Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

2 глава.
   Утро, чего и исследовало ожидать, не предвещало для меня ничего хорошего. Из-за того, что вчера я просидела полночи в интернете, ужасно хотелось спать. Спустив одну ногу с кровати, я собиралась встать, но тут же споткнулась о стоящий рядом чемодан. И какая идиотка поставила его сюда?! Ах, конечно, это же была я. Глаза закрывались на ходу, включив компьютер, я ушла в душ. Думаю, он сможет привести меня порядок.
   Действительно, сонливость немного отпустила меня.  В пижаме я спустилась вниз. Запах свежей выпечки, я почувствовала еще на лестнице, и теперь, сидя за столом, я ожидала завтрак и кофе. Мама болтала что-то о новой школе, папа, молча, улыбался, глядя на неё.  Идиллия, мать моя женщина. Допив кофе, я поднялась к себе в комнату. В глаза бросились не разобранные вещи. Как найти в них что-нибудь приличное?
   Через десять минут мои старания увенчались успехом! Я держала в руках серый кардиган, майку с надписью «I love NY Boys» (знаю, ванильно, но, а если это правда?), и удлиненные джинсовые шорты. На ноги же я предпочла обуть кеды. Дальше следовал легкий мейк-ап. Наконец я бросила взгляд на свое отражение. Длинные светлые волосы с одной прядкой, окрашенной в ярко малиновый цвет, темно-синие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, чуть свободная майка, расстегнутый кардиган, шорты, подчеркивающие все достоинства моей фигуры и черные кеды.
   Папа вызвался отвезти меня в школу. Ну, что ж, я не была против. Если хочу осуществить свой коварный план, то побольше внимания мне не навредит. А оно уж точно будет, если взглянуть на отцовскую тачку. Марку, уж простите, не скажу, для меня их две: красивая и некрасивая. Папина, явно принадлежала к первой.
   В школьный двор мы заезжали под удивленные взгляды и свист школьников. Как только машина остановилась, я выпрыгнула и, послав отцу воздушный поцелуй, неторопливо пошла к зданию. С моим, прямо-таки скажем коронным выходом, перешептывания за моей спиной не прекращались, а уж взгляды. Да, мое самолюбие сегодня удовлетворено, могу я вам сказать! В толпе я внезапно заметила две знакомые фигуры. Так-так-так, а это уже становится интересно.
-Привет! – мой звонкий голос раздался за их спинами.
-Привет! – присвистнув, произнес брюнет, кажется, его звали Джейкоб?
-Здравствуй, - скромно ответила его пассия, было видно, мое присутствие её напрягает. Что ж, я люблю поиграть на нервах, продолжим ее злить! Твердо решила я, - Скоро звонок, - театрально засуетилась она, - нам с Джейкобом пора! – итак, я оказалась права в его имени, а это уже хорошо.
   С их уходом меня тут же окружила толпа людей, предлагая свои услуги, причем самые разнообразные: начиная гидом по школе и заканчивая любящим парнем. Из всего этого скопления мне удалось найти пару нормальных, как мне казалось, людей. Ими оказались две девушки, которых, как я узнала позже, зовут Клер и Рокси. Они вызвались довести меня до поста секретаря, чтобы я могла забрать карту школы, табеля и прочее.  Некоторые уроки  с девчонками у меня совпадали, чему я несказанно радовалась. Учеба не была моим коньком, и поэтому на уроках я либо скучала в одиночестве, мечтая о светлом будущем, когда прозвенит звонок, либо не давала покоя всем окружающим. Второе, конечно же, привлекало меня куда больше.
   Первые три урока у меня полностью совпадали с Клер, и я смогла вдоволь наговориться с ней, и даже получить пару замечаний, на которые я, как вы может предположить просто не могла промолчать, что лишь еще больше подогревало интерес к моей персоне, причем совсем не скромной персоне. Затем наступил долгожданный ленч, и мы могли встретиться с Рокси. В столовый мы естественно заняли самый видный столик, и к нам тут же присоединилось несколько девушек и пару парней. С одним, из которых, у меня завязался легкий флирт, и он тут же предложил побыть его девушкой. На что я ответила.
-Ты конечно, красивый парень, - на эти слова он довольно ухмыльнулся, - Но уж слишком шлюховат! – без тени стеснения выпалила я, и весь столик громко заржал, впрочем, он тоже смеялся.

+1

12

MissSummer, я очень рада, что ты решила порадовать нас, читателей, новым произведением.
Начало мне понравилось) Все просто отлично!
Ты молодчинка, продолжай в том же духе.
Жду продку)

0

13

Necccie написал(а):

MissSummer, я очень рада, что ты решила порадовать нас, читателей, новым произведением.

спасибо, но на самом деле не хотела начинать новый фик не закончив старый, но так получилось)

Necccie написал(а):

Начало мне понравилось) Все просто отлично!
Ты молодчинка, продолжай в том же духе.
Жду продку)

благодарю) думаю, завтра она появится)

0

14

MissSummer, ты умница**
просто шикарный фик**
я в ПЧ
проду**

0

15

MissSummer написал(а):

-Ты конечно, красивый парень, - на эти слова он довольно ухмыльнулся, - Но уж слишком шлюховат! – без тени стеснения выпалила я, и весь столик громко заржал, впрочем, он тоже смеялся.

Резко она с ним....
ОТличная прода
Мне очень нравится
ПРОДУ

0

16

Caramelle
Дафффулька
огромное спасибо)

0

17

Следующим моим уроком была история, чему я несказанно радовалось. Нет, особой любви этот предмет не вызывал. Просто этот урок совпадал с Клер, Рокси и Питером (тем самым парнем из столовой). Мы удобно расположились на задних партах таким образом, что я сидела с Питером, а Рокси с Клер.  Новые друзья шутили без перерыва, рассказывая мне обо все учениках этой школы. Мое внимание привлекла знакомая парочка, заходившая в класс.
-Расскажи о нем! – потребовала я у Рокси. Девушки засуетилась, но вопрос не остался без ответа.
-Джейкоб Блек, - прошептал мне Питер, - Раньше мы довольно хорошо общались.
-А что случилось потом? – вся эта история все больше увлекала меня. Но прозвенел звонок, и нам нехотя пришлось встать со стульев, приветствуя учителя.
-А потом он встретил эту зубрилу! – он указал на Сицилию, - Мгновенно забыл обо всех друзьях. Говорят, она его приворожила, -  на такой аргумент взрослого парня я невольно расхохоталась.
-Мисс Каллен! – сделал мне замечание преподаватель. Я немного успокоилась.
   Дальше все были сосредоточены на уроке.  Ну, или почти все…. Питер шептал мне на ухо пошлые шуточки, от которых я не могла сдержать смеха. Мистер Брайан снова сделал мне замечание, пригрозив пересадить, я мгновенно замолчала и успокоилась. Вот только теперь мой сосед по парте принялся щекотать меня. Я пыталась терпеть и не издавать никаких звуков, но все-таки не выдержала и, засмеявшись, сползла вниз под парту, продолжая смеяться.
-Мисс Каллен! – взревел мой новоиспеченный учитель, - С меня хватит! Марш за первую парту!
   Прижимая к груди учебники, я осмотрела все первые парты, ни одной свободной. Мистер Брайан видимо тоже заметил это.
-Сицилия, - обратился он к девушке за первой партой, - поменяйся с Мисс Кален местами! – потребовал он. Коротышка хотела что-то возразить, но грозный взгляд учителя остановил её. Пожелав Питеру удачи, я двинулась за первую парту, которую я уже ненавидела всей душой.
-Первый день, а уже столько замечаний, - кто-то осуждающе прошептал мне это на ухо. Я подняла взгляд и встретилась с карими глазами Джейкоба Блэка.
-Есть какое-то дело?! – небрежно бросила я, всегда не могла терпеть, когда кто-то пытался меня в чем-то упрекнуть.
-В общем-то, нет, - обиженно отвернулся от меня.
-Вот и отлично! – я чуть приобняла его за плечи одной рукой и шепнула на ухо, - Я не твоя коротышка, я и матом послать могу. – Он дернулся, и скинул с себя мою руку.
-И, слава богу! – прошипел брюнет, отсаживаясь от меня подальше и отодвигая вещи. Все это вызвало во мне очередной приступ смеха, он бы еще сказал, что не разговаривает со мной.
-Мисс Каллен, - в который раз обратился ко мне этот старик, - Еще одно замечание, и вы отправитесь к директору.
-Чтобы вам не мешать, я могу пойти туда прямо сейчас! – ворчание этого старикашки начали раздражать меня с самого начала и сейчас просто довели до кипения.
   Он рассеянно начал хватать ртом воздух.
-Какая наглость! – взревел он, - Марш из кабинета! – что ж, я была рада его словам. Наконец-то, домой, спать. Я быстро спихнула со стола в сумку учебники и, послав Джейкобу воздушный поцелуй покинула кабинет.

Отредактировано { Nutritious Mushrooms } (2011-07-22 13:26:56)

+1

18

Как только я покинула школу, в голову сразу начали лезть мысли, куда же мне идти дальше? Домой однозначно нет. Там мама, она уже точно удивится, почему меня не было на двух последних уроках. Немного покопавшись в своей сумке, я обнаружила в ней кредитку. Думаю, здесь должны быть магазины. Не спеша, я двинулась к выходу из школы. Как и оказалось, в городе оказалась пара-тройка приличных магазинов, по которым в общей сложности я ходила уже часа три. Зайдя в новый отдел, я вздрогнула и выронила из рук пакеты с одеждой. В самом дальнем углу стояла мама и выбирала какую-то одежду. Подобрав пакеты и схватив первую попавшуюся вещь, я забежала в примерочную.
-Посоветоваться решила? – над ухом раздался знакомый голос.
-Папочка… - тихо прошептала я, боясь поднять голову.
-Почему ты не на уроке? – абсолютно спокойно спросил он.
-Упс! – я вручила Эдварду вешалку с нижним бельем, которое взяла по ошибке, когда залетала в примерочную и, подхватив с пола сумки, побежала подальше из торгового центра.

+1

19

Классно пишешь!
Я в пч

0

20

cgfcb,j)

0