Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 101 страница 110 из 231

101

Глава 9
Мы провели прекрасный вечер. Танцевали, смеялись, целовались и пили. Много пили, даже слишком много. Но нам было так весело, что уже всё равно. Отправлялись домой мы шумной компанией, в которую входили: я, Эммет, Розали, Джаспер, Элис, Вики и друг Джаса и Эмма Джеймс. Он был довольно симпатичным  - светлые длинноватые волосы до плеч, накачанное тело, карие глаза и постоянная улыбка. Парень-позитив. Он постоянно рассказывал анекдоты, смешные истории из его жизни, про его друзей и многое другое. С ним не было скучно ни на минутку, и что я заметила, так это то, что он и Вика не расставались ни на минуту.  Смеялись, болтали, танцевали и постоянно отлучались куда-то. После третьего их выхода я уловила взглядом, что безупречная причёска Вик испорчена – из неё выбилось несколько прядей волос, а на фиолетовой рубашке Джеймса можно было при желании различить следы помады Виктории. В конце концов они вместе уехали куда-то, и на прощанье мне сообщили – «Не жди меня, я приду только завтра вечером», благо, был выходной. Они могли делать всё, что хотят, целых два с половиной дня – и я была уверена, что раньше подруга не появится. В общем, вечеринка прошла прекрасно, и подъехали к зданию общежития мы только в шесть утра. Договорившись поспать и пойти куда-нибудь вместе погулять, мы разошлись по комнатам. Блек, оказывается, был приятелем ребят, а поэтому он тоже идёт с нами. М-да… Замечательная перспектива… Но плевать, сейчас я не соображаю ничего. Я хочу спать. И уснула…

Проснулась я «рано» – «всего лишь» в шестом часу вечера. Но, если вспомнить, во сколько я легла и количество выпитого мной алкоголя, то это может показаться ранним утром. Но так как мы с друзьями договорились встретиться в семь, то надо было спешить. Я приняла душ, умылась и битый час старательно расчёсывала непослушную гриву волос. Наконец мои волосы стали выглядеть прекрасно – были забраны в корону на голове, и несколько светлых прядок свободно спускались и обрамляли моё лицо. Я решила краситься не сильно – тушь, блеск для губ, тени и подводка. Всё, хватит. Я решила одеть коротенькое розовое платье без рукавов и на полторы ладони выше колена – всё же не стоит забывать мой план мести. Платье было совсем простое – без всяких украшений, но с глубоким вырезом. Из аксессуаров я решила взять маленькую сумочку с тонким длинным ремешком, золотые серёжки с розоватыми бриллиантами, несколько тонких золотых браслетов и золотую цепочку с моим любимым розовым кулоном в форме сердечка, на котором было выгравировано моё имя. Его мне подарил Джейкоб. Но я тут же сняла его и одела другой, розовый телефончик со стразами вместо кнопок, с поднимающейся крошечной трубкой. Я одела его, потому что его мне подарил Блек, и не надо показывать ему, что он мне не безразличен – я ведь девушка Эммета. Одев золотистые босоножки на шпильке, я посмотрела на часы. 18: 49. Я вышла из комнаты и пошла в сторону комнаты Джаспера и Эммета. Но рядом с лестницей меня окликнула Роуз – её и Элис комната была на этаж выше нашей. Она была великолепна – её длинные волнистые локоны были небрежно рассыпаны по плечам сверкающим золотом. Такую причёску я делала недавно, и знала, что она стоит огромную сумму. Но Розали и Джаспер были из более чем обеспеченной семьи, и, наверное, для неё это было недорого. Её идеальную фигуру обтягивало короткое платье льдисто-фиолетового цвета. Да, у неё определённо есть вкус. Это платье с заниженной талией потрясающе шло к её фиалковым глазам. На ней совсем не было макияжа, лишь губы блестели, – а зачем он ей? Она и так идеальна. Стройные длинные ноги были обуты в красивые чёрные босоножки на гигантских шпильках. В руках – только чёрный клатч. Она – самая красивая девушка мира. Нет, вселенной. Определённо. А в это время она заговорила:
- Ренесми, скажи, зачем ты так поступаешь? – Что? Она поняла? Я решила прикинуться дурочкой:
-Что? О чём ты, Розали?
-Ты прекрасно знаешь, о чём – я помотала головой – об Эммете, конечно! Ты же не любишь его!
-Роуз, извини, конечно, но с чего ты взяла, что не люблю?
- Я чувствую… И он тебя не любит. Прости, конечно. – Она что, экстрасенс? Не понимаю… Просто «я чувствую»? Странно…
-Я понимаю, тебе это кажется странным, но… - она ещё и мысли читает. Пипец. – Я люблю Эмма. Он очень дорог мне, поэтому я чувствую, что ты не любишь его, а он – тебя.
- А кого же мы любим?
- Не знаю… Я знаю только то, что я очень сильно люблю его. И, Ренесми, будь добра, объясни – зачем?
Я видела, что ей больно! На самом деле больно из-за Эммета. Мне очень нравилась девушка, и я решила всё ей рассказать, хоть о моём плане и так уже знает человек десять. После моего рассказа Роуз вздохнула и сказала:
- Ну что же, ты рассказала мне свой секрет, я тебе – свой. Давай помогать друг другу?
- Конечно!
- И ещё… Я убью Элис! – и мы вместе рассмеялись. Упс… Уже семь: пятнадцать!
- Роуз… нас уже пятнадцать минут ждут Элис и мальчики.
-Подождут – отмахнулась она и мы пошли в сторону комнаты Джаса и Эммета. Там нас уже ждали Элис, Джаспер, Эммет, Джейкоб, и, к моему удивлению, Вика и Джеймс. Я мысленно соединила всех по парам – Элис с Джаспером, Викки с Джеймсом, а вот с кем я? С Эмметом? Розали обидится. Но тут же я сама себя поругала – в конце концов, мы не в детском саду, чтобы ходить парами за ручки, как детсадовцы. На Виктории были короткие джинсовые шортики, едва ли что-то прикрывавшие, и серебристый топ, а на Эл – красивое вечернее платье, до колена и с небольшим вырезом, чёрного цвета. Парни все были в тёмных рубашках и джинсах, будто сговорились.
Мы решили пойти в кино, на популярный ужастик. Но оказалось, что на этот сеанс почти все билеты раскупили, и оставшиеся разбросаны по всему залу. Мы решили тянуть «жребий» - положили все билеты информацией вниз и каждый выбрал себе билетик. Я глянула на свой – он оказался в последнем ряду. Я вспомнила, что рядом со мной будет сидеть кто-то из нашей весёлой компашки. Но тут Вик позвала меня за попкорном и колой, и мы слегка опоздали. Вернулись мы, когда свет в зале уже погас и различить, кто сидел рядом со мной, было невозможно. И только тогда, когда чья-то рука легла на моё бедро, я поняла, кто мой сосед, и подумала: «закон подлости действует вовсю, Несс!».
А мой активный сосед в это время обнял меня и впился в мои губы…

:surprise: Убьют  -не убьют...убьют - не убьют...:tomato:

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2015-01-02 04:18:04)

+4

102

!КеНзИ фОй! написал(а):

Убьют  -не убьют...убьют - не убьют...убьют!  НЕ НАААДО МЕНЯ БИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Не убьют!)
Сонечка, прода отличная!
Умница!
Все очень классно написала!
+ тебе)
Жду еще)

0

103

!КеНзИ фОй! написал(а):

Убьют  -не убьют...убьют - не убьют...убьют!  НЕ НАААДО МЕНЯ БИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

И с чего такие мысли нехорошие??? :nope:
Прода отличная и ты молодчинка!
Жду ещё))))

0

104

Сонечка, ты умница!!!
Великолепная глава!
Я рада что Несси всё рассказала Розали!
Было бы неправильно если бы она страдала!
Но оборвать на таком месте...
Ох, ну как тут теперь уснуть!!!

0

105

хих)))клааааснооо)))

0

106

Сонечка, прода офигенная!!!
Умница!!!
Теперь меня после твоей проды закидают гнилыми помидорами))

0

107

!КеНзИ фОй! написал(а):

Ну что за глупости? Никто тебя не забросает, иначе мир лишится талантливейшего автора!

Это я то талантливейший автор?? Не смешите мои подковы!!! :rofl:

!КеНзИ фОй! написал(а):

Жду проду!

Приступаю к написанию))

0

108

Caramelle написал(а):

Это я то талантливейший автор?? Не смешите мои подковы!!! :rofl:

Не знаю, Диан, как насчёт твоих подковок, но так оно и есть! :yep:
Мы врать не будем!!! ;)

0

109

Прода супер!!!
+ тебе!!!
Жду продкууу :)

0

110

!КеНзИ фОй! написал(а):

Насчёт проды, мне тоже интересно, что у них будет дальше)))

Прода будет где-то через пол часика))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй