Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 161 страница 170 из 231

161

эх,развратницы...)))

0

162

Девочки, простите что я немножко зазевалась и пропустила ваши продки! :flirt:
Вы просто гении!
Так захватывающе пишете!
Джейк конечно очень предприимчивый!
Всё таки уволок в свою берлогу нашу Несси! :D

0

163

Варвара написал(а):

эх,развратницы...)))

ага))

INFERN написал(а):

Девочки, простите что я немножко зазевалась и пропустила ваши продки! 
Вы просто гении!
Так захватывающе пишете!
Джейк конечно очень предприимчивый!
Всё таки уволок в свою берлогу нашу Несси!

спасибо, Алиночка**

0

164

Офигенно написано!
+ тебе**

0

165

Caramelle
Нравятся все проды)
Очень-очень)
Простите меня непутевую, за то что иногда не успеваю их прокоментировать)
Буду стараться исправиться)

0

166

Глава 14

           -Джейкоб-
Я взял спящую Несс на руки и понёс в сторону комнаты. Там я положил её на кровать и уже хотел разбудить(но с благими намереньями), но увидел. Как мило она спит, и решил подождать. Но через полчаса, когда моё желание стало невыносимым, я лёг на кровать рядом с ней и стал целовать и раздевать её. Тут её веки дрогнули, она подскочила на кровати и спросила сонным, но очень сексуальным голосом:
- Блэк, чёрт возьми, что ты делаешь?! Блин, а что я тут делаю?! Я что лунатик?!- она явно была в шоке и ничего не понимала. Солнце моё! Сейчас ты будешь стонать от наслаждения!
-Несси, успокойся, я тебя не съем,- с этими словами я стал медленно приближаться к ней. Прижав к стене, я слегка прикусил мочку её уха, - шшш… Я знаю, ты тоже хочешь этого.
Я уже не мог терпеть и едва сдерживался. Она расслабилась после моих слов и поддалась мне. Я целовал её, её такие сладкие губы… Мммм… Я скользил руками по её тонкой талии, она же покорно положила свои руки на мою грудь.  Я целовал её грудь, постепенно спускаясь всё ниже. Она сексуально и страстно стонала. Да, детка! Мои руки забрались под её майку, от чего она задрожала. То ли ещё будет, малышка! Я откинул её майку куда-то в сторону, туда же отправилась и моя. Мы перевернулись на кровати, я был снизу, а Несс явно заведена… Она так целовала мою шею, грудь, что я не смог сдержаться и зарычал. Эта девчонка сведёт меня с ума… Я не помню, как мы оказались без одежды, так я был возбуждён. Я, не заботясь о прелюдиях, резко раздвинул её прекрасные ноги и резко вошёл в неё, двигаясь всё быстрее и быстрее. Не знаю, сколько времени прошло, когда мы оба кончили. Несси…
Я прошептал что-то ей на ушко, и она быстро уснула… Я не отставал и тоже быстро провалился в сон…
                             -Несс-
- И всё таки ты моя, малышка,- прошептал мне Джейкоб на ухо и я сразу же провалилась в сон…
Утром я проснулась от того, что кто-то страстно целовал меня, причём я догадывалась, кто это. Не задумываясь, я ответила на поцелуй, и потеряла счёт времени. Очнулась я только, когда почувствовала, что с меня стягивают одеяло. Я открыла глаза и с нежеланием оттолкнула Блека. Он уставился на меня и спросил:
- Несс, ты что? Мы же вроде вчера помирились? -  на этих словах он соблазнительно улыбнулся. Я помолчала минутку, обдумывая все варианты, и ответила:
- Мы опаздываем, лекция начнётся через сорок минут. И я подумаю, простила ли я тебя…
- Сорок минут нам должно хватить, солнышко! – он улыбнулся и продолжил попытки снять с меня одеяло. Ага, щас! Я вцепилась в бедное одеяло ещё крепче и покачала головой. Но у него, по-моему, в порыве страсти окончательно отшибло мозги, он продолжил стягивать одеяло. Я еле оттолкнула его, нашла под шкафом своё бельё, на шкафу – майку, и под кроватью – джинсы, и отправилась к себе в комнату, собираться.
Вики в комнате уже не было(или ещё не было) и это было хорошо. Мне совсем не хотелось объясняться с ней, после её предательства. А может, это было к лучшему? Не знаю, подумаю об этом позже, а сейчас я тороплюсь.
Я решила одеть простые чёрные обтягивающие джинсы, свободную лёгкую туничку и босоножки без каблуков – у меня очень болела голова, и ходить на шпильках мне совсем не улыбалось. Забрав непослушные волосы в конский хвост, я схватила сумку и побежала к своей машине. Зайдя в кабинет, я увидела, что на моём месте преспокойно сидит Летти и болтает с Джейком. Его лица я не видела, так что оставалось только гадать. Подойдя к столу, я грубо сказала:
- Эй ты, мымра силиконовая, вали отсюда, пока зубы не выбила. - Её челюсть поздоровалась с полом и явно не собиралась прощаться. Потом она всё-таки пришла в себя и натянуто улыбнулась:
- Ренесми! Я так рада тебя видеть! – мой ответ был резким:
- Харе сверкать зубками, я ведь и выбить могу! Взяла свою жопу в руки и свалила, пока я не разозлилась!
- Щас! – психанула эта мымра – Джейк, скажи этой истеричке неуравновешенной, чтобы она заткнулась и села в другое место.
Мы обе посмотрели на Блека, он открыл рот и сказал:
-…

+1

167

Супер!
Несс тут такая дерзкая!
!КеНзИ фОй!
Сонечка, молодец!
Проду!

0

168

Вот и я зазевалась и всё пропустила а тут уже 14 глава!
замечательно!
!КеНзИ фОй!
умничка** продка супер!
жду ещё!

0

169

Сонечка, зайка моя! прода офигенная!!!!!
Мне так нравится!!!!
я вот теперь даже и не знаю, что писать...

0

170

!КеНзИ фОй! написал(а):

PS - мы все тебя очень любим!

/приятно/ и вас всех очень люблю**** :love:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй