Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 201 страница 210 из 231

201

!КеНзИ фОй!
хорошо пишешь!

http://letterstotwilight.com/wp-content/uploads/2011/03/JacobRenesmeeNO2.jpg

http://www.java-bookz.ru/book/image.php?pic=12782

http://www.twilightitalia.com/home/wp-content/uploads/2011/07/Renesmee_Jacob.jpg

0

202

Зятя написал(а):

!КеНзИ фОй!
хорошо пишешь!

Сонь, может ты одна этот фик будешь писать, а то я ужасно пишу и не кому не нравится(

0

203

Глава 17
- Прости меня, Несси…
И эти слова оказались для меня самыми важными в новой жизни…
Вдруг что-то у меня в голове щёлкнуло, все моменты с этим стоящим парнем пронеслись перед моими глазами, но я всё равно немного не понимала многого.
Вдруг парень повернулся и медленно направился к двери. Нет! Я не могу позволить ему уйти. Просто не могу. Почему меня к нему так сильно тянет?
-Стой!- крикнула я. Спасибо всем за сообразительность, все медленно ушли, пожелав мне быстрого выздоровления, и что завтра зайдут.
- Послушай меня, я всё вспомнила… почти. Я всё так же не помню твоего имени, но многое, что с тобой у нас происходило, я вспомнила. Не буду говорить долгие и красивые речи, скажу только одно… я люблю тебя!- фух… решилась я это сказать, я поняла, если этого не сделаю, то могу потерять этого парня навсегда, а я не хочу и не могу.
-Несси, ты серьёзно?!- он заулыбался упал на колени перед моей кроватью и взял меня за руку.
- Да... я надеюсь, что я тебе не досажу своей любовью,- прошептала я.
- Ты что?! Я просто мечтал услышать от тебя эти слова! Я тебя тоже очень-очень люблю!- он нагнулся, чтобы обнять меня, а его притянула за куртку к себе и поцеловала. Похоже он только этого и ждал. Тут  я услышала чьё-то покашливание и нехотя оторвалась от этого парня.
- Может оторвётесь от друг друга хоть на немного? Ренесми, я так понял, что вы уже всё вспомнили?!- спросил врач, облокачиваясь на стену.
Этот мужчина был красив и молод. Но до парня, с которым я только что поцеловалась ему явно далековато. Этот прекрасный врач бросал на меня какие-то непонятные взгляды, как будто мысленно меня раздевал, или представлял, как я стону под ним. Недождётся!
- Почти, но ещё не совсем. Я имена плохо помню, плохо помню где я живу, но одно могу сказать, я  вспомнила все моменты своей жизни, которые провела с этим прекрасным человеком,- отрезала я. Пусть знает этот чудный врач, что нас с ним ничего не связывает, кроме больницы.
- Ну что же, не плохо. Если что, меня зовут просто Дейв,- он мне улыбнулся и протянул руку.
- Очень приятно,- я улыбнулась, но руку не пожала.
- сегодня вечером придут ваши анализы и после этого, если всё будет в порядке, мы сможем вас выписать. Не хотите, после этого встретится и отметить?- спросил этот «милый» врач.
- Нет! Она не хочет! У неё будут совершенно другие план,- за метя ответил этот сексуальный парень.
- хорошо, хорошо! Ладно я пойду, мне нужно зайти к другим ПАЦИЕНТКАМ!- он сделал ударение на последнем слове. Он думает, что я его приревную или побегу следом за ним. Урод!
- Я Джейк,- выдохнул мне этот прекрасный парень прямо в губы. Ну как можно после этого сдерживаться?!
Мы опять продолжили то, что не дал нам закончить этот гнусный врачишка по имени Дейв.
Джейкоб спустя минут пять отстранился.
-Дорогая, мне наверное пора, уже просто поздно, я завтра обязательно с утра приду!- он взял меня за руку.
- Хорошо, я буду ждать,- нехотя прохныкала я.
- Нууу, девочка моя, я обязательно к тебе приду, не скучай,- он нагнулся ко мне и запечатлел на моих губах мимолётный поцелуй, но самый сладкий.

+2

204

Замечательные проды)
Все потрясающе)
Очень нравится)
Продолжайте в том же духе)

0

205

MissSummer написал(а):

Замечательные проды)
Все потрясающе)
Очень нравится)
Продолжайте в том же духе)

спасибо, Сашенька**
му уже будем заканчивать этот фик((

+1

206

Просто шикарная прода!!!
Мне очень нравится!!!
Умнички, продолжайте в том же духе!

Caramelle написал(а):

му уже будем заканчивать этот фик((

так жалко(((

0

207

Так классно!
Очень понравилось!
Динуль, ты умница!
Все офигенно!
Проду!

0

208

Letty For You написал(а):

Просто шикарная прода!!!
Мне очень нравится!!!
Умнички, продолжайте в том же духе!

спасибо*

Letty For You написал(а):

так жалко(((

мы планируем написать вторую часть))

Nika написал(а):

Так классно!
Очень понравилось!
Динуль, ты умница!
Все офигенно!
Проду!

спасибо*

0

209

Динуль, шикарная продка! :cool:
Я думаю они и без облизываний прекрасно обошлись! :love:
А этот удод - Дейв пусть идёт лучше какашки по коробкам рассовывать! :angry:
Чемпион по сбору анализов! :D
Всё таки это его работа! :yep:

0

210

INFERN написал(а):

А этот удод - Дейв пусть идёт лучше какашки по коробкам рассовывать! 
Чемпион по сбору анализов!

Алиш, что не прода, то хохма :D
Люблю твои коменты очень*

INFERN написал(а):

Динуль, шикарная продка! 
Я думаю они и без облизываний прекрасно обошлись!

спасибо, дорогая*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй