Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 41 страница 50 из 231

41

Caramelle написал(а):

а ты как думала? чем там ещё помимо этого заниматься?!

Ну я думаю, ты ещё расскажешь об их занятиях! :flirt:

0

42

!КеНзИ фОй! молодчинка! прода суупер!
Девченки жду ещеее))))) :cool:

0

43

INFERN написал(а):

Ну я думаю, ты ещё расскажешь об их занятиях!

конечно расскажу, не зря там присутствует NC-17 :D

0

44

Прода офигенная!
Безумно понравилось!
Я в восторге просто!
Жду еще!

0

45

Ну когда же будет прода? :flirt:

0

46

INFERN написал(а):

Ну когда же будет прода?

Я пишу)))) Сегодня просто решила ко всем своим фикам проду написать))) Сейчас как раз работаю над этим)))

0

47

4 глава
               
                                                                             За что мне это?
Так, как мы мы с Блэком сидели за последнеё партой, нас учитель не видел. Хоть это радовало, а то бы давно уже выгнали с уроков.
Я уже не знала куда мне деваться, уже совсем вжалась в стену, но Блэку этого похоже было мало, он нагнулся к моему уху и прикусил мочку, я вздрогнула и оттолкнула от себя его.
- Ты ахренел?!- прошептала я.
-Нее…- он положил свою ладонь ко мне на колено.
- Убрал немедленно, иначе я тебе сейчас причёску подпорчу,- я скинула его ладонь со своей ноги, а  Джейк на это лишь засмеялся.
- Ну не злись детка, ведь тебе это нравилось,- он стал шептать мне на ухо.
- Вот именно, НРАВИЛОСЬ! А сейчас всё координально изменилось, и обстоятельства и я сама. Ты мне больше никто. И вообще, вали в свой грёбаный Кембридж!- последние слова я выкрикнула и учитель меня поднял.
- Мисс Каллен, так?- я кивнула,- повторите, что я сейчас сказал.
- Э… Повторите, что я сказал,- растерянным голосом ответила я. Все кто находился в кабинете громко начали смеяться, в том числе и Блэк.
- Да, мисс Каллен, с вами дела плохи. Тогда ответьте мне основы, которые вы должны были выучить дома,- он у указательным пальцем поправил очки.
- Э…- профессор Джексон меня перебил.
- Так, Ренесми, идите к себе в комнату и пока не выучите основы, можете не возвращаться в этот кабинет,- он сунул мне книгу, где находились эти так называемые им основы. Я кинула все вещи к себе в сумочку и стала пытаться вылезти из-за стола, протиснувшись между Джейком и партой. Как только я сумела вылезти, Джейк меня шлёпнул по заду и прошептал:
- Ещё увидимся.
Я стуча каблуками направилась из кабинета, пока я шла к двери, я увидела, что все парни пялятся на мою задницу. Даже профессор Джексон. Парочка парней даже присвистнула. Последним, что я увидела, это был Блэк, который сжал кулаки и стиснул зубы. Я заулыбалась и захлопнула за собой дверь.
Да… Парень походу ещё и ревнует. Сам меня бросил и ещё строит недовольную мину. Мальчик, ты не стой связался, ты ещё узнаешь, кто такая Ренесми Карли Каллен.
Я зашла в свою комнату и открыла шкаф, надо бы переодеться. Я достала коротенькие джинсовые шорты и чисто белую борцовку и ещё взяла нижнее бельё, так как иду в душ.
Приняв душ и одевшись, я замотала голову полотенцем и вышла из душа. На моей кровати развалился Джейкоб Блэк собственной персоны. Я открыла рот. И тут я поскользнулась и упала прямо на задницу. Ой, как же больно. Блэк сразу же подскочил с кровати и поднял меня. Потом сел на мою кровать и посадил меня на колени.
- Ох, дурёха ты моя, аккуратней надо,- я захныкала от боли.
- да блин, я не твоя! Сколько можно повторять?!- Я пыталась вырваться из его железной хватки, но у меня не получилось.
- Моя… Ещё как моя,- с этими словами он меня положил на кровать и вышел, при этом подмигнул мне… я мягко говоря лежала в ступоре…

+1

48

Супер, супер, супер!
Динуль, шикарно!
У меня просто нет слов!
Одни эмоции!
Ты великолепный автор!
Проду!

0

49

Nika написал(а):

Супер, супер, супер!
Динуль, шикарно!
У меня просто нет слов!
Одни эмоции!
Ты великолепный автор!
Проду!

Спасибо, Настенька)***
Аааа!!! Как приятно*** <3

0

50

Класно класно класно класно!!!
Ты потрясный автор!
Хочу ёщее! =*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй