Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 111 страница 120 из 231

111

Caramelle написал(а):

Прода будет где-то через пол часика))

Я ждууу :)

0

112

Глава 10  Как ни крути, а жизнь - штука сложная

А мой активный сосед в это время обнял меня и впился в мои губы… Вот какого хрена?! Я пыталась вырваться, но мои действия не увенчались успехом. Потом я просто расслабилась и приоткрыла свои губы, тем самым впуская язык Джейка. В данный момент мне было всё равно, что делает этот ублюдок. Мои мысли улетели далеко и на долго. Я не могу забыть те фото… мне очень больно, он думает, что мной можно воспользоваться когда захочется? Ну уж нет! Я вырвалась из его крепких объятий и побежала к выходу.
Кинотеатр находился очень далеко от университета. Ну ничего, к утру дойду. Когда я уже прошла около километра я увидела ехавшую сзади машину. Это был Блэк. Вот какого чёрта?!
Я остановилась и повернулась в сторону его машины, потом быстро подошла и села на переднее сидение.
- Так, Джейкоб, нам нужно с тобой поговорить. Я хочу расставить все точки над i,- я посмотрела на него колючим взглядом, а он всё ждал, что же я скажу- Ты по-моему уже совсем оборзел! У тебя есть девушка! Нефиг ко мне лезть!- у Блэка расширились глаза от удивления.
- И кто же это?- спросил он прищурив глаза.
- А то ты не видел? Может мне ещё раз приклеить тебе фотки на твою машинку,  а?- его лицо побагровело.
- Не смей трогать мою машину!- громким голосом произнёс он.
- А ты не смей трогать меня!- прокричала я.
- утю-тю! Детка, разозлилась,- просюсюкал Блэк.
- Ах, так! Да пошёл ты в задницу!- я вышла из машины и хлопнула дверью.
- Ну милая, не кипятись. Тебе разве не жалко твои красивые туфельки? Они просто долгой ходьбы не выдержат, - он вышел из машины и стал приближаться ко мне.
- Ой, и правда,- я сделала расстроенное личико,- ну и пофиг, эти туфли из прошлогодней коллекции,- я сняла сначала один туфель и кинула в Джейка, он пролетел мимо, а вторым я прямо попала ему в голову. Джейк схватился за голову и взвыл от боли. Так тебе и надо!
Я быстро побежала, боясь, что Джейк мне может отомстить восхитительным вечерним сексом.  А вот этого я точно не хочу. Столько стараний и всё зря?! Ну уж нет1
Я бежала так, как в жизни не  бежала! Мои волосы совсем растрепались, лицо стало красным, как помидор. У увидела впереди скамейку. Фууух, это моё спасение! Я подошла к скамейку и спустя секунду я уже лежала на ней не в силах отдышаться. В боку очень сильно кололо. Я думала умру. Я чувствовала, как моя грудь сильно вздымается и от этого было очень неприятно. Никогда больше так  не буду бегать!
- Ренесми, возьми, это твоё,- я открыла и увидела перед собой Блэка. Ну за что мне это?
Я приняла сидящее положение и взяла из рук Джейка свои туфли.
- Спасибо, можешь идти, - я обратно легла на скамейку и закрыла глаза, и вдруг почувствовала руки на своей груди. Чёрт, лучше б это был какой нибудь маньяк!
- твоя грудь так красиво вздымается от твоего тяжёлого дыхания, нужно заставлять тебя бегать почаще,- он стал бродить руками по моему телу, ну, а я не долго думая, схватила свой туфель и ударила его по плечу.
- Не смей меня трогать!...

+2

113

Caramelle написал(а):

Чёрт, лучше б это был какой нибудь маньяк!

Хех :) Прикольно
Продка вау ***
Жду еще!!! :)

0

114

Н@ська написал(а):

Хех  Прикольно
Продка вау ***
Жду еще!!!

спасибо**

0

115

Диночка, ты молодец!
Глава великолепная!
Просто шикарно!
Жду еще)

0

116

Nika написал(а):

Диночка, ты молодец!
Глава великолепная!
Просто шикарно!
Жду еще)

Спасибо, Настенька**

0

117

!КеНзИ фОй! написал(а):

Уверенаааааа?

Думаю нет :D

!КеНзИ фОй! написал(а):

Дианчик, ты гений! Суперская прода!
Джейк - козёёёёёёл!
Несс умница, так ему и надо!!! Тоже мне маньяк!
Глава супер, Динуль, ты умница!

Сонечка, спасибо тебе огромное**

0

118

ДЖейк-маньяк-извращешец...

0

119

Ох, Несси, Несси...
Не по плечу надо было бить!
Зарядила бы ему прямо по его кобелиным причиндалам, сразу бы научился девушек уважать! :angry:
На такого гада даже туфли жалко!
Бесстыдник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дианочка, продка зашибенная! :cool:
Очень жду ещё!!!
Лови +)))

0

120

INFERN написал(а):

Ох, Несси, Несси...
Не по плечу надо было бить!
Зарядила бы ему прямо по его кобелиным причиндалам, сразу бы научился девушек уважать!

вот блин, внатуре ступила)) :rofl:

INFERN написал(а):

Дианочка, продка зашибенная! 
Очень жду ещё!!!
Лови +)))

Спасибо большое, Алиночка**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй