Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

Дафффулька написал(а):

Потрясная порода
Ты все так классно описываешь
С нетерпением жду продорлжение

спасиб :flirt:

0

32

{ Nutritious Mushrooms } написал(а):

Аааа очень классссно!!!
жду проду очень очень)))

=)

Nika написал(а):

MissSummer, умничка!
Прода прекрасная!
Шикарно пишешь!
С нетерпением жду еще!)*

огромное=)

Caramelle написал(а):

MissSummer, супер!
прода классная**
жду ещё*

спасибо)))

***
Продолжение уже пишу)

0

33

MissSummer написал(а):

Продолжение уже пишу)

ура!!!*

0

34

Зайдя в здание, я увидела знакомую парочку, мило обнимающуюся в сторонке. Кажется, я поняла, зачем девчонки привели меня, судя, ну, что ж, вечер обещает быть веселым!
-Какие люди, - раздался мой звонкий голосок за их спинами.
-Ренесми? – удивленный Джейкоб повернулся ко мне лицом, Сицилия же решила смерить меня пренебрежительным взглядом. Хм, пренебрежительным? Иногда, от самой себя становится ужасно странно. Как в таком хрупком, но чертовски привлекательном теле могли существовать две противоположности: скромная, обученная манерам девушка и ужасная распиздяйка. Все-таки, я уникальна!
-Она самая, - одарила его самой обворожительной улыбкой и облизнула губы.
-Очень рада тебя видеть, - Сицилия уперто опускала глаза в пол, стараясь, не встретиться с моим взглядом. Мда, а она уже ревнует. – Но нам пара! – схватила никуда не хотящего уходить парня и потянула в противоположную от меня сторону.
-Ты все еще хочешь попробовать переспать с ним? – раздался голос Рокси за моей спиной,- Я, конечно, не сомневаюсь в твоих способностях, но Сицилия, она никогда этого не допустит.
-Ты так уверена в этом? – я, наконец, повернулась к ней лицом.
-Когда ты так на меня смотришь не очень, - улыбнулась она, - Ладно, давайте уже что-нибудь закажем! – потребовала и обвела рукой кафе.
                                                                 ***
   Дальше в программе были всякие нелепые аттракционы и конкурсы. Я умудрилась выиграть себе небольшого медвежонка, съесть сахарную вату и искупаться в бассейне, прям в одежде, а потом постараться утопить Питера, бросившего меня в воду. К счастью на жаре, которую за столько времени я впервые наблюдала в Форксе, я быстро высохла и не стала привлекать к себе внимание мокрой просвечивающейся  белой майкой.
   Проходя мимо кабинок, которые делали мгновенные фотографии, я услышала знакомые голоса. Немного прислушавшись, вникла в суть разговора. Сицилия пыталась уговорить Джейка, сфотографироваться с ней, но тот упрямо отказывался, ссылаясь на то, что терпеть, не может фотографироваться. Что будет, если его попробую уговорить я? Развернув из обертки чупа-чупс, я двинулась к ним в сторону.
-Ну, вот мы и снова встретились, - весело прощебетала я, строя парню глазки.
-Привет, Ренесми! – поздоровался он со мной.
-Давай сфотографируемся? – не стала долго ходить вокруг да около. Видимо, он хотел отказаться, но не зря же в руках я держу чупа-чупс, - Пожалуйста, ради меня! – произнесла, видя его замешательство.
-Хорошо, - он сдался. При этих словах лицо Сицилии вспыхнуло. Если  бы могла, то она уже давно прожгла бы меня своим взглядом. Схватив Джейка под ручку, я потянула его к кабинкам. Задернув шторы, мы присели на небольшой диванчик. Корчили рожицы, не переставая при этом хохотать и наконец, последняя фотография, я притянула его, обнимая одной рукой, и запечатлела на его щеке легкий поцелуй. Он дернулась, но отвергать меня не стал.
   Как только мы вышли из кабинки, я принялась старательно вытирать с его щеки свой блеск. Это конечно не осталось без внимания Сицилия, её лицо горело от негодования, казалось, она сейчас зарычит и бросится на меня.
-Спасибо за фотографии! – произнесла я, крепко сжимая в руках снимки, и обняла его как бы в знак благодарности, попутно наблюдая за реакцией его девушки. Как только мы оторвались друг от друга, она тут же схватила его за рукав рубашки и потащила куда-то. Я была довольна результатом.
-Ну, что? – спросила Клер, как только увидела меня, - Сицилия еще не разорвала тебя на части?
-Нет, - улыбнулась я и передала ей фотографии. На моем лице играла победная улыбка, а вот лица моих подруг выражали немой восторг и удивление, - Если вам так понравились мои фотографии, что ж, я отксерю вам пару копий, а сейчас я хочу текилу или мохито! А еще лучше и то и то.
                                                                    ***
   Наш вечер начинал подходить к концу, мы сидели в небольшом баре  и потягивали свои коктейли… безалкогольные!  Видите ли, несовершеннолетняя я! Впрочем, это уже не так волновало, сейчас я искоса поглядывала на знакомую парочку, которая расположилась недалеко от нас. А я неплохо потрудилась, скажу я вам. Мое внимание привлекли крики на сцене, перепивший соло-гитарист принялся что-то кричать в микрофон, и его никак не удавалось снять со сцены, он все рвался спеть еще пару песен, хотя язык его заплетался даже на словах. Вскоре он покинул заведение и администратор забегал вокруг, не знаю, что делать  и как развлекать публику, тут я решила спасти плачевное положение кафе и поставить в своем списке еще пару плюсиков. Уверенным шагом я забралась на сцену и поприветствовала зал, мне решили не мешать, музыканты тоже подыграли мне. Шепнув  стоящему около меня гитаристу мотив, я взяла в руки микрофон и принялась петь некогда популярный хит Аврил Лавин Girlfriend. Зал ревел от восторга, я была раскованна от алкоголя, который мне все-таки дали выпить. Я пела, танцевала, крутилась около гитаристов, приковывая к себе все взгляды, при это пристально всматриваясь в карие глаза предмета моего обожания.

+1

35

MissSummer, умничка!
Прода чудесная!
Прекрасно пишешь!
Жду еще!

0

36

MissSummer, я в шоке о.О
Ты мего автор!!!
Молодец!!!
Хочу ещё***

0

37

Nika написал(а):

MissSummer, умничка!
Прода чудесная!
Прекрасно пишешь!

спасибо)

Nika написал(а):

Жду еще!

сегодня) или завтра)

0

38

Caramelle написал(а):

Ты мего автор!!!

это далеко не так) но все равно спасибо)

Caramelle написал(а):

Молодец!!!
Хочу ещё**

огромное)

0

39

MissSummer
ривет)
Прекрасно пишешь)
Интересно читать)
Умница моя:*
Буду ждать продолжения)

+1

40

MissSummer написал(а):

это далеко не так) но все равно спасибо)

поверь, так

0