Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Понять и простить


Понять и простить

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: Lexi21 или я.
Бета: Lexi21 или я.
Пейринг: Чак/Блэр, Блэр/Луи, и др.
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика. мелодрама
Саммари: действие происходит после 4*22.
От автора: я считаю, что конец 4 сезона ужасен, поэтому я написала свое развитие событий после финала сезона. прошу оставлять любую критику.
Размещение: только с моего разрешения

Отредактировано Lexi21 (2011-07-13 14:18:45)

0

2

Прошло 3 месяца.
В последний день лета Арчибальды, Басс, Хамфри-Ван дер Вудсены и, конечно, Уолдорф-Роузы вернулись домой, но не Блер. Она все еще была в Монако. Блер хотела вернуться в родной дом вместе с Луи, но он был занят и всячески откладывал время возвращения. Потому как, если бы он сразу согласился, то они провели последнюю неделю лета в Верхнем Ист-Сайде.
Когда Луи в очередной раз сказал, что они точно поедут завтра, Блер согласилась, а сама отправилась в свою комнату, чтобы собрать вещи. Через час она уже сидела в личном самолете королевской семьи и летела домой.
Как только Блер вышла из самолета, у трапа она увидела Чака. Он улыбался ей и сказал:
- Привет, Уолдорф!!! Ты как-то изменилась!!!
- Нет, Басс!!! Я осталась все той же!! – улыбаясь ему в ответ сказала Блер. Затем быстро начала спускаться вниз, однако, оступившись на последней ступеньке начала падать вниз и приземлилась в объятия Чака.
- Ты куда-то собралась?! – ехидно поинтересовался Чак.
- Нет, просто хотела побыстрее тебя обнять. Это ведь не запрещено? – спросила брюнетка.
- Нет, тебе разрешено все!!! – ответил Чак и улыбнулся, и получил улыбку в ответ.
- Кстати, Басс, как ты узнал, что я сейчас прилечу? Я ведь решила это спонтанно? Рассказывай, как ты узнал. – требовала Блер.
- Я тебе не расскажу. Это секрет. – ответил ей парень.
- Секреты нужны для того, что бы их раскрывать. Поэтому давай, я жду и в мельчайших подробностях. Я хочу знать, кто меня сдал. – не унималась брюнетка.
- Блер, я не понимаю: ты не рада меня видеть? Если да, то так и скажи, и я сразу уйду. – обиженно отозвался Чак. При этом он уже не обнимал ее и собирался уходить. Но Блер побежала за ним и обняла его, прошептав:
- Прости. Просто сейчас я не совсем себя хорошо чувствую. Прости меня Чак!!!
- Ничего, я все понимаю. Ладно, давай поедим домой. Все по тебе ужасно скучали. – сказал Чак.
- Я тоже скучала. – подтвердила брюнетка. Затем Чак взял ее за руку и повел к лимузину.
Прикосновения Чака вновь заставили Блер почувствовать себя в безопасности, по ее венам пробежала дрожь, которая превратилась в жар. Она не могла понять: почему Луи всеми усилиями не мог вызвать в ней этого, а всего лишь одно прикосновение Чака могло изменить ее. Но она не подала вида, а просто решила наслаждать минутами проведенными с ним.
Сам Чак не мог понять, что с ним произошло. На него нахлынули чувства: по его венам, вначале, пробежала дрожь, которая превратилась в жар, который подталкивал его на совсем не правильные действия. Он хотел повалить ее на заднее сидение, растерзать ее одежду и насладиться ее телом вдоволь, но он не стал этого делать, а просто наслаждался каждым моментом, проведенным с ней.
Лимузин же направлялся к дому Ван дер Вудсенов. Прибыв на место, Чак вышел из него первый и подал руку Блер.
- Спасибо. – сказала Блер и в ответ «получила» улыбку.
Пентхаус Ван дер Вудсенов.
- Чак, где тебя носило? – интересовался Нейт.
- Я был на рыбалке – на полном серьезе ответил Чак.
- Какой рыбалке?! Ты что-то поймал? – гнул свою линию парень.
- Натаниэль, народ, вы не представляете какую рыбку я поймал!!! Она даже лучше и дороже золотой!!! – ответил Чак.
- Ну, ты нам ее покажешь? – заинтересовались все.
- Конечно. Я хочу представить вам мой улов: Блер Уолдорф! – громко сказал Чак и тут же в комнату зашла Блер.
- Дочка. Блер. Би – посыпалось с каждой из сторон и все сбежались, чтобы обнять ее.
- Чак, где ты ее нашел? – поинтересовалась Серена.
- Там где она была, ее уже нет! – сказал Чак и подошел ко всем остальным. Он был также рад ее приезду, как и все.

0

3

Лекс 21 прекрасно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень-очень нравится!!!!!!!!!!!!
проды . пожалуйста

0

4

Lexi21 написал(а):

я считаю, что конец 4 сезона ужасен, поэтому я написала свое развитие событий после финала сезона. прошу оставлять любую критику.

Блэр выбрала скучную сказку с другим принцем. Луи она ведь тоже любит. Чак причинил ей слишком много боли...
Выбрав Луи она выбирает счастье, тоску и надежность. Хоть я и обожаю Chair, но Блэр поступила мудро.

0

5

Главная Gossip girl
Я стобой полностью согласна.
Однако я не считаю, это не было ее выбором.
Блер выбрала Чака, но он не позволил ей бросить Луи.
За Блер все решил Чак, он ее отпустил.
И я ужасно люблю пару Chair и надеюсь на их счастливое совместное будущее))

Отредактировано Lexi21 (2011-07-05 22:33:05)

0

6

Прошла неделя.
- Чак, как ты посмел сделать это?– кричала Блер.
- Би, ты перегибаешь палку. В этом нет ничего дурного. Все мы взрослые люди. И каждого из нас есть потребности. – ответила Серена, становясь на сторону Чака.
- Нейт, хоть ты меня поддержи. Ведь Чак не должен был делать этого, ведь правда? – с надеждой обратилась к другу брюнетка.
- Извини Блер, но я согласен с Сереной. Чак не сделал ничего плохого, и вообще мы с Сереной не должны вмешиваться. Так что, мы уходим – сказал Нейт и взяв за руку Серену, повел ее к двери. Увидев реакцию своих друзей Блер развернулась и направилась к двери, но Чак быстро схватил ее за руку, тем самым не дав уйти.
- Отпусти меня, Чак. – вырываясь просила Блер.
- Нет, нам нужно поговорить. – ответил парень.
- Я не хочу с тобой разговаривать – продолжала брюнетка.
- Блер, скажи мне: почему тебя волнует то, что я провел эту ночь с кузиной Луи? – поинтересовался Чак. Услышав это, Блер перестала вырываться и Чак ее отпустил, но сделал ошибку. Как только он ее отпустил, она быстро выбежала за дверь. Чак не ожидал этого и не сразу побежал за ней. Но как только он очнулся – сразу отправился за ней, но не догнал ее.
Через час раздался звонок.
- Вы Чак? – поинтересовался голос в трубке.
- Да, а что-то случилось? И вообще, кто вы? – ответил Чак.
- Я доктор Марта Кент. Вы знаете девушку, по имени Блер Уолдорф? – заявила женщина.
- Очень приятно. И да, я знаю Блер Уолдорф. Доктор, что с ней? – еле произнес Чак, потому как к нему в голову начали лезть всякие дурные мысли. Он начал опасаться худшего.
- Приезжайте, в больницу. Мы ждем Вас. – сказала женщина и положила трубку.
- Хорошо – сказал Чак, но Марта Кент этого уже не слышала. Он не стал никому звонить, а быстро направился в больницу.
Через 20 минут Чак уже находился в больнице. Подойдя в регистратуру, он услышал разговор двух медсестер.
- Ты слышала, не так давно привезли эту богатенькую сучку, Уолдорф. Она истекала кровью. – со злостью говорила одна из медсестер.
- Да, я слышала. Говорят ее машина сбила – ответила подруга
- Ее?! Машина?! Не смеши, она ведь на лимузинах ездит, стерва – продолжала гнуть свою линию другая.
- Зачем ты так о ней говоришь. Она, конечно, не подарок. Но все-таки не стоит так о ней говорить. Тем более ты с ней не общалась, а все, что мы знаем – это слухи! Так что не говори так о ней – защищая Блер ответила медсестра, и продолжила: – И вообще, ее реально сбила машина. Тогда когда она убегала из Импаер Хотел, который принадлежит, ее бывшему, Чаку Бассу. 
- Наверняка все еще спит с ним, а сама строит из себя невинную и преданную невесту. – со злостью ответила ей подруга.
- Девушки, в какой палате лежит Блер Уолдорф. Мне звонил ее врач, Марта Кент. – перебив их разговор, заявил Чак. Увидев Чака одна из них ушла.
- Я сейчас позвони доктору Кент. Доктор, это Эмили. Тут пришли к мисс Уолдорф. Хорошо. Она сейчас подойдет. – сказала одна из медсестер.
- Большое спасибо. – отозвался парень.
- Извините. Но для того, чтобы выписать вам пропуск, мне нужно ваше имя. – заявила медсестра.
- Я Басс, Чак Басс – ответил тот.
- Тот самый Чак – нечаянно сказала медсестра.
- Да, тот самый Чак Басс. О котором вы недавно так оживленно дискуссировали. – ответил ей Чак.
- Извините пожалуйста –ответила та.
- Нет, ничего. Вы ничего плохого не сказали ни в мой адрес, ни в адрес Блер. – мило ответил парень.
- Все равно извин…
- Вы и есть Чак? – перебила ее доктор.
- Да, я Чак Басс. – ответил тот.
- Вам выписали пропуск. – поинтересовалась доктор.
- Да – ответила медсестра.
- Раз выписали пропуск, то прошу за мной. – сказала доктор.

0

7

Lexi21 написал(а):

За Блер все решил Чак

Он - Чак Басс
ещё та заноза в заднице

Lexi21 написал(а):

Блер, скажи мне: почему тебя волнует то, что я провел эту ночь с кузиной Луи?

ОН ОФОНОРЕЛ??????????????????????????? СОВСЕМ ЧИРИКНУЛСЯ

Lexi21 написал(а):

- Ты слышала, не так давно привезли эту богатенькую сучку, Уолдорф. Она истекала кровью. – со злостью говорила одна из медсестер.

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

ОПУПЕННАЯ ПРОДА.
НРАВИТСЯ)

0

8

огромное спасибо, что читаешь)))

0

9

Прочитала..мне понравилось))Замечательно пишешь)))так здорово.Жду проду)

0

10

- Доктор, скажите, это правда, что Блер сбила….машина? – поинтересовался Чак. Он так сильно волновался, что на последнем слове у него оборвался голос.
- Да, вы абсолютно правы. Но не сильно волнуйтесь, она жива. С ней все будет хорошо. Она ничего не сломала, только много ушибов, порезов и ссадин. Но раны довольно глубоки поэтому она потеряла много крови. Ну а вот за ребенка, мы опасаемся. Из-за того, что Блер сбили, она получила очень большой стресс, да и много ушибов в области живота. – повествовала врач.
- Блер – беременна? – ошарашено сказал Чак.
- Да, а вы что? Не знали? – воскликнула доктор Кент.
- Нет, я не знал. А какой срок? – поинтересовался парень.
- Около четырех месяцев. – ответила ему женщина.
- Четыре месяца – повторил Чак и на него нахлынули воспоминания. Еврейская вечеринка, как они там танцуют, а затем. Блер ведет его в отдаленную комнату, в которой ими овладевает страсть. Он до сих пор помнит, как наслаждался ее телом, вдыхал запах ее лоне, как она играла с ним, оттягивала момент «пика». Неужели я отец ребенка, хотя у них с Луи тоже могло, что-нибудь быть. Скорее всего, он отец ребенка. Чак, наверно, продолжил бы свой монолог, но врач его вернула на землю.
- Мистер Басс, вы идете?
- Конечно. – ответил Чак и пошел в след за ней.
Когда врач зашла в палату, то увидела, что Блер уже отошла от наркоза, и позволила Чаку войти. Когда он зашел, то увидел множество синяков на ее лице, и у него по щеке побежала слеза. Чак оперативно уничтожил след этого досадного инцидента, но Блер заметила, и сама расплакалась.
- Думаю, вам надо поговорить. – сказала доктор Кент и вышла.
Чак не решался подойти ближе к ней, он впал в ступор. Но когда от душащих ее слез, у нее не началась истерика, Чак быстро подбежал к ее кровати, обнял ее и начал успокаивать:
- Блер, не плач. Все хорошо. Ты жива и ребенок тоже. Не стоит плакать. Это нанесет ему вред. Успокойся.
От его слов и объятий. Слезы мигом исчезли, потому, как она была в шоке от его слов.
- Я – беременна?! – спросила Блер.
- Да – ответил ей парень, не отрывая взгляда от окна.
- Это не возможно. Я бы почувствовала, что беременна. А срок тебе сказали? – поинтересовалась брюнетка.
- Да, около четырех месяцев. – ответил ей Чак и все так же смотрел в окно.
Блер была в шоке, четыре месяца…..отец ребенка Луи, но…. И она сразу вспомнила ночь, которую она провела с Чаком около четырех месяцев назад. Еврейская вечеринка, они с Чаком танцевали. Она была счастлива, она повела его в ту пустую комнату, а потом: страстные и одновременно нежные поцелуи, его идеальное тело, и его «холмик» на брюках, который доводил ее до блаженства, его движения, которыми он заставлял ее умолять о продолжении. Все это вспомнилось ей и она поняла: отец ребенка Чак и тут нет другого вариан…
- Блер, как ты себя чувствуешь – спросил Чак, прерывая ее монолог.
- На сколько это возможно, нормально – ответила Блер, и воцарилась тишина. Но позже ее прервал Чак.
- Извини, я сейчас выйду и обзвоню всех, в первую очередь я позвоню Луи. Я уверен, что он сразу прилетит, ну а когда ты ему скажешь, что у вас будет ребенок он будет на седьмом небе от счастья. – сказал парень и вышел за дверь. Блер даже не успела ничего сказать, только слезинка покатилась по ее щеке, она не стала ее смахивать, и она пропала где-то в волосах.
Обзвонив всех, он задумался о разговоре с Луи:
- Алло – ответили на том конце трубки
- Привет Луи, это Чак – ответил ему парень.
- Привет, что-то случилось? – поинтересовался Луи
- Да, Блер сбила машина – ответил ему Чак
- Как такое могло произойти. Ты же обещал, что позаботишься о ней. Ты клялся тогда, когда  я прошлый раз позвонил тебе и сказал о ее приезде. Как ты мог, Чак – продолжал обвинять его Луи.
- Мне очень жаль – виновато ответил парень.
- Как это произошло? И я надеюсь, ты за моей кузиной лучше присматриваешь? – заявил Луи
- Она убегала из Импер Нотел и ее сбила машина, она просто не смотрела. С Ханной все хорошо. – ответил ему Чак.
- Короче Чак, ты меня извини, но я не хочу, что бы ты не был в жизни Блер. Когда я приеду, я запрещу ей общаться с тобой, и я уверен, что она не будет спорить со мной. Она никогда не спорит со мной – сказал Луи и добавил: - Чак, если ты любишь ее, как говорил, то больше никогда не появляйся в ее жизни.
- Хорошо, я уйду из ее жизни навсегда. – сказал Чак. Еще ни одни слова не довались ему так сложно, даже те, когда он отпускал ее. - Просто скажи, когда ты приедешь?
- Через 4 часа – ответил Луи и положил трубку.
И тут на Чака нахлынули воспоминания: он вспомнил Вектролу; лимузин; их ночь после свадьбы отца; как она крутила роман с этим лживым Маркусом; ее признание в любви, а затем его признание; их лето; его ошибка, когда он променял ее на отель; как он переспал с Дженни и решил, что потерял Блер навсегда; вечеринка грешников; их последняя ночь.
Все это вспомнилось ему, и по его щеке побежала слеза, но он не стал ее смахивать, и она пропала где-то в области воротника. Он повернулся и посмотрел через стекло, Блер спала, и он был рад этому: так проще проститься с ней навсегда. Чак зашел в палату и сказал:
- Прости меня любимая, я причинил тебе много душевной и физической боли, но этого больше не повториться. Я хочу, чтобы ты была счастлива, поэтому я больше никогда не появлюсь в твоей жизни. Прощай.
Затем он поцеловал ее в лоб и собирался уйти, но вдруг он подошел к ней и поцеловал в губы. Он не понял, почему сделал это, но потом решил, что сделал все правильно. Он навсегда запомнит вкус ее губ, аромат ее тела, ее поцелуи……

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Понять и простить