Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 91 страница 100 из 231

91

Глава 8. Неисправима.

Всё, я решилась, я сейчас иду в комнату Джаспера. Буду его умолять мне помочь. Когда я постучалась в дверь его комнаты- мне открыла маленькая девушка, похожая на эльфа. Я так поняла, это и есть та самая Элис- девушка Джаса, о которой мне он рассказывал.

- Приветик, это ты самая Ренесми, которая приукрасила машину Блэка,- девушка мило улыбнулась. А она мне нравится. От неё так и веет позитивом, а таких людей редко встретишь.

- Да, та самая,- я улыбнулась.
- Проходи, не стой в проходе. Я рада с тобой познакомиться, мне Джас рассказал о тебе и о Блэке не много. Умница, ты молодец, не знала, что такие бойкие блондинки ещё остались

- Спасибо большое, а ты Элис?- спросила я.

- Да,- подожди, Джаспер сейчас придёт, давай пока поболтаем,- мы сели с ней на кровать и начали говорить обо всём. Вот я не удержалась и поделилась со своей идеей, с которой был непременно связан Джаспер.

- Знаешь, я думаю, Джаспер на это не пойдёт, да и мне будет не очень приятно видеть его с другой, даже с такой прелестной девушкой как ты. Но у меня есть идея получше. У Джаспера есть друг. Его зовут Эммет, а у меня есть подруга Розали, эти двое сумасшедших любят друг друга и всячески пытаются показать иное, а вот ревностью можно добиться совершенно иного.  Сегодня в девять вечеринка, поэтому в восемь за тобой зайдёт Эм, вы с ним познакомитесь и осудите все,  ну как тебе моя идейка? Кстати, заранее разъясню: Эммет очень симпатичный парень и мускулы у него побольше чем у твоего Блэка,- Эл засмеялась.

- ты умница! Спасибо тебе!- я чмокнула её в щёку,- а ты сама с ним договоришься начёт этого всего?

- Да, конечно! Не заморачивайся насчёт этого, лучше сейчас же иди и ищи себе потрясный наряд!- она стала тащить меня  в сторону моей комнаты.
В ровно восемь, как и было обещано, я услышала стук в дверь. Эл! Ты лучшая! Открыв дверь, я на пороге увидела страшного, кучерявого, худющего очкарика, который заикаясь, что-то пытался мне сказать:

- Э… там Эмммммммееет ждёт вас у фа-фа-фантана в в в в во дво- во- во ре,- фууух… Как же меня пронесло, иначе я бы Элис убила! Я быстро захлопнула дверь и побежала к фонтану.

Там меня поджидал очень приятный парень. Одет он в чёрные брюки  и чёрную рубашку, которая очень красиво подчёркивает его мускулистое тело.

- Ты Ренесми, верно?- он мило улыбнулся.

- Так, точно, а ты Эммет?- я пожала его протянутую руку, а он мою нежно поцеловал.

- Да, вы очень красивая, Ренесми и имя у вас соответствующее.

-  Спасибо, и давай перейдём на ты, так как нам с тобой работать вместе и не будем же мы перед нашими возлюбленными на вы?- я засмеялась и Эм тоже.
- Хорошо, и  ещё, давай договоримся. На любые ласки, поцелуи- ты реагируешь нормально, а не лупишь меня
сумочкой по спине,- он в знак протеста шутливо поднял руки вверх.

- Окей, и ты тоже,- я взяла его за руку и мы не спеша направились в здание.

- Ага…

Весь вечер мы с Эмметом танцевали, целовались, веселились и ГЛАВНОЕ ловили на себе злые взгляды Джейкоба и Розали. Ура! Мы добились нужного эффекта. Браво Ренесми Каллен и Эммету Маккартни!

Только не бейте меня, что прода маленькая, просто сейчас ухожу с парнем гулять :tomato:

+1

92

проооодууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Caramelle написал(а):

Браво Ренесми Каллен и Эммету Маккартни!

И Дианочке тоже!!! :)

0

94

Супер"!
Динуль, ты мего**
Как всегда шикарно!
Проду!

0

95

Н@ська написал(а):

И Дианочке тоже!!!

спасибо Настюш**

Nika написал(а):

Супер"!
Динуль, ты мего**
Как всегда шикарно!
Проду!

спасибо большое*

0

96

Дианочка, шикарная прода! :cool:
Эммет парень не промах, ситуацию правильно понял!
А собакевич пусть ревнует! :D
Ему полезно!

0

97

INFERN написал(а):

А собакевич пусть ревнует!

Алинка как всегда жжёт!!! :D

INFERN написал(а):

Дианочка, шикарная прода!

спасибо большое**

INFERN написал(а):

Эммет парень не промах, ситуацию правильно понял!

ну это же тоже в интересах Эммета))

0

98

Caramelle
гони проду)

0

99

Варвара написал(а):

Caramelle
гони проду)

ой- ой)))
Прода будет от Сони))

0

100

!КеНзИ фОй! написал(а):

Диан, это... просто блеск! Не знаю, сможет литеперь моя глава понравится, посте твоей -то! Плюсик тебе! +

спасибо большое, Сонечка)**
Ты напишешь проду в миллион раз круче моей!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй