Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 21 страница 30 из 231

21

Девчёнки, извините, проду выложу или сегодня ночью или завтра с утра(
Просто сейчас я уезжаю...

0

22

Привет! Теперь я соавтор этого фанфика 8-)

                         Глава 1. Всё не так, как хотелось...

  Я долго готовилась к свиданию, на котором, скорее всего, я получу красивое бриллиантовое колечко. Но не оно главное - ведь я буду навсегда вместе с любимым. С Джейкобом я познакомилась в парке полгода назад - мы с подругой гуляли и увидели впереди двух симпатичных парней. Мы присели на скамейку, и тут же они подошли к нам и попросили разрешения сесть рядом - хотя поблизости было полно точно таких же скамеек. Их звали Джейкоб и Сет. Оба высокие, смуглые, мускулистые - они были очень похожи. Только я, даже не взглянув на Сета, уставилась на лицо Джейка. Наверное, я тогда выглядела как идиотка, но меня это не волновало. Ренесми Карли Каллен тогда беспокоило только одно - "Как я выгляжу? Я ему нравлюсь?" Да, я влюбилась в парня с первого взгляда. Потом мы пошли в кафе, пообщались ещё пару часов, а затем мы с Кейт собрались домой. Мальчики вызвались нас провожать. Я пошла с Джейкобом, а Сет ушёл вместе с моей подругой. Блек сказал, что я очень красивая и что такой девушки он ещё не встречал, а после пригласил в дорогой ресторан. После того свидания мы стали встречаться, и вот Джейк предложил встретиться в том же ресторане, в котором когда-то было наше первое свидание...
  Я долго выбирала платье, причёску и макияж. Потом решила, что короткое сиреневое обтягивающее платье отлично подойдёт к цвету моих волос. Завив локоны, которые светлыми кудрями спускались по спине и сделав лёгкий макияж, я отправилась в ресторан с мыслью: "Какая же я всё-таки милашка!" Влюблённая дура!
Пребывая в самом радостном настроении, влетела в ресторан. За столиком уже сидел мой любимый и сосредоточенно разглядывал стены. Меня не остановило его хмурое выражение лица, я подлетела к нему и поцеловала. Он посмотрел на меня своими чёрными глазами, и я замерла. В глазах Джейка отражалась такая грусть, будто он испытывакт страдания срузу всей Вселенной... "Но что случилось? А вдруг он позвал меня сюда не затем, чтобы сделать предложение? Вдруг с ним что-то случилось? Но я всё равно его люблю и ни за что не брошу!" - такие мысли крутились у меня в голове, пока я усаживалась напротив него и ждала, пока официант примет заказ. Я решила взять себе чашку кофе и кусок шоколадного торта. Джейк, даже не зная, что я выбрала, взял себе то же самое. Мы молча сидели до тех пор, пока не принесли наш заказ. Даже не притронувшись к кофе(а шоколадные торты он вообще ненавидит), Джейкоб сказал:
- Несси, я позвал тебя сюда для того, чтобы поговорить на очень важную тему. Этот разговор, как я и сказал, касается только нас двоих... - длительная пауза - В общем, Ренесми, ты мне дорога и я не хочу тебя расстраивать, но дело в том, что мы расстаёмся.
- Как расстаёмся? Джейк, ты что, неудачно пошутил? Ты же только вчера говорил, что любишь меня! Джейкоб Блек, скажи, что это была шутка! - Отлично! Не хватало только устроить истерику на весь ресторан! Ну, Блек, чем бы это ни было - правдой или нет, но ты поплатишься за это, я тебе обещаю!
- Нет, Несс, это правда. Мы действительно больше не парень с девушкой. Я почти неделю не решался тебе признаться... Но вот я всё сказал. Прости, что обманывал тебя.
- Блек, немедленно объясни, по какой причине кинул меня! - я не могла сдержать эмоции, которые так и рвались из меня. Этот козёл ещё будет ползать передо мной на коленях.. Но зачем он так поступил со мной? Ну не хватало ещё и разрыдаться тут! Едва сдерживая слёзы, я я произнесла обманчиво тихим, спокойным голосом:
- Ну что я могу сказать, Джейкоб... Извини за то, что отнимала у тебя время... и прощай. А я ведю так любила... - с этими словами я разернулась и гордо вышла из ресторана. В голове была только одна мысль - ""домой, домой"... И лишь войдя в свою комнату, я позволила себе упасть на кровать и громко разрыдаться...

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2015-01-02 03:59:53)

0

23

!КеНзИ фОй!, 1 глава отличная!
Почему-то я так и думала, что Джейк ее бросит.
Ты молодчинка!
Жду еще)

0

24

Софьюшка, умничка***
классная прода*

0

25

!КеНзИ фОй!, умница!
Глава отличная!
Ты очень классно пишешь!
Жду еще!

0

26

Мне очень интересно по какой причине он ее бросил...
ПРОДОЧКУ!!!!
Срочно!=))

0

27

Necccie
Caramelle
Nika
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
  Спасибо большое :з
Диан, следующая продка с тебя?

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2015-01-02 04:00:18)

0

28

Девченки фанф супер
жду продку

+1

29

!КеНзИ фОй! написал(а):

Диан, следующая продка с тебя?

конечно)))

Н@ська написал(а):

Девченки фанф супер

спасибо)*

Н@ська написал(а):

жду продку

завтра будет))

0

30

    2 глава
                                                                 Окончательное решение.

Всю неделю я не выходила из своей комнаты. Только лишь Алиша- моя лучшая подруга приносила мне еду и питьё. Потом она меня ограждала от всяких обсуждений той ситуации, которая со мной произошла.
Сегодня пятница, А встреча с Джейкобом была в среду прошлой недели. Сегодня мне нужно сходить к родителям.
Я одела сарафан, балетки, сделала лёгкий макияж и пошла вниз к своей машине. Когда я оказалась возле неё, меня чуть дед кандратий не хватил!
Облокатившись на мою машину, стоял Джейкоб Блэк собственной персоной.
- Какого хрена припёрся?- я подошла к нему и заглянула в глаза.
- Я так тебе и не объяснил, зачем всё это,- он взял меня за руку.
- Не желаю слушать,- я отдёрнула руку и направилась к водительской двери.
- Нет ты послушаешь!- он прижал меня к машине своим телом. Ммм… Как же это всё таки приятно чувствовать его мускулистое тело.
- Я уезжаю учиться Кебриджский университет. И мне нужна девушка серьёзная для создания крепкой семьи!- он всё это кричал мне на ухо.
- Во первых заткнись или разговаривай тише. Мне реально пох куда ты едешь. Я то тут при чём?! Собирай свои мандотрясы и вали в свой Кембридж! Да хоть в Оксфорд, мне-то что! А насчёт серьёзной девушки: меня что, можно поматросить и бросить?! Я тебе что, шлюха что ли?! Меня это достало быть тупой блондинкой! Точнее я никогда таковой не являлась! Это только вы все думали, что я думать не умею, а точнее я думаю грудью, а не мозгами, по вашему мнению обо мне! Для тебя я была всего лишь красивой куколкой. Вы судите не о том, что у меня в голове, а о том что у меня на голове! Анекдотов про тупых блонди начитались, и теперь чушь несёте! Ты хочешь сказать я не серьёзная?!- я пыталась вырваться, но у меня не получалось.
- А ты изменилась с момента нашей последней встречи,- он коснулся своими губами моих губ.
- Пошёл на хрен. Иди ищи свою серьёзную бабу, только меня не трогай,- я оттолкнула его и села за руль своего розового порше, дала по газам и рванула к предкам домой. Он ещё узнает какая я несерьёзная! Он узнает кто я вообще!
- Мам, пап, я собираюсь поступить в Гарвард,- я села на кресло возле отца.
- Доченька, ты не больна? Может приляжешь?- папа погладил меня по плечу.
- Я прекрасно себя чувствую! Вы дадите мне денег на обучение?- спросила я.
- Но ты даже в обычном университете не захотела учиться, а тут Гарвард!- мама очень удивилась.
- Мам, я поумнела, я поняла, что для будущего мне важно туда поступить, на юридический факультет,- сказала я, отчеканивая каждое слово.
- Ладно, дочка, мы оплатим твоё обучение, только если ты обещаешь нам хорошо учиться и не бросать учёбу,- грозно сказал отец.
- Да, папочка, конечно!- я запрыгала от счастья.
- Только одно но! Тебе нужно сдать вступительный экзамен на высший бал, только тогда ты сможешь поступить в Гарвард,- папа встал и пошёл к своему столу, сел на своё кресло,- ты должна готовиться к поступлению не покладая рук.
- Конечно!- я подбежала и обняла отца.
- Всё, тогда иди, мы с мамой будем ждать от тебя хороших новостей,- он улыбнулся. Как же я люблю своих родителей! Маму Беллу и папу Эдварда.
Выйдя из дома я поехала в книжный магазин покупать книги, которые мне потребуются чтоб поступить…

          Пи.Эс. Жду ваших тапков :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй