Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 221 страница 230 из 231

221

Ну это уже лучше))
поскорее бы продку*

0

222

Нэт написал(а):

Ну это уже лучше))
поскорее бы продку*

до пятницы напишу)

0

223

ИзбаLOVEанная написал(а):

Смерти моей хочешь?
Я ж плакать буду)
Не может, а будет!
Бяка))

не надо**
Всё, будет точно**

0

224

ИзбаLOVEанная написал(а):

Ляляляля...  
Так, солнце моё, ну и когда ты выздоровеешь?
Ребёнок, кончено, всё понимает, но он всё-таки ждёт и надеется)
Так что лечись давай)
Жду)))

Всё постараюсь написать :yep:

0

225

Глава…
И именно в этот миг дверь распахнулась, и до боли знакомый голос переспросил: «Вспомнила всё?!»…
- Да, совершенно всё,- я тяжело вздохнула.
- Нуууу, ответь, что именно?!- спросил мой любимый.
- Джейк, я вспомнила, я вспомнила кто ты такой на самом деле, кто такая Летти, я даже не знаю, что мне сначала  спросить… Это правда, что Летти беременна от тебя?!- спросила, боясь, что слёзы скатятся по моим щекам.
- С чего ты взяла, Несс, или ты сильно ударилась головой?!- спросил он, облакачиваясь о стену.
- молчи! Лучше прочти это!- я сунула ему в руки ноутбук. Он с умным видом читал всё это.
- Да. Надо этой девчонке мозги прочистить. Всё, я теперь изменился, для меня существует только одна девушка- это ты!- он закрыл ноут и упал передо мной на колени.
- Джейкоб, только не ври мне пожалуйста, мне очень важно знать правду!- я села и обхватила свои ноги руками.
- Прости меня, что доставил тебе столько боли. Этого больше не повторится! Если у меня и будет ребёнок, то только от тебя! Малыш, прости меня пожалуйста,- он сел на край кровати.
- Джееейк… я люблю тебя,- я обняла его и нежно поцеловала.
Кхе… кхе… нас прервал чей-то кашель:
-Мисс Каллен, простите, что прервал, но мы вас выписываем после обеда. Вот ваши документы, потом часа в два медсестра придёт осмотрит вас и если всё хорошо- вы можете идти домой,- он улыбнулся и вышел, перед этим положив пачку бумаг на прикроватный столик.
- Это же прекрасно, что тебя выписали! Я сегодня тебя домой тогда отвезу,- он улыбнулся.
- Джейк, вези меня обратно в Оксфорд, ведь учёба-то не закончилась,- я опять легла.
- Какая учёба, тебе пока лежать нужно!- сказал он и посмотрел на меня таким взглядом, как будто я полоумная.
- Не смотри на меня так. На занятия я смогу ходить, надеюсь преподы сделают скидку на моё состояние и не будут меня сильно мучить,- я улыбнулась и встала. Потом взяла телефон и набрала номер Викк.
- Викки, привет, родная! Не могла бы ты мне сейчас привезти мне одёжу и немного косметики, чтобы я могла себя хоть чуточку привести в порядок? Просто меня сегодня выписывают!- сказала я.
- Привет, Несси! Ура! Не может быть! Конечно, я сейчас буду, жди,- она положила трубку.
Спустя где-то час приехала Викки и привезла мне одежду и косметику.
- Спасибо, Викки,- я её чмокнула в щёку.
- Да не за что! Ладно, Несси, мы тебя ждём! Просто мне сейчас нужно по-быстрому вернуться в Оксфорд, мне срочно нужно сдать правила по праву. Всё, я побежала,- она выбежала из палаты.
- Джейк, а ты не хочешь отвернуться?- спросила я, раскладывая одежду на кровати.
- Ну, Несси, что я там не видел!- он засмеялся и улёгся на мою кровать.
- лаааадно, простонала я и стала натягивать на себя коротенькое серебристое платье, которое мне привезла Виктория. Потом медленно начала натягивать на ноги чёрные чулки, при виде этого Джейкоб присвистнул. Потом я почувствовала горячие губы на своей шее. Я застонала.
- Джееейк, не сейчас… Сюда может в любой момент медсестра зайти,- от прикосновения губ я задышала чаще.
- Ммм… хорошо…- офигеть! Действия он свои не прекратил, а наоборот спустил лямку моего платья и начал проводить губами от локтя до шеи.
- Ну гадёныш! Ты что ли хочешь, чтобы я тебе отдалась прямо в больничной палате?!- я отпрянула от него.
- Ну, Несси, милая, я просто так тебя люблю, что даже не могу удержаться, чтобы не прикоснуться к твоему идеальному телу,- он встал с кровати, подошёл и обнял меня. Я обвила его талию руками и нежно коснулась своими губами его губ.
- Я люблю тебя,- я положила свою голову ему на плечо и улыбнулась. В этот момент в комнату зашла медсестра.
Она осмотрела какие-то швы, потом померила мне давление и температуру и сказала, что я могу ехать домой.
Джейкоб меня отвёз обратно в университет. Там меня ждал приятный сюрприз, почти весь университет вышел во двор и все начали кричать: «С приездом!». Все дарили мне цветы, мягкие игрушки, шары! Мне столько всего даже на день рождения не дарили. Но самым главным подарком было сообщение о том, что Леттисию отчислили из Оксфорда! Потом мы с ребятами поехали в ресторан. Роуз с Элис и Викки напились так, что потом заснули в этом же ресторане. Парни тоже не отставали. Джейкоб почти весь вечер носил меня на руках и говорил как он меня любит.
Вот она- моя история. История моей любви!

Эпилог
Всему когда-то приходит конец. Вот мы уже с ребятами выпускники Оксфордовского университета. Меня признали лучшей ученицей этого года, а точнее выпускницей. Мы с Джейком всё так же любим друг друга и пока он свои слова сдерживает. Даже к другим девчонками не приближается. Ещё он говорит, что ужасно хочет от меня ребёнка.  И ещё… не могу не похвастаться! На сегодняшнем балу выпускников он мне сделал предложение! Теперь мы помолвлены!
За эти три года случилось многое. У Эммета и Розали родились близняшки, котрых они назвали Ваннеса и Лилиан. Виктория и Джеймс уехали покорять мир, бросив универ, но пообещали, что обязательно на нашу с Джейкоб свадьбу приедут.
Вообщем, мы все счастливы!
Продолжение следует…

Надеюсь Соня меня не убьёт за долгое отсутствие проды :flag:

+1

226

Ах...как всегда восхитительно*)))
жаль что это конец...
буду очень ждать продолжения)))
надеюсь что оно будет скоро и ты нам об этом скажешь)))
молодчинка, лови +)))

0

227

Ой, круто-круто))
Мне очень понравилась главка)
Жаль, что фанф закончился)
Динулькин, ты умничка)

0

228

Нэт
Nika
спасибо, девоньки мои**

Нэт написал(а):

буду очень ждать продолжения)))
надеюсь что оно будет скоро и ты нам об этом скажешь)))

конечнооо)))

+1

229

ИзбаLOVEанная написал(а):

Эммм...
Меня глючит или здесь должно быть Гарвард???

Глючит либо тебя, либо меня, потому что джейк сначала хотел в гарвард поступить, а поступел в оксфорд вместе с несс)))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Обсудим написание второй части в ЛС??

конечно, жду тебя в ЛС)))

+2

230

суперский фик! надеюсь продолжение будет!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй