Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».


I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i078.radikal.ru/1105/e1/87a72d7eb9c7.jpg
Автор: МариФка.
Бета: Liss.
Название: I know you want me too (Я знаю, ты тоже меня хочешь) или Womanizer (Бабник). Первая часть «Др¥жба».
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. И парочку моих персонажей.
Предупреждение: нецензурная лексика, постельные сцены.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Ренесми/ Алекс и по канону.
Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: только здесь, если вдруг понравится, спросите... разрешаю.
Саммари:  ОН «золотая молодёжь» и жуткий бабник. ОНА из бедной семьй и «мисс скромность и не доступность». ОНИ друзья детства. Но прошло много времени и кто ОНИ теперь друг другу!?
    ОН хочет ЕЁ и уверен, что ОНА тоже. Ведь ОН думает, что всё решают деньги, а ОНА считает, что далеко не всё....
От автора: фанфик будет в четырёх частях. По лозунгу фф можно догадаться.
Лозунг фф: Деньги решают всё: др¥жба, $екс, отнош€ния. Хотя где-то они бессильны... любовь.
Саундтреки: Алексей Воробьев Get You, Бритни Спирс Womanizer.
Пролог
«Этими словами она разлучит нас...»
   - Мама! Мама! Почему они уезжают!? Почему!? – психовала девочка лет двенадцати, дёргая молодую маму за подол платья. – Он же обещал! Обещал быть ВСЕГДА со мной! Обещал...
    - Милая, - девушка присела, чтобы увидеть заплаканные глаза девочки. – Ренесми, взгляни правде в глаза! Кто ты, а кто он? Вы никак не могли быть вместе. Это сейчас вы строите планы на будущую свадьбу, а потом!? Потом НИЧЕГО... Он будущий наследник шикарного состояния. Он из богатейшей семьи, а ты из бедной. Мы всегда были в трудном финансовом положение. Прости, что я это говорю, но ты СЕЙЧАС должна это знать. Когда он поймёт, что у него куча денег, ему ты будешь не нужна. У него может быть миллионы таких, как ты и даже лучше, - девочка с серьезным видом вникала в слова матери. – А ты!? Из не богатой и даже бедной семьи. Зачем!? Зачем ты ему будешь нужна!? Только для развлечения. Он не сможет тебя полюбить, он вообще не будет способен полюбить хоть кого-то. Прости за откровения. Но ты уже взрослая девушка и должна понимать что такие, как он, только могут жить желаниями. Он тупо будет тебя хотеть. Милая, прости! Но я не могу видеть, как ты страдаешь, - Белла сама пустила слезу, в непонимании, правильно ли она сделала, что открыла девочке глаза на правду.
     - Мамочка, не плачь и... я тоже не буду. Я забуду его и буду жить, как раньше... раньше БЕЗ него, - Ренесми говорила это для мамы. Ведь она не помнит и дня своей жизни без Джейка.
    - Ренесми, запомни, что его будущий лозунг: деньги решают всё: дружба, секс, отношения. Но это не правда! Где-то и они бессильны, - «любовь!» подумала девочка и в последний раз посмотрела на уезжающею машину.

1 глава
Воспоминания.
(От лица Джейка)
   Вот что хочет нормальный человек после секса!? Отдохнуть после выполненной «работы». Вот и я так же, а эта дура, (имя которой я даже не помню), доканывает меня своими расспросами.
    - Джейки, - честное слово, ещё раз меня так назовёт, убью.
   - Чего, - грубо ответил я. Сейчас после того, как я уже получил своё, мне на неё пох*й.
   - А кто это!? – она тыкала в сторону тумбы возле кровати. А... это она про фотографию! Вот какого хуя я приволок её домой!? Ну, да, я же СИЛЬНО пьяный был. Хотя раньше это мне не мешало снимать номер в отеле. А пох! Прорвёмся!
    - Я, - весьма содержательный ответ.
   - Нееее! Тебя я узнала, а эта девочка кто!? – вот не пойму... ну, скажу я её имя, ей что легче станет?! Всё равно она не знает Ренесми...
   - Эта...
  - Сестра? – ооо... хорошее предположение! А пусть она самая и будет.
  - Ага! – хм... сестра. Никогда в детстве я не воспринимал её, как сестру. Да и она меня тоже...
* * *
«   - Джейк, почему ты такой сегодня грустный!? – встревожено спросила Ренесми.
   - Да, так... проблемы, - её воинственный взгляд стал ещё более решительным. Долго ли так она будет мучиться в ожидании ответа!? Конечно, да! – Несси, милая, наша семья должна покинуть город, - я зажмурил глаза. Думал, начнётся истерика моей 12ти летней подруги... а может даже больше чем просто подруги. Но место этого я услышал всхлипы, я приоткрыл глаза. Она плакала... Нет! Она рыдала! Всё громче и громче.
     - П-п-п-очему!? - заикаясь, спросила она.
     - Папе предлагают какую-то работу, за отличные деньги.
    - Но у вас так этих денег навалом! Зачем ещё!?
    - Несси, поверь мне! Деньги мне не нужны. Только папа говорит, что я будущий наследник, я должен привыкнуть жить в достатке. Но я бы отдал ВСЁ наше состояние, чтобы остаться с тобой.
     - Но ты, же обещал ВСЕГДА быть со мной!
     - Я приеду, я обязательно вернусь за тобой! И мы будем вместе ВСЕГДА! Обязательно...
     - Джейк, не уезжай! Как же наши мечты!? Ты что, не женишься на мне, и у нас не будет детей!?
    - Несс, всё будет! ВСЁ! Всё равно сейчас слишком рано, а когда я вернусь, будет самое время.
    - Когда!?
    - Не знаю, но мы уже будем достаточно взрослыми.
   - Нет, Джейк. Я спрашиваю, когда ты уезжаешь!?
   - Сегодня вечером...
* * *
    - Где ты опять шлялся!? – с порога на меня накинулась сестра.
    - Где надо! – грубо отрезал я. Так настроение нет, так ещё она со своими нравоучениями.
   - Опять гулял с этой бомжихой!? – а вот это она зря.
   - Рейчел, заткнись! Какое право ты имеешь её оскорблять! Да, она из не очень богатой семьи и что!?
    - И то, Джейк! Деньги! Вот что ей нужно! Не ты, а деньги! Ты её не волнуешь!
   - Рейчел, замолкни! – не в силах терпеть этот дурдом, я потопал в комнату, где и провёл всё время до отъезда.
* * *
   - Джейк, помни, ты обещал. Я буду ждать... – вот что говорила мне Ренесми в этот день. День нашего расставания.
   - Я приеду! Приеду за тобой! – вторил я ей.
   - У меня есть для тебя подарок, - сказала она тихо.
   - Какой!? Только запомни, если ты на него потратилась, то я не приму.
   - Нет! Я его не покупала. Я отдам тебе его сейчас.
  - Ну, хорошо. Давай! – я протянул ладонь, но Несси даже не пошевелилась.
   - Пойдём за этот дом, - она начала говорить ещё тише. – Там я его тебе и дам, - я даже боялся предположить, что это за «подарок». Она повела меня через дома в какое-то захолустье. В безлюдное место.  Я уже хотел спросить «Зачем, надо было уходить!?», но не успел.
   - Дарю! – прошептала она и впилась в мои губы поцелуем. Не думал, что 12-яя девочка может целоваться, как 18-яя девушка. Нет, это был совсем не детский поцелуй. Она впустила свой язык мне в рот. Я тоже быстро сориентировался. Языками мы изучали каждую клеточку рта, запоминая на ощупь и вкус, чтобы хранить эти ощущения до следующей нашей встречи. Я почувствовал, как Несси не хватает воздуха и чуть отпрянул.
   - Спасибо, - сказала она.
   - За что!? Это твой «подарок», это тебе спасибо за него.
   - Нет, спасибо, что принял мой «подарок».
* * *
   После поцелуя мы почти не разговаривали. Да и проводила она меня молча. Я вернусь! Я не брошу её! Когда я садился в машину, она даже улыбалась. Но стоило отъехать, как она снова зарыдала. Я видел, как её мама успокаивала Несси. Она ей что-то говорила. И у меня было чувство, что этими словами она разлучит нас. Хотя в нашей разлуке виноват только я. Потом и Белла заплакала, Несси ей что-то сказала и ободряюще улыбнулась, но глаза выражали печаль. Это лицо Ренесми Карли Каллен застыло у меня в памяти. Я вернусь и заставлю её глаза сиять радостью!»
2 глава
Простой рабочий, трудовой день.
(От лица Джейка)
     Шёл обычный не чем не примечательный день. Пару уроков и домой! Вот сейчас ланч и я с друзьями, что-то воодушевлёно обсуждал. Как тут прискакала одна из моих постоянных «клиенток» услуг «ООО Трахнем». Причём всегда была не против. Добрая, наивная и самое главная по уши влюблённая в меня девушка. А последний пункт главный к доступу к ней. Но, то, что она упрямая и вообще боевая, мне нравится.
    - Привет, Джейк! – жизнерадостно поприветствовала она.
    - Привет... – бля! Вот почему у меня плохая память на имена!?
    - Саманта, - раздражённо подсказала она.
   - Ну, да Саманта.
   - Джейк, ты когда-нибудь запомнишь моё имя!? – продолжала истирить... Саманта.
   - Да, подумаешь, забыл! Что сразу психовать!? – она маленько накаливала меня.
   - Ещё раз забудешь, моё имя вообще разговаривать с тобой перестану! – сложив на груди руки, сказала она. Вот как будто мне от неё разговоры нужны. Когда она молчит вообще лучше.
   - Вали отсюда, Саманта! Не забуду я имя твоё! – достала в конец. Она сразу повернулась к выходу и гордой походкой направилась в коридор. Ну, и хрен с ней!
    - Невозможное возможно... – пробубнил Пол.
    - Ой, заткнулся бы вообще! Я по крайне мере не забываю имя постоянной девушки, - как Рейчел, тогда злилась! Её гнев был ужасен.
    - Постоянной!? Потому что у тебя её нет! – вставил своё слово Эмбри.
   - Сиди, завидуй, молча! – огрызнулся я.
   - Я не забыл её имя! – проснулся Пол.
    - Точно! Ты назвал другим! – одно другого лучше!
    - Я же пьяный был. Так что не считается! – парировал он.
   - Ага! – он ещё тогда и за пьянку получил. Алконавт хренов! – Как её там!? Саманта! – может она и была одна из многих. Но что привлекало в ней... Какого-то она мне по характеру напоминала. Прёт по жизни с напором упёртого хомяка. Вот только кого она мне напоминала, не могу понять...
* * *
  - Сет, можешь уже отдать мой iPod, - сказал я другу, закрывая школьный шкафчик.
   - Не, могу.
   - В смысле!? – я повернулся к Сету. – Долбаёб, где ты его посеял!? – урою!
   - Я!?
   - Я его тебе отдал поддержать, пока вещи собирал!
   - Ты мне его не отда... А да ты мне его отдал...
   - Ну, и где он!? Ты знаешь, сколько он стоит!?
    - Тебе чё жалко!? У тебя денег до хрена и больше!
   - Сет, это ради принципе! Деньги не проблема! И вообще разговор не переводи! ГДЕ!?
   - Да в кабинете, наверное, - задумчивым голосом проговорил он.
    - Наверное, или в кабинете!?
    - Ну, иди, посмотри! – махнул Сет в сторону злосчастной двери.
    - А ты не охренел! Сам его оставил на произвол судьбы, сам и иди за ним! – я облокотился на дверцу шкафчика, давая понять, что я не куда не собираюсь идти. Тупо, ради принципы.
    - Вот почему сразу на произвол судьбы!?  И тебе что сложно два метра пройти!?
   - На произвол, потому что тут шпана не понятная носится. Тем более увидел, бы ты такую дорогую вещь оставил бы лежать или нашёл хозяина!? – Сет отрицательно покачал головой. – Вот и я про то же! И Сет, как считаешь два метра легко пройти?
    - Конечно!
    - Вот и иди! Скатертью тебе дорожка, пани профессор! – Сет уже обречённо повернул к кабинету, а я праздновал свою победу, как... как этого гадёныша позвала Ванесса.
     - Сет, где ты шлялся!? Я тебя дибилойда обыскалась! – этот радостный упёр с ней. Знает, же что протеев танка не попрёшь! А Ванесса это гром- баба... Комментарий тут излишни. А ну, ладно два метра не проблема, можно и прогуляться! Я вальяжно пошёл в кабинет. Опаньки! Знакомые лица! Поблищука я знаниями.
    - Привет, Саманта! – еее! Я помню её имя! Свершилось таки чудо.
    - И вам не хворать! – грубо отрезала она, стирая с доски.
    - Что так грубо, как не родные, - посрать на iPod! Я подошёл и приобнял её за талию сзади.  Она слегка вздрогнула от моих действий, но лицо так, же выражало злость. О, Господи! Какие мы обидчивые.
      - А с каких пор, мы роднёй стали!? – сказала она, всё таки повернувшись.
      - Да, ладно, Саманта! Чё ты так злишься!?
      - Джейк, а вот назову, я тебя сейчас Джейки тебе понравится!? – вот зараза! Святое не тронь!
      -Ну, ты же меня простишь? – прошептал я ей на ухо.
     - Ну, не знаю... – она хотела сказать, что-то ещё, но я впился поцелуем ей в губы. Не знает она, видите ли! Целовал я её грубо и настойчиво, но ей, по-моему, нравилось. Я в прямом смысле насиловал её губы. Мой язык исследовал её рот до изнеможение. Она обвила мою шею и с удовольствием отвечала на поцелуй. Я прислонил её к этой доске, руками блуждая по её телу. Как удобно, что она была в мини юбке. Саманта закинула одну ногу мне на бедро. Приподняв её за попку, она смогла закинуть и вторую ногу. Оставив её губы в покое, я спустился вниз по шей, проводя губами влажную дорожку.  Она со стоном произнесла моё имя. Левой рукой я придерживал её, а правой рукой водил по её чулкам, поднимаясь выше. Губами я уже дошёл до выреза декольте. Рукой через ткань её трусиков я коснулся клитора, отчего она вскрикнула. Дура! Если кто-то зайдёт!
    - Джейк, может не здесь, а то.... – наконец допёрла чё я от неё хочу.
    - Здесь и сейчас, - оборвал её на полуслове.
    - Эгоист! – она вырвалась из моих объятий и направилась к учительскому столу. Присела на стол и надула губки.
  – Саманта, малышка, не ломайся! – она закусила нижнею губу, в раздумьях. Потом призывно раздвинула ножки. Вот и молодец! Я мигом оказался рядом с ней. Целуя её, я забрался рукой под юбку. Проделав, что и раньше, я медленно стянул с неё кружевные трусики, которые уже достаточно намокли. Саманта положила руку через ткань  на мой уже достаточно набухший член. Руками она уже расстегивала ширинку джинсов, доставая моё орудие труда. Господи, как она только не издевалась. Водила ладонями во всю длину и сама спустилась губами к нему. Я же так кончить могу! Не выдержав, я задрал её юбку и пристрой член к её входику. Саманта ухватилась мне за плечи, царапая через ткань, когда я грубо и резко вошёл в неё.
    - Джейк, быстрее! – взмолили она.
    - Так ты прощаешь меня!?
    - ДА! – умничка, девочка. Постепенно набирая темп, я видел, как она пыталась сдержать стоны. Оргазм не заставил ждать себя. Кончил я ей на ноги. Хотя не удивлюсь, если она таблетки какие-нибудь пьёт. Ну, зная меня!  Она отряхнула (ну, по крайне мери попыталась) юбку. Я же застегнул ширинку, и как ни в чём не бывало, направился к выходу.
   - Джейк! – заголосила Саманта.
   - Что!? – удивлённо уставился я на неё.
    - Ты меня только, что тут трахнул. Помог бы хотя бы убраться! – раздраженно сказала она.
    - Саманта, могла уже привыкнуть! И тем более мне пора, так что пока... Саманта! – бодро ответил я и покинул кабинет.
    - БАБНИК! – услышал голос Саманты, идя уже по коридору. Лучше комплимента быть и не может!

3 глава.
Ты не ждал, а я приехала!
(От лица Ренесми)
   - Папа, мама! Я ВЫЙГРАЛА! – орала я как резанная вбегая в дом.
   - Доченьки, не ори! Объясни всё по порядку, - остановил мой поток радости папа.
   - Ну, родители, не тупите! Я же участвовала в интеллектуальном конкурсе и выиграла бесплатное обучение в престижной школе. Только она не здесь. И ещё я не единственная, там кто-то ещё такой же победитель, - победно сообщила я.
   - Но, Ренесми, милая! Зачем тебе это!? Осталась всего два года школы и там уже высшие образование. Доучись в простой, родной школе, - вот маме надо вставить слово и всё.
    - Ну, вы что!? Я всё прекрасно понимаю, а вот вы нет. Если я окончу ту престижную школу, как лучшая ученица, я смогу выбрать любой университет или колледж. И они мне, как ребёнку из малообеспеченной семьй, дадут грант на обучение в любом вузе. Совершенно бесплатно!
   - Ну, а жильё! Где ты жить будешь!? – парировал отец. Ну, блин, Эдвард!
   - Да, всё включено не бойтесь! Будет и жильё и еда и одежда! Так вы меня отпускаете!? – я аж глаза зажмурила от напряжение. Мама вздохнула, а папа махнул рукой типа «Иди куда хочешь!». Вот и пойду!
* * *
   Вот он первый день в новой школе. Жильё мне обеспечили чудесное. Маленькое, но с комфортом. Только вот жалко, что далековато от школы. Мне-то пешком идти, а не на машине. Почему!? А может, потому что у меня машины нет! Ну и ладно! Вот сейчас я и пру, как дура в эту школу. Как вдруг рядом забибикала машина, я аж подскочила. Когда я обернулась на звук, обнаружила красный ламборджини.
    - Привет! – радостно пролепетала девушка с озорным ёжиком на голове. Я лишь кивнула в непонимание.
    - Элис, объясни всё человеку нормально! – сказала сногсшибательная блондинка. Элис, вышла из машины и потащила меня на сидение. Господи, что за маньячки!?
   - Садись! – приказала она. Я присела на сидение. – Розали, - она повернулась ко второй девушку. – Сейчас я всё объясню Ренесми, - откуда, она...
   - Откуда, ты знаешь меня!? – с ошарашенном видом вскрикнула я. Элис лишь заливисто рассмеялась. Блин, мне реально страшно!
   - Элис, харе народ пугать! – вскрикнула Розали и присела рядом со мной. – Ты на неё не обращай внимания, просто она у нас своеобразная, - прошептала она, чтобы вторая девушка не услышала. – Мы твой новые одноклассницы. Я Розали Лилиан Хейл, а это Мэри Элис Брэндон. Можно просто Розали или Роуз, а вот подруге нравится, когда её называют Элис или Эл. Просто парень Эл, президент школьного клуба и вообще ему директор всё доверяет. Вот он и узнал, что у нас новенькая Ренесми Каллен. А вот и они, - Роуз махнула на притормазившый серебряный мерседес. 
    - Пппонятно, - заикаясь, сказала я. – А откуда вы меня по внешности знаете!?
   - В личном деле учащихся есть фотография, - объяснила она. Ох, теперь всё ясно! Парни вышли из авто и подошли к нам.
   - Привет! – радостно помахал здоровяк. Накаченный такой! Розали приветливо улыбнулась ему. Что-то я на чужое добро позарилась... Второй парень только кивнул, к нему подбежала Элис и запрыгнула на шею.
   - А мы вот уже с Ренесми познакомились! – сообщила Роуз.
   - Как ты смогла пережить знакомство с ней,- сказал парень Розали и махнул в сторону Элис.
   - Я тоже тебя люблю, - пролепетала она.
   - Ренесми, знакомься это Джаспер Уитлок и Эммет МакКарти, - ну, вот у меня уже есть друзья.
* * *
   Мне всё таки не пришлось идти пешком. И вообще это больше не проблема! Элис и Розали обещали забирать меня из дому каждый день, а на ближайший уикенд она потащат меня по магазинам. Я отпиралась и говорила, что у меня и денег то нет. Я им вообще ВСЁ рассказала и каким образом я попала в ЭТУ школу. Но на шопинг они всё равно отведут меня на свой деньги. Мне как то неудобно, но их не переспоришь. И вообще Эллис, Розали, Эммет, Джаспер: замечательные друзья. По дороге они мне всё рассказали об этой школе и об учениках. Вот мы подъезжаем к огромному зданию с куча корпусов.
   - ОГО! – моему удивлению не было предела.
   - Тебе у нас понравится! – сказала Розали.
   - Спасибо, вам за всё! – не знаю почему, но я заплакала.
   - Ты чего? – обеспокоено спросила Эллис.
   - Не думала, что богатые могут, заботятся о таких нищенках, как я, - ага, они только и могут, что говорить, как  «Я приеду! Приеду за тобой!», а потом бросать! Врал! Он мне врал! Я та считала, что это детская влюблённость пройдёт, а нет, блин! Ни хрена! Ждала, как дура, так и жду! А этот гадёнош, даже не сказал куда уезжает!
   - Ты чё задумалась? – перед моим лицом пальцами щёлкал не понять, откуда взяшився Эммет.
   - Да, так! – со злобным лицом сказала я.
   - Ты сейчас похожи на злобного хомяка. Ты прям, как Саманта:  прёт по жизни с напором упёртого хомяка, - так про меня говорил...
   - А где ты эту фразу услышал!? – Господи, неужели ОН здесь учится!?
   - Ты чё стырил фразу Блэка! – сказала Роуз.
   - Ну, смешно же, - захныкал Эммет.
   - Да ты ВСЕГДА найдёшь над чем поржать, - Джаспер не так много говорит, но если что скажет то всё впопад.  Девочки рассмеялись, а я была в ступоре.
   - Ккккооогггоо, - протянула я, заикаясь.
   - Чего кого!? – не поняла Роуз.
   - Фраза кого! – я аж блин раскричалась.
   - Точно, мы же забыли тебе предупредить! – сказал Джаспер.
   - О чём!?
   - О Джейкобе Блэке, - внизу живота, что-то томно заурчала при упоминание его имени. Педафилка хренова! Я то его как 13-его пацана, только-то и помню. Роуз тем временем продолжала говорить. – Ну, вот! Он у нас знаменитость. Богатый, красивый то, что надо для легкомысленных девушек, - красивый... Он ещё и в детстве был, а сейчас, наверное, вообще... я даже слово подобрать не могу. Стоп! Для каких таких девушек!? Ага, ждать он меня будить, как же...
   - А ему только этого и надо! – вставила Элис.
   - Чего надо!? – боже, только не то о чём я думаю!
   - Затащить в постель! – мой молитвы были не услышаны!
   - Не может быть... – прошептала я.  На меня все удивлённо уставились, но промолчали.
   - Может! Меняет, девушек как перчатки. А те и не против, почти ВСЕ влюблены в него, другие в его деньги, третье в его знаменитость. По первому его зову готовы прибежать, как собачки на поводу, - поведала Розали.
   - Короче уверен, что каждая его хочет! А большинство девушек не сильно-то сопротивляются, - сказала Элис. Бля... это получается я одно из этих « большинство». Да, жёсткая конкуренция... Чёрт! Как конкуренция!? Ренесми Карли Каллен запомни, ты его НЕ хочешь! Или... Какой к чёрту или!? Я его даже в лицо не видела! А неплохо было бы...
   - Бабник, - подытожил Джаспер.
   - Причем для него это САМЫЙ лучший комплимент в мире, - сказала Эммет. Да, запущенный случай! Если он  этим гордится... Блин, так хочется стать одной из этих многих... Это сейчас Я подумала! Нет! Я не должна, он подумает, что я повелась на его деньги.
    - Вспомнишь гавно вот и оно, - мечтательно произнёс Эммет. Если он сейчас про МОЕГО (с чего это я решила!?) Джейкоба то я ему врежу (если смогу). Нет, что про меня подумают. Даже если это он, я его «типа» не знаю. Я посмотрела в ту сторону, куда и мои друзья. Чёрный джип припарковался рядом с нами и из него вышел... Матерь божья коровка, это реально ОН! Боже, какой он красивый! Как же хочется утонуть в его чёрных глазах, почувствовать его сладкие губы, прикоснуться к разгоречёному телу. Я не заметила, как в открытую пялилась на него. Роуз, Эм и Эл и Джас смотрели на меня, как на припадочную.
   - Ты чё!? – обеспокоено сказал Эммет.
   - Только не говори, что... – Роуз даже не смогла закончить. Я перевела взгляд на друзей, тяжело вздохнула и... разрыдалась. Класс! Подумаю, что я плакса какай та!
   - Ренесми, успокойся, - взмолился... Джаспер!? Почему-то от него исходило спокойствие, что и мне стало легче.
   - Спасибо, - прошептала я. Вытерла слёзы, попрощалась, с друзьями и гордой походкой направилось к главному корпусу, где находиться администрация за расписание уроков. Даже если я до сих пор ЕГО люблю, он об этом знать НЕ должен!

4 глава. 
Родненький, ты, что не признал меня!?
(От лица Ренесми)
   Изучая расписания, я шла, по коридору уткнувшись в листок.
    - Привет! Ты, наверное, новенькая!? – услышала я до боли знакомый голос. Нет, только не это! Обернувшись, я увидела Блэка собственной персоны. Господи, какой же он всё таки красивый.
   - Да, - безразлично ответила я, обратно вернувшись к листку.
   - А что же мы такие не приветливые?
   - Джейкоб!? – спросила я.
   - Ну, да! – ослепительно улыбнувшись, сказал он. О, Боже какая улыбка.
   - Так вот, мне ВСЁ о ВСЕХ рассказали. И поверь о тебе это «всё» было не самое лучшие.
   - Правда!? Интересно, что же такое обо мне рассказали.
   - То, что ты жуткий бабник и уверен, что все без исключения хотят тебя, - я так изменилось!? Вроде, нет! А что он меня не узнаёт!?
   - И кто же это у нас такой умный?
   - А что разве это не правда!? – вдруг всё таки нет.
   - Да, нет, правда! Просто поинтересовался.
   - Какая к чёрту разницу! А, Джейк, ты, правда, ТАК считаешь!?
   - Ну, в отношении тебя, красавица, да!
   - Тоесть ты думаешь, что я тоже хочу тебя? – вот уверенный гадёнош!
   - Конечно, ты не исключение, - и ты прав. Я тоже тебя хочу.
   - А вот и нет!
   - Да.
   - Нет.
   - Да.
   - Нет, - он, что спорить ещё со мной будет.
   - Хорошо, нет.
   - Да, - блин он меня запутал.
   - Так всё таки «да!»? Радует! – его дыхание уже обжигало мне губы.
   - Я сказала, НЕТ! – быстро отвернув лицо, я увернулась от поцелуя.
   - А я сказал ДА! И давай для начала хотя бы познакомимся.
   - А я тебя и так знаю! – и ты меня тоже!
   - Ну, мне же Брендон и Хейл с их парнями о тебе не рассказывали.
   - А с чего ты взял, что это они мне всё рассказали?
   - А скажи, что не они?
   - Ладно, не важно! Но ты меня, то знаешь!
   - Я!? Нет!
   - Родненький, ты, что не признал меня!? – минутная пауза.
   - Я.. не... – в его взгляде читалось вдумчивость. По любому вспоминает всех своих шалав.
   - Ну, как вспомнишь, скажешь, - улыбнувшись, я развернулась и пошла на физру.
* * *
   Уф, половина уроков уже прошло! И в принципе удачно! Сегодня пока Джейка не видела. Разговаривая с Элис и Роуз, я дошла до кабинета №32 (немецкий язык). Попрощавшись с подругами, я зашла в класс. Прозвенел звонок. После знакомство с учителем Мистерам Рентаро, он попросил, занят свободное место. Так посмотрим! Эээ... с этой куклой Барби не хочу, с этим жалким подобием Джейка не хочу, с этим гопником тоже, а вот и пустое место. Я присела и начала слушать учителя. Наверное, соседа нет либо опаздывает. Вдруг в кабинет вваливается запыхавший Блэк.
   - Мистер Блэк, сколько можно опаздывать! – занервничал учитель.
   - Мистер Рентаро, а сколько можно орать на главного спонсора вашей паршивой школы, - учитель сначала открыл рот, чтобы что-то сказать, потом промолчал. Джейкоб вальяжной походкой прошёл по классу и сел рядом со мной. Прекрасно!
    - Ну, как вспомнил?
   - Эээ... нет. Занят был.
   - Чем же? - неужели то о чём я думаю.
   - Угадаешь или тебе сказать?
   - Не надо! Я поняла.
   - Вот и умница!
   - Блэк, Каллен, прекратите общение! – начал возмущаться учитель. Переведя глаза на Джейка, я увидела во взгляде не поддельное удивление.
   - КАЛЛЕН!? – спросил он на весь класс.
   - Так, Блэк, выйдите из класса, - учитель был на пределе.
   - Ты вообще не мешай! – грубо отрезал он.
   - Что вы себе позволяйте!
   - Вы что без работы хотите остаться? – учитель замотал головой. – Тогда замолкни! А нам поговорить надо,- Джейк грубо взял меня за руку и вывел из кабинета под ошарашенные взгляды учеников и вообще ничего не понимающего учителя. А это... кажется Саманта, смотрела вообще как на врага народа №1. Выйдя, в коридор Джейкоб завёл меня в раздевалку, которая была пуста. Значит, кричать не получится, не услышат! Блин, я попала!
   - Отпусти меня! – заорала я. Он отпустил руку, а сам захлопнул дверь раздевалки.
   - Ренесми!? Ренесми Карли Каллен!?
   - А, ты что других Каллен знаешь?
   - Но почему ты сразу не сказала?
   - А ты и не спрашивал! И вообще, с какого я должна отчитываться перед тобой? Ты мне никто! – Джейк припечатал меня к стенке, нависая надо мной.
   - Ренесми, я так скучал по тебе!
   - Да, ну! – с сарказмом сказала я. – По этому даже и не узнал меня? – я пыталась вырваться, но Джейк поймав мои руки, заключил их в свой.
   - Несси, прости, - больше меня никто так не называл. Низ живота заболел, а руки начали бить чечётку.
   - Нет! Ты НЕ приехал! Ты НЕ вернулся! Ты бросил меня! А я ждала! А я надеялась! Но ты НЕ до... – рот резко мне заткнул Джейк поцелуем. Джейкоб притянул меня за талию ближе, а другой рукой держал, голову не давая осторонится. Сначала я даже не поняла что происходит. Потом была ошарашена от этакой наглости, я начала кулаками бить ему по груди, пытаясь вырваться. Джейкоб становился настойчивее пытаясь, раскрыть меня и у него это получилось, как я не пыталась сомкнуть губы, но его язык встретился с моим. Сначала я даже и не чувствовала наслаждение и даже пыталась сквозь поцелуй издавать протестующие крики, но он только крепче прижимал меня. Я перестала сопротивляться, и вкус поцелуя приобрёл новый оттенок... приятный и такой нужный. Теперь я с удвойным порывом отвечала на поцелуй, сплетаясь с его языком. Я обняла Джейка за шею. Но моя, же шея уже затекла, было маленько неудобно, он, то повыше  меня будет. Почувствов это рука Джейка отпустила мою голову и переместилась на пятую точку. Приподняв меня, я обхватила его ногами. Он теснее прижал меня к стенке, заставляя забыться обо всём. Целовала я с неутолимой жаждой, так как может это последний НАШ поцелуй. Вдруг я почувствовала что что-то (можно догадаться что!) упирается мне в ногу (хорошо, что только в ногу). Но волю можно дать только губам, ни больше! Губы уже устали двигаться, а язык полностью отдался подчинению к Джейку. Затянувшийся поцелуй стал всё невесомее и нежнее. Мы только едва прикасались, губами то глубже пуская языки, то просто касания. Обжигающая ладонь Джейкоба пробралась, под кофту поглаживая спину. Разум по крупицам начал возвращаться, как только я услышала щелчок замка моего лифчика. Боже, что я творю! Джейкоб не замечал, моей перемены переместив губы на шею. Спрыгнув с Джейкоба, воспользавшись моментом я вышла из хватки Джейка.
   - Нет... – прошептала я, подправляя одежду.
   - И после этого, ты будешь, говорит, что НЕ хочешь меня? – с самодовольной улыбкой спросил Джейк. Прозвенел звонок с урока.
   - Да, пошёл ты! – гневно сказала я и вышла из помещения. Выйдя, я столкнулась с парнем. Посмотрев на него, я встретилась с ослепительными голубыми глазами.
   - Ппроссти, - промямлила я.
   - Да, ничего бывает, - он поднял с пола свои учебники. – Можно, не скромный вопрос?
   - Давай, - и о чём же он.
   - А ты откуда в таком виде, - кофта передёрнута, опухшие губы, на голове черти что и чёрт, я лифчик не застегнула.
   - Эээ... просто... – и тут как по заказу не в лучшем виде вышел Блэк.
   - Понятно, - по-моему, он даже покраснел.
   - Нет, это не то о чём ты подумал! – начала оправдываться я. Кто-то резко взял меня за талию. Обернулась и это Джейк. Он запустил руки под код кофту (СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ) и застегнул этот дибильный лифчик. Нагнулся к уху и прошептал:
   - Я знаю, ты тоже меня хочешь, - после этих слов он скрылся в коридоре.
   - Это твой парень?
   - Нет! А ты что не местный?
   - Да, я новенький. Я выиграл бесплатное обучение здесь.
  - О, я тоже! Меня зовут Ренесми Карли Каллен, - я деловито протянула руку.
   - Приятно познакомится, а меня Алекс Дэвид Роули, - он нагнулся и поцеловал руку. Какой джентльмен.
   - И кстати, это не мой бой-френд. Я всего тут один день.
   - Охотно верю! Сейчас ланч, не откажешь в услуге сесть со мной?
   - Конечно! – надеюсь, мои друзья не обидятся.
* * *
   С Алексом мне по настоящему было хорошо. Такое чувство, что знакомы лет сто. Хотелось узнавать его всё больше и больше. Вечером мы договорились пойти вместе в кино. Я хочу знать о нём всё. С ним было очень интересно. Последние уроки у нас совпадали. И мы разговаривали без перерыва. Так же уроки совпадали и с Джейком. Он сверлил нас убийственным взглядом, но уже на переменах забывался в какой-то девушке, чаще всех это была Саманта. Он несколько раз пытался поговорить, но одного «разговора» на сегодня мне достаточно. Болтая с Алексом, я дошла до парковки. На прощание он поцеловал меня в щёчку, а я безумно счастливая прискакала к знакомой машине. Только я села, как Эл и Роуз уставились на меня как на экспонат какой-то.
   - Мать, а ты не влюбилась? – спросила Роуз. Влюбилась? Этот вопрос поставил меня в тупик. Не может быть! Я всегда считала, что Джейкоб это мой единственный... А, оказывается, есть ещё шанс забыть его!
5 глава.
Чует моё сердце не ладное или подстава подстав!
(От лица Ренесми)
   - Джейк, ну, пожалуйста! Спой на вечеринке! – умоляла его девушка. Я смотрела на всё это с улыбкой. Так, наверное, надо разъяснить ситуацию. Сейчас все старшеклассники сидели на трибунах в актовом зале и ждали прихода Джаспера – президента школьного клуба. Он должен объявить вечеринку. А, какая-та тупая блондинка докучала Блэку. Уже долбанных два часа просит спеть его на вечеринке.
   - Катрин, ну, пожалуйста, отвянь! Не хочу я ничего петь! – парировал тот.
   - Ну, спой! Ту песенку! – просила она, вешаясь ему на шею.
   - Какую ту песенку!? – изобразил он её голос.
   - Ну, которая на прошлой вечеринке! Мне особенно нравится последняя фраза в припеве! – защебетала Катрин. Джейк как-то странно ухмыльнулся и посмотрел на меня. От чего я быстро отвела взгляд.
   - Слушай, а тебя, по-моему, Лиз звала! – сказал он девушки. Она сразу отпрянула и побежала искать подругу. А Джейкоб же встал и подошёл ко мне.
   - А ты будешь на дискотеки? – спросил он, подсаживаясь ко мне.
   - Нет, - холодно ответила я. Элис была в шоке, когда я это ей сказала. Как она меня уговаривала!
   - А что так?
   - А тебе ли не пофиг!? – чё он ко мне прикопался!?
   - Нет. Я просто хотел бы тебя там увидеть... – прошептал он.
   - Зачем!?
   - Несси, я же сказал «просто»!
   - Блэк, ты никогда ничто не делаешь просто так! – с улыбкой сказала я.
   - Ты меня спалила! – он поднял руки вверх.
   - Так какова истинная причина!? – подняв глаза на него, спросила я.
   - Ты хочешь послушать, как я пою? – после паузы спросил он.
   - Джейк, я то знаю, как ты поёшь! – рассмеявшись, сказала я.
   - Поверь с тех пор намного лучше! – с широкой улыбкой на лице сказал Джейкоб. Я помню, как он тогда под балконом выл у меня... Папа подумал что воры, а соседи вообще, что убивают кого-то.
   - Неужели? – я вопросительно подняла одну бровь.
   - Ну, относительна!
   - Ну... Ладно, приду! – моя холодность пропала, как только я увидела его улыбку.
   - Вот и договорились! И кстати эта песня посвящается тебе! – он как то странно смотрел на меня.
   - А что за песня? – решила уточнить я.
   - А вот придёшь и узнаешь! Будет стимул! – подмигнул Джейкоб и, оставив на лавке меня одну ушёл к своим друзьям. Чует моё сердце не ладное!
* * *
   - ЧТО!? Это правда сейчас ты сказала!? – в сотый раз переспросила Элис, когда я сказала что иду.
   - Да, это я сказала! Я - Ренесми Карли Каллен! – рассмеявшись, сказала я.
   - Я в ауте! – выдохнула подруга.
   - Сама там же! – пропела я. Эл рассмеялась.
   - Так пошли, найдём Розали, и... – она многозначительно посмотрела мне в глаза.
   - Только не говори «шопинг»! Умоляю! – мне и одного раза было достаточно. Это сущий ад!
   - Ладно, не скажу, - уф... пронесло. – Скажу так: Идём по магазинчикам! – блин!
   - НЕТ! Пожалуйста! – взвыла я.
   - ДА! И не за что! – сказала подруга и увела на поиски ещё одной садистки.
* * *
   - Привет, Алекс, - запыхавшись, сказала я, завидев на пороге своего дома друга.  Кстати мы с ним отлично ладим. Замечательный человек. Полная противоположность Джейкоба! А это уже о многом говорит.
   - Привет! А ты чего такая уставшая? – спросил он, присаживаясь рядом со мной на диван. Я же распласталась там, в полную ширину и длину.
   - Вон, - тряхнула я в сторону закупок.
   - О, Господи! Зачем же ТАК много!?
   - А хрен их знает! Им же приспичит, так потом и не отвяжешься! – парень рассмеялся.
   - Мученик ты наш! Пошли, накормлю хоть тебя! – какой он хозяйственный!
   - Пошли, - захныкала я и попыталась встать. Болело всё ужасно. После нескольких попыток я бросила это бесполезное занятие. – А давай, прям здесь поедим! – отмазалась я.
   - Как пожелайте Госпожа! – он театрально поклонился и скрылся в кухне.
* * *
   - Слуфай, фут и не нафлеют! – сказала я, с набитым ртом смотря передачу про НЛО и его очевидцев.
   - Что!? Какой фут и какая флейта? – не понял Алекс.
   - Я говорю, врут и не наглеют! – проживав, сказала я.
   - Если врут, то уже наглеют, - прокомментировал он.
   - Ой, блин, с тобой не интересно! – захныкала я. Хотя кого я обманываю!? С ним интереснее некуда! Он моя тихая гавань! С ним мне спокойно и легко.
   - Почему же ты не веришь? Я тоже видел! – обижено сказал он.
   - Правда!? Расскажи! – я в предвкушение историй уставилась на друга.
   - Я что на дебила похож? – я замотала головой. -  Конечно, не видел! Я вообще в это не верю! – я не довольно цокнула языком и ткнула друга в плечо.
   - А я уже поверила, и уши развесила! – надув губки сказала я.
   - Ты обиделась? – насторожился он.
   - Ага, сейчас! – саркастически сказала я. – Ну, всё держись, Алекс! Будешь жюри!
   - Кем!? – он не доверчиво посмотрел на меня.
   - Что в первый раз такое «умное» слово слышишь? – подколола я.
   - Честно? – с серьезным видом спросил он. – Да! – у него было такое правдоподобное лицо, что я реально поверила. Тут Алекс как заржёт.
   - Дурак! – я уж подумала. Я быстро рванула наверх и переоделась в один из нарядов выбранных Элис и Розали.
   - Ну, оценивай! – спустившись, сказала я.
   - Ну, конечно можно лучше...
   - Что!?
   - Да, пошутил я! Ренесми ты ПРЕКРАСНА! – краска смущения покрыла мои щёки.
   - Ты тоже ни чего, - после этой фразы мы оба засмеялись.
   - Ну, спасибо!
   - Всегда, пожалуйста!
* * *
   После подробного показа Алекс засобирался домой. Проводив до крыльца, я попрощалась с другом. Приближался вечер. Вдруг в дверь зазвонили.
   - Если не вор и не убийца то заходи! – проорала я, вылезая из душа обмотанная полотенцам. Конечно же, я думала, что это Эл и Роуз, которые обещали прийти переночевать или на крайний случай Алек решил вернуться. Придерживая полотенце руками, я вышла в зал. И кто бы мог подумать! Там стоял Блэк. О, Господи! Увидев его я, забыв, отпустила... полотенце. До меня секунд десять доходило, а потом...
   - БЛЭК, КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ПЯЛИШЬСЯ НА МЕНЯ! – обратно укутавшись в полотенце, проорала я.
   - Несс, успокойся, я ничего не видел! – парировал Джейк.
   -  В смысле НИЧЕГО! – нет, конечно, я формами не блистаю, но не жалуюсь. Джейкоб рассмеялся в ответ.
   - Да, я не это имел виду, - он подошёл ко мне (!?). – Ренесми, ты, ПРЕКРАСНА! – у меня де жа вю или я где-то это уже слышала.
   - А ты нет! – Джейк только открыл рот, чтобы что сказать, но нас обоих отвлек звук подъехавшей машины. Я, занервничав, рванула одеваться, но босиком на паркете поскользнулась и упала. В полёте это злосчастное полотенце раскрылось. Я голой грудью грохнулась на грудь Джейка, тот не удержался и упал на сзади стоявший диван. Короче, так! Представьте такую картину... Джейк на диване, я на нём раздетая и мы прикрыты ДЕБИЛЬНЫМ полотенцем. Дверь открывается, и заходят мои подруги... Подстава подстав!

6 глава.
Дибильный вызов или горькая, правда.
(От лица Ренесми)
   Ну, подружки! Вовремя вы пришли, конечно... Розали шла и что-то рассказывала подруге. Элис почти не слушала поэтому первой увидела нас. Я нацепила на лицо выражения типа я тут не причём! Элис раскрыла рот и её челюсть вовсю флиртовала с полом. Розали только хотела обернуться, но Эл закрыла её глаза ручками с криками:
   - НЕ СМОТРИ! – Роуз разъярено убрала руку Эл.
   - Приглючит же такое, - прошептала Розали с ошарашенным взглядом.
   - Эл, Роуз это не то о чём вы подумали! Да, Джейкоб!? – свирепый взгляд перевела я на него. Он закивал головой, плохо скрывая смех. Так этому дебилу ещё смешно!
   - А мы и не чего и не подумали... – промямлили они вместе.
   - Блэк, закрой глаза! – прошипела я.
   - Зачем, я уже всё равно всё видел, - улыбнувшись, сказал он. Убью сволочь!
   - Я СКАЗАЛА ЗАКРОЙ ГЛАЗА! – заорала я, что он сразу не замедлительно выполнил. Встав с него и укутавшись в это ПРОКЛЯТОЕ полотенце, я гордой походкой пошла в комнату переодеваться.
   - Несс, мне смотреть уже можно? – спросил Джейк пока я поднималась к себе.
   - Чё хочешь то и делай!
* * *
   Спустившись, я обнаружила только девочек, которые проводили меня такими взглядами.
   - А где этот? – небрежно поинтересовалась я.
   - Ушёл и... – Элис недоговорила, покачав головой.
   - И что? – насторожившись, спросила я.
   - И сказал, что ты была прекрасна, - оповестила Розали.
   - Ах, это! Я уж подумала! – махнула я рукой, обе сразу повернули ошарашенные лица. – Что вы на меня ТАК смотрите?
   - Ты переспала с Блэком, а мы должны не волноваться о твоей психике!? – заорала Розали.
   - Вы совсем что ли!? Ни с кем я не спала!
   - Правда?
   - Конечно! Это нелепый случай! И всё, а вы блин тоже мне подруги! И вообще вы пришли на пижамную вечеринку так что...
* * *
   Перекусив калорийными вкусняшками, устроив дефиле моих нарядов посмотрев романтическую комедию и вообще подурачившись, мы решили во что-нибудь поиграть.
   - Ну, девочки, блин, нас мала для игр, - возмущалась я.
   - Ну, мы же ни в бутылочку играть будем! – парировала Элис.
   - А во что?
   - А давайте в... «Правда или вызов», - предложила Розали.
   - А это как?
   - Ренесми, ну ты деревня! По кругу задаём один и тот же вопрос «Правда или вызов?» кому задают тот и выбирает. Выбираешь вызов, мы тебя просим что-нибудь сделать, - зная их фантазию мне расхотелось. – Выбираешь, правда, мы задаём вопрос и ты должна честно ответить.
   - Ну... Ладно, я согласная! – промямлила я.
   - Я тоже за! – сказала Эл.
   - Ну, начнём! Я первая, потом Элис, а потом Ренесми. Так Элис! Правда или вызов!? – спросила Роуз.
   - Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Так что... Вызов! – победно произнесла она.
   - Элис, ты должна пойти к соседям Ренесми и... и пригласить их... на групповой секс, - закончила Розали.
   - Нннааа что? – заикаясь, переспросила Эл.
   - На секс групповой!
   - Ладно... – она встала с кровати и собралась выходить. Мы с Роуз переглянулись и пошли за ней.
* * *
   Элис тяжела, вздохнула, но постучала в дверь. Мы, затаившись за домом, следили за ней. Она постучала ещё раз, но никто не открыл.
   - Видишь, Розали! Никого нет, я пошла, - она только развернулась.
   - Нет! Эл, это игра! Стучи, давай! – приказала подруга.
   - Я те припомню! – пригрозила, она и только поднесла руку к двери, как дверь открылась. Кстати, а кто мои соседи!? Мы с Розали поглядели на удивленное лицо Элис. Повернувшись, мы увидели соседа, а точнее соседку. Её было лет семьдесят. Розали ели сдерживала смех.
   - Здравствуй, девушка, - поздоровалась бабулька. – Ты что-то хотела?
   - Я... я хотела пригласить вас на гру... групповой секс, - сказала она с опущенной головой.
   - Что внученька? – Эл уже была вся красная.
   - На...
   - Да, я поняла на что, - произнесла бабушка. Вдруг кто-то ещё подошёл.
   - Что вы так долго? Кто это? – спросил мужчина лет сорока увидев Элис.
   - Это к тебе, наверное зятёк! – ответила бабушка. – Я же говорила моей дочери, что ты ещё тот кабель, а она за муж за него собралась... – пробурчала она уходя.
   - Вы кто и что вам нужно? – спросил мужчина, который был весьма мощный.
   - Хотите заняться групповым сексом? – прошептала она с испуганными глазами. Розали ничего не было видно, и она проталкивала меня. Подтолкнув последний раз я грохнулась и спалила наша с Роуз убежище. Мужик, завидев меня и высунувшую Розали прохрипел:
   - С вами?
  - Эээ... Ну, да, - сказала Элис. Розали постучала по голове выражая неудовольствия, что она это сказала. Вдруг на звуки прибежал парень лет двадцати.
   - Папа, что за шум? – спросил он сонным голосом.
   - Сынок, это как понимать! – указал он на нас.
   - Я откуда знаю!
   - А вы знаете, мы, кажется, дом перепутали, - пропищала Розали и, схватив нас, утащила в дом. Мужик и парень так и стояли ничего не понимая.
* * *
   - Правда или вызов? – спросила Эл.
   - Эээ... наверное, правда, - сказала я, вспомнив случай Элис.
   - Тогда, вопрос такой... Было ли когда-нибудь у тебя что-то с Джейкобом Блэком!? – коварно улыбнувшись, спросила она.
   - Ну, физического контакта не было... если только поцелуй.
   - А сегодня?
   - Ну, я думала это вы, поэтому впустила его в дом. А потом вы приехали, я запаниковала и поскользнулась, полотенце раскрылась и я упала на него, а он на диван.
   - И всё? – недовольно пробурчала Розали. – Я уже подумала!
   - Так всё хватит! Давайте, дальше! – перевела я тему. – Правда или вызов? – спросила я Роуз.
   - Конечно вызов!
   - Ладно! Тогда ты... – с фантазий у меня были проблемы. – Извинишься перед Элис.
   - Всего ли что!? – спросили они в одни голос.
   - Да, только... Только заберешься на крышу дома и... и ещё у меня был мегафон, - подмигнула я ей. – А речь должна быть такая: «Элис, милая подруга прости меня такую дуру за дебильную идею предложить групповой секс!».
   - Садистка! – прошептала Роуз, а Элис ликовала.
* * *
   Поднимались на крышу дома мы долго и мучительно. Я вручила мегафон Розали напомнив слова. Она подошла к самому краю и начала говорить.
   - Элис, милая подруга прости меня такую дуру за дебильную идею предложить групповой секс!
   - Молодец, а теперь тоже самое только громко! – предложила я. Она обвела меня критическим взглядом.
   - Роуз, это игра! – подразнила Элис. 
   - ЭЛИС, МИЛАЯ ПОДРУГА ПРОСТИ МЕНЯ ТАКУЮ ДУРУ ЗА ДЕБИЛЬНУЮ ИДЕЮ ПРЕДЛОЖИТЬ ГРУППОВОЙ СЕКС! – проорала она так что, наверное, весь город слышал.
* * *
   - Правда или вызов!? – мстительно спросила Розали у Элис.
   - Правда, - улыбнувшись, ответила она.
   - Что на самом деле случилось тогда на дне рождение!? – Элис свирепо посмотрела на подругу.
   - А что за день рождения? – спросила я.
   - В прошлом году на дне рождения Джаспера они вместе на посередине вечеринке куда-то делись. А потом мы услышали пронзительный грохот в кабинете отца Джаса и...
   - И что?
   - И там сидели Элис и Джаспер. И ещё сломанный стол,  над которым сломанная полка и телевизор.
   - Ааа...
   - Ну, так подруга что там было?
   - Да мне Джас НЕ фотографий показывал! – покраснела она. – Мы в порыве страсти стол сломали...
   - Немецкий фирменный стол из дуба! Какая же там страсть была, - рассмеялась Розали.
   - Ну, так вот. А потом мы хотели отмазаться и Джаспер открутил шуруп у полки сверху, где стоял телевизор. И мы отмазалась...
   - Что это телик сломал стол! – перебила Розали.
   - Да! – прохныкала Эл. – Так всё моя очередь! Ну, Ренесми! Правда или вызов?
  - Эээ... Ладно, давайте вызов! – кто меня за язык тянул!?
  - Ладно! Сейчас ты позвонишь Джейкобу и скажешь все, что чувствуешь к нему! – я открыла рот и уставилась на них как на последних дур.
* * *
   Дрожащими руками я набрала номер телефона Блэка. После нескольких протяжных гудков трубку взяли.
   - Алло, - послышался голос Джейкоба.
   - Это Ренесми, - сказала я, чувствуя как дрожит голос.
   - Несси!? Что ты хотела!? – на заднем плане было слышен гул музыки и неприличные стоны девушек. По-моему у него у самого вечеринка.
   - Я... я...
   - Я хотела рассказать о своих чувствах к тебе, - помогла Элис.
   -  Я хотела рассказать о своих чувствах к тебе, - повторила я.
   - Чего? – непонимающий спросил он.
   - Я тебя хочу, и я тебя люблю! – выдохнула я. Девочки не ожидали ТАКОГО ответа от меня. На другом конце повисло молчание.
   - Ренесми, тебе не плохо? – наконец выдал он.
   - Джейк, ты дебил или как!? Я тебе говорю что ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Даже такого бабника... – чё-то меня прорвала.
   - Несс, давай поговорим завтра на вечеринки.
  - Хорошо... – промямлила я. Он повесил трубку.
  - Это ты сейчас правду сказала?
   - Дддаа, - я зарыдала как дура.
   - Ренесми, я не хотела, - начала оправдываться Эл.
   - Да нет, ты не причём... Давайте спать, завтра ещё вечеринка.
   - Ты права. По кроватям.

7 глава.
Я знаю, что ты тоже хочешь меня.
(От лица Джейкоба)
   Что это вчера ночью было!? Может она пьяная была!? Или... или реально это всё... сказала!? Меня даже вчера её признание отрезвило. Нет, она точно была не в себе, а сегодня вообще жалеть будет.
   - Джейк, ты слышишь вообще!? – пощёлкал пальцами Эмбри возле моего лица.
   - Чего?
   - Тебя спеть просят! – блядь! Точно! Я повернулся в сторону, где стояла несравненная Каллен. Как она прекрасна выглядит!
   - Хорошо, - прохныкал я и поплёлся на сцену. Да и с песней я определился. Махнул рукой на DJ, он свой и я его, зароняя, проинструктировал (от автора: включаем Алексей Воробьев Get You).
   - Несравненный король школы Джейкоб Блэк! – представила меня Саманта. Свет погас, все сразу заахали. Музыка заиграла, и яркий свет от спецэффектов упал на Ренесми. Она ошарашено смотрела, находясь во внимание всего народа. О, детка, это только начало!
   - Я подбираю слова, как мудрец,
     И этой ночью я завоюю тебя, - я уловил её свирепый взгляд.
    - Я управляю своим миром, как великие люди,
       И борюсь, я борюсь за своё... – я медленно спустился со сцены.

    - Ты так хорошо смотришься на танцполе,
      Что мои мысли устремляются в область неприличного, - это точно!
    - Все смотрят - ну и пусть смотрят,
      А я тебя сегодня ночью не потеряю... – её руки зажались в кулачки, но решительно настроен я дошёл до неё.

    - О-о, я иду, чтобы завоевать тебя,
       О-о, я бегу, я иду за тобой!
       О-о, я заполучу тебя
      Я знаю, что ты... ты тоже меня хочешь! – с этими словами я взял её руки и забросил себе на шею, а она не сильно то сопротивлялась.

    - Потерял рассудок где-то между
      Твоим лицом и твоей идеальной фигурой, - я провёл рукой начиная со щеки, идя вдоль её тела и проводя по ноге, я закинул её на себя.
    - Для меня было удовольствием наблюдать за тем,
      Как ты веселишься и дурачишься, - она уже во всю улыбалась.

    - Ты так хорошо смотришься на танцполе,
      Что мои мысли устремляются в область неприличного, - мне показалась или она прошептала «Ну, и пусть!»?
    - Все болтают - ну и пусть болтают,
      Знаешь, ты станешь моей сегодня ночью... – притянул её за талию ближе ко мне она обвила мою шея. У Розали выпал бокал с коктейлем.

    - О-о, я иду, чтобы завоевать тебя,
      О-о, я бегу, я иду за тобой!
      О-о, я заполучу тебя,
     Я знаю, что ты... ты тоже меня хочешь! – отпустил её ногу и просто взял за руку она недоумевающий посмотрела.

    - О-о-о, о-о-о, еее, о-о-о,
      Я знаю, ты тоже меня хочешь! – я потащил её через весь зал. Свет так и освещал только нас, всё внимание было на нас.

   - Девочка, я восхищён тобой,
    Я хочу, чтобы ты была здесь, со мной.
    Девочка, я восхищён тобой,
    Да, да! – я залез на сцену и пел это только ей, нагнувшись чтобы наши глаза были над одном уровне, так как она была ещё внизу сцены.

  - Девочка, я восхищён тобой,
   Я хочу, чтобы ты была здесь, со мной.
   Девочка, я восхищён тобой,
   Я хочу, чтобы ты осталась! – я подхватил её и она со мной на сцене.

     - Если ты правда хочешь повеселиться сегодня ночью,
       Просто крикни... – прошептал я, ей склонившись к уху.

      - Я знаю, ты тоже меня хочешь... – повторил я, только смотря ей в глаза.

     - О-о, я иду, чтобы завоевать тебя,
       О-о, я бегу, я иду за тобой!
       О-о, я заполучу тебя,
       Я знаю, что ты... ты тоже меня хочешь! – она пристально наблюдала за мной улыбаясь.

     - О-о-о, о-о-о, еее, о-о-о,
      Я знаю, ты тоже меня хочешь! – её глаза поблёскивали я, и правда забыл, что кроме нас есть ещё люди.

    - О-о-о, о-о-о, еее, о-о-о,
      Я знаю, ты тоже меня хочешь! – повторил я, наблюдая за ней. Музыка кончилось и все затихли затаив дыхание.
   - Я тоже хочу... – наконец прошептала Несси.

0

2

8 глава.
Бабник или размечталась!
(От лица Ренесми)
     - Я тоже хочу... -  как я только это сказала, послышался довольный свист парней и недовольное возмущение девушек.
   - Правда? – спросил Джейк. Ага, размечтался!
   - Нет же я тоже хочу спеть песню! DJ Бритни Спирс «Бабник», пожалуйста. Тот кивнул и заиграл проигрыш (от автора: включаем Britney Spears  Womanizer).
   - Это песня посвящается тебе! – оповестила я Джейкоба.
   - Бабник? – ошарашено спросил он.
   - Суперзвезда…
     Откуда ты? Как жизнь?
     Я знаю тебя.
    Ты хоть понимаешь, что делаешь?
    Ты можешь разыгрывать из себя кого угодно перед другими,
    Но я-то знаю, какой ты, малыш… - он ухмыльнулся, слушая песню.

   - Когда я смотрю на тебя,
     Мне словно вбрызгивают двойную дозу наркотика.
     Малыш, - «Правда!?» самодовольно прошептал он.
   - Ты хорошо играешь свою роль,
     Притворяясь хорошим, но я знаю, что это блеф,
     Я знаю, какой ты, малыш… - некоторые девочки выкрикивали что-то типа «Молодец, Ренесми!».

   - Бабник, ты бабник,
    Ты бабник, малыш.
    Ты, ты, ты
    Ты, ты, ты
    Бабник… - я подошла ближе и тыкала его в грудь.

   - Парень, не отнекивайся,
     Ведь я знаю, какой ты…
     Парень, не отнекивайся,
    Ведь я знаю, какой ты… - пристально смотря в глаза, сказала я.
  - Ты меня заводишь,
    Ты такой очаровашка,
    Но я не могу этого сделать,
    Потому что ты бабник, - прошептала ему на ухо.

- Парень, не отнекивайся,
   Ведь я знаю, какой ты…
    Парень, не отнекивайся,
   Ведь я знаю, какой ты…
   Ты говоришь, что я безумная,
   Ведь я свожу тебя с ума,
   А сам ты – ни больше, ни меньше -
   Обычный бабник, - с особой неприязнью произнесла я последнее слово.

  - Парень,
    Ты самодоволен и самоуверен  настоящий победитель.
    Но что в этом хорошего, - он вопросительно поднял бровь. Это песня описывает его ИДЕАЛЬНО!
    Ведь ты всё равно не можешь найти достойную спутницу, - и даже не смотри так.
    Когда претенденток слишком много, задача выбора усложняется, - я обвела руками весь танцепол, уверенна всех он уже отымел и даже по несколько раз.
   -  Но с твоим настроем всё очень просто,
     Да, ты такой, малыш… - я подошла притык к нему.

    - Парень,
      Ты с кем-то меня путаешь. Глупо с твоей стороны
      Было подумать, что я
      Могла бы стать твоей жертвой, а не кто-то ещё, - он ответил что-то вроде «Ещё посмотрим!».
    - Произнеси это, притворись, как тебе хочется…
      Но не-ет, я никогда не западу на тебя,
      Никогда, слышишь, малыш?... – жёстко произнесла я последнею фразу.

    - Бабник, ты бабник,
     Ты бабник, малыш.
     Ты, ты, ты
     Ты, ты, ты
     Бабник… - взяв его за галстук костюма сказала я.

   - Парень, не отнекивайся,
     Ведь я знаю, какой ты…
    Парень, не отнекивайся,
    Ведь я знаю, какой ты… - сильнее сжимая галстук произнесла.
  - Ты меня заводишь,
    Ты такой очаровашка,
    Но я не могу этого сделать,
    Потому что ты бабник, - шептала я.

   - Парень, не отнекивайся,
     Ведь я знаю, какой ты…
    Парень, не отнекивайся,
    Ведь я знаю, какой ты…
    Ты говоришь, что я безумная,
   Ведь я свожу тебя с ума,
    А сам ты – ни больше, ни меньше -
    Обычный бабник, - точно это песня про него!

   - Может, если бы мы оба жили в другом мире,
     Всё было бы отлично, и я смогла бы стать твоей девушкой,
    Но я не могу, ведь мы живём не там,
    А ты… - говорила я мирным голосом, напоминая о нашем прошлом.

  - Бабник, ты бабник,
    Ты бабник, малыш.
    Ты, ты, ты
    Ты, ты, ты
    Бабник… - здесь я сорвалась и даже немного толкнула в грудь.

   - Парень, не отнекивайся,
     Ведь я знаю, какой ты…
    Парень, не отнекивайся,
    Ведь я знаю, какой ты… - держа его за плечи сказала я.
  - Ты меня заводишь,
   Ты такой очаровашка,
   Но я не могу этого сделать,
   Потому что ты бабник, - говоря это я приложила палец к его губам.

   - Парень, не отнекивайся,
    Ведь я знаю, какой ты…
    Парень, не отнекивайся,
    Ведь я знаю, какой ты… - улыбнувшись, сказала я и убрала палец.
   - Ты говоришь, что я безумная,
     Ведь я свожу тебя с ума,
    А сам ты – ни больше, ни меньше -
   Обычный бабник, - я шептала ему это прям в губы едва касаясь их. «Ты играешь с огнём!» - недовольно прошептал он.

   - Парень, не отнекивайся,
     Ведь я знаю, какой ты… - сказала я, спустившись со сцены.
   - Парень, не отнекивайся,
     Ведь я знаю, какой ты… - говорила я и уходила всё дальше к выходу, но он следовал за мной в пару метров.

   - Бабник, ты бабник, - у выхода произнесла и кинула ему микрофон он с лёгкостью поймал.
   - ТЫ БАБНИК, МАЛЫШ... – заорала я и покинула эту тупую вечеринку. Последнее что я слышала это фразу Эмбри:
   - Брат, она сделала тебя, - рассмеявшись, сказал он. Ещё бы!

9 глава.
Какая на хрен влюблённость!
(От лица Ренесми)
   Прошло уже достаточно времени с той вечеринки. Джейкоб поедал меня только взглядом, а руку распускать прекратил. Ну, хотя бы это! Я уже подумала, что поставила его на место, но нет же! Блэк... Этим всё сказано. Порода у них такая. В гроб загонят, но достанут! Я шла по мокрому асфальту, промокшая до нитки и жутка замёрзла. Уроки кончились, а так как Алекс уехал к родителям погостить, а Розали с Элис «удачненько» прокатились везти домой меня было не кому. Эммет и Джас забрали своих любимых, но я отмазалась, чтобы не смущать их. Я не гордая и пешком пройтись могу. Вдруг резко рядом со мной затормозила машина. Затонированое стекло опускалось мучительно медленно, мучая узнать кто ЭТО!?
   - Ренесми, почему ты пешком? – прекрасно! Вот мог же остановиться кто угодно, но нет, блин! Это обязательно должен быть Блэк.
    - А тебе ли не посрать? Хочу иду, хочу еду, хочу вообще лечу! Вот что хочу то и делаю! – сложив руки на груди сказала я.
   - Ну, Нееесс не ломайся! Давай садись я тебя довезу.
   - Ломается твоя Саманта на переменах, а я просто НЕ хочу! – я продолжила преспокойно свой путь, но Джейк настойчиво ехал рядом со мной возле обочины.
   - Ренесми, не захочешь сесть насильно засуну! – пригрозил он.
   - Я НЕ ХОЧУ! – в сотый раз вторила я. Джейк резко остановился и вышел из машины. Не успела я опомниться, как он схватил меня и запихал в машину. С довольной улыбкой сам сел за руль.
   - Блэк, какого хрена!
   - Несси, успокойся! Не психуй!
    - Сам такой!
   - Какой? – не понял он.
   - Нуууу, ты говоришь не псиХУЙ, а говорю сам такой! – он рассмеялся с моей логики. Холод ещё не покидал меня, а я заметила что мы подъехали к моему дому.
   - Что!? – озадачено, спросил он, заметив моё удивление.
   - Да, так! Просто ты не попытался меня... изнасиловать за каким-то углом.
   - Я тебе, что маньяк что ли? – рассмеявшись, сказал он.
   - Нет, но бабник ещё тот... – пробурчала я. Я начала клацать зубами.
   - Ренесми, ты вся замёрзла, - сказал Джейк и его голос показался мне томным. Ой! Не знаю чем тогда я руководствовалась, но чушь несла полную!
   - Так согрей меня... – он притянул меня ближе. Преодолев расстояние я села ему на колени и сильнее прижалась. Я вся дрожала, но уже точно не от холода.  Джейк обнял меня за талию, а я обвила его шею руками. Он нежно коснулся моих губ. Просто касание и ничего больше. А вот мне не терпелось ощутить его дыхание внутри. Я аккуратно провела язычком по его губе.
   - О, Несси, у тебя и язык холодный... – прошептал он и впился долгожданным поцелуем. «Ренесми, ты дура!» орал разум. « Ренесми, ДА!» перекрикивало его тело. Язык Джейк проник мне в рот даря ласку и нежность моему язычку. От лёгкого касание поцелуй перерос в страстный и безумный танец наших языков. Наши губы двигались в такт, поспевая и приугадывая желание партнёра. Джейк ещё ближе притянул меня. Чтобы было удобнее я развела ноги шире (блин, на мне юбка и так ели попу прикрывает, «спасибо» Эл и Роуз). Юбка немного задралась и я почувствовала через ткань трусиков, что мне в промежность упирается член Джейкоба. ЧЁРТ! Я попыталась оттолкнуть Джейка, но он только решительнее настроился. Его руки вовсю блуждали под блузкой. Одна рука спустилась вниз на мою ногу и медленно начала подниматься, обжигая кожу. Я перестала сопротивляться, но сильно боялась. Джейк начал ласкать шею губами, а рука, пройдя по чулкам, остановилась там, где скопилось моё желание.
    - Джейк, оста..нов..ись, - прошептала я. Он поднял на меня глаза затуманенные страстью. Казалось он вообще был где-то не в реале.
   - Несси... – томно прошептал он и коснулся пальцами моего клитора проникнув в кружевную ткань трусиков. Я застонала от нахлынувшего возбуждение.
   - Джейк... – простонала я зачем-то шире расставив ноги.
   - Несс, скажи, ты хочешь, чтобы я остановился!? – он внимательно смотрел мне в глаза и при этом, всё ещё лаская меня там, отчего я вся текла до неприличия. Ну, и что он хочет увидеть у меня в глазах!? Ну, хочу я тебя! Доволен! Боже, до чего же «запретный плод» сладок.
   - Я... я... – вдруг у него зазвонил телефон. Он оторвался от меня и ответил. Господи, спасибо тому, кто позвонил!
    - Рейчел, прекрати орать! – сестра что-то ему ответила. – Она не шлюха! – проорал он в ответ. Так! Это они обо мне сейчас!? Не поняла!.. – Ребекка!? – удивился он. – Ну, и рад я, что она приезжает, а я там нахуй нужен!? – послышались громкие возгласы в трубки. – Хорошо, сейчас буду! Только заткнись ради Бога!  - он небрежно отбросил телефон на задние сидение.
   - Джейк, ты урод! – процедила я и открыла дверь, чтобы выйти. Джейк резко схватил меня за запястье.
   - Я!? Несс, ты сама то не сильно сопротивлялась, - отчасти он был прав, но я же не могла признаться ему в этом. – И кстати... Когда ты мне позвонила и сказала что любишь меня, это ты сказала правду!? – ком подступил к горлу.
   - Конечно, нет! – холодно сказала я и рассмеялась. Кажется, поверил, так как отпустил руку.
   - Жаль... – ели слышно прошептал он.
   - А если бы эта была правда, то чтобы ты сделал? – поинтересовалась я.
   - Ничего.
   - А ты меня не любишь? – прошептала я, уткнувшись глазами на свои сапожки.
   - Несс, - он резко встал и подошёл ко мне. Джейк поднял меня за подбородок и говорил, смотря мне прям в глаза. – Я. НИКОГДА. НИКОГО. НЕ. ЛЮБИЛ, - с каждым словом грудь сжималась от боли.
   - А ещё когда ты не уехал? – пыталась говорить я безразлично, но голос предательски дрожал, и слёзы норовили вырваться наружу. Я заметила замешательство в его глазах.
   - Слышала фразу « Никогда не женись по влюбленности!»?
   - Дааа, но никогда не понимала смысл этих слов...
   - Так вот, я объясню. Надо жениться только тогда когда любишь. Влюблённость мимолётное чувство, она проходит. А вот любовь бывает всего один раз в жизни и она без поворотна и навсегда. Люди часто путают эти два понятия. И часто совершают  глупости.
   - Значит то была просто влюбленность? – мой голос срывался на крик.
   - Несси, я давно уже не тринадцатилетний пацан, который бегал за девчонкой соседнего двора! – холодно сказал он. Слёзы вот-вот вырваться наружу.
    - Как хорошо, что всё таки моя влюбленность тоже прошла! – гордо сказала я и зашла в дом. Услышав за спиной как машина Джейка покинула двор, я дала волю слезам. И толька надежды, что он меня ещё любит не осталось. Как же мне плохо! Я беспомощна, упала на белоснежный ковёр около входной двери. Слёзы лились, не прекращая свой путь. Но я должна быть сильной, я не должна показывать свою боль Джейку. И в его глазах я должна казаться САМОЙ счастливой... пусть даже без него.
* * *
   - Ну, и как съездил!? – поинтересовалась я у Алекса.
   - Да, нормально! Только вот по Лекси безумно скучаю, - а кто это такая!? Какого хрена он мне не рассказала что у него девушка! Блин, я что ревную!?
   - А, Лекси это твоя...
   - Сестра, - перебил он. Уф! Слава Богу!
   - Ааа... Круто! А у меня ни сестры, ни брата не было... – прохныкала я.
   - Ренесми, я... я... хотел тебе кое-что сказать, - взволновано начал он.
   - Говори, - испугано потребовала я.
   - Ренесми Карли Каллен ты согласна, - это мне он выйти замуж предлагает!? – стать моей девушкой, - минута молчание.
   - Я... я...
   - Хм, понятно, - улыбка стёрлось мигом с его лица, и он обречёно потопал к выходу.
   - СТОЙ! – я ухватилось за его руку, и посмотрела умаляющем взглядом. Так! Я ревную его, мне с ним хорошо, он может меня развеселить и я его считает оооочень красивым. Но тоже самое я могу сказать и про Джейка. Но всё таки что-то отличалось. Когда я вижу Джейкоба коленки подкашиваются, по телу проходит разряд, я ничего ни слышу и ни вижу кроме НЕГО... Я хочу его! Но Боже, Несси, что это за животные инстинкты! Алекс по настоящему любит тебя! Так что!
   - Ренесми, ты чего зависла!?
   - А!? ЧТО!? Я не зависла. Алекс, я согласна!
   - Что!?
   - Алекс Дэвид Роули,  я согласна стать вашей девушкой!
   - Ренесми... – прошептал он и закружил меня по комнате. Ну, пусть хоть кто-то порадуется!

10 глава.
Возьму и отдамся другому, а ты Блэк мучайся!
(От лица Ренесми)
   - Так ты же его не любишь! – наехала на меня Розали, когда я сообщила что теперь я девушка Алекса.
   - Чего это? – уверено произнесла я. Она посмотрела на меня как на полоумную.
   - Я что на дуру смахиваю? Ты же, блядь, Блэка вроде любишь! Это неворужёным глазом видно!
   - А я что, по-твоему, должна встречаться с Джейкобом!?
   - Нет, но... Хотя с одной стороны ты права.
   - Розали, я не буду с Блэком! – завизжала я.
   - Да, нет! Я не про это. Я говорю правильно сделала, что встречаешься с Роули.
   - А чего это ты вдруг изменила своё решение?
   - Да, ему полезно будет по ревновать.
   - А с какого перепугу он должен МЕНЯ ревновать!? – я аж чуть со стула не грохнулась.
   - Ты и твой Блэк, оба дебилы!
   - ЧТО!? Ладно его, а меня за что?
   - Да вы же любите друг друга, а избегаете, зачем то! – пояснила она.
   - Я его не люблю... – пробурчала я.
   - Да? А когда мы играли, ты говорила другое.
   - Мало ли что я говорила... Тем более он то меня все равно не любит. А только хочет...
   - Да любит он тебя. Просто не хочет признаваться, - сказала молчавшая до этого момента Элис.
   - Мир сошёл с ума! Какое любит!? Он не может любить! НЕ МОЖЕТ!
   - Он что робот что ли!? Он тоже человек, он тоже может испытывать чувства... Просто хорошо скрывает, - вторила Элис.
   - И кто тебе такую глупость сказал? – спросила Роуз.
   - Эээ... он сам.
   - А если бы он сказал что супермен, ты тоже поверила? – недоверчива, спросила Розали.
   - Нет, но... – в дом зашли Эммет и Джас перебив меня.
   - Привет, девчонки, о чём разговариваете? – радостно поинтересовался Эммет.
   - Да, так... Пытаемся донести Ренесми то, что Блэк её любит, - объяснила Роуз. Я тяжело вздохнула, а им то зачем надо было рассказывать.
   - Это факт! – сказал Эм разложившись на кресле.
   - ЧТО!? – не веря, спросила я.
   - Эл, Роуз и Эм, правы, - спокойно сказал Джаспер. Чего!?
   - Вы что сговорились все!? НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ! Вам понятно? – я уставилась на всех четверых убийственным взглядом.
   - Тише, Ренесми! Мы просто хотели помочь, - улыбнулась Элис. Помощники хреновы!
   - И кстати я поинтересоваться хотел, - начал Эммет.
   - Ну, и!?
   - А ты спала с ним!? – у меня чуть глаза на лоб не полезли.
   - МакКарти, ты думай что говоришь! – завизжала Розали. Но увидев мой отрешенной взгляд, удивлёно уставилась на меня. – Ой, дибилка! – простонала она.
   - Нет, Роуз! У нас ничего не было!
   - Уф! Слава Богу! Не давай ему, пока не признается в своих чувствах, - ответила Розали.
   - Ты её, что своими советами до конца жизни секса лишить хочешь? – сказал Эммет, за что получил подзатыльник от Розали.
   - А кстати Эммет, а с чего ты взял, что у нас... что-то было?
   - Да он же тебя раздевает глазами!
   - Да и в песни он ясно выразился... – подметила Элис.
   - Между прочим, я яснее некуда выразилась в своей песни, - возразила я.
   - О, да, детка, ты его сделала! – провозгласил Эммет. Улыбка невольно расползлась на лице, вспоминая свой триумф.
   - И кстати Эм, а с чего ты решил, что я останусь без секса? – тот пожал плечами. – Я теперь девушка Алекса, значит, есть тот человек, который может меня лишить невинности, - все на меня смотрели как на припадочную.
   - Ты что башкой долбонулась!? – завизжала Роуз.
   - Отлично! Тогда я пошла к Блэку!
   - Эээ... Розали, ты на Роули соглашайся, она ведь реально к нему пойти может, - сказал Эм.
   - Так стопе! – заорала Элис. – Какой Роули!? Какой Блэк!? Что за бред трахаться с одним, что бы насалить другому! – теперь я понимаю, почему Джаспер говорит, что Элис может быть серьёзной и рассудительной.
   - Блин, я запуталась! – простонала я и откинулась на спинку стула.
* * *
   - Боже, я до сих пор не могу поверить, что ты моя девушка! – как завороженный проговорил Алекс. Ах, да! Мы уже как полтора месяца вместе. А сейчас я и он сидим в ресторане «Фаворит». В голову полез образ Джейка об упоминания названия ресторана. Истинный фаворит, лидер и... хм... альфа-самец. О, да он истинный Альфа! Господи, что за чушь я несу! Как я могу думать об одном парне сидя с другим. Охренеть, докатилась!
   - А ты поверь! – честно сама в это поверить не могла! Как бы прискорбно не звучало, но мои друзья правы, я Джейка, то больше люблю...
   - Несс, ты такая красивая! – сказал он, заботливо смотря на меня. Ну, вот почему бы мне не полюбить такого хорошего парня как Алекс, а не такого бабника как Блэк! Так нечестно! – О, чём призадумалась? – вывел меня из раздумий Алекс.
   - Да, так. О не справедливости жизни, - уклончиво ответила я.
   - Тебя разве что-то не устраивает в своей жизни?
   - Почему же. Всё прекрасно! – с улыбкой ответила я. Врунья из меня фиговая, но он поверил.
   - Может, пойдём уже домой, - как-то странно проговорил он.
   - А ты куда-то спешишь? – мне вполне нравилось в этом ресторанчике.
   - Нет... Я хотел побыть с тобой дома.
   - И чем мы займёмся? – мне кажется или он покраснел.
   - Эээ... не знаю. Так поехали!?
   - Ну, как хочешь, - я пожала плечами и собралась встать.
* * *
   Дома мы просидели с Алексом часа два разговаривая о всякой ерунде. Но какое-то странное выражение не покидало моего парня.
   - Алекс, что-то случилось? – поинтересовалась я.
   - Нет, - он интенсивно замотал головой. – Ничего... Ренесми.
   - Ты ведь что-то хочешь!?
   - Да.
   - И чего же?
   - Тебя, - и что же за похотливые мужики окружают меня!
   - Не поняла!
   - Ренесми, можно я поцелую тебя, - чего!?
   - Можно... – прошептала я. Он быстро преодолел расстояние и впился настойчивым и нежным поцелуем одновременно. Я почувствовала его язык умоляющий раскрыться. Я ответила на поцелуй. Раскрыла губы для более чувственного и страстного поцелуя. Мы и раньше целовались, но не так. Это мой первый французский поцелуй. Ну, в смысле НАШ первый, а так то у меня точно не первый. Сразу вспомнились мягкие и тёплые губы Джейка, его манящий язык, который мог увести за грань невозможного, его руки обжигающие прикосновениями кожу. Окунувшись в свой мысли, я и не заметила, как с большей страстью начала отвечать на поцелуй. Алекс ближе притянул меня за талию. Его одна рука проскользнула под футболку, а другая шла вдоль ножки. Я по сильнее обвила шею Алекса, представляя на месте его совсем другого человека. И это помогало возбуждаться и вести себя совсем не пристойно. Я чётко понимала значение его ласк, и не сопротивлялась. А толк!? Я ведь вроде этого и хотела. Теперь понятно, почему он целый день нервничал... Сегодня он решил лишить невинности свою девушку. Алекс, дрожащими руками нервничая, стянул с меня футболку. Вот что мне нравилось в Джейки, так это то, что он прямолинейный, наглый, упёртый. Он уж точно ни краснел и ни нервничал. Оттрахал и с наглой улыбкой и смылся. А Алекс это другое. Щелчок лифчика отвлёк от моих раздумий. Алекс изучающие посмотрел на меня, не знаю, что за выражение застыло на моём лице, но он спросил:
   - Ренесми, ты ни хочешь этого? – вопрос поставил меня в тупик. Секса то я хочу, а вот хочу ли я, чтобы мой первый был Алекс. Перед глазами встал образ Блэка. Ответ очевиден... Нет!
   - Дддавай, ни сегодня, - давай ни когда! Ну, ладно и так сойдёт.
   - Хорошо... – он протянул мне футболку и отвернулся. Блин, что же я творю!

11 глава.
Ну, что Эммет, последуем твоему совету!
(От лица Ренесми)
   - Ты всё равно должна пойти! – уговаривала меня Элис.
   - Неееееет! – протестовала я.
   - Да, почему!? – взмолилась она.
   - Да, потому!
   - Из-за Блэка, - спокойно сказал Джас, не отрываясь от ноута.
   - Да причём здесь он!? У меня есть Алекс! – кого я обманываю.
   - Тем более! Так что ты пойдёшь!
   - ЭЛИС! НЕТ!
   - РЕНЕСМИ! ДА!
   - Нуууу... ладно... – недовольно протянула я.
   - И кстати не факт что он там будет! – подбадривала Элис.
   - Ха! Он и не будет ТАМ! Да это вечеринка года! Как же без первого бабника города! – «успокоил» Джаспер. Эл смерила его убийственным взглядом.
   - Ладно. Но только... Я НА ШОПИНГ НЕ ПОЙДУ!
   - Что!?
   - Отстань ты от бедного человека!
   - Окей, только ради тебя дорогой, - он быстренько чмокнула Джаса в губки. Ой, они такие милые...
   - Земля вызывает Ренесми! – передо мной щёлкала пальцами Элис, возвращая в реальность. В жестокую реальность! И откуда такие гнусные мысли!?
* * *
   - Не хочу!
   - А если это! – Элис показывало очередное платье. А Розали бродила по дебрям гардероба.
   - Нет.
   - А вот!
   - Нет.
   - ААААА!!! Какая прелесть! – орала в конце гардероба Розали. – Хочу! Хочу! Хочу! – пищала как ошпаренная Роуз вылетая из «шкафа» и махая какой-то тряпкой в руке.
   - Дарю! – гордо сказала Эл и сама же рассмеялась.
   - И это «прелесть»!? – сморщившись, спросила я и взяла в руки это платье. – А как ЭТО вообще одевать!? – Эл и Роуз рассмеялись моей нелепости.
   - Так Каллен, давай живее выбирай, что ты хочешь!
   - Нуууу... давай, вот это, - я наугад тыкнула в какое-то платье.
   - Оооо... отличный выбор!
   - Правда!?
   - ДА!
* * *
   - Боже, как музыка по мозга тарабанит! – психовала я, находясь на вечеринки.
   - Милая, успокойся, - Алекс слегка меня приобнял, но приятное тепло не исходило от него, ка от Дж... ТАК, СТОП! Уф! Ренесми не в ту сторону понесло!
   - Пойдём, потанцуем, - попросила я и привстала с диванчика.
   - Пойдём, - он галантно протянул руку. Выйдя на танцпол мы закружились в медляке, который играл. Алекс танцевал очень хорошо, даже отлично! Его руки мирно поколись на моей талий. А мой руки обвили его шею.
   - Ренесми, ты такая красивая... – мечтательно поговорил он. По-моему, он немного обижался за тот случай после ресторана.
   - Я не красивая, - отрицательно покачала головой. Он рукой остановил мою голову и притянул лицо.
  - Красивая... даже очень, - тёплые губы коснулись моих губ. Поцелуй был необыкновенно лёгкий и нежный.
   - Люблю... – прошептал я, отрываясь от его губ.
   - Люблю тебя ещё больше, - никогда ему не говорила  «Люблю ТЕБЯ». Ведь, правда, его я не люблю.
   - Любить больше чем я невозможно! – возразила я. Он нервно засмеялся.
   - Ренесми, я так боюсь потерять тебя... – грустно сказал Алекс.
   - Что ты, я некуда не денусь...
   - Мне кажется, что кто-то отберёт тебя у меня.
   - А ты, милый, собственник! – решила я перевести тему. Он горько усмехнулся.
   - Нет. Я дам тебе права выбора, если... если ты встретишь достойного твоего сердца и любви.
   - Спасибо... – прошептала я. Он только хотел спросить что-то ещё, но у Алекса заиграл телефон.
   - Прости, - сказал он и помчался в другой угол. Прошло минут пять.
   - Мне надо уйти, - я аж подскочила он неожиданности.
   - Но.. но зачем?
   - Дела. Прости.
   - Ты придёшь?
   - Не знаю... – я чмокнула его в губы, а он снова прошептав мне «Прости...» ушёл. Прекрасно! Я сердитая с испорченным настроением прошла за столик и потихоньку попевала коктейль. Заиграл клубняк. Где-то я заметила Роуз с Эмметом и Джаса с Эл.
   - Скучаешь? – до боли знакомый голос раздался сзади. По телу прошёл необъяснимый холодок.
   - Ага. Тебя не хватало! – с сарказмом сказала я.
   - А где твой... этот... ухажор!? – с бесстрастным лицом сказал он.
   - Ушёл.
   - Куда!?
   - Я что в концлагере!? Что за гестапо!?
   - Да, так просто. Интересно.
   - Интересно... – пробурчала я.
   - Несс!?
   - Что тебе надобно чудище?
   - Можно потанцевать с тобой?
   - Я не умею танцевать.
   - Всё зависит от партнёра.
   - А ты разве умеешь танцевать?
   - О, Боже, Несс! Я давно уже изменился!
   - А раньше ты мне больше нравился... – пробурчала я.
   - Аналогично... – хмуро отозвался он.
   - Ну, Несс! Пойдем, потанцуем! – он сделал лицо кота из «Шрека». От моего же сравнения я невольно заулыбалась. Заметив, что у меня приподнялось настроение,  он тоже заулыбался.
   - Чё ты сразу лыбишься! Ладно, пошли... – поддельно недовольно сказала я.
   - Вот и отлично! И кстати ты вот на этот коктейль лучше бы не налегала!
   - А что с ним? – спросила я, подняв бокал.
   - Да, так... Бомба замедленного действия, - так мне его подсунул Эммет со словами «Расслабься и будь роскованой!».
   - Да!? А мне вроде нормально, - а ведь я выпила уже бокалов... пять или шесть или... О, Боже!
   - Ээээ... А сколько ты уже? – бросив взгляд на коктейль, спросил он.
   - Много...
   - Очень?
   - Очень... – вдруг неожиданно стало веселеть и веселеть.
   - Несс!?
   - Так, Блэк, пошли на танцпол!

12 глава.
Почему эта девушка ВСЕГДА меня обламывает!?
(От лица Джейкоба)
   Ренесми вцепилась в мою руку и повела в центр танцпола.
   - Несс, с тобой всё в порядки?
   - Абсолютна! – счастливо-затуманенным голосом сказала она. – Давай, последуем совету Эммету! – заголосила Несс.
   - Эээ... Я даже боюсь поинтересоваться, что там такого посоветовал МакКарти... – она лишь заливисто рассмеялась. Заиграл клубняк. Несс многозначительно на меня посмотрела.   
  - Ну, что давай танцевать? – прошептала она. От следующих её действий я опешил. Несс прижалась спиной к моей груди, так что её попка упиралась мне в пах. О, Господи! Ренесми ухмыльнулась, заметив моё выражение. Она взяла мои руки и скрестила их внизу живота у себя, прижимаясь теснее. Несси начала двигаться в такт музыки и при этом тёрла попкой по всей дине ширинки на моих штанах. Несс опять накрыла своими ладошками мои руки и повела их вниз по платью. Платье было уж очень откровенным для скромняги Несс. Видать его ей подбирали Хейл или Брендон. Ход моих мыслей прервало то, что мои руки гладили длинные, стройные ножки Ренесми. Я нервно сглотнул, заметив мою реакцию Несси резко вскинула голову верх, так что её губы оказались в миллиметрах от моих. Такие желанные губы... такая желанная девушка...
   - Поцелуй меня... – промурлыкала она, ели слышно. Я, преодолев губами это расстояние, слился в поцелуй с Несс. Мягкие, пухленькие, розовые губки сводили сума. Так как положение было не очень удобным, то Несс не отрываясь от моих губ, встала лицом ко мне, чтобы не вскидывать голову для поцелуя. Несси раскрыла губки для более чувственного и пылкого поцелуя. Не знаю, каким местом я соображал (хотя можно догадаться), но было чувство, что мы одни. Аккуратно взяв ногу Ренесми, я закинул ей себе на бедро.
   - Джейк, милый, больше никогда тебя не отпущу... – шептала она, во время поцелуя, обнимая меня ногами и обвив шею руками.
   - И не надо, - не понимая своих же слов, отвечал я, отчего её глаза начинали искриться. Резко Ренесми оторвалась от меня. Тьфу, и это ВСЁ на что хватило тот коктейль, которой она выпила!? Несси взяла меня за руку и повела куда- то.
   - Несси, куда ты меня ведёшь? – поинтересовался я.
    - Куда-нибудь... – я недовольно хмыкнул. – Где можно уединиться! – подмигнув, двухсмыслено произнесла она.
   - И где же ЗДЕСЬ уединиться!? – спросил я, скептически оценивая взглядом клуб.
   - Вот здесь, например! – заплетаясь, проговорила она.
   - Несс, это туалет!
   - Джейк, я знаю, что это туалет!
   - Так, давай уточним! А под словом «уединиться» ты, что имела в виду!? – она рассмеялась и закатила глаза.
   - Блэк, давай не мучай себя! Оттрахай меня раз так хочется. А то скоро без моего присутствия у тебя и вставать то не будет, - прохныкала она. Охуеть! И это моя скромная и добропорядочная Несс! А так оскорбляет меня!
   - Каллен, а ты себя не переоцениваешь? – ну, не могу я без препирательств.
   - Я нет! А вот ты себя явно переоцениваешь! – отрезала она.
   - Да!? И откуда же тебе знать?
   - А вот давай, и узнаем прямо сейчас! – с этими словами она решительно впилась поцелуем мне в губы. Она вновь обвила ногами мои бёдра, а я, придерживая Несси, поплёлся в туалет. Ну, ладно так и быть! Раз нашей принцессе так угодно!
   Язык и губы Ренесми творили что-то необычайное. То, что я испытывал при поцелуй с Несс ни как не могло сравниться с другими. Вот что меня привлекало в ней!? Я думал, что её недоступность. Как говориться, чем жертва недоступнее, тем желаннее. И даже что у неё есть парень, наоборот нравилось мне. Язык любимый был настолько сладким, что пробуждал желаннее сильнее и сильнее. Закрыв ногой, дверь и отрываясь от губ Несси, усадил её попкой на холодный умывальник, как трас по уровню. Придерживая за спину, я не давал Несс сползти в сам умывальник. Я склонился за поцелуе к Несси, отчего она закрыла блажено глаза. Я целовал, медленно исследуя языком каждый участок её рта, пробуя на вкус этот поцелуй. Одну руку я отпустил к плечу Несс, отпустив одну бретельку платья. Несси слегка вздрогнула, когда я коснулся губами обнажённого плеча. Губами я двигался верх, к уху шепча успокаивающие слова и обратно вниз к другому плечу по шей. Ренесми не уверено подняла руки и начала одну за другой расстёгивать пуговицы на моей рубашки. Обнажив мою грудь Несс с восхищением начала поглаживать мускулы, отчего меня посетила самодовольная улыбка. Я нащупал сзади «молнию» на платье и расстегнул её. Платье сползло Несс по талию, представляя Несси в кружевном лифчики. Она немедля прильнула грудью на мою грудь. Я в надежде, что на этот раз она не сбежит, расстегнул лифчик. Он  отлетел, обнажив прекрасную грудь. Образ голой Ренесми тогда когда у неё слетело полотенце впечатолось мне в память.
   - Ты прекрасна... – прошептал я. Я спустился губами к шее Ренесми, спускаясь к двум холмиком груди Несс. Я покрывал поцелуями открывшийся участок тела. Она сладостна, застонала, когда я коснулся соска. Ренесми обхватила руками края умывальника, и уже мог её больше не поддерживать. Спустившись губами к низу живота, я резко остановился и заглянул в любимые шоколадные глаза. Вроде не пил, а чушь несу полную...
   - Несси, ты только скажи, я остановлюсь, - её посетил недовольный взгляд на мою фразу, и она впилась поцелуем, отвечая ничего не говоря, а действуя.
   - Никогда, Джейк... – прошептала она, не отрываясь от губ. Я завёл руку под платье Несси и потянул пальцами кружевные трусики, отчего их разорвало. Я раздвинул половые губки и коснулся клитора, Несс кричала и стонала моё имя, и впервые мне нравилось это. С её уст моё имя звучало по-особому незабываемо. Я только хотел расстегнуть штаны, но Несс опередила меня. Неуверенно, но напористо она расстегнула ремень и вытащила мою разгоречёную плоть. Ренесми взяла мой член в руки и начала нежно гладить и как завороженная смотреть на него. Боже, Несси, что ты творишь! Блядь, только... неужели она девственница!? Раздвинув ножки, Несс сказала заветные слова, которые я ТАК долго добивался от неё:
   - Я хочу тебя! – НАКОНЕЦ! Сбылось таки...
   - Несс, а ты заметила, что с каждым разом мы заходим всё дальше и дальше, - усмехнувшись, сказал я.
   - Блэк, не порть момент! – я заткнул ей рот поцелуем. Поцелуй становился всё безумнее и безумнее. Я пристроил головку члена к её мокрому входику... Хоть бы сегодня не обломалось!
   Вдруг послышались шаги в коридоре явно направленные в сторону туалета.
   - Чёрт, - тихо выругался я.
   - Нет... – прошептала Несс, ещё томным голосом.
   - Что «нет»? – она уже не боясь (прогресс!) взяла мой член и отодвинула, сама пытаясь вырваться. Ладно! Я то засунул в джинсы свой стояк, но вот её отпускать не собираюсь. Да... Я с расстегнутым ремнём, без рубашки. У неё платье на талий, прикрывает руками грудь. Она обнимает меня ногами и сидит на умывальника. Картина века! Шаги уже совсем рядом.
   - Эммет, убью! Козёл! – зло прошипела Несс. Дверь открывается и входит...
   - Алекс, это не то, что ты подумал! – да, Несси самое глупое оправдание.

13 глава.
Прощай, Алекс!
(От лица Ренесми)
   - О, Господи Алекс, остановись, умоляю! - сейчас я гналась за своим парнем, который застукал, как я ему чуть не изменила. Миленько! Я так куча времени потратила, вырываясь из хватки Блэка, так ещё Роули меня гоняет в таком виде по городу. Жизнь «прекрасна»!
   - Ну, пожалуйста, выслушай меня! – прохрипела я. Алекс сбавил шаг и резко повернулся ко мне.
   - Зачем!? Зачем, Ренесми!? Что ты мне можешь сказать, чего бы я ни знал?
   - Я... я...
   - Ты любишь его! Слышишь, ЕГО! Так зачем же обманываешь и себя и его и друзей и меня. Зачем нужен был весь этот спектакль.
    - Да, вы что сговорились! Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ! – вроде врала правдоподобно, но он не поверил. Видит меня насквозь.
   - Правда!? – скептически спроси он.
   - Да, с чего ты вообще это взял? – сорвалась я на крик.
   - С чего взял!? Да это и слепому видно! И кстати Ренесми, а чем же вы занимались с Блэком в первый день нашей встречи? – с нотками насмешки поинтересовался он. – Только не говори, что в шахматы играли...
   - Да, Алекс, я его хочу! Да, КТО его не хочет! Но я НЕ люблю его, не люблю, - о, Боже! На кой я это сказала!?
   - Вот и славно! А ваши желания совпадают! Так что иди и... – лучше способа заткнуть ему рот, чем поцелуй я не нашла. Ночь, дождь, я не понять в какой одежды и целуюсь с парнем. Алекс быстро меня отдёрнул.
   - Прости... – прошептала я.
   - Ренесми, да, я тебя люблю. Люблю больше всего на свете, но так продолжаться дальше не должно.
   - Что ты имеешь в виду!?
   - Я не смогу хранить спокойствия, видя вас вместе. Я не смогу этого выдержать. Ради бога давай всё это прекратим!
   - Что... что... «всё это»!? – глухо спросила я. Непрошеная слеза скатилась со щеки. Ведь я, правда, видела его муку, его любовь...
   - Всё, Ренесми! – проорал он. – Всё... – он развернулся и только собирался уйти.
   - Алекс, я люблю тебя, - выдавила я, хотя знала, что нагла вру.
   - И я тебя. Но нам лучше расстаться. Прости, за всё и прощай.
* * *
   - Он меня бросил... – снова, как работ повторяла и повторяла я, сидя дома у Розали.
   - Ну, Несси, конечно, - начала Роуз, я смерила её недовольным взглядом. «Несси» так называл меня только наглый Блэк. – Эээ... я говорю, ну, РЕНЕСМИ, конечно он тебя бросил. Алекс застал тебя с другим парнем, и может быть у вас что-то и успела бы быть, если мы бы не пришли на помощь. Так что не благодари нас с Эмметом, которые сказали, где мы вас видели.
   - Прям Чип и Дейл, - промямлила недовольно я. – Да, я бы лучше, Розали переспала с Блэком. Мучились бы сама, но не причинила бы моль Алексу. А ты блин Эммет, - Эм повернулся к моей разгневанной персоне с виноватым видом.
   - Да?
   - А ТЫ! Я тебя убью, расчленю и засуну в кислоту, что бы от тебя вообще ничего не осталось! Вот какого ты мне этот дибильный коктейль сунул!? Вот кто тебя просил!? Эммет, ты ТРУП! – гневно бросила я и уткнулась в подушку расплакавшись.
   - Эй, Ренесми, ну, прости, - я почувствовала медвежью хватку Эммета. Развернувшись, я уткнулась ему в грудь и продолжала рыдания. Сзади присела Розали и укутала меня тоже в объятья.
   - Да, прости... Мы, правда не хотели, - заботливо проговорила Розали.
   - Это вы меня прости, - вырвавшись из их объятий, проскулила я. – Я такая, дура! Тем более хорошо, что Алекс узнал правду сейчас, чем... потом. А ты Эммет, ладно живи, только больше своих экспериментов на мне не ставить.
   - Больше никогда! – примирительно выставил он руки.
   - Ну, всё простили друг друга и замечательно! – защебетала Роуз.
   - Слушай, Ренесми, а кто из нас Чип, а кто Дейл. А то я так и не понял, - озабочено спросил Эммет.
   - А тебе кто больше нравиться?
   - Чип! – радостно сказал он, отчего я рассмеялась.
   - Значит ты Дейл.
* * *
   Настроение поднялось, так как весь вечер я провела в доме Хейл. Мы смотрели какие-то ужастики, а то на мелодрамы меня сейчас не тянет. Ели вредную пищу и пили вредную воду. Короче фаст фуд. Смеялись и занимались всякой фигнёй.
   - А кстати где Джас и Элис!? – спросила я. Элис ещё ладно, но это дом и Джаспера тоже.
   - А у него какие- то дела в школе. Уходит из школы, что ли кто-то. Не знаю... – отмахнулась она.
   - Ну, мне, наверное, пора, - засобирался Эммет.
   - Я тоже тогда пойду, - подхватила я.
   - Эээ... вы чего меня одну оставляете!? – запаниковала Розали.
   - Правда, Эм останься. А то вы, наверное, уединиться хотели, а я тут припёрлась со своими проблемами.
   - Нет, Ренесми, ты чего! – засуетилась Роуз.
   - Нет, ребят, вы оставайтесь. А я пойду.
   - Давай мы тебя подвезём.
   - Нет, нет! Мне нужно собраться с мыслями и я пешком как-нибудь.
   - Как придешь, позвони!
   - Обязательно!
* * *
   Я шла по грязному асфальту, и прокручивала все моменты с Роули и Блэком, сравнивая их. Пока счёт был в пользу Джейкоба... Ход моих мыслей прервал телефон.
   - Алло, - не смотря на номер, взяла трубку я.
   - О, Ренесми, я тебе хотела кое-что сказать.
   - Элис!? Что!? – безразлично говорила я. Сейчас ко мне вернулось моё обычное состояние. Пофигизм! Хоть сердце раскаливалось из-за случившегося сегодня, я относительно сохраняла спокойствия. Но следящие слова подруги насторожили меня, и моя холодность мигом пропала, уступив место волнению:
   - Понимаешь, Алекс...
   - Элис, что случилось!? – заверещала я, перебив Эл, хоть и понимала, что это послужит задержкой информаций.
   - О, милая, ты только не волнуйся.
   - Не надо меня успокаивать, а скажи что случилось! – я встала как вкопана боясь услышать что-то плохое. Вдруг Алекс сделала что-то с собой. НЕТ! Я не прощу себе этого никогда.
   - Сегодня, Джаспер задержалась неспроста.
   - Джаспер!? А это тут причём!?
   - Выслушай!
   - Ладно, говори! Только давай пропустим прелюдия.
   - Отлично! Алекс забрал документы и уехал из города, - обречёно сообщила она.
   - Как!? – я не могла в это поверить.
   - Так, Ренесми.
   - Но как ему отдали лично и так быстро документы!?
   - Он разгромил всё директорскую, когда ему отказали. Ну и ему отдали документы. Больше нет учащегося Алекс Дэвид Роули, - ноги подкосились, и я упала прямо в лужу. Руки не держались, и телефон рухнул на асфальт.
   - Ренесми! – слышала я в трубке пока он не отрубился. После чего спрятав лицо в ладонях, разрыдалась посреди улицы.

14 глава.
Нет, я не могу любить её...
(От лица Джейкоба)
   То, что Ренесми меня обламывает, я даже уже как то привык. Это стало что-то вроде традиций. Зашибись... Но вот, то, что после того дня меня посетило какое-то странное чувство, это уже что-то новенькая. Такое чувство зарождалось во мне, когда я был с маленькой 12-летнеей девочкой. Это чувство – любовь. Но никогда раньше с тех далёких пор меня она не посещала. Сколько девушек я имел!? Да, я даже сам не знаю! Но, ни одну я так не хотел. Нет, здесь уместнее слова желал. Желал душой и телом. Желать телом, это-то понятно! А вот желать душой. Что бы она была просто моей... Во всем смыслах этого слова. Хочу... люблю... Нет, это не может быть любовь! Я Джейкоб Билли Блэк, я богатый наследник, я бабник! Бабник! Означает, девушек быть у меня должно много и ни одной постоянной! Я её не люблю! НЕТ!
   - Блэк, ты чего завис!? – махал руками Эмбри перед лицом.
   - Ничего... – промямлил я. – Кто-нибудь знает, где неделю Ренесми пропадает!?
   - О, Джейк, а ты часом не заболел!? – обеспокоено поинтересовался Сет.
   - А должен?
   - Ну, ТЫ и ВОЛНУЕШЬСЯ. Это что из ряда вон выходящего! – засмеялся он, отчего и получил подзатыльник.
   - Эй, Джейк не калечь моего парня! – завизжала Ванесса, только что подлетевшая к нам за столик в кафетерий.  Всегда удивляюсь, что она сразу оказывалась там, тогда, когда её дорогому Сету что-нибудь грозит. Но пиздюлей за свои выскочки у меня он всё равно получит и никакая Ванесса не помеха!
   - Ванесса, а ты не знаешь что с Каллен? – спросил я у девушки.
   - Неа. Я не сильно сдружилась с ней. Спроси лучше у Хейл или Брендон. Она постоянна с Розали и Элис носится, - пожала та плечами. – А ты Казанова местный по ходу влюбился, - азартно добавила она.
   - Ванесса, что за хуйню ты несёшь!? – скептически спросил я.
   - Это ты хуйню несёшь, а я знаю тебя очень хорошо, в принципе, как и все девушки школы, хотя нет Форкса, а может даже дальше, - пролепетала она, вставая из столика. Сет удивлёно на меня уставился. Блядь, Ванесса! Вот какого чёрта она двухсмыслено сказала «я знаю тебя очень хорошо».
   - Ты что спал с ней!? – ошарашено вымолвил он. Чувствую мне срочно надо куда-нибудь ретироваться.
   - О, Сет, брат, спокойно. Подумаешь, всего то один... два... или три... ну, от силы четыре раза переспали, - пытался говорить я спокойно при этом вставая со стула.
   - Джейк, ты спал с моей девушкой!? – опять мямлин он, находясь в ступоре.
   - Да, она ещё не была ТВОЕЙ девушкой... – он облегчено вздохнул, – почти, - договорил я.
   - ЧТО!? – уже орал он. Так, а вот орать на меня не надо!
   - Да, я со всеми вашими девушками переспал! И с Ванессой, и с Ким, и с Клэр, и с Лили (от автора: девушка Эмбри), - все парни ошарашено смотрели на меня. Заебала всё! Пох на них! – И спал я с ними по несколько раз. И да они уже встречались с вами. Но мне глубоко на всё на плевать.
   - Со всеми? – переспросил Джаред.
   - Да. Я только с Рейчел не спал и то, потому что она моя сестра, - я уловил взглядом, как Пол облегчено вздохнул.
   - Бабник, - проорал мне вслед Квил и впервые эти слова не вызвали у меня эйфорий, как было сравнительно недавно... До прихода Ренесми... Чёрт! Сам же я, гневно стукнув двери, кафетерий умчался прочь из этого здания. Так срочно нужно расслабиться. Секс. Самый лёгкий способ. Идя по коридору, я увидел симпатичную девушку. О, её у меня как трас таки и не было! Она стояла, прислонившись к шкафчику и лазия в телефонии с милой улыбкой, печатая что-то.
   - Хочешь меня? – напрямую спросил я, подойдя к ней. На телефонии высветилась надпись «Сообщение любимому доставлена». Она сразу убрала телефон в карман. А я прям «разлучница»!
   - Конечно, Джейк, - с безумно счастливой улыбкой сказала она. Почему ВСЕ меня знают, а я по именам толком никого.
   - Тогда поехали? – с улыбкой спросил я, и так зная ответ.
   - Поехали... – и, правда, какой же я козёл. Хотя посрать! Забыл, я же ещё самовлюбленный козёл. Так что для других мне дела нет! 
* * *
   - А может ты её все-таки, любишь! – заплетающимся языком проговорила Кристен. Так зовут эту девушка. Ах, да! Я привёз её домой. Выпил для успокоения и её ещё споил. Переспали и теперь лежим оба в стельку пьяные. И ещё я зачем-то ей всё рассказал. Надеюсь, на утро она всё забудет!
   - Да я как-то сам запутался... – проговорил я не менее «трезвым» голосом.
   - Ну, Джейк, ты чего! Пойди, скажи «я люблю тебя» и поимеешь, как она к тебе относиться!
   - Ой, Крис, думаешь, она мне поверит! – скептически сказал я.
   - Да, я общалась с Каллен! Она всё поимеет. Отличная девушка! Конечно, жалко, что ты не меня любишь, но ладно переживу! – отмахнулась она. – У меня, зато этот есть... как его... ну, блин этот... Райли.
   - Это кто?
   - А хер его знает, - да... напились мы по полной! – А вспомнила это парень мой!
   - О, у тебя парень есть?
   - Ну, наверно. Раз я вспомнила. Хотя может, померещилась... А хрен с ним, потом разберусь.
   - А вот у меня девушки нет...
   - У меня тоже девушки нет, я же не парюсь! – преспокойно сказала Крис.
   - А тебе она нужна?
   - Кто!?
   - Девушка.
   - А девушка? Я думала ты про Райли!
   - Это кто?
   - А ты не спрашивал?
   - А ты отвечала? – никогда так не пил, и Крис, по-моему, тоже.
   - Да, ладно потом мою девушку Райли пообсуждаем, давай вернёмся к твоей проблеме с Ренесми! – начала Крис.
   - Давай! А какая у меня с ней проблема?
   - Ты её любишь, но не хочешь признаться!
   - О, давай, прям сейчас пойду и признаюсь, - я только хотел встать с кровати, как она меня остановила.
   - Да, не ей признаться, а себе!
   - Джейкоб, я люблю Ренесми! – сказал я, смотря в зеркало. – Признался себе! – повернувшись к Кристен, сказал я. – Теперь идти можно?
   - Иди! Только хотя бы оденься...
   - Эээ... Крис, а ты не помнишь, куда я собирался идти, а то я забыл.
   - Ой, горе ты луковое! – простонала она. – Ты собирался идти к Райли, твоей девушки!
   - У меня же нет девушки!
   - Ой, значит, это моя. А давай спать, а потом поговорим.
   - Давай!
   - О, нет! Мне домой надо иначе мне будет капец! – ей в принципе и так капец будет, ну ладно.
   - Я отвезу!
   - Идиот! Такси лучше вызови!
   - Будет сделано!
* * *
   Ой, башка как трещит! Прозвенел звонок и в класс вломились ученики.
   - Привет, Джейк! – знакомый голос послышался рядом. Я обернулся. Рядом со мной присел Кристен. Значит тоже ВСЁ помнит.
   - Привет. Ну, как там твоя «девушка»!? – она заливисто рассмеялась.
   - Моя «девушка» меня бросила.
   - Оу, прости.
   - Да ничего. Он просто меня немного опередил. Кстати Джейк, на счёт Каллен. Я узнала, она заболела. У неё деприсняк после ухода Роули из школы. И ещё предложи для начала ей дружбу. А когда не будешь сомневаться в своих чувствах, то... – она подмигнула.
   - О, Крис, ты дар небес! Спасибо, тебя, - я чмокнул в щёчку Крис и встал, направляясь к двери.
   - Блэк, вы, что себе позволяете! Урок идёт! – заорал учитель.
   - Пусть идёт, я ему не мешаю, - с этими словами я помчался в дом Ренесми. И всё таки я её не люблю... пока не люблю...

Эпилог.
Просто друзья...
(От лица автора)
   Парень в нерешительности стаял возле двери. Один стук и нету пути назад.
  - Тук, тук, - не осознано постучал он. Дверь незамедлительно открылась.
* * *
Девушка радостна, бежала навстречу открыть дверь но, завидев его, улыбка спала. Хоть сердце разрывалась от такой неожиданной встречи. Внутри она ликовала... «Он пришёл! Сам пришёл!». Парень с интересом наблюдал за девушкой. Выглядела она не очень. Красные глаза, от слёз; мешки, от бессонных ночей; бледная кожа, от болезни.
   - Привет... – решила нарушить молчание девушка.
   - Привет, - неуверенно произнёс он. – Я слышал, ты заболела.
   - Да... Заболела.
   - Конечно, заболеешь. Два часа в лужи проваляться! – послышалась в комнате голос подруги. – Кто там!? – прокричала она.
    - Неважно, Роуз, - ответила Ренесми.
   - Несси, я... я хотел предложить тебе дружбу. Давай просто дружить. Я клянусь, без твоего позволения приставать не буду! – клятвенно произнёс он, отчего Несс улыбнулась краями губ.
   - Хорошо. Тогда давай завтра ты меня и отвезёшь в школу. Я уже иду на поправку, - ответила она. Это был лишний повод побыть с ним наедине.
   - Давай. Ну... пока.
   - Пока, - со вздохом произнесла она и прикрыла дверь. Джейкоб ещё долго стоя у двери, но не в силах терзать себя уехал сев в машину.
* * *
   Только услышав, как отъехала машина Несс до конца закрыла дверь.
   - Несси, тебе звонили! – заголосили Розали и Элис в один голос. Теперь ТАК называли её все.
   - Кто..? – охрипшим от волнения голосом поинтересовалась она.
   - Родители, - Ренесми незамедлительно взяла телефон и набрала знакомые цифры.
   - Алло... – послышался голос матери девушки.
   - Мама, что-то случилось!? - это Ренесми поняла по волнению в голосе.
   - Мы можем с папой пожить у тебя?
   - Что!? Что-то произошло?
   - Отец, просил не говорить и не волновать тебя, но...
   - ЧТО!? – сорвалась она на крик.
   - Мы задолжали куча денег. Хотим продать дом, но этого все равно не хватить и...
   - Стоп! Ничего, мам, продавать не надо. Какой срок!?
   - Месяца три от силы... – обречёно произнесла она.
   - Я достану деньги!
Конец

Продолжение во второй части «$екс»...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » I know you want me too или Womanizer. Первая часть «Др¥жба».