Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 151 страница 160 из 231

151

Сонечка, ты умница!
Прода шикарная!
Очень понравилось!

!КеНзИ фОй! написал(а):

Ну, Диана, может, хоть теперь дождёмся разврата))))))

Да, Дианка, давай нам разврат :D

0

152

Nika написал(а):

Сонечка, ты умница!
Прода шикарная!
Очень понравилось!

Спасибо большое!

Nika написал(а):

Да, Дианка, давай нам разврат :D

ага :D

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2015-01-02 04:24:50)

0

153

!КеНзИ фОй! написал(а):

Вот и прода! Ну, Диана, может, хоть теперь дождёмся разврата))))))

Nika написал(а):

Да, Дианка, давай нам разврат

Ах, вы развратницы мои!
Я опять разврат оттяну, чтобы вас помучить :D

0

154

!КеНзИ фОй! написал(а):

Я тебя оттяну! Я отомщу!
Давай пиши! Позааааалуста!

хорошо, хорошо, будет вам разврат!
Только позже, просто сейчас пишу огромную проду к другому фику)

0

155

!КеНзИ фОй! написал(а):

Солнышко моё!
УРРРРААА!
Мы подождём!
(только до вечера))))))

я буду стараться изо всех сил для вас! :love:

+1

156

!КеНзИ фОй! написал(а):

Спасибо! А прода скоро?

где-то часика через полтора))

0

157

13 глава
Я закрыла глаза и засопела, изображая спящую. Примерно с полчаса Блек что-то делал, я уже собиралась встать и надавать ему по неугомонной морде, как вдруг он стал раздевать меня и целовать…
О. Боже, этого ещё мне не хватало! Я вскочила с кровати как ужаленная.
- Блэк, чёрт возьми, что ты делаешь?! Блин, а что я тут делаю?! Я что лунатик?!- изобразила я шок и прикинулась дурочкой.
-Несси, успокойся, я тебя не съем,- он стал приближаться ко мне. Потом он прижал меня к стене и прикусил мочку уха,- шшшш…. Я знаю, ты тоже хочешь этого.
Я расслабилась. Может, я и вправду этого хочу? Да, чёрт возьми, хочу! Я его хочу!
Он прильнул к моим губам, и я распахнула свои губы, впуская его. Его руки заскользили по моей талии, а мои покорно покоились на его груди.  Вот бы этот поцелуй не заканчивался никогда! Потом его губы переместились на мою шею, потом всё ниже и ниже… я застонала от удовольствия. Его руки скользнули под мою майку, я немного задрожала. Потом он повалил меня на кровать, моя майка улетела в неизвестном направлении и его присоединилась к моей.  Потом мы перевернулись и я оказалась сверху, я начала целовать его грудь, шею, от чего он зарычал. Джейк рычал только когда, когда он был очень сильно возбуждён.
Спустя несколько мгновений мы оба были полностью без одежды. Джейкоб без всяких долгих прелюдий раздвинул мои ножки и вошёл. Я зашипела от нахлынувшего удовольствия.
Спустя какое-то время нас накрыла волна удовольствия.
- И всё таки ты моя, малышка,- прошептал мне Джейкоб на ухо и я сразу же провалилась в сон.

Простите меня, что мало, просто я сейчас уезжаю(( :tomato:

+1

158

Кофе вышло супер!))
Разврат удался :D
Динка, ты лучшая***

0

159

Nika написал(а):

Кофе вышло супер!))
Разврат удался 
Динка, ты лучшая***

спасибо, дорогая**

0

160

!КеНзИ фОй! написал(а):

Динуль, прода мегосуперская!
Ты потрясающий автор!

спасибо, Сонечка**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй