Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Не ищите звезду, такой тут нет.


Не ищите звезду, такой тут нет.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ну здравствуйте, дорогие мои!
Зовут меня Оля, хотя я вам известна как  The Leader of death. Мне 13 лет, через 3 недели и 1 день (да-да, считаю дни) будет 14. Родом я из Красноярска.
Что люблю? Да много чего. Сумерки, Гарри Поттера, Тейлора Лотнера особенно, музыку, книги, читать, писать и многое прочее. Люблю гулять с друзьями, особенно с подружками Машей и Кристиной. Таких извращенок как мы надо еще поискать, не зря народ на нас косо смотрит когда мы идем по улицам. Обожаю сидеть ВКонтакте. Вот только Дурова ненавижу, мудак последний.
Ненавижу... Роберта Паттинсона,не знаю почему, но он меня бесит.
Девчонок, которые ставят себя выше других( если кого обидела, извиняюсь). Бесят бабульки на улицах, смотрящие тебе в след. Так и охото лишний раз повертеться перед ними, показать какая Я. Не люблю дачи в плане работы. Отдыхать, пожалуйста, я в вашем распоряжение.
Знаю что сейчас каникулы, но все равно хочу маленько рассказать о моей школьной жизни. Школа у нас хорошая, гимназия как-никак. Вот только учителя того, как звери в зоопарке. Из школьных предметов в 7 классе нравились русский язык, биология, французкий язык и история. Ненавидела физику и геометрию. Хотя по физике всегда выходили 4, наверное за щенячьи глазки.

Что еще рассказать? Даже не знаю...
Если найдутся те люди которые тут поселятся, что ж, буду ждать.

0

2

ммм=)
Ольк*
И Ты тута*
я селюсь здесь=))

0

3

Ммм...я заселяюсь....мне двухкомнатую пожалуйста.... :flirt:

The Leader of death написал(а):

Ненавижу... Роберта Паттинсона

В этом мы схожи....Мы с подружками когда ещё фильм только вышел называли его Роберт Патисоон-Этот овощь очень нравится моим курям....=) :D

0

4

ღღღ Ice Girl ღღღ написал(а):

В этом мы схожи....Мы с подружками когда ещё фильм только вышел называли его Роберт Патисоон-Этот овощь очень нравится моим курям....=)

Его вконтакте вообще в группах кабочком зовут. :D
А так рада вас принимать в своем блоге :*

0

5

День прошел как обычно, хотя нет, я ездила на дачу. Баба похоже решила меня доканать ими, ведь знает что я их ненавижу. А вот ягодой я люблю полакомиться :D, так что как говориться Вперед  и с песней за работу.
Вот сейчас сижу, пью кофе и жду прихода подруги. А еще грущу, знаю глупо. Но грустно осознавать что закончился Гарри Поттер, он моя не единственная страсть, по мимо Сумерек.
Надеюсь что найдутся люди с такой же страстью)
Да-да, пишу довольно глупо и жизнь скучная.
Надеюсь на один комментарий

0

6

The Leader of death написал(а):

Надеюсь на один комментарий

А вот и он...

The Leader of death написал(а):

Надеюсь что найдутся люди с такой же страстью)

У меня такая страсть....Вот только я последнюю часть не посмотрела ещё....

The Leader of death написал(а):

А вот ягодой я люблю полакомиться

Ммм....Ням-Ням))))

0

7

ღღღ Ice Girl ღღღ написал(а):

Вот только я последнюю часть не посмотрела ещё....

Ну ты даешьОо
Я смотрела в кино)
А на вторую пойдешь?
Тебя кстати как зовут?

0

8

эх=))
я хочу на гарикаа!!очень!!
капец!не верится,что всё закончится((
11 лет!! всё моё детство(( и всё..
эх..жалко...

0

9

ФейКо написал(а):

эх=))
я хочу на гарикаа!!очень!!
капец!не верится,что всё закончится((
11 лет!! всё моё детство(( и всё..
эх..жалко...

И не только твоё(
мы все на нем выросли, и вот все заканчивается=(
но зато книги и фильмы остаются, и актеры никуда не денутся)

0

10

♦Fraise♦ написал(а):

мы все на нем выросли, и вот все заканчивается=(

да жалкоооо...

♦Fraise♦ написал(а):

А на вторую пойдешь?

Я про 2 и говорюююю....А первую я смотрела там закончелось как волен-де-морт нашёл 1 дар смерти (палочку) в магиле Дамблдора....

♦Fraise♦ написал(а):

Тебя кстати как зовут?

Наташка....

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Не ищите звезду, такой тут нет.