Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 31 страница 40 из 231

31

продка супер!!!
сразу вспомнила фильм блондинка в законе
оч жду продолжение))

0

32

Н@ська написал(а):

продка супер!!!
сразу вспомнила фильм блондинка в законе
оч жду продолжение))

спасибо))*
на блонди в законе и правда похоже))

0

33

Caramelle идея потрясная))
Девченки вы умнички)))
я в пч жду новую главу)))

0

34

Дианочка, ты умница!
Прода великолепная!
Мне очень понравилось!
Я в восторге!
Жду еще!

0

35

{ Nutritious Mushrooms } написал(а):

Caramelle идея потрясная))
Девченки вы умнички)))
я в пч жду новую главу))

спасибо***

Nika написал(а):

Дианочка, ты умница!
Прода великолепная!
Мне очень понравилось!
Я в восторге!
Жду еще!

спасибо, Настюш**

0

36

Глава 3   Неожиданность

    ...Выйдя из дома, я поехала в книжный магазин покупать книги. которые мне потребуются чтоб поступить...
Купив всё необходимое, я заперлась у себя в квартире, никого не пуская.  До экзамена остались три недели, и за это время я должна знать всё наизусть - ведь только так я могу доказать всем, что даже если я блондинка, я всё равно весьма умная девушка. И откуда пошли эти идиотские анекдоты про блонди? Мама говорила, что, даже когда я была маленькая, я терпеть не могла эти приколы про тупых блондинок. Если кто-то рядом рассказывал их, я начинала громко плакать и долго обижалась на шутника. Мама смеялась, рассказывая, как я месяц дулась на папу за то, что он назвал меня блондинкой. Но это не главное - важнее всего мне сейчас было выучить весь необходимый для поступления материал и получить высший балл...
Но вот прошло три недели, я, заметно волнуясь, входила в здание Гарварда. Меня встретила симпатичная пожилая женщина и провела в кабинет, где принимали этот экзамен. Женщина указала мне дверь, пожелала удачи и ушла. Я постучала, и, услышав "войдите!", открыла дверь. За одним из столов сидел мужчина лет 40-45. Профессор Джонсон - представился он и спросил: "Ренесми Каллен, юридический факультет?" Я только кивнула.Ну что же, присаживайтесь, мисс Каллен, вот вам задания. Он вручил мне листы бумаги. "У вас ровно час!" - сказал профессор Джонсон. Я просмотрела все вопросы и задания. Они оказались довольно простыми - не зря я учила три недели, прерываясь только на сон и еду. Я справилась со всеми пунктами ровно за 48 минут. Ещё раз проглядев всё, что написала, я осталась довольна результатом и уверенно отдала работу учителю. Он удивлённо спросил:
-Мисс Каллен, вы уверены? У вас ещё одиннадцать минут!
- Нет, я полностью уверена в правильности всей моей работы! - улыбнулась я мужчине. - Я могу идти?
- Дда-да! Идите, результат вы сможете узнать завтра. Придёте в это же время в кабинет 106. Спросите там миссис Харрисон. До свидания, мисс Каллен.
- До встречи, профессор.- Сказала я, выходя из кабинета...

____________________________________________________________________________-

Вот и мой первый учебный день... Оказалось, я набрала ровно 100 баллов - вот и шутите теперь про интеллект блондинок. Я торопилась - до начала занятий осталось всего 10 минут. Влетев в кабинет с опозданием в пять минут, я, запыхавшись, поздоровалась и осмотрела помещение. Оказалось, вместе со мной будут учиться ещё 54 ученика. Как я заметила, всего 10 из них были без очков. "Ну, хоть сколько-то нормальных людей взяли, я думала, тут будут одни ботаны". За столом преподавателя я увидела профессора Джонсона. Он поздоровался и указал на единственное свободное место. Моего соседа я разглядеть не смогла. И, только подойдя к своему стулу, я подняла глаза и воскликнула:
- Какого хрена, Блек?

Слав Богу, моё высказывание не расслышал препод - но большинство учеников. не скрывая, хихикали, а два парня-дибила за последней партой открыто ржали надо мной.
-Ну привет, Несси! - поздоровался этот лыбящийся дибил. - Очень приятно тебя здесь увидеть!
-А мне вот не очень приятно! Точнее, очень неприятно! Какого хрена тыздесь расселся? Ты же вроде намылился в Кембридж, вот и вали! чё сюда-то переться?
- Несси! Что так орать-то?! Я же не знал, что ты тоже будешь здесь... А насчёт Кембриджа - я передумал.
- Джейкоб Блек, быстро поднял свою задницу и свалил с этой парты!
- Во-первых, Несс, куда мне садиться? а во-вторых, я первый пришёл!
Я была очень зла на этого урода, но он был прав. Усевшись рядом и скорчив недовольную физиономию, я постаралась сесть как можно дальше от него. Но Блек, похоже, понимал, что яхочу сидеть подальше, и нарочно придвигался всё ближе и ближе. В итоге я оказалась прижатой к стене, и что самое ужасное - мне это начинало нравиться..

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2015-01-02 04:01:03)

0

37

классная продка)
с нетерпением жду новую...

0

38

Сонька! Прода круть)**
Умница))*

0

39

Девчат, обалденный фанф!
Надеюсь примите в ПЧ!
Вот они оказывается чем в Гарварде занимаются - к стеночкам жмутся!http://twilight-saga.ru/sml/megolol.gif

0

40

INFERN написал(а):

Девчат, обалденный фанф!

спасибо))*

INFERN написал(а):

Надеюсь примите в ПЧ!

конечно примем))) распологайся))

INFERN написал(а):

Вот они оказывается чем в Гарварде занимаются - к стеночкам жмутся!

а ты как думала? чем там ещё помимо этого заниматься?! :rofl:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй