Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Kate&Kate
Спасибо, Катюш:*
Caramelle
=)

0

42

Очень здорово! Lieliski! Классно написанно) ПРОДУ!

0

43

MissSummer, а когда прода?

0

44

Проснувшись, я обнаружила, что лежу на кровати, крепко прижимая к себе маленького плюшевого медвежонка и зажимая одеяло между ног. Я огляделась вокруг, что-то это совсем не похоже на мою комнату. Встав с кровати, я подошла к шкафу и выудила оттуда, похоже, единственную белую рубашку, которая доходила мне до середины бедра. Теперь бы очень хотелось знать, где же я все-таки проснулась и как здесь оказалась. К счастью мои вопросы должны были разрешиться сами собой. В комнату вошел… Джейкоб?!
-Проснулась? – с нотками обиды произнес он и лег на кровать, на которой пару минут назад спала я.
-Как я здесь оказалась? – голова ужасно болела, мне же не продали коктейль. Что-то здесь не так.
-После твоего феерического выхода ты еле стояла на ногах, пришлось привезти тебя сюда, - пожал плечами и достал из прикроватной тумбочки ноутбук.
-Я что, все-таки пила вчера? – опустилась на кровать возле него.
-Оу, это очень мягко сказано! – улыбнулся и отложил ноут в сторону. - Пошли.
   Куда мы идем, выяснять не хотелось, было все равно. Сейчас меня больше волновало, дадут ли мне таблетку аспирина и нальют ли кофе. Мои молитвы были услышаны, и на обеденном столе я заметила две кружки свежесваренного крепкого кофе.
-И таблетку аспирина, пожалуйста, - попросила я, присаживаясь на стул.
-Держи, - передо мной поставили стакан воды и пачку таблеток. Немедля я выпила 2 штуки. Взгляд упал на гостиную, совмещенную с кухней, по дивану были разбросана моя одежда.
-А почему мои вещи лежат здесь? – удивленно спросила.
-По-моему ты пыталась кого-то соблазнить, - не сдерживая смеха, сообщил он.
-У меня получилось?
-Ты упала на диван и заснула! – на этих словах он засмеялся пуще прежнего, и я быстро подхватила его.
                                                                    ***
   Когда же с кофе было покончено, я подошла к дивану и собрала в охапку свои вещи. Потом направилась к входной двери.
-Ты куда? – он тоже вскочил с места.
-Домой, подвезешь? – я убрала от лица прядку волос и бросила взгляд в его сторону.
-Ты поедешь так?
-Да не переживай ты, верну я тебе твою рубашку, верну, - улыбнулась я, и подобрав с пола кеды (обуваться было бессмысленно) зашагала на улицу. Джейкоб последовал за мной. Мы дошли к его машине, я села на переднее сидение и забросила вещи на заднее. Джейк сел за руль. Весь путь проходил в тишине, но заприметив свой дом, я перегнулась через свое сидение, чтобы забрать вещи. Рубашка оказалась коротковата и мой зад оголился. Парень нервно хмыкнул и дернулся к окну. Я усмехнулась про себя. Мы уже подъехали.
-Спасибо, что подвез! – я поцеловала его в щеку и вылезла из машины, - Встретимся в школе!
   Стоило мне зайти домой, как на меня уставилась две пару нервных глаз.
-Ренесми Карли Каллен, где ты шлялась весь день и всю ночь?! Тебе было запрещено куда-либо выходить из дома! – взревел папочка.
-Успокойся, все в порядке! Я же вернулась, - не обращая внимания на крики родителей, я спокойно поднималась к себе в комнату.
-Почему  на тебе мужская рубашка? – лицо Эдварда побагровело.
-Нелепая случайность, - повернулась к нему и быстро захлопала ресницами, - Увидимся, - бросила взгляд на часы, - Завтра, а сейчас спать, спать, спать!

+3

45

MissSummer
Сашуль, прода офигенна)
Ты как всегда умничка*
Обожаю тебя, дорогая****
Твори и дальше**

0

46

MissSummer, умница!
Прода офигенная!
Ты мего автор**
С нетерпением жду проду!)

0

47

Kate&Kate написал(а):

Сашуль, прода офигенна)
Ты как всегда умничка*

Катюша) спасибо)

Kate&Kate написал(а):

Обожаю тебя, дорогая****

:*)

Kate&Kate написал(а):

Твори и дальше**

куда ж без этого?)

0

48

Nika написал(а):

MissSummer, умница!
Прода офигенная!

огромное*****

Nika написал(а):

С нетерпением жду проду!)

может сегодня)

0

49

Сашенька, гений!
Прода офигительная!!!
Тащусь *__*
Лови +

0

50

Caramelle написал(а):

Сашенька, гений!

:blush:  :blush:  :blush:

Caramelle написал(а):

Прода офигительная!!!
Тащусь *__*

благодарю=****

+1