Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Первый день лета.


Первый день лета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор Mirabella

Название Первый день лета.

Рейтинг (англ. rating) —G
Все герои пренадлежат Стефани Майер
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Белла
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — свидание Эдварда и Беллы.
Размер:Mini

0

2

- И почему тебе вдруг так захотелось на поляну? – в сотый раз спрашивала я.
- Ну потерпи чуть – чуть, всё поймёшь, - уговаривал Эдвард, он сжал мою руку.
Мы ехали по тёмному Форксу прямо на нашу  поляну, что же так хотел показать мне Эдвард?
Когда мы подъехали к лесной тропинке, Эдвард подхватил меня на руки и понёс сквозь лесную чащу,  я прижималась к нему плотнее, всё же не очень уютно находится ночью в тёмном лесу, даже если тебя будет охранять вампир…
Минут через десять я начала привыкать к темноте и к деревьям, моё внимание больше привлекал парень, что нёс меня на руках…
На его губах играла довольная улыбка, что же он такое приготовил?
- О чём ты думаешь? – прервал тишину Эдвард.
- Пытаюсь угадать, что ты  задумал…
- Тебе нужно подождать ещё не много…
Снова погрузились в тишину, да и нужны ли слова?
Мы приближались, сердце забилось быстрее…
- Мы на месте! – объявил Эдвард.
Я была в восторге!
Всё поляна была усыпана свечами!
Было достаточно много света, но одновременно  была сохранена романтичная темнота.  Свечи были выставлены  в сотню кругов , вокруг приятного на вид  ужина:
- Поздравляю, любимая.
- С чем?
- Ты забыла? Сегодня первый день лета! Не повод ли для праздника? Мы сможем проводить время вместе когда захотим! Не нужно ли это отметить?
- Возможно… И… спасибо…
- За что?
- Это самый прекрасный сюрприз в моей жизни! Всё так прекрасно!
- Я рад, что тебе понравилось! Не хочешь  попробовать что – нибудь из еды?
Я лишь кивнула, тогда Эдвард вновь взял меня на руки и перелетев через свечи, посадил меня около еды.
На маленьком столике красовались красивые пирожные, фрукты и топлёный шоколад:
- Я не очень хорошо разбираюсь в пище, но надеюсь, это вкусно?
- Очень Вкусно! Спасибо тебе,-  я развернулась в его руках и поцеловала прямо в губы, пытаясь передать через поцелуй весь восторг от его сюрприза.  Его поцелуй был нежным…
Я взяла первое пирожное, оно было очень мягким и сладким, Эдвард смотрел на меня, наверное, ему было странно наблюдать за тем, с каким наслаждением я ем пирожное, ведь для него этот запах был тошнотворным:
- Тебе, наверное, не приятен этот запах?
- Всё в порядке, твой запах перебивает всё…
Я съела ещё пару пирожных, больше мне не хотелось, поэтому я просто теснее прижалась к нему  и начала рассматривать обстановку вокруг:
- Я тебя люблю, - прошептала я в тишину, руки Эдварда прижали меня теснее.
Он прошептал мне на ухо:
- Я люблю тебя…
И снова тишина, слова были излишни…  Над нами взошла луна:
- Может быть, потанцуем?
- Ты ведь знаешь, я не танцую…
- Вспомни выпускной!
Эдвард снова взял меня на руки, перелетел на другую сторону поляны, я  не заметила раньше маленького круга из свечей  на краю поляны.
Эдвард приподнял меня и поставил себе на ноги, из дали послышались звуки музыки, мы кружились в вальсе, я тонула от счастья, это самый прекрасный день в моей жизни!
Я будто парила над землёй,  душа пела…
Вдруг, я начала улавливать знакомые мотивы мелодии…
Колыбельная, написанная Эдвардом!
- Эдвард, а это не…
Не дав мне ответа, он нагнулся к моему уху и начал напевать мелодию… Мою колыбельную, я прижималась к нему теснее…
- Это самый счастливый день в моей жизни…
- И в моём существовании… Хотя… Сейчас оно превращается в жизнь… Настоящую… Благодаря тебе! Я люблю тебя всем сердцем! Ты будто вдохнула в меня воздух, когда я задыхался… Я люблю тебя и…
Он вдруг замолчал, будто задумавшись:
- Эдвард, что – то произошло?
- - и это будет самое чудесное лето в моей жизни! Наше лето…
На поляне до сих пор звучала музыка, а мы просто стояли в окружении свечей, глядя в глаза друг другу…
Самое чудесное лето в моей жизни…
Внезапно, с неба начали лететь маленькие капельки дождя, свечи начали погасать, но нам было всё - равно, Эдвард подхватил меня и начал кружить под дождём, мы смеялись, смеялись как смеются только счастливые  дети, казалось, дождь смеялся с нами...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Первый день лета.