Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Автор: MissSummer
Название: «Принцесса»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только здесь
Предупреждения: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Миди
Саммари: Ренесми Карли Каллен -  типичная «принцесса» богатых родителей, души не чаявших в своем чаде. Она чересчур избалованна, чересчур красива, чересчур горда и умна.  И, пожалуй, чересчур одинока. Её постоянно окружает толпа людей, она не привыкла существовать без всеобщего внимания. Самые дорогие бутики и элитные клубы уже давно стали её вторым домом. Но идеальный мир начинает рушиться, как только девушке сообщают о скором отъезде из Нью-Йорка. Данная новость не доставляет ей никакого удовольствия, вот только в голове уже зарождает план о том, как поставить маленький городишко, в котором ей предстоит жить, на уши.

http://i025.radikal.ru/1107/35/434c9b5e9c72.jpg

Отредактировано MissSummer (2011-07-27 10:15:16)

+1

2

пиши=)

0

3

Идейка интересная
ЖДу начало

0

4

Интересная идея!!!
Я в ПЧ!!!
Жду проду!!!

0

5

Я внимательно следила за дорогой. С каждым метром, который мы проезжали, я начинала ненавидеть  этот город, в который зачем-то решил переехать папа, все больше.  Последний клуб, который я видела на нашем пути, скрылся примерно полчаса назад, о приличных магазинах, думаю, лучше даже не мечтать. Насколько мне известно, Форкс – это маленький город, где все друг друга знают, отсюда следует полагать, что нас приезд станет одной из первых новостей. Что ж папа, это была твоя идея о переезде, я заставлю этот город говорить обо мне. Обязательно заставлю!
Наша машина остановилась, и перед моими глазами появился небольшой двухэтажный коттедж.  Я вышла из машины и осмотрелась вокруг. И зачем нужно было делать бассейн, если здесь все равно нет ни грамма солнечного света, а все небо плотно затянуто тучами? Да, это точно не дом моей мечты! Я недовольно фыркнула, и, вырвав из папиных рук ключи, открыла багажник. Забрав все свои чемоданы, я постаралась дойти с ними до крыльца, но тут же рухнула в дождевую лужу под моими ногами. Великолепно! Мама, с папой посмеиваясь, протянули мне руки и все-таки помогли донести чемоданы до комнаты.
   Я критично осмотрела помещение. Обои нежно кремового цвета с крупными розовыми цветами и прочей ерундой. Ну, ей богу, они бы здесь еще розовых слонов нарисовали! Единственное, что мне понравилось здесь, так это огромная двуспальная кровать и просторный шкаф. С остальным пришлось смириться. С разбегу прыгнув на кровать, я прикрыла глаза, все-таки переезды сильно утомляют. Вещи сегодня я разбирать не собираюсь, как впрочем, и завтра и послезавтра. Было бы вообще не плохо, если бы это сделал кто-то вместо меня. С первого этажа донесся звонок в дверь. Мама нервно крикнула, чтобы я открыла. Выругавшись про себя, я спустилась по лестнице и открыла дверь. На пороге стоял мускулистый брюнет с шоколадными глазами. Хм, а он похож на тех парней, что снятся мне по ночам. Я улыбнулась своим мыслям, он же видимо подумал, что это улыбка адресована ему и улыбнулся в ответ. Впрочем, я была не против, улыбка скажем-таки прямо,  была обворожительна. И только сейчас я заметила за его спиной присутствие кого-то третьего. Темноволосая девушка, маленького роста в очках. Скажем прямо не самый лучший для него вариант. Всегда было интересно как таких ебут? Видимо молчание затянулось надолго, так как он кашлянул, тем самым привлекая внимание.
-Привет! – кокетливо произнесла я и снова улыбнулась.
-Здравствуй, - в разговор встряла его коротышка, - Мы принесли это! – она вручила мне в руки тарелку с чем-то теплым.
-Что это? – спросила я, переводя взгляд от одного к другой.
-Домашнее печенье, - сообщил брюнет и одной рукой обнял девушку, показывая мне, что он занят. Ну, что ж, занят, так занят, я не против, за тобой побегать. – Джейкоб! – он дружелюбно протянул мне руку, - А это, - указал взгляд на брюнетку, - Сицилия – моя девушка.
-Ренесми! – взглянула на них с явной иронией.
-Нам пора! – засуетилась его девушка, заметив, как парень без стеснения рассматривает выпуклости моего тела. Я еще раз усмехнулась и захлопнула перед ними дверь. А вот уже и первая цель. Переспать с Джейкобом. Может, конечно,  у них и неземная любовь, но меня то, это точно не остановит!
-Кто это был? – донесся голос родителей о второго этажа.
-Соседи. Печенье принесли! – ответила я и, бросив тарелку на стол, снова отправилась к себе в комнату.

+2

6

sv_az
Дафффулька
Ви№гР@ДиНк@
огромное спасибо)

0

7

Классная прода!!!
Великолепно пишешь!!!
Жду ещё!!!

0

8

Понарвилось...
Принимай в ПЧ
Глава зашибенская

0

9

Дафффулька написал(а):

Понарвилось...
Принимай в ПЧ
Глава зашибенская

Спасибо, конечно приму)

0

10

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Классная прода!!!
Великолепно пишешь!!!
Жду ещё!!!

Огромное)

0