Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 191 страница 200 из 231

191

!КеНзИ фОй! написал(а):

Прода вечером!

урааа!!!!!! мы ждём**

0

192

Глава 16.  И всё-таки Ренесми любит незнакомца…
Вдруг из-за угла выехал грузовик. Блин, он так близко, я уже не сумею ничего сделать… звук скрипящих шин… удар… бьющееся стекло… это всё что я помню… темнота…
«Ох, как больно» - внезапно пронеслась в голове мысль. Я ничего не чувствовала, и тут вдруг резко такие ощущения… Ужас. Я с усилием распахнула глаза. Ой, как темно-то… Я постаралась приподнять руку, и у меня это получилось. Помахала ей перед глазами, но увидела только мутное расплывчатое белое пятно. Тут я услышала какой-то знакомый голос:
- Несс, ты как? Несси! С тобой всё в порядке?
Несси? Кто такая Несси? Наверное, сокращённое имя какой-нибудь Ванессы. Интересно, а меня как зовут? Я нахмурилась и попыталась вспомнить собственное имя. Но не получалось. Тут передо мной стали всплывать очертания комнаты, где я находилась. Ещё несколько минут – и я довольно чётко видела перед собой комнату, судя по всему, больничную палату, и целую толпу народу. Это были: миниатюрная брюнетка с задорным ёжиком волос, великолепнейшая блондинка с идеальными лицом и фигурой, симпатичная блондиночка с короткой стрижкой, просто огромный качёк с тёмными волосами, симпатичный парень с длинными светлыми волосами, красивый медовый блондин с красивыми фиалковыми глазами(кстати, как и у шикарной блондинки). Но больше всех мне понравился красавчик с шёлковыми чёрными волосами и накачанной фигурой, показавшийся мне таким родным и знакомым. О Господи, ну где же я его видела?! Не может быть, что я забыла такого парня. Ну кто же он? А в это время медовый блондин заговорил, и я поняла, что к таинственной Несси обращался именно он.
- Как ты, Несс? Тебе больно? Ты меня слышишь вообще? – последний вопрос парень задал, когда я около пяти минут молча тупо смотрела на него. Они что, думают, что я Ванесса? Нет, это точно не моё имя. Я стала перебирать в памяти все известные мне имена, но выходило всё не то. Но тут я вспомнила, что неизвестные мне люди ждут ответа, и подняла на них глаза. Блондин снова повторил вопрос:
- С тобой всё в порядке, Несси?
- Почему вы обращаетесь ко мне именем этой Несси?
Они все вытаращили глаза –
- Ренс, что с тобой?
- Кто такие Ренс и Несс, вы можете объяснить нормально?
- С тобой всё в порядке, Ренесми? – это заговорила блондинка с фиалковыми глазами.
Ренесми… это что, моё имя? Оно мне что-то напоминает… Да, наверное, я и есть Ренесми. И сокращения Несси и Ренс тоже понятны. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ?!
  - А вы кто? – спросила у ребят и девчонок я. Глупый вопрос – если они тут и так со мной разговаривают, значит, это мои друзья.
Тут коротышка с умным видом произнесла:
- Полная потеря памяти от сильного удара головой об автомобиль…
Все явно были в шоке, но блондиночка с серыми глазами представилась:
- Я Виктория, или Викки, а это Джеймс. – Она указала на парня, обнимавшего её. Это был блондин с длинными волосами.
Остальные тоже представились  - коротышку звали Элис, медового блондина Джаспер, его сестру с фиалковыми глазами Розали, качка Эммет, но понравившийся мне парень представляться не спешил. Он только грустно посмотрел на меня и сказал виновато:
- Прости меня, Несси…
И эти слова оказались для меня самыми важными в новой жизни…

-Джейкоб-

Я чувствовал себя таким виноватым перед моей Несс… Моей? Да, Джейкоб. Размечтался! Как бы сказала моя племянница, надо покупать губозакаточную машину. Мы всей компанией сидели в палате и ждали, когда она очнётся. Но вот её веки дрогнули, и она открыла глаза. Ренси поднесла ладошку к глазам, несколько раз моргнув.  Джас что-то спрашивал её, она молчала. Но я не слушал и не слышал – все мои мысли были там, на месте аварии. Если бы я не погнался за ней, то она бы не лежала сейчас здесь. Я ведь люблю её, и сейчас я испортил любимой жизнь. Убить меня мало! Какая я сволочь! А эта ситуация с Летти вообще! Представляю, как ей было больно…
СТОП! Блек, о чём ты думаешь?! Ты ей вообще не нужен! От чего, интересно, ей будет больно?
Тут все посмотрели на меня, чего-то ожидая, и я не нашёл слов, только сказал:
- Прости меня, Несси…
И увидел, что в её глазах что-то зажглось… Что-то, доказывающее её чувства… Только какие – дружественные или… или нет? Ответа я не знал…

+2

193

Сонечка, ты умница!
Глава прекрасная вышла!
Шикарно все описала!
Рада, что Джейк все таки Несс любит!)
Молодец, лови +)

0

194

Ах, ты какашка :D (не в обиду)
Я тут надеялась совсем на другое развитие событий, а она вон что сделала :D
По моим планам все конечности Ренесми должны были валяться в разных частях дороги :D
Умничка**
Вот теперь даже не знаю, что мне писать... хм...

0

195

!КеНзИ фОй! написал(а):

Ну вот... Обманула я вас обеих - и в кому не положила, и Алинке главу не посвятила..

Эх... и никто никого не облизал! :'(  :D
Сонечка, не смотря на это, глава великолепная!
Только очень жалко Несс!
Бедняжка память потеряла!
Но я всё же очень надеюсь, что кое кто займётся наконец делом и поможет ей всё вспомнить!
Сонечка, ты замечательный автор!
Вы с Дианочкой так здорово друг друга дополняете!
Я в восторге!

0

196

!КеНзИ фОй!
Прода потрясающая)))) ты молодец)))
Жду проду=*

0

197

!КеНзИ фОй! написал(а):

Динуль, пиши проду, как будто это был сон, и Джейк бегает по разным частям дороги и по очереди облизывает все части тела Несс!

Я буду не против, если он всё это и в больнице проделает!
Всё таки все её части будут в одном месте, на кроватке и ему метаться не придётся! :D

0

198

Супер!!!
Жду проду))

0

199

!КеНзИ фОй! написал(а):

только одна плохая девочка сделала так, чтобы Ренесми всё забыла...

интересно... интересно... кто же это такая??? а??? :D

0

200

!КеНзИ фОй! написал(а):

Да вот сама думаю... Какая гадина могла так поступить???
Наверное, это... Я!

ты не гадина)**
постараюсь написать, только как уроки сделаю, а то я теперь учусь в лицее, там нагрузка в сто раз больше(((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй