Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 1 страница 10 из 231

1

название: "Детка, прости, но мы с тобой не пара"
автор: Caramelle(Диана) !КеНзИ фОй!(Соня)
Дисклеймер:  создан не с целью извлечения прибыли. Права полностью принадлежат Стефани Майер, а нам только сюжет и новые герои.
Размещение: на других сайтах только с моего разрешения, так как данный фанфик выкладывается на нескольких форумах.
«Варнинг»: в фанфике может содержаться нецензурная лексика и подробное описание постельных сцен.
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми/Леттисия
Жанр: POV, Romance
Размер: пока не знаю
Описание:она блондинка, которая относится к тем блондинкам, про которых пишут анекдоты. Но ради него она изменит свою жизнь до неузнаваемости.
Пометки: простите меня, я вас наверное своими фиками уже достала. Но эта идея этого фика меня мучает уже очень давно...

http://forumupload.ru/uploads/000f/d2/06/374-1-f.jpg
Спасибо ГлаМУРке за обложечку <3
http://s010.radikal.ru/i312/1108/f7/49fc341e3e92.jpg

+1

2

Я уже даже пролог написала... Выложу, когда хоть кто-то прочитает мой фик...

0

3

круто, интересно будет почитать:)

0

4

♦Fraise♦ написал(а):

круто, интересно будет почитать:)

спасибо))*

0

5

Пролог
-Малыш, я тебя обожаю! Давай сегодня встретимся в кафе «Парадайз»?
- Джейк, хорошо, а во сколько?
- Давай в девять я за тобой за еду? Но готовься, у меня к тебе очень серьёзный разговор, который касается только нас двоих.
- Хорошо, я буду ждать.
Ура! Я думаю он наверное позвонил мне, чтобы сделать предложение! Я наверное скоро стану Блэк!
- Джесси,  сегодня, наверное, Джейк мне сделает предложение! Он позвал меня в очень дорогой ресторан, и сказал, что нам нужно очень серьёзно поговорить, этот разговор будет касаться только нас двоих.
- Ура! Несс, я так  за тебя рада!
- Спасибо, жду тебя у меня сегодня в шесть.
….
- Миа, сегодня, наверное, Джейк мне сделает предложение! Он позвал меня в очень дорогой ресторан, и сказал, что нам нужно очень серьёзно поговорить, этот разговор будет касаться только нас двоих.
- Правда? Поздравляю!
- ага. Спасибо. Жду тебя у меня сегодня в шесть.

- Кейт,  сегодня, наверное, Джейк мне сделает предложение! Он позвал меня в очень дорогой ресторан, и сказал, что нам нужно очень серьёзно поговорить, этот разговор будет касаться только нас двоих.
-Ух, нифига себе!
- Ага, жду тебя у меня сегодня в шесть.

0

6

Прлог отличный
Жду 1 главу

0

7

Дафффулька написал(а):

Прлог отличный
Жду 1 главу

спасибо, Дашуль*

0

8

Caramelle
Ааааа!
Новый фик?
Потрясная идея, шикарный пролог)
Жду 1 главу)

0

9

ух нихера себе)))

жду 1 главу))))))

0

10

Чудесный пролог!!!
Отлично пишешЬ!!!
Я в Пч!!!
Жду проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй