Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Отличная глава
Очень нравится как ты пишешь
ПРОДУ

0

22

Дафффулька
спасибо)

0

23

Фанф прекрасный!!
Принимай в ПЧ))
MissSummer, молодец!!
С нетерпением жду еще!

0

24

MissSummer, я влюблена в твой фик!
Умница***
хочу ещё**

0

25

Nika
Caramelle
огромное спасибо)))
Сегодня напишу))

0

26

3 глава.
  Родители чего и следовало ожидать, узнали о моем прогуле, о том, что я нагрубила этому противному старику. Хотя как нагрубила? Я бы сказала, что просто выразила свое мнение, которое не совпало с его интересами. И теперь я была наказана двумя неделями домашнего ареста. Это не радовало, но и не огорчало. Ведь скоро папа сам пожалел об этом. Я буквально выводила из себя окружающих, только и добиваясь этого. Некоторые учителя  не выдерживали моих комментариев и выгоняли из класса, другие отправляли к директору. Я была далеко не истеричкой, но от конфликтов получала какую-то разрядку, из-за чего бесконечно любила спорить со всеми и обо всем.
   Так же я продолжала оставаться в школе первым предметом для обсуждения, это также приносило некую радость.  С Джейкобом все не сдвигалось с мертвой точки, но я не унывала, действовала на нервы его коротышке и отлично развлекалась с Питером. Рокси и Клер оказались во многом схожи со мной, и мы без сожаления прогуливали последний урок, шлясь по торговым центрам, потом приходилось пулей лететь к школе, так как там меня уже ждала папина машина. Да-да, теперь меня за ручку отводили и забирали из школы.
   К моему нескончаемому счастью на сегодня уроки были закончены, к тому же сегодня была пятница. В голове зарождались мысли о том, в каких позах я весь буду спать. Вот только сбыться им, было не суждено. Девчонки пригласили меня пойти с ними куда-то, я согласилась, забыв о наказании. Видимо придется снова что-то придумывать.
-Как школа? – спросила папа, в то время когда я поудобнее забиралась на переднее сидение его машины с ногами.
-Стоит, не видно, что ли?- я кивнула сторону здания.
   Путь домой проходил в тишине, хотя,  в общем-то, не совсем домой. Вначале  мы заехали на заправку, где я потребовала купить мне чупа-чупс. Папа проворчал что-то вроде, что «Детство в моей заднице бессмертно», но все-таки купил. Пока молодой парень заправлял бак машины, я без стеснения строила ему глазки и эм… сосала конфету. Эдвард, заметив это, одернул меня от окна, выкинул в окно конфету и стал читать нотации о моем неподобающем поведении.
4 глава.
Утро субботы началось днем. Я довольно потянулась на кровати и, схватив в руки телефон, принялась отправлять Рокси сообщение. Затем откинув в сторону одеяло, прошла в ванную. Контрастный душ привел мои мысли в порядок, и я ушла к шкафу, раздумывая над тем, что бы надеть. Я остановила свой выбор на черных трикотажных шортах в темно-синею клетку, белой слегка свободной футболке с видом ночного города и, конечно же, на кедах. Также мне не помешало обилие разных браслетах на моих руках. Готова я была где-то к трем часам, спустившись на кухню, я обнаружила, что мамы с папой нет дома. Выпив крепкий чай, и взяв в руки яблоко, я отправилась на улицу, где меня уже ждала машина Клер.
   Машина подъехала к небольшому зданию розового цвета, на котором красовалась вывеска «Golf’n Stuff. Family Fun Center». Мда… Перспектива спать в разных позах привлекала куда больше.
-Что за… - одернула я Рокси, - Куда вы меня привели? Я не собиралась провести весь, смотря на больших розовых слонов пархающих по фонтанам!
-Несс, расслабься! – успокоила Клер и потащила к входу, - Сейчас ты все увидишь.
   Зайдя в здание, я увидела знакомую парочку, мило обнимающуюся в сторонке. Кажется, я поняла, зачем девчонки привели меня, судя, ну, что ж, вечер обещает быть веселым!

+2

27

Потрясная порода
Ты все так классно описываешь
С нетерпением жду продорлжение

0

28

Аааа очень классссно!!!
жду проду очень очень)))

0

29

MissSummer, умничка!
Прода прекрасная!
Шикарно пишешь!
С нетерпением жду еще!)*

0

30

MissSummer, супер!
прода классная**
жду ещё**

0