лучше не думать,- не унимался он, со злостью смотря на меня. – О чём ты вообще думала?
- О том, насколько я сейчас зла!
Том взял меня за руку и повёл к своей машине. Я села на переднее пассажирское сидение и с усмешкой наблюдала, как он меня пристёгивает. Брат всегда так делал, потому, что не доверял мне свою машину, говорил, что я обязательно что-нибудь сломаю. А может и не зря...
- Что же тебя так разозлило?
- Не думаю, что скажу тебе это.
- Может, хоть намекнёшь?- подмигнул Том мне, садясь на водительское место. Я видела, что в его глазах до сих пор тревога и мне это совсем не нравилось.
- Просто есть человек... Слишком наглый человек...
- Да ладно?! Есть люди наглее тебя? Несси, я обязательно должен с этим «человеком» познакомиться.
Я недовольно на него покосилась, вспоминая наше общее детство. Мы всегда подшучивали друг над другом, вместе делали пакости, сдавали родителям за очередное «нарушение».
Кажется, что это было так давно, в другом веке, в другой жизни.
- Том, это не смешно, и я не собираюсь тебя с ним знакомить,- серьёзно ответила я и отвернулась к окну.
- Значит, что это парень?- приподняв бровь, спросил он, вставляя ключ в зажигание.
Я нахмурилась.
- С чего ты взял, что сейчас мы говорим о парне?
- Потому что это просто не может быть девушка! Её бы ты уже давно поставила на место, а тут, сидишь и ничего не предпринимаешь.
- Логично,- улыбнулась я, расслабляясь. Том больше не хочет разговаривать о чуть ли не случившейся аварии – это хорошо.
Но в тоже время я представила, как сейчас Джейкоб обнимает свою девушку, целует её в губы, а его руки медленно гладят её тело.
Помотала головой, чтобы картинка вылетела из головы.
Не хочу думать о нём. Не хочу!
- Ренесми, так что случилось?
Том завёл машину, сжимая губы, когда несколько машин остановились за ним, создавая пробку. А я даже и не задумалась над тем, что мы практически находимся на середине дороги.
- Давай сменим тему?- сделав щенячьи глазки, перед которыми он точно не устоит, попросила я.
Брат несколько секунд крепко сжимал руль, а потом выдохнул и взглянул на меня.
- Хорошо. Я сегодня устраиваю вечеринку и приглашаю всех своих друзей. Может, и ты придёшь?
- А я разве твой друг?- постаралась пошутить я.
- Ренесми,- покачал головой Том и улыбнулся.
Я была рада, что хоть как-то расшевелила его, да и себя привела в чувства.
Но мне всё так же было тоскливо по Элис. Я знала, что когда-нибудь это случиться – она уедет – но не думала, что так быстро.
Похоже, развлечься мне действительно не помешает.

Глава 13.
Я не была уверенна, что поступаю правильно по отношению к Элис, так хорошо и не попрощавшись с ней, но, ведь это она решила, что ей лучше уехать из города... От меня, чёрт возьми! Она обещала же, что никто и никогда не разлучит нас, а теперь сама уезжает... Я для неё была готова сделать всё, даже встретилась с братом, чтобы достать деньги...!
Сейчас, сидя в переполненной гостиной комнате и окружённой знакомыми людьми, мне было одиноко. Я покрутила бокал шампанского в руке, наблюдая как жидкость плавно перетекает и сжала губы. Плохое  настроение. Лучше бы я осталась дома и спокойно поплакала в подушку.
- Ренесми, я тебя везде ищу,- сказал Том, садясь рядом со мной. Я отодвинулась, освобождая место, и посмотрела на него. Наконец-то побрился и привёл себя в порядок. Похвально.
- Ты что-то хотел?- спросила я, отпивая шампанское.
Брат кивнул и словами, что сейчас придёт, ушёл.
Я пожала плечами.
Он вернулся и не один. Чёрт, это не может быть Джейкоб Блэк!
- Несси, знакомься, это мой друг Джейк,- улыбнулся Том, указывая на него.
Блэк с тем же удивлением смотрел на меня. Что ж, не одна я должна находиться в шоке – это облегчает.
- Мы уже знакомы,- придя в себя, ответила я и встала. Находиться рядом с этим человеком мне не хотелось, да и напитки нужно было принести. Все, что были, выпили.
- Ренесми,- жёстко произнёс брат, останавливая меня.
- Я схожу на кухню,- ответила я и, послав Джейкобу угрожающий взгляд, ушла.
Как же меня разочаровали шаги, доносившиеся за моей спиной. Определённо этот парень решил мне хорошенько потрепать нервишки, к чему я не готова, да и не буду готова никогда. Сейчас мне хотелось одного – провалиться под землю и оставаться там до тех пор, пока Джейк не забудет обо мне навсегда! Увы, это невозможно, как не крути.
Я развернулась к нему с равнодушным лицом и сложила руки на груди.
- Тебе что-то нужно?
- Не мне, а нам. Нам нужно поговорить,- ответил он. Его голос казался мне сейчас таким соблазнительным, но в тоже время и противным.
- Я не была бы так уверенна. Придти сюда было плохой идеей, Джейкоб. Думаю, что тебе уже пора к твоей так называемой «сестре»,- ответила я и отвернулась.
Несколько шагов, и я у полки с напитками. Взяла пару бутылок спиртного и собралась выйти из кухни, но руки Джейкоба, обнявшие меня за талию, остановили.
Что он себя позволяет?!
- Несси, ты мне нужна,- прошептал он мне на ухо, крепче прижимая к себе.
Я чуть ли не выронила бутылки, но вовремя спохватились и сильнее сжала их в руках. Холодок прошёлся по телу, отрезвляя меня от бархатного голоса Блэка.
- Скажи это кому-нибудь другому,- пискнула я, пытаясь вырваться. – Отпусти меня!
Кое-как я смогла поставить напитки на стол, который к счастью оказался не так далеко.
Упёрлась руками в грудь Джейкоба, чувствуя под ладонями его мышцы. Это было так.... сексуально.
- Я рад, что ты ревнуешь,- улыбнулся он, поднимая пальцами мой подбородок и заставляя смотреть ему в глаза.
- Ты тешишь себя самообманом,- огрызнулась я, направляя коленку ему в прах, но Джейк слишком быстро сориентировался, и я оказалась прижатой к стене. Так не, кстати, начинает мне кое-что напоминать.
- Ренесми, разве я не нравлюсь тебе?
- Что здесь происходит?
На кухню зашёл Том и удивлённо смотрел на нас. Джейкоб тут же отпустил меня, отходя в противоположную сторону.
- Ничего,- ответила я и пожала плечами. – Просто у кого-то разыгрались гормоны. Извините, ребята, но мне пора домой.
- Несси, ещё рано,- пробормотал Том, переводя с меня взгляд на Блэка и обрата. Чёрт, он всегда был слишком проницательным!
- У меня болит голова. Я позвоню тебе, как только дойду,- ответила я и, поцеловав в щёку Тома, поспешила ретироваться.
Только на улице я смогла вздохнуть спокойно. Это было слишком трудно.

Глава 14.
Проснулась с жуткой головной болью. Вчера после вечеринки, откуда я убежала, зашла в бар и напилась там, как сапожник. Вот и результат. Оох, как же болит... кое-как встав с постели, поплелась в ванную. Скинула с себя одежду, которую вчера так и не смогла снять, встала под ледяную воду. Помогло, но не сильно. Пошла в кухню и сварила себе кофе, но сначало было бы неплохо принять лекарство от головной боли, подумала и пошла обратно в спальню, аптечку нашла с трудом. Не часто им пользуюсь, что свидетельствовало слои пыли на нем. Приняла и вернулась на кухню, наливая себе кофе. Маленькими глотками попивала и стояла с задумчивым видом, хотя я и на самом деле думала. О том, что дальше меня ждет, какие еще сюрпризы принесет мне моя судьба. Как же я устала от всех этих сюрпризов, вот и мечтай после всего этого о спокойной и счастливой жизни. Вздохнула в легкие приятный запах кофе, успокаивая свои нервы. Тут я услашала мелодия своего мобильного телефона. Со злостью поставила чашку и побежала в гостинную.
- Алло
- Привет, Несс — этот голос я узнала бы где угодно.
- Джейк? Что тебе надо? Зачем звонишь, откуда у тебя вообще мой номер, я тебе по-моему его не давала.
- Мне Том дал, прошу тебя, давай поговорим, я тебя очень прошу — услышала я его умоляющий, долго думала и в конце концов сдалась.
- Ладно, где и во сколько?
- В семь, в ресторане "Лебединное озеро" - а неплохой ресторан он выбрал.
- Хорошо...
- Ты правда придешь?
- Да приду.
- Прекрасно буду ждать — и мне захотелось из вредности не пойти туда, но раз сказала, что пойду, значит пойду.

***
   - Привет — пристал со своего места Джейкоб. Ресторан был преуспевающим, один из лучших в этой части района. Не дорогой, приемлемый и еда по слухам превосходная, кухня была испанской. Интерьер был светлым и уютным. Стены бело-голубые, пол синний, прямы столы, были белыми или синними, красиво накрыты и на вазах (на столе) белые и красные розы. Маленькая сцена, где музыканты играли, медленную, тихую и спокойную мелодию. Села напротив Джейкоба и он тут же протянул мне меню. Я кивнула и открыла его.
   - Что будете заказывать? - подошел к нам официант.
   - Что будешь, Несс, заказывай все что хочешь, я угошаю — ну конечно, а как же иначе, ведь ты меня пригласил, подумала я.
   - Мне пожалуйста салат из сельдерея, красная паэлья и на десерт апельсиновый пудинг — официант записав, повернулся к Джейку.
   - А мне салат "канталуп", андалузский суп, рагу по-испански и винный сорбет. Все это подайте с вином какой лучше подойдет, решите сами. Я доверюсь вам, потому что я в виннах не разбираюсь, даже если скажете не пойму.
   - Хорошо — кивнув, он ушел.
   - Так о чем ты хотел поговорить?
   - Давай сначала поедим, а потом уже поговорим спокойно — я раздраженно сжала свою сумочку.
   - Как хочешь — и мы замолчали, принесли наши салаты и приступили к их исчезновению. Потом принесли второе для меня, суп для Джейка. Так продолжалось до десерта, мы молча кушали, попивали из бокала вина. На десерте я не выдержала — может уже поговорим наконец?
   - Ладно, я хотел извиниться перед тобой — ложка замерла по пути к моему рту. Сглотнула и все-таки сьела этот кусок, еще один и еще.
   - Что ты сказал, повтори?
   - Мне Том сказал... как же я ошибся, прости меня... — я с грохотом поставила ложку.
   - Ах Том тебе сказал и ты ему поверил, а мне нет — со злостью встала и направилась к двери.
   - Несс, подожди — услышала крик Джейка, но упрямо прдолжала идти вперед, вышла на улицу, хотела побежать, но меня схватили за локоть — Несс, прости меня.
   - Да отпусти же ты меня — вырвала свою руку — я не понимаю, зачем ты продолжаешь упрямо искать со мной встречи. У тебя есть девушка, да и какая тебе разница проститутка я или нет. Ты ведь мне не поверил — кричала я, не обращая внимания на взгляды прохожих.
   - Несс...
   - Что Несс, как же ты мне надоел, ос... - договорить он мне не дал, накрыв мои губы своим. Сначала я просто стояла и не отвечала.
   - Несс, ты нужна мне — прошептал мне в губы и открыла их, отвечая на поцелуй. Господи, я так скучала по ним и хотела прикоснуться к ним еще раз. Такие мягкие, нежные, горячие, требовательные... но все это ничего не значит — я хочу быть с тобой — опять прошептал он мне в губы, но я с силой оторвалась от них.
   - Еще не время — проговорила я и побежала со всех ног подальше от него, пока не пришел в себя, свернув за угол, поймала такси. Быстро села и поехала домой.

Глава 15.
Я пришла домой, уставшая как чёрт и сразу пошла в душ. Хотелось поскорее уснуть, забыть всё, что произошло сегодня и раствориться в небытие. Звучит пафосно, но мне как-то надоело думать или что-то такое, способное напрячь мозг. Только расслабляться!
Я встала под прохладную воду, которая не смогла меня отрезвить и прислонилась к стене кабинки, пытаясь не уснуть. Глаза сами собой закрывались, в голову не лезли тупые мысли.
Моё спокойствие прервал громкий телефонный звонок. Пришлось скрепя сердцем выходить из-под воды и, хлюпая мокрыми ногами по полу, идти за вредным мобильником.
Оказывается меня решил потревожить Том.
- Ну что ещё? – недовольно спросила я, смотря в окно. Уже темно, только луна освещает немноголюдные улицы, а в соседнем доме почти все выключили свет. Город медленно погружается в сон.
- Ренесми, не кричи на меня за то, что я звоню так поздно. У меня в квартире Джейкоб. Он играет.
Эти слова в отличие от воды смогли отрезвить меня. Что он сказал?!
- Ты шутишь,- пробормотала я, отворачиваясь от окна и смотря на свою гостиную комнату. Тёплые тона создавали атмосферу уюта и комфорта, но вот сейчас я почему-то этого совсем не ощущала.
- Я не шучу, а говорю серьёзно,- ответил брат, переходя на тон выше. – Он сейчас действительно играет в покер, и я смоле могу тебе сказать, что он едва знает азы.
- Я уже еду,- быстро ответила я и отключилась. Несколько минут сжимала трубку в руке, а затем кинула на диван и побежала в спальню одеваться.
Надела первое, что мне попалось, не обращая внимания на то, что выбранная бежевая кофта слегка помята, джинсы держались на мне нормально. Быстро обула балетки и выбежала из квартиры, надеясь, что успею. Этот чёртов Джейкоб умеет шокировать!
Не знаю, пришла я во время или нет, но игра уже кипела. Едва я зашла в квартиру Тома, как мне в нос ударил запах табачного дыма. Я прокашлялась, никогда не любила подобные дуновения и, кивнув брату, побежала в зал, специально отведённый для подобных игр.
Джейкоб играл и выглядел весьма невозмутимым. Единственное, что меня сейчас порадовало так это то, что он не был пьяным или под кайфом. Здесь всё возможно, не стоит это забывать.
Я решительно подошла к нему, встала за спину и, нагнувшись к его уху, сжала плечи.
- Что ты делаешь?- прошипела я. Змея могла бы удавиться от зависти.
Джейк с улыбкой посмотрел на меня и передёрнул плечами. Мне пришлось отступить.
Он быстро перевёл взгляд на игроков.
- Я просто играю, Несси. Если тебе можно, то почему и мне нельзя?- поинтересовался он.
Я почти его не слушала, смотрела, как один из парней, сидящих здесь, пытается сжульничать.
Поймала его взгляд и покачала головой, показывая, что такое поведение здесь не проконает.
Решение быстро пришло мне в голову.
- Я буду играть вместо Джейкоба Блэка. Это не обсуждается,- резко сказала и кивнула Тому. Тот подошёл к Джейку и попросил встать.
Брат был здесь главным, и парень был просто обязан ему подчиниться.
Я выиграла, в чём и не сомневалась. Эти игроки были новичками, провести их, как показать фокус с пальцем маленькому ребёнку – он ничего не заметит, будто так и должно быть.
Забрав деньги и поблагодарив за игру, я пошла на кухню. За спиной шептались, что моё вмешательство было недопустимо, но, как говориться «поздно пить боржоми, когда почки отвалились».
Мне пришлось покашлять, чтобы сидящие парни на кухне обратили на меня внимание. Главным образом – Джейкоб Блэк, которому стоит объясниться и немедленно.
- Я слушаю,- склонив голову на бок, сказала я.
Том закатил глаза, будто присутствовал на семейной ссоре и встал со стула. Подошёл ко мне и похлопал по плечу, но обратился к Джейку:
- Желаю тебе удачи, старик. Она,- кивок на меня. – Злая в гневе.
За такие словечки брат словил пинок и поспешил ретироваться.
Джейкоб тяжело вздохнул и посмотрел на меня.
- Это был единственный способ заставить тебя поговорить со мной.
В его голосе не было и капли сожаления, раскаяния, которого я ожидала. Совсем никаких чувств, только равнодушие! Это заставило меня разозлиться ещё сильнее.
- Ты считаешь, что просадить здесь все свои деньги – это нормально?- закричала я, не сдерживая свои эмоции. – Ты, чёртов кретин, хоть понимаешь, что делаешь?! Может, я только предлог?
Блэк резко встал и подошёл ко мне почти в плотную. Отлично, зря ты это сделал!
Я подняла руку и дала ему хорошую оплеуху. Это на секунду ошарашило не только Джейка, но и меня. Странно...
- Это когда-нибудь закончиться,- сказала я и, повернувшись, поспешила выйти из квартиры.
Совсем стемнело...
Я едва видела куда идти.
Позади меня раздался гудок. Повернулась и зажмурилась, ослеплённая автомобильными фарами. Чёрт, этот свет так режет глаза.
Джейкоб вышел из машины и без каких-либо объяснений усадил меня на пассажирское сидение, сам сел на место водителя.
Я глупо похлопала глазами. Это что, чёрт возьми, тут происходит?!
- Так и будешь на меня обижаться?- спросил Блэк, нарушая тишину.
Посмотрела на него.
- Как будто тебе есть до этого дело.
- Мне всё это надоело!- заорал Джейк и ударил по панели кулаком. Появилась трещина, на которую упало пару капель крови. – Достал уже бегать за тобой. Если ты меня так ненавидишь, то выметайся.
Всё моё негодование пропало, будто ветром сдуло. Я больно закусила губу и аккуратно взяла его руку в свои.
- Джейкоб, у тебя кровь.
Он только покачал головой, его это совсем не волновало, и завёл машину.
- Куда тебя отвести?
- Куда ты едешь?
- К себе домой,- удивлённо ответил Блэк и посмотрел на меня.
Я сильнее закусила губу. То, что я хотела сказать было глупо и наверняка я буду потом жалеть, но это же будет потом, не так ли?
- Можно, я поеду с тобой?
Повисло молчание, которое резало уши. Не нужно быть умной, чтобы понять.
- Я понимаю, ты не хочешь меня видеть,- прошептала я и схватилась за ручку, но голос Джейка остановил меня:
- Не будь глупой! Сиди!
Вздох облегчения вырвался из груди, и я отругала себя за такое проявление чувств. Вроде бы я умела сохранять бесстрастное лицо – без этого никак в покере – но сейчас едва сдерживала себя, чтобы не заплакать. Слишком трудно, когда эмоции наваливаются на тебя.
- Я просто хочу, чтобы ты поняла, Ренесми. Если сейчас ты поедешь со мной, то станешь моей, понятно? Я больше не отпущу тебя,- серьёзно произнёс Блэк, но так и не взглянул на меня.
- Едь.
Простое слово, но мне было так сложно выговорить его.
- Я не хочу, чтобы ты так жертвовала собой,- сквозь зубы процедил Джейкоб. Костяшки на его руках хрустнули. – Если ты меня так ненавидишь, то можешь выходить. Я не хочу, чтобы ты меня жалела.
- Нет, всё совсем не так... Джейк... я просто боюсь...
- Ты боишься меня?- с грустью спросил он и наконец-то посмотрел. Неповреждённой рукой погладил моё щёку. Лицо залилось румянцем.
- Я не знаю, что будет дальше и это меня пугает. Меня пугает то, что моя лучшая подруга бросила меня, то, что Том может в любую минуту сорваться и начать принимать наркотики.... Боюсь, если разрешу тебе войти в мою жизнь, то ты скоро бросишь меня.
- Этого не будет, Ренесми! Я обещаю,- прошептал Джейк, после чего его губы мягко накрыли мои...

Глава 16.
Его губы пленили, язык ласкал. А по моему телу разливалось тепло. Такой сладкий вкус, самый вкусный вкус на свете.
   Мотор он выключил, полностью прижав меня к себе.
   - Джейк — прошептала в его губы, но он меня не слышал, играя с моим языком. Они переплелись в сумасшедшем танце и никто не мог нас остановить. Обвила руками его шею и крепче прижала, как-будто хотела раствориться в нем, стать с ним единным целым.
   Но воздух в наших легких закончился и нам пришлось оторваться друг от друга. Джейк, прочертив линию от губ до уха, прикусил мочку. Судорожно сглонтув, откинула голову, давая большой простор для действий. Проворно просунув язык в ушную раковинку, начал нежно ласкать его — Джейк, не здесь же... - смогла выговорить. Он тут же оторвался и сверкающими глазами смотрел на меня.
   - Конечно... - завел мотор машины и поехал. Я пыталась привести свои мысли в порядок, но не получалась. Они то и дело возвращались к человеку, сидящему рядом и внимательно смотрящему на дорогу — не смотри на меня так, я и так с трудом держусь, чтобы не наброситься на тебя... - я улыбнулась и отвернулась к окну. Потом во мне вселился какой-то бесенок и повернулась к Джейку. Положила ладонь во внутренную часть его бедра — Что ты делаешь? - хитро улыбнувшись, приблизила свое лицо к его и прошептала ему на ухо.
   - Просто езжай и все — и языком лизнула ухо. Затем тоже укусила его мочку уха. Ладонь переместила на его пах, который уже гордо стоял и сидел в тесной тюрьме. Погладила его выпуклость, он задержал дыхание. Но я продолжала гладить вверх-вниз, вверх-вниз.
   - Несс, ты... - прижала палец к его губам, заставляя молчать.
   - Следи за дорогой — покусывая ухо, прошептала. Он дышал с трудом, грудь так и вздымалась туда-сюда в бешенном ритме — успокой свое дыхание — рассмеялась я.
   - Легко сказать успокойся, может уберешь руку? - коварно улыбнувшись все-таки убрала. Как он тут же остановился — приехали — и выбежал из машины, как-будто за ним гналась стая волков. Обогнал машину и открыл мне дверь. Еще громче рассмеявшись, спокойно вышла. Зарычав как животное, придавил меня к дверцу машины — тебя разве в детстве не учили, что играть с огнем опасно — в миллиметре от моих губ, сказал Джейк. Едва прикоснувшись к ним, оторвалась.
   - Огонь красив и завораживает меня... - двусмысленность фразы была более чем понятной. Улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, схватил меня за руку и поташил в дом. Поднимались мы в его квартиру мучительно долго. Руку мою отпустил, боясь не выдержать, да и я сама боялась. Старались не касаться друг друга, а иначе занялись бы сексом прямо в лифте.
   Как только за нами закрылась дверь его квартиры, он сразу прижал меня к стене. Дежавю, эту стену я уже полюбила. Тут я заметила сквозь туман желания, силуэт девушки. Встряхнула головой, сфокусировала взгляд на силуэте, который стал обретать четкие очертания. Его "сестра", неужели... не могу поверить, он все-таки предал меня. Мои глаза вновь затуманились, но в этот раз болью, забыв, что Джейк продолжает целовать меня. Поняв, что что-то не так он остановился и я с силой оттолкнула его от себя. Не успела повернутся и уйти, как эта девушка оказалась рядом, схватила мою ладонь и начала трясти ее.
   - Вижу, я не вовремя, простите, ты Ренесми, да? Рада тебя видеть... я уже ухожу, так что не обращайте на меня внимания — и она поспешно вышла. Я тупо стояла, ничего не понимая. Тут я почувствала, как сильные руки обняли меня покрепче.
   - Несс, сколько еще повторять... мне нужна только ты... - прошептал он мне. Вновь захватывая в плен мое ухо. Даа, у нас двоих нездоровый интерес в этой части тела, подумала я. Но в следующую минуту все мысли выветрились из головы, боль ушла, уступая место возбуждению. Как мы оказались в кровати уже не помню. Его ласки не давали мыслям сосредоточиться. Но почему-то поцелую не было, как тут его губы нашли мои. И я с радостью окунулась в поцелуй. Мы переплелись руками и ногами; трепетно, почти благоговейно прикасаясь друг к другу. Мои пальцы гладили спутанные темные пряди, рот и язык настойчиво ласкали податливые губы. Джейк издал тихий, низкий, вибрирующий звук прямо в мое горло. Я сильнее впилась ногтями пальцев в его рубашку, если так продолжится, порву.
   Джейк застонав, еще сильнее придавил меня в постель, забираясь ладонями под мою кофту, заставляя трепетать от каждого прикосновения.
   - Джейк — тяжело дыша, прошептала я, когда мы наконец оторвались друг от друга. Его глаза лихорадочно блестели.
   Джейк шумно втянул носом воздух и одним движением сорвал кофту с моих плеч. Моего бюстгальтера ждала та же участь, которая сразу наступила. Улыбнувшись, я издала странное протяжное шипение, заставившее Джейка зарычать. Надо же, надо бы запомнить, что его это заводит.
   Он чуть привстал, опираясь на локоть, и прильнул губами к мягкому розовому соску, обводя и лаская языком. Я задохнулась на вдохе, мои глаза наверняка сейчас вспыхнули или засверкали.
   Его губы скользнули к тонкой ключице, россыпью поцелуев прошлись по шее к линии подбородка, оттуда к уху. Я от удовольствия невольно выгнулась. Никогда раньше не испытывала столь сильных ощущений. Жар, струящийся по телу, запах и прикосновения Джейка; это было удивительно. Моя голова безвольно моталась из стороны в сторону, по телу от каждого его прикосновения расходились горячие, чувственные волны. Как вдруг он встал, я была готова заплакать, лишь бы он продолжил свои ласки.
   Он улыбнулся и облизал пересохшие губы, частое дыхание вырывалось из его груди. Он встал на колени надо мной и медленно стащил с меня джинсы. Затем полностью разделся сам, а мне так хотелось сделать это самой. Но мысли быстро ушли, уступая нестерпимому желанию почувствовать его внутри. Как он резко, одним толчком вошел в меня. Боли не было, может потому что он сразу начал двигаться, не давая чувству боли зародится.
   Я вскрикивала, цепляясь за плечи Джейка, изгибалась, принимая его полностью...
   Движения ускорились, стали более резкими, грубыми...
   Мои ноги обвились вокруг его талии, заставляя того прогнуться и задвигаться быстрей...
   Одной рукой я обняла Джейка за шею, а второй поглаживала влажную спину....
   А темп все ускорялся...
   Толчок...
   Еще и еще...
   Громкий, страдальческий крик..
   И море безумного желания выбросило нас на берег. Оргазм накрыл нас своей волной...
   Джейк заполнил меня...
   Пелена удовольствия начала медленно таять и усталость овладевало мной...
   Наши глаза закрылись и окунулись в царство небытия.

***
   Противная мелодия моего мобильного вырвало меня из приятных сновидений.
   - Что за черт... - открыла глаза и огляделась. Джейк мирно спал рядом и я не смогла сдержать улыбки. Такое прекрасное зрелище. Ладно, где этот чертов сотовый. Ругаясь про себя, встала и пошла на звук мелодии.
   Ха, нашла, да прекрати ты петь, сейчас отвечу. Посмотрела на экран, Том. Что на этот раз?
   - Да, выкладывай — сказала без приветствия, а зачем?
   - У меня проблемы...
   - У тебя вечно проблемы...
   - В этот раз серьезные, под меня копают — прошептал он.
   - Что! - крикнула я, но тут же захлопнула, не хватало еще Джейка разбудить — ты уверен?
   - Да
   - Хорошо, уже еду, жди... и никаких глупостей.
   - Конечно — отключила вызов и бросилась собирать разбросанные вещи. Перед выходом, легким прикосновением поцеловала Джейка. Надеюсь он не сильно расстроится, увидев, что я ушла.

Глава 17.
Я всегда думала, что мой брат просто находка для неприятностей. Теперь я убедилась в этом наверняка и даже не знала, что можно с этим сделать.
Смотря на его грустную, усталую моську я вспоминала какое раньше у нас было хорошее время, детство, когда нет никаких забот и проблем, а самое страшное это не выучить устный предмет и получить двойку. Когда же мы выросли? Я не помню того момента, перевернувшего мою жизнь, да и не пытаюсь вспомнить. В прошлом у меня было слишком много минусов, чтобы наполнять ими настоящее.
- Прости меня, Ренесми, я не знал, что Кристоф может меня подставить,- пробормотал Том, отстукивая на столешнице понятный только ему ритм.
- Все мы знали, какой Кристоф урод и мудак, не нужно было ему доверять, Том,- со вздохом ответила я, отводя взгляд.
На самом деле Кристоф парень нормальный, но вот в плане бизнеса и денег он был настоящим поддонком, гребущем всё под себя. Было бы глупо опровергать этот факт. Этот парень успел некоторых понервировать в том числе и меня. Я даже не удивилась, что копы узнали о нелегальном клубе Тома от него.
Брат перестал мучить свои пальцы и спрятал их под стол.
- Ты знаешь, что делать?
Я отрицательно покачала головой и посмотрела на него.
- Понятия не имею. В такой ситуации я не была и не знаю, что можно предпринять. Кажется... У меня есть знакомый адвокатишка, правда много денег берёт, но сможет сделать так, что дело не дойдёт до суда. Платить будешь ты.
Том хмыкнул, будто это и так было понятно. Подсел ко мне и приобнял за плечи.
- Я так рад, что ты у меня есть, сестрёнка.
- В данной ситуации это не взаимно, братец,- со смешком ответила я и, убрав его руки, встала. – Извини, но меня ждут.
Лицо Тома вытянулось от удивления, а потом стало хитрым.
- Мм... Всё-таки помирилась с Джейкобом?
- Это тебя не касается.
- Да ладно?
- Да и закрыли тему,- строго сказала я и потом добавила. – Я позвоню адвокату и спрошу, что он сможет сделать. Вечером сообщу обо всём, пока.
- Удачи,- пожелал мне брат и улыбнулся, но я этого уже не видела, выходя из кафе.
На улице был противный мелкий дождь. По телу пробежала неприятная дрожь, и я обняла себя, пытаясь согреться. Мне предстояло встретиться с Джейкобом, и я точно знала, что разговор будет не из лучших, ведь я оставила его после такой... бурной ночи, что ли.
Я поймала такси и, сказав номер водителю, закрыла глаза. Ехать минут десять, не больше и это было плохо. Я точно не успею обдумать всё, что должна сказать, да я и вообще не знала, что ему сказать. Мысли путались и ничего путного в голову не приходило помимо тех смазливых сцен из романов, где главная героиня падает на колени перед любимым мужчиной и с мольбой в голосе, со щенячьими глазками просит прощения. Чаще всего после такого прощают, и я надеялась, что мой случай будет как раз таким.
Отдала деньги таксисту и вышла из машины, где уже вместо дождя был ливень. Поморщилась и поспешила к подъезду, на ходу вспоминая код от домафона. Это же дом Джейкоба, и я только сейчас поняла, что не знаю на каком этаже, и в какой квартире он живёт. Помню, что всю дорогу мы целовались или я смотрела только на него...
Чёрт, сейчас я была готова убить себя за такую невнимательность.
Мне пришлось набрать номер Блэка, и я приготовилась к худшему.
- Джейкоб,- пробормотала я, наблюдая, как течёт вода по асфальту. – Ты дома?
Раздалось какое-то непонятное мычание, а потом и внятный ответ:
- Несси, где тебя черти носят?
- Извини, я тебе всё объясню, как только поднимусь в квартиру. Скажи мне код.
Джейкоб послушно назвал мне цифры, номер этажа и квартиры, и сказал, что меня ждёт ужасная взбучка века. Я поверила.
Поднимаясь по лестнице, я с содроганием сердца ожидала встречи. Точно знала, что без сцен не обойдёться и боялась.
Однако реакция Джейкоба заставила меня ошалело застыть. Вместо криков и прочего, он подошёл ко мне и обнял, крепко прижимая к себе.
- Ты решила потрепать мне нервы?- прошептал он, вдыхая запах моих волос.
Я отрицательно покачала головой и только сейчас решилась посмотреть ему в глаза.
- Прости,- тяжело выдохнула я и уткнулась носом ему в шею. – Больше такого не повториться, честно! Просто мне нужно было встретиться с братом.
- Что-то случилось?
- Да... то есть, нет. Не волнуйся, это можно легко решить.

***

Как и обещала Тому, я позвонила адвокату и спросила, что он сможет сделать с этим дерьмом. Оказывается, что мистер Стейсен (адвокат) давно хочет прижать к стене Кристофа, да вот только никак не мог его найти и был рад, что я сообщила о нём ему. Так что теперь Кристоф точно какое-то время будет заниматься своими проблемами, а не лезть в жизнь других.
Том обрадовался и сказал, что просто обожает мне и обязательно устроит вечеринку по этому поводу, на что Джейкоб ответил, что вряд ли отпустит меня из постели ближайшую неделю.
Я приготовилась к чему-то нереальному и захватывающему.
Позже, когда мы сидели с Блэком у него на кухне, попивая чай с тортиком, мне позвонила Элис.
- Ренесми, привет,- весело пролепетала она, когда я еле ворочая языком от волнения, ответила ей.
- Элис, Боже, как ты?
Раздался смех, разлившийся чем-то тёплым в теле. Я была так рада слышать подруг, что не могла ничего сказать, только слушала её щебетание. Последняя новость повергла меня в ещё больший шок.
- Несси, я скоро приеду к тебе. И не одна.

Глава 18.
Я замерла на месте, не до конца осознавая, что только что сказала Элис. Комната вокруг закружилась в радостных искрах, и я от переизбытка чувств начала судорожно дышать.
Джейкоб тут же приблизился ко мне, смотря в глаза, и хорошенько встряхнув, что-то сказал.
Я уставилась на него и обняла за шею.
- Боже, Джейкоб, как же я люблю тебя!- как какая-то силиконовая блондинка завизжала я, чем привела Блэка в ещё больший ступор. Он казался шокированным моим поведением и никак не мог понять, что происходит. – Да, да!!! Элис приезжает. Боже, она не предала меня и не забыла!
Не обращая внимания на застывшего Джейкоба, я побежала за своей сумочкой, когда всё перестало кружиться. Чмокнула его в губы.
- Извини, но мне нужно идти и привести квартиру в порядок, иначе эта девушка убьёт меня за тот беспорядок, что там твориться. Позвоню вечером,- пообещала я и, так и не дождавшись согласия, вылетела из дома.
У себя в квартире я с уборкой справилась за несколько часов, вытирая пыль, моя полы и подпевая песням Линкин Парка. Настроение с каждой минутой поднималось, не смотря на нудное занятие. А в голову крались непонятные мысли, связанные с Джейкобом и его поведением. Странно, он так отреагировал на мои слова, будто услышал, что к нам прилетают НЛО.
И только просканировав свои слова, я поняла, что было не так. Я призналась ему в любви! Я ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
Осела на пол, удивлённо рассматривая свои руки, будто только сейчас впервые их увидела. Ладонью дотронулась до губ, которые сказали то, на что бы я никогда не решилась.
Теперь понятно почему Джейк так отреагировал, был шокирован, но меня пугало, что он ничего на это не сказал. Промолчал, будто это было не значительной фразой, спокойно отпустил меня, не попрощавшись. Словно я надоедливая собачка, которой можно потакать, указывать делать то, что хочешь.
Вот теперь моё настроение упало, и радость от предстоящего приезда лучшей подруги испарилось. Стало вообще всё равно на то, что будет дальше. Хотелось уйти в несознанку, забыть сегодняшний день.
Был вариант пойти играть в покер, но я быстро его отбросила, вспомнив, что Том явно расстроиться, узнав об этом. У него итак из-за этой игры проблемы, и я ещё свалюсь на голову.
Оставался только один выход: напиться!
Бросив уборку на предпоследней стадии, я надела короткое яркое платье, накрасилась и, выключив телефон, чтобы никто не беспокоил пошла в клуб, который к счастью был недалеко от моего дома, но вот к несчастью в этом заведении я познакомилась с Джейкобом Блэком. Злость по отношению к нему только усилилась, и, пройдя фей-с контроль, я направилась сразу к барной стойки, заказав себя виски. Не любила этот напиток, но он был крепким и это то, что сейчас мне было необходимо.
После четвёртого бокала я плохо соображала и лихо выплясывала, извиваясь всем телом. Выглядело вульгарно, но мне было наплевать. Я полностью отдавалась музыке, способной поглотить всю меня, расслабляясь с каждым движением. Чьи-то наглые руки легли мне на бёдра.
Развернулась и отвесила смачную пощёчину придурку, решившему, что я соглашусь с ним танцевать.
Отошла от него подальше, чтобы не видеть дикий блеск в его глазах, продолжила танцевать, но уже с меньшим рвением.
Наконец силы иссякли и ко мне пришло единственное решение.
Поймав такси, я сразу направилась к Джейкобу Блэку, пытаясь сквозь пелену разума придумать, что сказать, а точнее каким словами обозвать его, чтобы он понял какую боль мне причинил.
Дальше всё происходило словно в тумане.
Я стучала к Джейку в дверь как сумасшедшая, ногами и руками колотя по ней. Мне открыли спустя несколько минут. Я тут же накинулась на Блэка, еле ворочая языком, но это не мешало мне кричать на него, говорить, что он сделал и чего не сказал.
Но вот реакция Джейка на мои слова меня удивила.
Он сгрёб меня в охапку, не обращая внимания на все мои протесты, и опустил уже в душе, включив воду. Мы стояли под струями прохладной воды в одежде. Я смотрела на него с ненавистью и презрением, Джейк же холодно и отстранёно.
Его движения были уверенными, он снял с меня одежду и намылил тело, уделяя большее внимание интимным местам. Я старалась подавить стон, ведь приехала сюда не за этим.
Видимо Блэк понял это и, смыв всю пену, укутал в полотенце и через несколько секунд положил на кровать.
- Выспись сначала, а потом поговорим! – единственное, что сказал он за этот вечер.
Я не стала возражать, чувствую, что падаю в объятья Морфея.

Глава 19.
Утром всегда наступает момент, когда жалеешь, что вчера позволил себе лишнего и напился, думая. Что завтра будешь как огурчик. Вот такой момент наступил и у меня, когда я проснулась и резко поднялась с кровати. Желудок воспротивился такому отношению и пожелал избавиться от всего лишнего. Я подавила спазмы и направилась на балкон, дверь на который к счастью была в спальне.
Не могу сказать, что получила удовольствия, когда ветер резко подул в лицо, но облегчение испытала.
- Уже встала,- пробормотали за спиной.
Я обернулась на голос Джейкоба и слабо улыбнулась.
- Доброе утро.
- Не похоже что-то,- проворчал он, хотя если подумать, то это я должна жаловаться на несправедливую жизнь, ведь это у меня сейчас что-то вроде похмелья, и я бы не отказалась от таблетки с водой.
Будто прочитав мои мысли, Блэк протянул мне всё то, о чём я мечтала.
Я благодарно кивнула и, проглотив таблетку, запила холодной водой. Осталось только дождаться нужного эффекта, и я больше не буду мучиться.
Поставила пустой стакан на стульчик и вздохнула. Я помнила, что устроила вчера, и мне было до ужаса стыдно за своё поведение, но я не хотела разговаривать на эту тему, чтобы не дать понять как меня это задело.
- Не хочешь поговорить?- первым нарушил тишину Джейкоб.
Я посмотрела на него и отрицательно качнула головой.
- Только не сейчас, я не в том состоянии.
- Понимаю,- прошептал он и неожиданно для меня обнял за талию. – Но, я не могу больше молчать об этом, Ренесми, ты поставила меня в тупик вчерашними заявлениями. Не доверяешь?
- Ты много раз ставил моё доверие под сомнение, Джейк.
- Знаю, но ничего не смогу с этим поделать. Несси, посмотри на меня,- он взял мой подбородок двумя пальцами, заставляя всматриваться в глаза, в которых я чуть ли не тонула.
- Что?
- Ты чувствуешь ко мне что-то?
- Я же тебе всё сказала,- попыталась вырваться из его захвата, но руки ещё жёстче удерживали лицо. Мне не хотелось повторять это тем самым унижать себя, я не была слабой и не желала делать всё, чтобы быть таковой.
Джейкоб тяжело вздохнул и притянул меня к себе. Я оказалась прижатой к мускулистой груди, чуть ли не мурлыча, когда Блэк поглаживал мои волосы, пропуская через пальцы спутанные пряди. Только сейчас до меня дошло, что я не в самом презентабельном виде.
Повторила попытку вырваться, но меня не отпустили.
- Почему ты вырываешься?- недовольно пробурчал Джейк, его руки медленно спустились по спине на талию. Я задрожала от внутренних ощущение и заглянула ему в глаза.
- Я сейчас не самая красивая, Джейк. Отпусти меня.
Как бы не так! Похоже, у Блэка было совсем другое в голове в это время, потому как через несколько секунд я оказалась прижатой тяжёлым телом на кровати, а моё тело усыпали лёгкими едва ощутимыми поцелуями. Я плавилась под такой лаской, но всё ещё не совсем попрощалась со здравым рассудком.
- Что это значит?- тихо спросила я, запуская пальцы в тёмные волосы Джейкоба и притягивая его лицо к своему, желая ощутить его губы на своих, почувствовать его в себе.
- Уж точно не то, что вчера ты мне так яро доказывала... наверное, я люблю тебя.
И хоть последнее было сказано не совсем уверенно, я почувствовала себя счастливой, хоть в какой-то степени, чтобы отбросить сомнения и продолжить сладостную пытку под решительными руками Джейка, его губами и наконец, окунуться в пучину неземных ощущений, которые я могла получить только с ним.
Позже, лёжа на груди Блэка и вырисовывая замысловатые завитушки пальцами, я счастливо улыбалась, разговаривая с самым дорогим человеком обо всём даже незначительном, но важным для него. Казалось, Джейкоб хочет знать всё о моей жизни, с самого детства и до этого момента и не важно, что именно я говорю.
Нашу «семейную» идиллию прервал телефонный звонок.
Я с недовольным видом выползла из кровати, обмотавшись в простыню и пошла на звук в поисках своего телефона, который оказался на тумбочке в ванной комнате. Думаю, не стоит этому удивляться.
На дисплее «Том».
- Привет, сестричка,- как только я ответила, радостно сказал он и рассмеялся.
Я удивилась такому поведению и насторожилась.
- Ты чего такой довольный?
- Не бурчи, у меня для тебя хорошая новость.
- Мда?
- Ага.
- Ну не томи уже,- недовольно пробурчала я, возвращаясь в спальню и садясь на краешек кровати.
Джейкоб тут же сгрёб меня в охапку и повалил на середину, устаиваясь у меня между ногами. Я многозначительно на него посмотрела, мол, слезь не мешай, но меня решили игнорировать.
- Кое-кто сейчас у меня дома,- намекнул том, но я ничего не поняла, зачарованно смотря на Блэка, точнее его макушку. Он целовал мою шею, и я едва сдерживалась от стона.
- Кто?- хрипло спросила я, выгибаясь под его руками.
- Ты что там делаешь?- спросил брат.
Я засопела, прикрывая глаза и покачала головой так и не сообразив, что Том не видит сейчас моих движений.
- Так кто?
- Элис!- вдруг заговорил брат голосом моей подруги.
Мыслительный процесс медленно запустился со скоростью не догнавшей и черепахи.
- Эм... что у тебя с голосом?
- Ну, ты даёшь, Ренесми, не узнаешь что ли?
- Элис!- воскликнула я, садясь, каким-то образом смогла отодвинуться от настырного Джейкоба. – Ты у Тома?
- До тебя доходит, милая, как до Китая,- проворчала подруга и заливисто засмеялась.
Я улыбнулась, прячась от наступающего Блэка под простынёй.
- Извини, я сегодня немножко не в теме.
- Приезжай к Тому, я буду ждать.
Я откинула телефон и взглянула на Джейкоба, улыбнувшись нежности, с которой он смотрел на меня.
- Кажется, ты сейчас поедешь знакомиться с моей «семьёй», Джейкоб Блэк, не подведи меня,- наставительно произнесла я.
- Не подведу, я же люблю тебя.
- Как и я...

КОНЕЦ.

Отредактировано Cassie (2011-06-29 17:45:24)

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Объятия прошлого(Cassie и Luuna Black)