Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Игра)


Игра)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Stesha лучше не удаляй а перепеши!

0

12

Stesha я перепишу твою продку, ниче страшного?
Ну я продолжу и это предпоследняя:D

Хм... А может и вправду ему такие нравятся больше, хотя может.. точно! Для еще больше эффекта я оденусь еще круче, например: штаны-шаровары коричневого цвета и белую футболочку с рисунком получиться очень красиво.
http://www.ranetki.ru/upload/iblock/ce7/ce7047944f2faa2a0caaeb1d913d9f5b.jpg
Так все он будет валяться у моих ног. Так надо распустить волосы, распустив их  я не хотела их расчесывать. Ведь на мне были миллионы косичек и теперь красивые плавные волосы спадали мне на плечи. Одев свои кеды, которых у меня полно, несмотря на весь свой гламур и взяв сумку  с Микки Маусом я забыла, про макияж! Я взяла повела стрелочки и накрасила губки блеском. Одев свои любимые сережки с нотками:
Я выбежала  из подъезда и заглянув в ящик увидела письмо, как ни странно оно было адресовано мне, прочитав его я поняла, что там говорится о встрече в кафе после школы, я плюнула на это дело и пошла в школу времени было мало. Я уже была возле двери школы и мимо меня прошел ОН, странный он какой-то!
-привет - сказал он
-Привет, Димон! - твердо и уверенно сказала я
-Ксюш, ты решила изменить свой стиль, тебе так идет больше! - он улыбнулся какая у него улыбка! Я чуть не растаяла)))

0

13

Закончу  :D

-Спасибо - я усмехнулась и отправилась в кабинет математики, когда я туда зашла много удивленных пар глаз уставились на меня. Я осмотрела себя, типо ничего не понимаю. Я присела на свое место рядом со своей подружкой. Я посмотрела назад, где сидел Дима, рядом с ним красовалась его девушка, странно он даже не поцеловал её и не обнял и я прислушалась к своей подруге.
-Лиль, приветик! - я кокетливо улыбнулась
-Ну привет, привет! Наконец решила изменить свой имидж! Я уверенна, что у тебя будут шансы!
-Я что-то пропустила? - я была вкрайне удивленна, раньше я первая узнавала все.
-Да! Похоже ты отстала от жизни! Ты в курсе что Димка твой, бросил Алину!
-Ни фига себе ,а то я думаю, че они дуются друг на друга - я посмотрела назад, парень даже не сожалел о том, что бросил её похоже! Прозвенел звонок, мы все сели и стали слушать учителя кроме меня и Лили ,мы болтали о моем новом имидже  и о тех гламурных штучках. Когда наконец- то закончились уроки ,я направилась в кафе, оно было не далеко от школы. Я села возле сцены, где девушка пела медленный джаз, я всегда любила это направление такая музыка всегда раслабляет также как и сейчас, я раслабилась и размечталась, меня вывел из размышлений голос официанта. Я была голодна! Денег у меня было не много, поэтому я просто заказала салатик "Цезарь" и все. Несмотря на то ,что меня пригласил какой-то мальчик, он должен за меня платить. Но его нет и я на всякий случай уложилась в свои деньги. И вдруг мне стало темно, нежное прикосновение ладошек вывело меня из мыслей.
-Угадай кто? - прошептал ласково "незнакомец"
-Дима? - почему-то мне пришло на ум, что это может быть он, хотя да, конечно, размечталась. Он убрал руки и превстлапередо мной во всей своей красе. Ущипните меня, неужели это сон. Передо мной собственной персоной был Дима, а я угадала. Я незаметно себя ущипнула, я не сплю.
-Привет - смотря как-то странно на меня спросил он
-Привет, так это ты! - я улыбнулась я былоа счастлива, что это он.
-Да, эт оя оставил тебе письмо ,я вобщем хотел...это...эммм - но его мычание прервал официант
-Ваш заказ - мягким голосом пропела девушка
-Спасибо - я усмехнулась и отставила еду - Так, что ты хотел сказать?
-Ксюш, я вобщем давно хотел тебе сказать, что... - он замялся - ты мне очень нравишься, и похоже я в тебя влюбился как маленький 16-летний мальчик. Несмотря на твой имидж ты мне всегда нравилась такой какой ты есть. Пусть ты будешь гламурной куклой, или модной девчонкой как сегодня, но я все равно тебя люблю,  и буду любить такой какой ты есть! - выпалил он все на одном дыхании, я была в шоке, он медленно потянулся к моим губам, но он был очень медлен и поэтмоу я н еустояла и сама его поцеловала...

Ну как? Не плохо??? Давайте выбирайте следующую тематику!

0

14

Он скейтер,она романтичная особа :D...

0

15

Моя лаффффффффффффная пара))))*

0

16

Stesha ну что? поехали?

Я шла по пустой улице, уже довольно таки темно и страшно, а мне пофиг...Я шла не разбирая дороги, я шла и не знала куда, ноги сами вели меня... Сегодня моя жизнь потеряла смысл меня бросил парень... Как же больно и противно на душе, все эти его слова любви... А он! Вдруг я в что-то врезалась, верней в кого-то, я подняла голову, этот блондин с голубыми глазами был симпатичен мне и высок, по сравнению со мной...
-Прости... - услышала я и смутившись произнесла
-Это я виновата, шла не смотрела! - оправдавалась и только сейчас заметила, что мое платье порвалось
-Оууу - он посмотрел на меня, ну да, оно чуть-чуть прикрывало мои достоинства
-Упс - я стала прикрывать
-Давай я заглажу перед тобой вину,  у меня дома от сестры остались джинсы и футболка, пошли, чаю попьем! - сказал он
-А почему я должна тебе верить? Вдруг ты какой-то маньчк?
-Ну если хочешь ходить в таком платье по улице, то пожалуйста... - усмехнувшись произенес он
-Ну ладно - сказала я и он взяв меня за руку, повел к себе домой, и только сейчас я заметила, у него в руках скейт, а он еще и скейтбордист, между нами завязался приятный разговор, я даже забыла про Андрея и просто наслаждалась минутами проведенными с этим загадочным парнем, я узнала, что его зовут Антон и поняла, что мне очень нравится, но это не любовь...

Ну как?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Игра)