Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 131 страница 140 из 231

131

Подруга оборотня написал(а):

кстати когда она???

сегодня напишу))

Подруга оборотня написал(а):

таааак, заинтриговали)))
классно пишите девочки)
я в печеньки и я жду проду!!

спасибо**

0

132

!КеНзИ фОй! написал(а):

УРА! А во сколько?
Жду с нетерпением)

ближе к ночи, просто сейчас иду к деду на день рождение))

0

133

а где прода?? :'(
я ждала...(
надеюсь она будет?

0

134

Подруга оборотня написал(а):

надеюсь она будет?

будет конечно, просто у меня череда всяких дней рождений, возвращаюсь домой поздно(

0

135

Девочки, очень интересно!
Жду проду*

0

136

ну надеюсь ты найдешь время)
фф безумно захватывает)
поэтому я жду проды!!!

0

137

Letty For You написал(а):

Девочки, очень интересно!
Жду проду*

спасибо**

Подруга оборотня написал(а):

ну надеюсь ты найдешь время)
фф безумно захватывает)
поэтому я жду проды!!!

уже села за написание))

0

138

Глава 12
Весь следующий день я проходила как зомби. Всё время думала о сегодняшней ночи. Идти или не идти? Ладно пойду.
На праве мы с Джейкобом постоянно переглядывались. Он мне что-то шептал про сегодняшнюю ночь, но я его не слушала. Для меня этот день тянулся мучительно долго.  Не знаю почему. То ли мне так хотелось поскорее оказаться наедине с Джейкобом, то ли наоборот сбежать куда подальше.
Когда я в восемь пришла к себе в комнату, моей соседки не оказлось, она наверное ушла гулять со своим парнем.
Так, ладно я пойду сегодня к Блэку. Только буду себя вести эгоистично, как последняя стерва. Вау, этот образ так со мной не сочитается, ну ничего.
Я почему то замёрзла. Решила одеться потеплее. Хотя что там говорить, как никак +11С. А я привыкла к жаре.
Уже пол двеннадцатого, пора одеваться. Я одела светлые джинсы дудочки, ботильоны на тридцати сантиметровом каблуке, белую майку. Сплела францускую косу, взяла свой клатч и направилась к комнате 254.
Когда я туда зашла, я была немного шокированна. Там собралась вся наша весёлая компашка. Т.е. Роуз, Эммет, Элис, Джаспер, Джейк и Викки со своим парнем.
Вся мужская половина этой компании посмотрела на меня оценивающим взглядом.
- Э… всем привет!- поприветствовала я всех растерянным голосом.
- О, привет, дорогая,- всевскрикнули,- пошли сейчас мы едем на уличную гонку осмотрим, как Джейк будет гоняться с одним парнем.
- Вау,- только и смогла выдавить я.
Я разошлись по своим машинам, я села в свою малышку. Я и сама была бы не против погоняться. У моей малышки лошадок намного больше чем у некоторых, я посмотрела на машины друзей оценивающим взглядом. Ещё бы ведь мою тачку тюнинговал сам Джемми Кемпел. А это очень знаменитый автомеханик.
Первым гонялся Джейкоб с Джейксоном. Джексон это местный король дорог. Выйграл Джексон.
- Блэк, ты слабак! Не смог какого-то соплежуя обогнать!- я засмеялась и все подхватили мой настрой.
- И правда,- сказали Эммет и Джаспер.
- Я соплежуй?!  Несси, давай посмотрим, ты проверишь, кто из нас соплежуй. Погоняемся?- спросил Джексон.
- Окей, давай, я только с удовольствием,- я улыбнулась и похлопала по капоту своей машинки.
-Думаешь выйграть?- спросил Блэк ухмыляясь.
-Да как нефиг делать,- я села за руль и подъехала к стартовой полосе.
- Несси, может не надо?- спросили Роуз и Элис.
- Надо, девчёнки, надо, малышка Несси его сделает!- заржал эммет. Меня это немного разозлило. Они меня всерьёз не воспринимают. Ну хорошо, хорошо. Я докажу им, что я не просто так тут распинаюсь перед ними.
Мейсон попросил нас с Джексоном занять свои места. Мейсон это основатель этих всех гонок.
Он дал старт. Я сразу же надавила на газ, и моя машина рванула с места, оставляя позади игрушку Джексона, на середине трассы он меня начал догонять, но извините, мне это не понравилось, я переключила передачу, но этот гад не отставал, тогда, когда мы стали приближаться к финишу я нажала заветную кнопочку, которая помогла мне разогнаться в два раза сильнее. Спасибо, что Джемми мне установил в машине закись озота. Я выйграла, как и ожидала.
Я вылезла из машины с довольной миной. Все стояли с открытыми ртами, не в силах сказать не слова. Джексон тоже вышел из машины и стоял с открытым ртом.
- Похоже у нас тут новая королева дорог,- первым очнулся Мейсон,- он подошёл ко мне и обнял.
«Малышка, завтра съезд самы сильных гонщиков, надеюсь ты приедешь и поучавствуешь»,- шепнул он мне на ухо.
«Хорошо,я обязательно приду»,- я прошептала ему обратно, он самодовольно улыбнулся.
- поздравляем,- все кинулись обнимать меня.
- Джейк, а ты и правда слабачёк. Теряешь навык уже,- заржал Эммет, от чего получил от Джейкоба пендаля.
Да… Сегодняшняя ночка мне элементарно нравится. Я победила самого сильного гонщика. Это просто вау!
Когда мы приехали в унивирситет все разошлись по своим комнатам… кроме нас с Джейкобом. Он меня всё таки затянул в чудную комнату номер 254.
- Вау, моя девушка  выйграла у самого Джексона Страйфи,- он прижал меня к стенке.
- С каких это пор я твоя девушка?- спрросила я.
- С тех самых, как оставила на моей машине следы страсти, и не смей после этого отрицать, что я тебе безразличен,- он целовал мою шею, снимаю мою кожанную куртку. Вот  о чём я тогда точно не думала,ЭЖ царапая его машину, так о страсти к нему. Ужас.
- Джейк, сегодня я устала, завтра в час ночи у той самой гостиницы, не прийдёшь я из страсти расцарапаю спину кому нибудь другому,- я провела пальцем по его груди, подняла свою куртку и ушла в свою комнату.

+2

139

Всё, кинула быстро, так как меня уже ждут на Дону!
А я тут с папой приехала, нам тут кое-что забрать надо, так и я вам быстро кинула продку, надеюсь тапки в меня не будут лететь :tomato:

0

140

ДИАНКА,умница**
Классная прода**
Жду ещё*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй