Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Caramelle права ты гений!
Прода суперская!
Жду еще! А пока + тебе))

0

52

{ Nutritious Mushrooms } написал(а):

Caramelle права ты гений!
Прода суперская!

еееее=** спасибо*****

{ Nutritious Mushrooms } написал(а):

Жду еще!

скоро напишу***)

0

53

5 глава.
   Понедельник! Понедельник! Понедельник! Мой дневной кошмар, мой ночной кошмар! Мой кошмар! Со злости, я бросила будильник куда-то в сторону, туда же полетело и одеяло. Я недовольно встала с постели и подошла к шкафу, резко открыв дверь, да так что одна из них хрустнула, но не сломалась, я критично осмотрела содержимое. Мне было определенно нечего надеть! Что ж за день та сегодня такой?! Когда же Эллис уже приедет к нам? Мне срочно нужно по магазинам! Думала я, попутно перебирая всю одежду. Хм, юбка-карандаш? Не помню, чтобы покупала что-то подобное…. Ладно, сегодня можно надеть что-то необычное для меня.  Бросив юбку на кровать, я принялась искать что-нибудь наверх.  Бежево-белая кофта, завязывающаяся на шее, в крупный черный горошек подходило отлично, с обувью тоже определилась быстро, серые замшевые туфли были шикарны, и ни разу не обуты. Теперь в душ, в душ, в душ.
   В ванной, я провела по меньшей мере, полчаса. Но зато сейчас была причесана и накрашена, оставалось малое, одеть заранее приготовленную одежду.
-Ренесми, - донесся злой голос с первого этажа, - У тебя совесть есть?! Мы опаздываем!
-Я уже иду! – недовольно крикнула и подошла к зеркалу. Серые туфли на каблуке, черная юбка-карандаш, доходящая до линии талии и идеально подчеркивающая длинные ровные ноги, кофта без бретелек открывала вид на красивые загорелее плечи, волосы красиво уложены. Да, сегодня я как никогда…
-Ренесми! – голос раздался громче прежнего, - Если ты сейчас же не спустишься, - но договорить я не дала.
-Я иду! – улыбнулась своему отражению и покинула комнату.
   Как и предполагалось, я опоздала, но меня это нисколько не огорчало. На историю я была готова не то, что опоздать, я была готова прогулять её. Опять этот противный старик, носящий звание профессора, опять весь урок эти взгляды Сицилии. Стойте-ка, я же сижу с Джейкобом, так, это в корне меняет дело. В каком там кабинете моя любимая история?
-Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? – скороговоркой произнесла я и показалась на пороге исторического кабинета.
-Мисс Каллен, а мы уж начали гадать, чего это так тихо в кабинете? – он нагло ухмыльнулся в мою сторону, - Ну, что ж, проходите.
-Спасибо! – недовольно прошептала я и приземлилась за первую парту.
-Привет, - послышалось с другого конца парты.
-Хай! – повернулась к нему лицом.
-А ты сегодня красиво выглядишь, - проговорил он, внимательно рассматривая меня.
-Ахах, спасибо! – с некой издевкой сказала я, - А тоже я ведь каждый день как уебище хожу, а сегодня что-то преобразилась!
-Ты не так поняла… - он опустил взгляд и, казалось, что расстроился.
-Ладно, извини! Спасибо за комплимент! – в его глазах снова заиграли веселые огоньки и он улыбнулся.
-Мисс Каллен, - над моей головой раздался противный голос мистера Брайана,- Мы вам не мешаем?
-Чуть-чуть есть, - я показала пальцами насколько чуть-чуть.
-Еще одно слово, - но я опять не даю никому договорить.
-Знаю-знаю, пойду к директору. Я молчу, - показала ему, что зарываю рот на замок и выкидываю ключ. Сколько там осталось до звонка?

+2

54

Сашуль, умница!

MissSummer написал(а):

-Ахах, спасибо! – с некой издевкой сказала я, - А тоже я ведь каждый день как уебище хожу, а сегодня что-то преобразилась!

Хаха, супер! Я тоже так один раз кому-то сказала.
Пишешь офигенно!
Очень нравится!
Жду еще!)

0

55

Nika написал(а):

Сашуль, умница!

мерси :blush:

Nika написал(а):

Хаха, супер! Я тоже так один раз кому-то сказала.
Пишешь офигенно!
Очень нравится!
Жду еще!)

еее=* спасиб)))
постараюсь написать еще сегодня вечером, но если не получится, то завтра утром)

0

56

Сашенька! Ты как всегда неповторима!
Гениально! Шикарно! <3
Фик супеееер***

0

57

Caramelle написал(а):

Сашенька! Ты как всегда неповторима!

:blush:  :blush:  :shine:  8-)  :flirt: спасибо, моя:****

Caramelle написал(а):

Гениально! Шикарно! <3

=)))

Caramelle написал(а):

Фик супеееер***

огромное:*

Отредактировано MissSummer (2011-07-26 14:03:08)

0

58

Сашка, ты мего!
Обожаю тебя***
Умничка, жду еще*
+ тебе*

0

59

Kate&Kate написал(а):

Сашка, ты мего!
Обожаю тебя***
Умничка, жду еще*
+ тебе*

ммм* моя:*)

0

60

-Ренесми! Ренесми! – Рокси кричала мне вслед, я затормозила, едва не врезавшись в какого-то симпатичного парня.
-Привет, Рокси! – я чмокнула её в щечку, - А где Клер?
-Она сказала, что заболела,- подруга поправила свою сумку, и мы не спеша пошли вперед по коридору, - Какой у тебя сейчас урок?
-Физ-ра, - недовольно поморщилась и бросила печальный взгляд в сторону спортзала.
-Сочувствую, - протянула брюнетка, - Ладно, увидимся на ленче, у меня биология! – она скорчила смешную рожицу и пошла к кабинету.
   Я вдохнула побольше воздуха и толкнула дверь раздевалки. Здесь было уже полно народа. Я подошла к своему шкафчику и достала оттуда заранее приготовленную форму. Короткие трикотажные шорты, больше походившие на нижнее белье, белая свободная футболка с Хеллоу Кити, прикрывающая часть шорт, белоснежные кеды. Что ж, я готова! Оставаться в душной раздевалке и наблюдать за тем как некоторые особи трясут целюлитом, не хотелось, поэтому я толкнула тяжелую дверь и направилась в спортзал, где уже собрались парни.
   При моем появлении все сразу загудели и начали свистеть.
-Ренесми! – окликнул меня Джейкоб, - Лови! – на меня стал надвигаться большой баскетбольный мяч, я без особого труда закинула его в корзину. Не зря же Эммет потратил столько времени, чтобы научить играть меня с ним. Я мысленно поаплодировала себе, парни тоже восхищенно присвистнули.
-Блэк! – воскликнула я, кидая в него мяч, он повернулся и, пытаясь поймать мяч, упал на пол, - Упс! – я тут же подлетела к нему, лежащему на полу, - Ты в порядке? – нависла над ним.
-В полном, - я заметила, куда он сморит. Фу, извращенец.
-Дурак! – недовольно воскликнула я, слезая с него.
-Ренесми! – окликнул меня Майк, - Давай, тоже стукнешь меня мячом! – он нагло заржал.
-Я с радостью стукну тебе пониже живота, - отправила ему обворожительную улыбку и запустила в него мячом. После этого парни решили не приставать ко мне.
   Весь урок мы проиграли в волейбол, девочки против мальчиков. Даже не смотря на то, что я была неподражаема, выиграли наши соперники! Чтоб их..! Но весь урок мне ужасно льстило то, каким взглядом смотря на меня абсолютно все парни, и как на меня смотрит Джейкоб. А я неплохо потрудилась. До звонка оставалось всего несколько минут.
-Итак, все могут идти переодеваться, мальчики налево, девочки направо! – огласила тренер, - Каллен! – окликнула она меня, - Я же сказала, девочки на право!
-А если мне там интересней? – я непонимающе уставилась на нее, парни подхватили мою идею.
-Ты хочешь поговорить об этом? – она встала в позу буквы ф.
-Знаете, что-то я так заскучала по трясущемуся вокруг целюлиту. Уж лучше направо! – я поперек всех залетела в душ.

0