Ане Прокопьевой родители на совершеннолетие подарили квартиру.Но Аня и не спешила туда переехать.Она хотела найти сначала роботу что бы хоть как то в одиночку себя содержать.Ане предложили работу секретарши в пиар компании Angel.Аня приходя домой к родителям рассказала про работу и сказала что переезжает.Родители не задерживали дочь.Аня собрав все вещи вызвала такси и поехала на свою новую квартиру.А пока Аня там не жила мама и папа Ани сдавали ее одному парню.И сдавали они ее на год.Аня приехав уже к себе домой не знала про сюрприз(про съемщика).Она открыла дверь занесла чемоданы и не заметила прибежавшего парня.Она разувалась.
-А ты кто?-спросил парень.Аня от удивления подняла глаза и как...
-ААААААААААААААААААА!!!!Ты кто и что ты здесь делаешь?
-Я парень и я тут живу.А ты что здесь делаешь?
-Я тут живу.Так слушай выметайся это моя квартира.-парень не выдержал такой наглости и подошел впритык к Анюте.Прижавши ее в стенку обжигая ее своим дыханьем.
-Как тебя зовут красавица?-спросил парень опуская свои руки ей ниже талии
-Меня зовут Аня а ты убери свои ласты.
-Не могу.Ты же такая красивая.А зовут меня Антон
-Ой Антон.А ты можешь меня не зажимать я тебе не кукла Барби которая дает всем и всегда-после этих слов он еще сильнее ее прижал
-Значит ты будешь тут жить?
-Да это же моя квартира
-Хорошо.Я тут тоже буду жить и у меня с твоими родителями походу договоренность на год а пролетел месяц.У меня к тебе предложение
-Какое?
-Ты не высовуешся после 9 вечера а я тебя не беспокою.Ок?
-Ок-и она вырвавшись из его прижиманий ушла к себе в комнату.А Антон стоял и думал"Какая красивая куколка.Красивая,стойкая,дерзкая,твердая.Ничего розколим".После 9 к Антону пришла какае-то блондинка.Через пару минут из комнаты Антона были слышны вздохи и стоны.Аня лежала и прикрывала свои уши подушками.Но все без толку.Она решила нарушить его покои и пошла к нему в комнату.Постучавшись она зашла со словами
-Тошенька,любимый,ты почему не пришел ко мне?Мне без тебя так скучно и холодно
-Тошь это кто???-спросила блондинка
-Это...это-не знал как ответить
-Я его жена-ответила Аня.Челюсть Антона уже завалялась где то под кроватью.Блондинка после слов Ани убежала с криками ДА КАК ТЫ МОГ.Аня смотря на все это стояла и ржала.Антона тронула злость и он подлетел к Ане толкнув к стенке тем самым прижав.
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???-рвал и метал Антон
-А нечего стонать на всю квартиру.Иди со своими игрушками в гостиницу там их и насилуй-спокойно ответила Аня
-Слушай "женушка" чё те от меня надо??
-Знаешь "муженек" только что бы твои куклы суда не совались.А то я заснуть не могу-и зевнула.Она тока хотела уйти как тот быстро прижал ее к себе и шепнул на ушко
-А может ты "женука" просто меня хочешь??А??
-Не смеши меня "муженек"-прошептала она ему на ушко тем самым гладя его торс
-А может проверим??-и он ее поцеловал.Аня на удивление самой себе ответила на его поцелуй.Обвила его шею руками и продолжила поцелуй.Когда воздуха перестало хватать Аня отстранилась от него и сказала
-Твоя левая нога-Новый год,твоя правая нога-Рождество.ЩАС КАК ВРЕЖУ МЕЖДУ ПРАЗДНИКОВ-сказала она и дала по его самому больному месту-Слушай сюда "муженек" я тебя предупреждаю.Не лезь ко мне.-сказала она и отправилась в свою комнату.Антон стоял согнувшись от боли.
-Ну нечего "женушка" ты будешь моей или я не "муженек" ой т.е. Антон Маркин.
Утром Антон встал пораньше что бы приколоться над Аней.Аня спала сладким сном младенца.Антон тем временем сходил в душ и вот он момент - момент прикола.Антон пошел посмотрел в холодильник - ничего нет,в ванной посмотрел - вся одежда грязная и нестираная.Он с криками вваливается к Анютику в комнату
-Так.Это еще что такое-Аня от этих криков проснулась и уставилась на орущего Антона-еда не приготовленая,одежда не постирана.Как я пойду на роботу????Ты же моя "женушка" дак и делай все домашние дела-и он ушел хлопнув дверь за которой были слышны "возмущения" Антона.Аня в шоке.Аня вставши с кровати поплелась к Антону.Он оказался в спальне.
Аня:ну и что это было????-спросила она у него
Антон:воспитательные меры
Аня:какие меры?????
Антон:ВО-СПИ-ТА-ТЕЛЬ-НЫЕ-произнес он по словам
Аня:и зачем они???
Антон:я хочу что бы моя "женушка" вела себя нормально
Аня:слушай "муженек" ты мне не перечь-сказала она подойдя в притык к парню.Антон воспользовавшись моментом обнял ее за талию.
Антон: а то что???-спросил он невесомо касаясь ее губ"Господи какие у нее губы....А какая она красивая....Как я ее хочу...Маркин тебя не туда несет...".
Аня:а то узнаешь-сказала она обняв его за шею"Господи какое у него тело.Антон ее поцеловал.Она не отвечала но Антон был ловким.Он зажал нос что бы ей не было воздуха.Она открыла рот от чего язык Антона проник к ее язычку.Они целовались очень страстно.Забежав к себе в комнату она заперлась.Но она еще не знала что ее ждет сюрприз.Стояла она возле окна и тут почуствовала на своей талии теплые мужские руки.Это Антон.Она повернулась.Наткнулась на его глаза и утонула.Там читалось многое ответсвенось,радость,нежность и что то еще,но только что????
Аня:как ты сюда зашел???-сказала она
Антон:у меня есть ключи-прошептал он
Аня:зачем ты сюда пришел???-прошептала девушка.Антон прижал Анику к себе и прошептал
Антон:ты мне нравишся-аня открыла рот от удивления а антон просто напросто ее поцеловал"Господи я не могу поверить что я раньне был альфонсом!но этот ангел открыл мне мир перед светлой жизнью!Я ЛЮБЛЮ ЕЕ""Господи почему он такой нежный?Я ему нравлюсь?Да он альфонс недорослый!НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ"-думал каждый из них целуясь.Антон опустил свои руки на ее попу.Ане это нравилось ее это заводило.Сердце Антона билось со страшной силой.Не прекращая поцелуй он повалил ее на кровать.Мягкую пушистую.Антон стал задирать анино платице.Аня сняла с него жилет и выкинула его."Господи какой он лапочка....Но я не могу...Я должна это зделать"."Она такая сексуальная...Я больше не могу".Антон поцеловал ее в шею и укусил.Аня постанывала что еще больше заводило и ее и его.Аня перевернула Антона и села сверху.Своими ручками она стала задирать его ковточку и стала водить ноготком по тросу.Антону было не приятно но так круто.Она сняла с него ковту и стала об целовывать все его тело.Антон перевернул ее и поцеловал.Он хотел снять платье но вдруг...Аня заехала ему между ног и слезла с кровати.
Аня:я тебе плохо обьяснила в прошлый раз.Но ничего надеюсь ты получил хороший урок.-сказала она и 4мокнув его в губки(ой наглеж)добавила-все твои слова про нравность ложь.Альфонс он остаеться альфонсом до конца.-после она пошла в ванную а Антон...пошел за ней подглядывать.На несчастье Антона на кухне окна не окозалось.Ну оно конечно было но закрашеное краской.Антон сидел и обдумывал:"Блин...Что это со мной???Я никогда себя так не вел.Я хочу к ней,я хочу быть с ней,я хочу чуствовать прикосновение ее губ,я хочу что бы она всегда была рядом?Что это?Почему я раньше себя так не вел?Во мне какоето новое чуство.Это чуство Любовь.Люблю я ее".Вот о чем думала она никто не знает.Хотя есть одна мысль.ОНА ЕГО ЛЮБИТ.Аня была в ванной примерно 3 часа.Антон в это время смотрел в одну и ту же точку.Тут в дверь позвонили.Антон пошел открывать.Как тока он открыл дверь налетела на него его блондинка.В это время Аня вышла из душа и увидела эту картину.Она к нему подошла
Аня:Тошенька милый а что это за швабра?
Антон:Не знаю,родная.Ааа.Это Карина
Аня:А кто она тебе?-сказала она обняв его
Карина:Я его девушка.Да Тош?
Антон:Нет.У меня есть жена.
Карина:Жена?И где она?
Антон:Так вот.Аня-моя жена-сказал антон указав на аню
Аня:Антош заканчивай со своей шваброй.Ты мне коечто обещал
Антон:ладно зай-он закрыл дверь перед носом Карины.Потом поцеловал.Он прижал ее к стене и впился страстным поцелуем в ее мягкие губы, от чего она даже застонала, его руки не слушались парня и стали бродить по телу девушки, она запрыгнула на него и обхватила ногами его торс.Ее острые длинные ногти впились в его спину.Он целовал ее, искусал все губы почти до крови, целовал шею, ее запах сводил его сума, ее запах был каким-то особенным, неземным.не прекращая целовать ее он донес ее до спальни,как ни странно до гостевой комнаты.Положив он все целовал ее.Она отвечала на его поцелуи, а потом стала целовать его шею, нежно покусывая ее, спускаясь все ниже и ниже, целовала его мускулистое тело, губами спустилась на накаченный торс и целовала его,  в данный момент она была на нем и изгибалась.Потом он ее перевернул.Аня просто сходила с ума, он покусывал ее ушко, иногда приподнимался выше и целовал в губы, так же нежно и трепетно....Он аккуратно, постоянно целуя ее, и успокаивая, медленно вошел в ее мир, а после услышал крик, но не стал заглушать ее поцелуем, потому что знал что первый раз нужно выплеснуть всю боль, спустя минуты две боль сменилась диким наслаждением, два сердца бились в унисон друг другу.Антон не прекращая свои действия.Ладно пишу свой вариант
Аня и Антон прошли с трудом в гостевую комнату так как она была ближе всех к коридору.Антон уже не мог сдерживаться.Он потихонечку снимал с нее одежду.Но к Ане вернулся разум и она оторвалась от него.
Аня:Нет..Антон это все неправильно
Антон:почему?
Аня:потому...не могу я так-прошептала она прямо ему в губы
Антон:ну ладно.Я уеду.Живи спокойно-сказал он и вышел.Аня стояла и плакала.Она понимала что она влюбилась в Антона.Через 30 минут было слышно что кто то есть в коридоре.Аня вышла посмотреть.Антон заметил что с Аней что то не так.Он к ней подошел и сказал
Антон:Ну вот можешь жить спокойно
Аня:А мне не надо спокойно
Антон:А как тебе надо
Аня:Только с тобой-сказала и поцеловала его-не уезжай пожалуйста.Я без тебя не смогу.
Антон: я всегда буду рядом, милая...
Аня: правда-правда?
Антон: я некогда тебя не брошу....
Они зашли в пустую, одинокую комнату, которую оттеняли нежно голубые шторы... Они подошли к кровати, в страстном поцелуе Аня подняла руки в ожидании...Антон, долго не думая, медленно начал подымать её лёгкую футболку в верх. Затем, Аня оголила его торс...потом пояс...стоявши уже в нижнем белье. Он повалил её на кровать...И стал покрывать ее тело страстными поцелуями оставляя на нем следы типа метки ты только моя...Дальше полетел лифчик Ани(ну не Антона ж).Он ласкал ее грудь губами,руками...Аня постанывала что сводило Тошу с ума...Аня перевернула его и нежно стала водить ноготками по его телу...Сердце выскакивало из груди...Она его целовала...Потом все как во сне...Он и она,ночь и луна,душа и любовь...Он вошел в нее а она крикнула на всю комнату...Слез не было...Она и так выплакалась...Антону было трудно видеть как она плачет он ее успокаивал...И вот он пик наслаждения!!!После всего Аня и Антон в обнимку лежали и разговаривали.
Аня:Тош у меня живот болит...
Антон:Анют это пройдет-сказал он и поцеловал ее.Она легла к нему на грудь и через 5 минут послышалось тихое сопение.Полюбовавшись еще немного Аней Антон понял каким он был раньше и какой он сейчас.С этими мыслями он уснул а снился ему Ангелочек Анюта.Проснувшись утром Аня ужаснулась где она заснула.Но повернув голову влево она увидела ЕГО.Антона.На то время самого родного и любимого человека.Она еще пол часа смотрела на него гладила по волосам что он во сне улыбался.Она поцеловав его в щечку начала вставать с кровати.Но чьи то сильные руки не дали ей этого сделать.Аня улыбнулась.
Антон:Ты куда это собралась???-спросил он.
Аня:Да так....-сказала она повернувшись
Антон:Ну а все таки
Аня:Завтрак тебе приготовить
Антон:Умничка.Я люблю тебя
Аня:И я тебя люблю-сказала она и впилась в его столь сладкие губы
Прошел месяц
Аня и Антон были счастливы.Ведь они вместе.К Ане приходили ее парни бывшие а к Антону его куклы бывшие.Они их отшивали.И вот одним вечером Аня и Антон сидят на кухне и ужинают.
Аня:Антош слушай а хорошо мы твою куклу отшили.
Антон:У меня есть только одна кукла которую я безумно люблю и никогда не брошу.
Аня:И кто это?
Антон:Ты...Ты Ангел.Я люблю тебя.Анют выходи за меня
Аня:Я ...Я ...Я....
Антон:Ну Аньк..
Аня:Я согласна.-сказала она а Антон как идиот с глупой улыбкой подбежал к ней и полетили....
Антон:Я так рад...
Аня:Щас еще радостнее будешь
Антон:Всмысле???
Аня:Не знаю как тебе сказать
Антон:Давай говори
Аня:Вообщем ... ты...скоро станешь папой
Антон:Аааааааааа
Аня:Ты чего?
Антон:Это же прекрасно
Аня:правда?
Антон:Правда
Аня:Я люблю тебя
Антон:И я тебя люблю
Поцелуй...Сладкий сладкий...
КОНЕЦ