Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 211 страница 220 из 231

211

А мне очень нравится, фанф)
Замечательно пишите, девченки :* Меня в ПЧ :)

0

212

Глава какая-то...   Как жизнь? Да всё прекрасно! Или всё-таки нет?... НЕТ!

Хоть я и до сих пор лежу в больнице и многого не могу вспомнить, у меня есть всё, что только можно пожелать – любимый человек, прекрасные весёлые друзья, я перешла на второй курс Гарварда и вообще всё великолепно! Я лежала на кровати с коробкой шоколадных конфет и книгой. «Ромео и Джульетта»… Раньше я её ненавидела, вчера же попросила Викки принести её мне… Виктория, похоже, сильно удивилась – раньше при ней я читала только учебную литературу и журналы. Сейчас же мне захотелось почитать что-нибудь романтическое… Знаю-знаю, я могла бы выбрать историю с более счастливым концом, но… Как говорится, душа жаждет романтики, а *опа приключений! Вот и мне хотелось знать, как поведёт себя Джейк, если я умру? Наверняка он бы не забыл меня… А может, ушёл бы вслед за мной… Не знаю, надо бы спросить, когда он придёт…
А вот, кстати, и он! Зашёл в палату с огромным букетом алых роз и шоколадными конфетами, плюс ещё пакет в другой руке. Да ё-моё! Сколько можно таскать эти веники, вся палата ими заставлена! И еда… Я ему что, слон, столько жрать?! Но его внимание главнее всего на свете, пусть хоть всю планету ими заставит, главное, чтобы осталось место для нас двоих… Он улыбнулся… Мммм… Я таю от его улыбки… Она манит, затягивает, не даёт спокойно дышать, заставляет жить только ради него… Как я люблю, когда Джейк улыбается… И когда его улыбка – только для тебя, для одной тебя… Это праздник, впрочем, в последнюю неделю праздник длится постоянно. Я слегка поцеловала его, но он не собирался уступать – он целовал меня всё настойчивей, но я не дура, чтобы сопротивляться… Поэтому я охотно ответила на его поцелуй… Не знаю, сколько времени длились наши объятия – может, пятнадцать минут, а может, и вечность… Рядом с ним я теряю счёт времени. Но он явно торопился – вручив мне пакет, букет и коробку с конфетами, он сказал:
- Несс, мне надо идти… срочные дела! Прости, до вечера!
Я нахмурилась – в последнее время у него каждый день срочные дела, и поэтому мы видимся всё меньше. Что-то мне не нравятся эти его отговорки…
Я открыла пакет – там оказался новенький ноутбук. Я улыбнулась – давно просила принести ноут. Открыла его, подключила модем, открыла поисковик и набрала в адресную строку – «Форумы для общения». Не знаю, зачем – наверное, мне надоело сидеть в четырёх стенах и хотелось познакомиться с новыми людьми. Я стала по очереди открывать предлагаемые варианты. Так… Первые два варианта сразу отпадают, третий тоже… Хм, а вот пятый ничего… Я прочитала название – Мы прекрасны(Сайт для молодых девушек». Я зарегестрировалась под ником *ТоЛьКо ТвОя ЛаПуЛя* и стала лазить по всем страницам. Меня занесло в блоги участниц, и, открыв страничку девушки под ником *Солнышко Летти*, я открыла рот. Она писала, что перешла на второй курс Гарварда(!!!) и её парень учится с ней на курсе. Что меня удивило, спросите вы, ведь я потеряла память. Так вот ответ – она писала – моего парня зовут Джейк. Он такой классный! (Его фото сможете увидеть в сообщении ниже). Правда, за ним бегает наша однокурсница Несси – тупая уродка! Блондинка, купила место в Гарварде и думает, что раз красивая, можно чужих парней уводить!
Я аж ахренела! Нет, ну и что это значит?! Посмотрела фотки – почти на всех на Джейке ну ооочень мало одежды. Но в шок меня привело не это – внизу, под фотографиями, была надпись – «Ну вот он, мой будущий муж и отец моего ребёнка, который появится через семь месяцев.»
Мне всё стало ясно. Так вот что у него за важные дела! Он скоро станет папой! Нет, это ваще нормально???! И как это, интересно, называется?! Он меня обманывал! И почему я не помню эту мымру?! И тут в моей голове одна за другой хороводом пронеслись картинки – вот я с Кэт гуляю по парку и знакомлюсь с парнями, вот наше первое свидание, вот наш первый поцелуй… А вот я пришла в ресторан, как мне тогда казалось, почт невеста, а он кинул меня… Вот мы встретились за одной партой, а вот все наши перепалки. Я вспомнила всё… Но лучше бы не вспоминала… Лучше бы я вообще не натыкалась на этот сайт… Но жизнь во лжи – это не вариант…
Я прошептала: «Я помню всё…  Я вспомнила…»
И именно в этот миг дверь распахнулась, и до боли знакомый голос переспросил: «Вспомнила всё?!»…

0

213

Сонечка, молодец!
Шикарная главка!
Проду!

0

214

Офигеть, Сонь!
Ну ничего себе ты интригу закрутила!!!
прости, что сразу не откомментила, я очень рассеянная!
Я ничего не понимаю в поведении Джейка!
Неужели он и правда обрюхатил эту гаргулью???
Тогда какого хрена таскается к Несс?
Интересно, что же он скажет в своё объяснение?
Короче я в ожидании проды!
Лови+)))

0

215

Мамочки, это тааак круто...
Я в ауте лежу....
нету слов...

0

216

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤
Caramelle
Девчонки, классно пишете)))
Я в ПЧ)
Супер!
Она же не беременая,да???
Она же врёт??!!!
Жду проду)

0

217

АААА!!!!
это ох*ительно(простите но слова сами вырываются)

боже, и как я это пропустила???

пишите офигенно!!!

с бооольшим нетерпением жду проду!!!

я в ПЧ))

0

218

ИзбаLOVEанная написал(а):

Зай, когда глава??

солнц, на этой недельке) И открою вам секрет, что это будет последняя глава)

0

219

АААА!!!!
как это последняя*???:

0

220

Нэт написал(а):

АААА!!!!
как это последняя*???:

потом может будет вторая часть)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй