Название: Ты дала мне то, о чем я не мог и мечтать
Автор: Lexi21
Пейринг: Чак/Блер, Блер/Луи и другие герои.
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика. мелодрама
Саммари: действие происходит после 4*22. Прошло около 7 недель, Блер жила спокойно и счастливо в замке со своим принцем. Она совсем не ожидала, что вскоре у нее начнутся проблемы.
Размещение: только с моего разрешения

Однажды утром Блер проснулась от покалывания в животе, в начале она не придала особого значения этому чувству, но вскоре боль стала, не выносима. Блер было больно сделать лишнее движение, но она взяла все волю в кулак и дотянулась до своего мобильного. Нажав на кнопку с цифрой 2, она приложила телефон к уху и ждала пока ей ответят. Ответ последовал почти сразу:
- Алло!!!
- Эс, мне очень плохо. Быстро приходи ко мне!!! – еле говоря, произнесла Блер, потому как боль была не выносима.
Серена не мешкая, быстро накинула халатик и побежала в комнату Блер. Придя туда, она увидела ужасную картину: Блер лежала на кровати, а простыня была вся в крови. Однако Серена  не теряя ни секунды подбежала к подруге.
- Что случилось, Би?! Ты беременна? – спросила, Серена у подруги.
- Нет?! Я не знаю. – ответила Блер, она была также шокирована как и ее подруга.
- Я звоню в 9-1-1. Надо срочно показать тебя врачу, пока не стало совсем поздно. – быстро вымолвила Серена.
- поздно для чего? – отозвалась та, он Ане могла поверить, что беременна.
- Поздно для того, чтобы спасти ребенка! – зло отозвалась другая, не понимая как ее подруга может тупить в такой момент.
Через 10 минут Блер уже сидела у гинеколога.
- Девушка, почему вы так себя не бережете? Вы могли потерять ребенка, но, к счастью, все обошлось – с непониманием заявил гинеколог.
- Ну…..я ….я просто не знала…..я не знала, что беременна. – ответила ей Блер.
- Как же вы могли не знать, ведь у вас срок совсем не неделя? – продолжала гнуть свою линию врач.
- А какой же у нее срок? – нервно спросила Серена не дав подруге сказать ни слова.
- 10 недель. – ответил им гинеколог.
- 10 недель?! Но как, я около 7 недель тому назад делала тест, и он показал, что я не беременна. – не понимающе заявила Блер.
- Значит одно из двух, вы купили не качественный тест либо вы слишком мало ждали, и вторая полоска появилась позже. – тихо и с расстановкой произнес врач. – Кстати, что вы вчера такого делали, что на сегодня у вас произошло это «происшествие»?
- Вроде ничего такого, ходила по магазинам, купалась в бассейне, загорала на пляже. – отвечала ее Блер.
-Ну а вы, случайно,  не пережили какой-нибудь стресс, может с кем-то ссорились? – продолжал врач. Он хотел понять причину данного «происшествия».
- Ну у меня с женихом, была дискуссия! – отвечала Блер, вспоминаю прошлый день.
Вчера.
Блер и Луи в очередной раз ругались, потому как Блер хотела отложить свадьбу на следующий год и вернуться домой в университет, вернуться к друзьям.
- Блер, ты никуда не поедешь. Ты будешь учиться  в другом университете. А семья и друзья могут навещать тебя и здесь. – требовательно повествовал Луи.
- Ты предлагаешь мне бросить все, учебу в любимом университете и друзей. Луи, я думала ты не будешь тираном, но я видно ошиблась. Чак никогда не требовал от меня того, что я никогда не  сделая. – кричала Блер, доказывая, что он не прав.
- Ах, Чак. Напомни мне, не из-за него твоя жизнь перевернулась с ног на голову. И я не Чак, и никогда им не буду. Кстати, единственное, что он сделал для тебя хорошего – это перестал тебя мучать, держать рядом как собачонку, и просто отпустил. – заявлял Луи. Блер поняла, что доля правды в его словах есть, но она все еще безумно была влюблена в Чака, и немогла позволить никому его критиковать.
-Луи, ты не прав. – сказала Блер и убежала вся в слезах к Серене. А Луи ухал в очередную командировку.
В комнате у Серена она рыдала до самого вечера, думая о том, что ее сказка стала превращаться в драму. За 7 недель, Луи очень изменился, стал требовательным и ревнивым. И это очень огорчало Блер, и она начала задумываться: «А не сделала ли я ошибку, повинуясь решению Чака?!». В это время, Серена всячески пыталась утешить её, но ничего не получалось. Вскоре, совсем стемнело и Блер пошла в свою комнату. А на утро произошло это.
-Блер, вы слишком приуменьшаете. Если это была бы просто дискуссия, то сегодня этого бы не произошло. Вам не следует сильно волноваться или испытывать стресс, если вы не хотите потерять ребенка. Вы меня хорошо поняли? – сказал гинеколог.
- Да, этого больше не повторить! – ответила Серена, т.к. ее подруга была где-то далеко.
Вернувшись домой, Серена решила расспросить подругу об отце ребенка.
- Би, скажи мне, отец ребенка Чак или Луи? – спросила Серена у подруги.
-Это не важно, Эс. А как там у тебя с Максом? – пытаясь сменить тему, ответила Блер.
- Все хорошо. Так кто же отец? Чак? Ты говорила, что проверялась 7 недель назад, значит, отец ребенка Чак? – требовала Серена.
- Да, отец моего ребенка Чак. Мы с Луи даже не спали вместе. Он старомоден в таких вещах.- ответила поруге Блер.
- Ну и что же, ты будешь делать? – спросила Эс.
- Я не знаю…. Но я не буду это скрывать. – заявила Блер
- Не будешь скрывать от кого? От Луи или от Чака? – продолжала интересоваться Серена.
-Я ….я не знаю…. Я ничего не знаю, Эс. Я хочу побыть одна – ответила ей подруга.
- Хорошо, я оставлю тебя. Но знай, я рядом!!! – сказала Серена.
- Я знаю, спасибо!!! – ответила ей Блер.
Как только закрылась дверь, Блер погрузилась в свои мысли. Она вспоминала Чака, их первый поцелуй, их первый секс на заднем сидении его лимузина, его помощь, его близость. Она всегда действовала на нее как наркотик. Когда он был рядом, сжимал ее в своих объятиях, она забывала обо всем, были только он и она, ну а все вокруг могло гореть синим пламенем. Вспоминая все это, она не заметила, как заснула. Ей впервые за 10 недель приснился сон, она была героиней голливудского фильма. Проснувшись, она поняла, что хочет услышать его, любимый голос, голос того, кто сорвется с места прибежит к ней, где бы он ни был, хоть на краю Земли, если она лишь попросит. Она нажала на мобильном телефоне кнопку с цифрой 1, он до сих пор номер один у нее в сердце, и это никогда не изменится.
- Алло – послышался голос в трубке.
-Привет, Чак! Давно тебя не слышала и не видела, и решила позвонить, - робко сказала Блер.
-Я рад тебя слышать. Сам собирался тебе позвонить, но боялся, что отвлеку вас с Луи. – ответил Чак.
-Нет, ты нас не смог бы отвлечь. Луи сейчас уехал в командировку. Если бы ни Серена, я совсем бы «умерла со скуки» - пытаясь выразить счастье, ответила Блер.
- Блер, скажи, что-то случилось! Я чувствую…..я слышу, что что-то случилось. Ты же знаешь, ты можешь мне рассказать обо всем, я всегда помогу. – сказал Чак, т.к. он все утро мучался, он чувствовал, что Блер плохо и ей нужна помощь, но он боялся позвонить или приехать. Он  все еще тяжело переносил потерю Блер, и никак не мог свыкнуться с мыслью, что он потерял ее навсегда.
- Чак, все хорошо. Просто….просто у нас через неделю праздник в Монако, и я бы хотела, что бы с Нейтом приехали в гости, навестили меня. Я по вам соскучилась. Ну так что, вы приедете или нет?- робко спросила Блер. Но быстрого ответа не последовала. Пауза затянулась и Блер решила ее прервать.
-Чак, ты меня слышишь?
- Да, я слышу. Нейт приедет, а я…. я…..я наверно не смогу. Прости – ответил Чак.
- Но Чак, пожалуйста. Хотя, если ты не хочешь я…..я не буду тебя упрашивать, это твое дело. – от его слов Блер чуть не расплакалась, она так хотела его увидеть, а он не хочет навестить ее. Может у него кто-то есть, а я для него больше никто.
- Ладно, я приеду. Жди нас- ответил Чак, пытаясь выглядеть счастливым
- Спасибо, спасибо тебе за то, что согласился. Я вас жду. Пока.
-Пока.
Положив трубку Блер была счастлива, она не могла понять, почему никто кроме Чака не может заставить ее улыбаться тогда, когда ее настроение оставляет желать лучшего.
Она начала размышлять об этом, но ее прервала Серена
- Би, зачем ты сделала это? Зачем ты рушишь свои отношения с Луи? Луи твое будущее, он любит тебя и примет ребенка, он будет считать его своим. Поверь мне, все так и будет. Просто у вас сейчас сложный период в отношениях. Би, у вас все наладится. – пыталась образумить Блер Серена.
- Я знаю, Эс. Но я не буду скрывать от Чака, что жду от него ребенка и то, что очень жалею, что отпустила его. И если он хочет, чтобы я была счастлива, то заберет меня отсюда. – ответила Блер
- Би, ты вообще слышишь, что ты говоришь. Хочу быть с Чаком, а как же Луи. Он твой жених, твой будущий муж. Ой, у тебя наверно все это из-за гормонов. – ошарашена ответила Эс.
-Какие гормоны, я себя прекрасно чувствую – не соглашалась с ней подруга. – Эс, я все им расскажу и будь, что будет.
- Ладно Би, но пообещай мне, что ты все хорошо обдумаешь.- попросила Серена.
-Хорошо.
Прошло несколько дней.
Блер и Серена лежали возле бассейна и загорали, как вдруг услышали чьи-то шаги. Это был Луи. Он подбежал к Блер и начал целовать ее руки и извиняться.
- Блер, прости меня, пожалуйста. Я просто не могу себя контролировать, когда дело доходит до Чака. Я ревную тебя к нему – молил Луи. Но ответа не последовало. Блер даже не смотрела на него.
- Блер, не молчи, ответь мне. Ты меня простишь?- спрашивал Луи.
-Я не знаю, Луи. Я не могу смириться с тем, что ты мне не доверяешь. Я ведь никогда не давала повода. Я не звонила тайком Чаку, не летала к нему, мы даже по телефону не разговаривали. А ты меня обвиняешь в «измене»? – ответила ему Блер.
- Блер, такого больше не повториться. – уверял ее Луи. – Я больше не упрекну тебя в этом. Так ты простишь меня?
- Возможно. Кстати, завтра прилетают моя семья, семья Серены и Арчибальты. – сказала Блер, тем самым она поставила его в известность.
- Это просто великолепно. Я давно не видел твоих родителей – отозвался Луи.
- Значит, решено – сказала Блер. – Идем Эс.
И девушки покинули бассейн и отправились в свои комнаты.
На следующий день начали съезжаться гости. Первыми приехали Хамфри-Ван дер Вудсены, следом за ними приехали и родители Блер.
- Мама, Сайрус, я так рада вас видеть – сказала Блер и обняла их.
- Привет, дочка – отозвались они.
- А нам достанутся такие же горячие объятия или мы этого не заслужили – заявили Чак и Нейт, которые только что зашли в замок.
- Нейт, Чак, а как же иначе!!! – сказала Блер и побежала к ним. – Я так по вам соскучилась, а вы еще больше возмужали!!!
- Не без того!! – ответил ей Нейт.
- Ну, как ты себя чувствуешь? – спросил Чак.
- Все отлично, ведь ты….вы приехали – робко сказала Блер.
- Ну что ж, давайте пройдем в обеденный зал – сказал громко Луи, и направился в обеденный зал, взяв под руку Элеонор. Все направились за ними, Чак взял под руку Блер и сказал:
- Блер, ты можешь обманывать всех, но меня ты не обманешь. Я знаю, что что-то случилось. Прошу, расскажи мне?
-Чак, давай позже…..давай поговорим позже…вечером. – ответила ему Блер. Чак не охотно согласился, и они направились в обеденный зал. 
Обед был бесподобен, все остались довольны. Но Блер резко начало тошнить, и извинишь, она направилась в свою комнату. Следом за ней побежала Серена.
Серена нашла Блер, она плохо себя чувствовала.
- Би, ты должна все рассказать. Раз тебя начало тошнить, то это будет постоянно. – заявила Серена.
- Эс, я все расскажу сегодня вечером – ответила ей подруга.
- Кому из них или обоим? – спросила подругу Серена.
- Им обоим.- ответила Блер.
- Би, ты вернешься на мероприятие или нет? – спросила Серена, не зная, захочет ли Блер возвращаться.
- Да, пошли! – ответила Блер, через минуту они вернулись ко всем, где все танцевали. Не танцевал лишь Чак. Блер заметила, что Чак был чем-то обеспокоен. Он подошел к ней.
-Миледи, я могу пригласить вас на танец? – поинтересовался Чак.
- Не вижу препятствий – любезно ответила Блер и они закружились в танце. Танцуя с Чаком, она почувствовала теплоту, которую не чувствовала с Луи. Ей хотелось, чтобы этот танец не кончался, но сменилась музыка и Луи забрал ее у Чака. Танцуя с Луи, она поняла, что настал час, ей пора открыться ему и Чаку. Принять правду о том кому она нужна с ребенком.
-Луи, мы можем поговорить наедине в твоем кабинете? – поинтересовалась Блер.
- Конечно. – ответил Луи.
- Тогда иди, я подойду через минуту. – заявила Блер и уже начала искать взглядом Чака.
- Хорошо, я жду тебя! – ответил Луи и хотел поцеловать ее, но Блер не дала ему этого сделать, т.к. уже нашла Чака и направилась к нему.
- Чак, нам нужно серьезно поговорить – повествовала Блер, как только подошла к нему.
- Конечно, но давай не здесь. Тут слишком шумно – ответил ей Чак.
- Хорошо, пошли со мной! – сказала Блер, потом взяла его за руку и направилась в сторону кабинета.
- Что он тут делает? – возмущался Луи, увидев, что Блер пришла не одна.
- Я, пожалуй, пойду. – сказал Чак, и хотел уйти, но Блер не дала ему это сделать, взяв за руку.
- Мне нужно серьезно с вами поговорить. – повествовала Блер.
- О чем? – недоумевая сказали парни.
- Я…..я ….я беременна!! – заявила Блер.
- Что?! – сказали в один голос парни. И в комнате воцарилась тишина, но Луи ее прервал.
- Отец ребенка он? – сказал Луи, показывая на Чака.
- Я так не думаю. Мне кажется, что у вас принц, больше шансов на то, чтобы быть отцом. – заявил Чак.
- Нет, Чак. Это твой ребенок. У нас не было секса – сказала Блер, наблюдая как Чак  белеет с каждой секундой. Все снова замерли, но вновь тишину прервал Луи
- Блер, это не важно. Я люблю тебя. И не важно, чей это ребенок. Он станет моим. Мы вырастим его вместе. – сказал Луи, ожидая ответа от нее.
Блер хотела что-то сказать, но Чак опередил ее и заявил
- Блер, скажи нам, с кем из нас ты хочешь быть. Мы взрослые люди и должны все решить спокойно и мирно. Если ты захочешь остаться с Луи, то я сейчас же уеду и больше никогда не появлюсь в вашей жизни. А если ты выберешь меня, то….
- Что? – спросила Блер, она наконец-то хотела услышать из его уст, что он сейчас же заберет ее и никому и никогда не отдаст.
- То я буду рядом с тобой, я люблю тебя, и никому не отдам – заявил Чак.
Воцарилась тишина
- Блер, если ты хочешь остаться одна, то мы уйдем – сказал Луи.
- Не надо, я уже давно все решила. Когда взяла свой мобильный телефон и позвонила тебе, Чак. – робко ответила она. – И, что теперь будет?
- Ничего, Чак заберет тебя домой. Он твоя судьба, и я не могу конкурировать с судьбой и с ребенком. Чак, береги ее. – объяснил Луи и протянул руку Чаку. Чак пожал ее, а потом Луи вышел. Чак подошел к Блер и сказал:
- Ты простишь меня за то, что я тогда «отдал» тебя Луи?
- Я уже простила. – ответила та и Чак впился в ее губы страстным поцелуем. Они бы еще долго целовались, если бы их не прервала Серена и Нейт.
- Значит, мы возвращаемся домой все вместе? – заявили они оба.
- Да! – ответил Чак и вновь поцеловал возлюбленную.
- Луи, все всем рассказал? – поинтересовалась Блер
- Да – ответил Нейт. – Мне кажется, что Элеонор и Лили рады вашему воссоединению еще больше, чем вы.
- Ну, если все рады, то пора домой? – спросила Блер.
- Не могу дождаться – радостно крикнула Серена.
Прошел месяц.
- Би, ты готова? – поинтересовалась Серена у своей подруги.
- Да, я всю жизнь этого ждала. – ответила ей брюнетка.
- Не споткнись! – радостно сказала Эс.
- Зачем ты сказала, теперь я точно споткнусь – улыбаясь ответила Блер.
- Ну что, Би, пора!!! – сказала Серена и пошла по дорожке усыпанной лепестками белых роз. Через несколько минут, по этой дорожке пошла и невеста. Всю дорогу до алтаря, Блер вспоминала все то, что у них с Чаком происходило: секс, ссоры, расставание, примирения и поцелуи. Но самое главное, она была счастлива, потому как тот, которого она любила, ждал её у алтаря.
Дойдя до конца дорожки, Блер положила свою ладонь на ладонь Чака, и он довел ее до самого алтаря.
- Согласна ли ты, Блер Уолдорф, взять в мужья Чака Баса. И жить с ним в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас?
- Я согласна – ответила Блер
- Согласен ли ты, Чак Басс, взять в жены Блер Уолдорф. И жить с ней в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас?
- Я согласен – ответил Чак.
- Объявляю вас мужем и женой. Вы можете поцеловать невесту.
И Чак прильнул к ее губам, этот поцелуй был полон страсти, нежности и любви. Потом он отстранился, и нас начали поздравлять друзья и родные, даже Луи приехал.
Вечером в их комнате долго не гас свет, они не могли насытиться близостью друг друга, хотя были вмести уже давно. Чак целовал ее очень страстно и настойчиво. Но вдруг он отстранился
-Чак? Что-то случилось? – взволнована спросила Блер.
- Нет, все хорошо. Просто….просто я подумал, как же мне повезло!!! – ответил ей муж.
- Повезло с чем? – поинтересовалась брюнетка.
- Не с чем, а с кем. Мне повезло, потому что у меня есть ты. Ты дала мне то, о чем я не мог и мечтать месяц назад – ответил ей возлюбленный. Услышав это, Блер улыбнулась и поцеловала его.
- Блер, как ты думаешь нам можно или нет? – спросил Чак.
- Чак, это конечно не желательно, но можно сделать исключение. – улыбаясь сказала она, и набросилась на него.
Через 5,5 месяцев Блер родила дочь. Ее назвали Одри, в честь любимой актрисы Блер. И они жили долго и счастливо.