Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Игра)


Игра)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Девчонки, есть такая игра, называеться "продолжи мой рассказ", Праила просты:
Я пишу тему мине рассказа, а вы продолжаете (кто-то пишет начало, кто-то середину и кто-то конец), тот кто пишит конец пишет тему следующего рассказа, я начинаю:
Тема: Плюшевые игрушки!

0

2

Как-то осенним вечером, прийдя со школы, мама сразу заставила меня разобрать свои вещи в комнате. Естественно, желания заниматься этим "увлекательным" делом у меня не было. Но против мамы не попрешь! Немного повозмущавшись, я отправилась на встречу судьбе - грязной комнате!
Часа через два я смотрела на чистющую комнату... Даже не верилось, что она такой вообще когда-нибудь была. Нет, я, конечно, старалась как-то поддерживать порядок, но мой порядок заключался в творческом беспорядке.
Так вот, мое внимание привлекла пустая полка, где раньше лежали плюшевые игрушки. А уже было подумала, что в порыве трудолюбия (убирая комнату) их куда-то дела. Но не тут-то было...В комнату зашла мама с сияющим выражением лица. (Меня как-то это насторожило). Естественно, я начала спрашивать у мамы, где они могли лежать. И что вы думаете? Мама как на исповеди начала оправдываться. Она их отдала переезжающей соседке, вернее ее маленькому сыну. Свой поступок мотивируя тем, что я уже выросла, да и соседке на память хотелось что-то дать. Я была в ужасе! Мне было так обидно! Ведь каждая игрушка несла большое количество воспоминании. Например, как мы с папой ходили в зоопарк и там он мне купил большущего льва. Или как мы всей семьей ходили в дельфинарий и опять же мне купили маленького плюшевого дельфинчика.  Все эти воспоминания мне очень дороги, как и игрушки. Особенно после смерти отца...Как можно было так поступить и не спросить владельца?!
***
Теперь ваша очередь. Начало нашему совместному рассказику я положила, надеюсь вам понравилось...
Если вы посчитаете это бредом, я могу удалить :dontknow:

Отредактировано Олечка (2010-05-22 21:40:11)

+1

3

Олечка написал(а):

Теперь ваша очередь. Начало нашему совместному рассказику я положила, надеюсь вам понравилось...Если вы посчитаете это бредом, я могу удалить

Ты чего? Очень классно написано, мне понравилась)
А вот то, что написала я бред, при чём полнейший!!

Вскоре мама покинула мою комнату со словами: "Доченька, ну. ты уже не маленькая, хватит жить детством, пора взрослеть!".
А, что если я не хочу? Мне хочется всё так же быть маленьким и безащитным ребёночком, так нет же.... Даже в свои шестнадцать лет, мне не дают помечтать! И как тогда верить людям? Я вот тоже думаю, никак...
Я сильно обиделась на маму, ведь именно эти игрушки несли мне память об моём отце, а теперь что? Пустота...
Чтобы хоть как-то отвелечь себя от игрушек, я решила сделать уроки, а то как ни как, моя училка по математике, будет меня пытать целый урок около этой противной, зелёного цвета, доски.
Как только с уроками было покончено, я вышла на балкон и стала смотреть в окно... Люди всё спешат и спешат куда-то, словно они все бегут вперёд своего времени, а что это даёт? Ничего... Время нельзя обогнать!
Повернув голову на право, я увидела, небольшого плюшевого медведя, которого мне подарил отец...
http://s50.radikal.ru/i128/1005/00/d21ec8e711de.jpg
Значит мама ещё не совсем обнаглела.
Я взяла в руки медведонка и обняла...

***
Я знаю, что это бред....
Кто хочет продолжить мою чушь??
Если кому-то не нравиться. то напишите об этом и я удалю это продолжение

+1

4

Я посмотрела на часы, было поздно. Также не отпуская мишку, я легла спать. На следующий день у меня была днюха! Я хотела заплакать ведь ,это первый день рожденья без папы. Но я дала обещание, что после  папиной смерти ни разу не заплачу. Я проснулась, крепко обняв мишку. Пришла мама поздравить с Днем Рожденья. При этом возвратив все игрушки на место. Я удивилась, оказывается она пошутила. А я уж то поверила ей. При этом подарив еще одну мягкую плюшевую игрушку:
http://i026.radikal.ru/0711/36/7bd2fdf4663b.jpg
Такой плюшевый пес. Такой мохнатый, красивый, прикольный, похож на настоящего песик. Меня она очень привлекла и понравилась ,такая красивая. Я просидела еще 10 минут, с игрушкой в руках и пошла готовиться идти в школу...Вот так всего лишь одна шутка, может изменить всю жизнь...Я стала директором сетей магазинов плюшевых игрушек и была рада этому детскому счастью...
КОНЕЦ

Тема: Гламур, мода, красота...

0

5

О боже мой, опять этот придурошный будильник, а так хочестся поспать и фиг тебе... Надо вставать и идти в эту школу.
Приподнявшись над своей кроватью, я надела домашние тапочки - розового цвета - и подошла к зеркалу. Отражение меня слегка разочаровало... Волосы стоят торчком, на лице ни грамма косметики, что будет со мной дальше?
Вы не подумайте. что я вся такая из себя... просто я обажаю розовый цвет и модные журналы, а что с этим поделать? Ничего, я стала такой из-за него... Он меня не замечает и другую обнимает! И от этого мне больно! Я ради него стала такой куколкой, а ему плевать!
Я зашла в ванную и стала умываться, чистить зубки и краситься. На макияж у меня примерно уходило двадцать минут, поэжтому я подымалась очень рано, в часиков шесть тридцать утра, чтобы полностью собраться.
Дальше в моём утреннем списке был выбор одежды... Что я надену сегодня? Чем мне его порадовать? Он же меня не замечает! Я ему не нужна!
После долгого выбора одежды я направилась на кухню, где на столе стоял готовый завтрак и записка от мамы:
*Дочь, буду поздно, целую, пока*.
И каждый день одно и тоже, одно и тоже! Нет разноообразия, и как мне быть?

Кто хочет продолжить мой бредик?

0

6

я хочу,МЫ ВЕДЬ ПРО аНЬКУ ДА?..тогда целый совместный фик составим БоооЛЬшОООй..))хихи..ток я буду почаще,но поменьщше выкладывать ок?но вы тож почаще участвуйте)
*Пишу от первого лица*
А может я не о том думаю,может ему не нравятся такие как я,ну вот такие вот..все гламурные,модные,может ему нравятся скромняги.неет......,хотя очень даже может быть.Может сегодня одется поскромнее.Ну в яркий цвет только не розовый,и буду все та же скромняжечка-куколка.Та-а-а-ак.....,долго выбирать не пришлось я выбрала себе серые джинсы(как на фотке)http://s57.radikal.ru/i156/1006/36/100520385904.jpg
Белую футболку с рисунком "микки маусом" черную жилетку(не как у ботана,а стильненько так...) надела ее на футболку.Сделала легкий макиаж.Собрала наверх кубышку,распустила челку,надела сиреневые круглые сережки,а во вторую и третью дырки (у меня их было в одном ухе 3,а во втором 1.) одела серебрянные гвоздики с черненькими брюликами.Затем я надела черные лаковые туфли на 6-ти сантиаметровых каблучках взяла сумку(как в 1 сезоне у Прокопушки) последний раз поглядела в зеркальце и подумав *Ну..вот,я уже не типичная куколка в розовом,а стильненькая девчушечка*...

_____

Ну как?ужасно?Я готова к тапкам,помидорам..хотя нет,лучше просто тапки!

Отредактировано Strawberry* (2010-07-01 01:45:17)

0

7

Тема: Гламур, мода, красота...

0

8

А пишите про бог знает что!

0

9

ой извините,я удалю.если кто хочет.!

0

10

Они выглядет красиво и модео,если представить так как задуманно!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Игра)