Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 141 страница 150 из 231

141

Letty For You написал(а):

ДИАНКА,умница**
Классная прода**
Жду ещё*

спасибо**

0

142

Продки шикарные!!!
Вы молодцы!!!
Жду ещё!!!

0

143

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Продки шикарные!!!
Вы молодцы!!!
Жду ещё!!!

спасибо**

0

144

Дианочка, великолепная продка!
Несси умничка, поставила индюка Джейка на место! :yep:
Действительно, совсем мальчик навыки теряет!
Будет так тормозить, его не только на трассе обгонят, но и Несси из-под носа уведут! :D
Пусть тренируется! :jumping:

0

145

INFERN написал(а):

Будет так тормозить, его не только на трассе обгонят, но и Несси из-под носа уведут!

ооо, это точно!!! :D
У меня конечно были такие идею, но пока что я их не собираюсь воплощать в реальность :insane:

INFERN написал(а):

Дианочка, великолепная продка!

Спасибо большое, Алиночка***
Мне очень приятно, что ты  читаешь**

INFERN написал(а):

Несси умничка, поставила индюка Джейка на место! 
Действительно, совсем мальчик навыки теряет!

даааа :D

0

146

Caramelle
Замечательная прода)
Нравится очень=*)
Жду еще)

0

147

Caramelle
Динуль, ты умница!
Глава великолепная!
Несс жжет)))
Проду)

0

148

MissSummer написал(а):

Caramelle
Замечательная прода)
Нравится очень=*)
Жду еще)

спасибо))

Nika написал(а):

Caramelle
Динуль, ты умница!
Глава великолепная!
Несс жжет)))
Проду)

спасибо, Настенька*

0

149

Сонечка, дорогая моя, с днём рождения!!!!
Всего-всего тебе и главное побольше :D
очень люблю тебя <3
Happy!!!!!!! :flirt:

!КеНзИ фОй! написал(а):

Хотя кто-то собирался развратничать)))))))!)

ну, мне захотелось разврат немного оттянуть :D

!КеНзИ фОй! написал(а):

Динуль, прода суперская!!! Ты молодец!(Хотя кто-то собирался развратничать)))))))!) Замечательная глава!

спасибо большое**

!КеНзИ фОй! написал(а):

Я всё-таки сбежала из-под контроля поздравляющих, заперлась в комнате и сейчас начну писать проду. Но сегодня не выложу, или попаду под расстрел в собственный день рождения)) Так что ждите продолжение завтра!!!!

мы ждём**

0

150

Глава 13  ну и что это значит?!
Я вернулась в свою комнату, с гордым видом приняла поздравления сидевших там и смотревших телик Викки, Джеймса, Роуз и уставившегося в ноутбук Эммета, и отказалась отвечать на вопрос, где меня носило. Мы с ребятами ещё часик посидели, посмеялись, посмотрели телевизор и разошлись по комнатам. Мы с Вик стали ложиться спать. Подруга, похоже, решила не останавливаться и добиться того, чтобы я рассказала, где была. Но не тут-то было! Ни за что не поверю, что Вика забыла, как ей доставалось после её доставучих выпадов!
-Неееесс! Ну скажиииии! – канючила Виктория.
-Ви, отвали! Не скажу я тебе ничего! – отмахивалась я.
Но она будто не слышала или же решила не отчаиваться и доставать меня снова и снова. Не на ту напала, зайка!
- Ну Несси! В таком случае, где ты была в ту ночь, когда столкнулась со мной и Джеймсом, когда мы… кхе-кхе… общались?
Я аж поперхнулась! Общались они! Значит, это теперь так называется?
-Вик!
-Ну, блин! Ну не общались! Ты же понимаешь…
Я решила прикинуться дурочкой.
-Ви, ты о чём? Что я должна понимать?
-Бля, Ренесми! Ты с ума сведёшь! Ну скажи, где была?
-Общалась! – улыбнулась я. Пусть разбирается, что я имела в виду – нормальное общение или «общение» её с Джеймсом.
-Нессиииии… - во достала.
-Ну чего теперь тебе надо? – Сердито поинтересовалась я.
-А в каком смысле общалась?
Мне уже надоело отвечать на её дурацкие вопросы, так что я зевнула и заявила:
-Ой, Викки, я так устала! Утомительное это занятие – гонять на тачках с самим Джексоном Страйфи! Ужасно хочу спать…
Я повернулась на кровати и притворилась спящей. Вика ещё немного помоталась по комнате, а потом, убедившись, что я действительно сплю(я принимала участие в нескольких театральных постановках и была неплохой актрисой), позвонила кому-то. До меня донёсся её шёпот:
-Да, уснула.
-Точно, точно.
-Да проверила я!
-Да, можешь приходить, только тихо!
-Потому что будут проблемы и у меня, и у тебя.
Я думала, что она разговаривает с Джеймсом, но следующая фраза меня просто убила:
-Ты достал! Я, теряя доверие подруги, изображаю идиотку, и её предаю! Или так, или вообще никак, Блек!
-Жду.
И она отключилась. Блек? Какого хрена? Она что, встречается с ним? Но она любит Джеймса, это видно и по ней, и по нему… Неужели она такая хорошая актриса?! Но что значит её фраза про то, что она ведёт себя, как идиотка?
Тут дверь приоткрылась и в неё всунулась довольная морда Джейка.(я на время приоткрыла глаза)
-Привет, солнышко! Спасибо, что помогаешь! – прошептал он Вик.
Она грубо ответила:
-Так, Блек! Забирай своё сокровище и вали, и чтобы утром Несс была на паре в целости и сохранности! Иначе уже ты будешь всю жизнь думать, как плохо быть инвалидом кастрированным или вообще будешь лежать в деревянном милом ящичке, закопанным в земле!
Блек, видно, очень удивился и поспешно ответил:
-Всё-всё, я ухожу, Викки. Простите меня за беспокойство, больше я вас не потревожу.
Подруга только усмехнулась и тут я почувствовала, что меня поднимают с кровати, берут на руки и куда-то уносят. Я решила ещё немного подождать и посмотреть, что же будет дальше. Пользуясь тем, что Джейкоб на меня не смотрит и вообще заинтересован тем, чтобы незаметно пройти куда-то, я открыла глаза и осмотрелась. Ё-моё, он же тащит меня к комнате 254. Мы тихо зашли(точнее, он зашёл, а я занеслась) и он положил меня на кровать…
Я закрыла глаза и засопела, изображая спящую. Примерно с полчаса Блек что-то делал, я уже собиралась встать и надавать ему по неугомонной морде, как вдруг он стал раздевать меня и целовать…

Вот и прода! Ну, Диана, может, хоть теперь дождёмся разврата)))))) :D  :D  :D  :playful:

Отредактировано !КеНзИ фОй! (2011-08-22 12:36:02)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй