Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 51 страница 60 из 231

51

{ Nutritious Mushrooms } написал(а):

Класно класно класно класно!!!
Ты потрясный автор!
Хочу ёщее! =*

Спасибо большооое)**
проду ждём от Сони))*

0

52

!КеНзИ фОй! написал(а):

Дианчик, продка супер! Полностью согласна со всеми комментами!

Спасибо большое, Софьюшка)***

!КеНзИ фОй! написал(а):

Продка будет попозже!

Будем ждать))

0

53

Джейк вообще что ли охренел???
сам не учится и другим не даёт!
Припёрся куда его не звали и ещё руки распускает!

0

54

INFERN написал(а):

Джейк вообще что ли охренел???
сам не учится и другим не даёт!
Припёрся куда его не звали и ещё руки распускает!

вот вот))) сам тупой, как валенок, так и других хочет своими собратьями сделать :D

0

55

Caramelle написал(а):

вот вот))) сам тупой, как валенок, так и других хочет своими собратьями сделать :D

Хрен он угадал!!! :angry:
Несси ему покажет, кто на свете всех милее, всех румяней и УМНЕЕ!!![взломанный сайт]

0

56

Девчонки, такие классные проды)
Простите меня такую... что не коментировала)
Отлично пишете)

0

57

INFERN написал(а):

Хрен он угадал!!! 
Несси ему покажет, кто на свете всех милее, всех румяней и УМНЕЕ!!!

Алиночка, от твоих коментов я с каждым днём валяюсь всё больше и больше :rofl: /под столом/

MissSummer написал(а):

Девчонки, такие классные проды)
Простите меня такую... что не коментировала)
Отлично пишете)

спасибо, Сашенька, большое***********

0

58

Caramelle написал(а):

Алиночка, от твоих коментов я с каждым днём валяюсь всё больше и больше :rofl: /под столом/

Диан, я иногда так реагирую на разные несправедливые вещи, что меня заносит маленько! :D

!КеНзИ фОй! написал(а):

щас начинаю писать заново, и прода будет где - то через полчаса! Обещаю!

Сонечка, уже жду! :yep:

0

59

INFERN написал(а):

Сонечка, уже жду!

Я уже пишу! Тебя ведь Алина зовут, да?

0

60

Глава 5. План

    -Моя... Ещё как моя,- с этими словами он меня положил на кровать и вышел, при этом подмигнул мне... Я мягко говоря лежала в ступоре...

Я долго не могла уснуть - лежала и думала о поведении Блека. Сначала он меня кинул, заявив, что ему нужна другая девушка, потом заявился в Гарварди стал нагло приставать...Но ты не знаешь, с кем связался, Джейкоб Блек! Я ведь обещала отомстить - и не сомневайся, что я выполню своё обещание!
И месть моя будет мучительной и сладкой, ну прямо как я... С этой приятной мыслью я заснула.
На следующее утро я проснулась на два часа раньше. Это было великим подвигом для меня, втававщей в это время только один раз - я решила сбежать из дома на несколько дней, чтобы тусить без перерыва. Но сейчас мои мысли были на много коварнее, ведь встать в пять утра нужно было для исполнения моего плана. И заключался этот план в том, чтобы с этого дня выглядеть как ожно более соблазнительной и сексуальной и как следует поиздеваться над этим идиотом. Но начнём!
Я приняла душ и стала выбирать одежду. Потом решила, что ну оооооченькоротенькая мини юбка чёрного цвета отлично подойдёт к обтягивающему белому блестящему топу, украшенному разноцветными стразиками. Когда я одевала такой прикид на дискотеки, вся мужская половина дружно роняла челюсти на пол, а женская не менее дружно делала яростно-завистливые рожи.
Я выбрала белоснежное открытое бельё, которое при желании можно было рассмотреть под короткой юбочкой. Также я решила одеть чёрные босоножки на 30-сантиметровых каблуках. Слегка влажные волосы я оставила распущенными, одев простой чсёрный широкий ободок. Я накрастилась, и после этого взяла довольно большую шкатулку и стала выбирать украшения.
Тут проснулась моя соседка по комнате Викки. Красивая стройная блондинка, обожающая вечеринки и алкоголь, была дочкой какого-то олигарха, и явно училась в Гарварде только из-за этого. Но так как мы с Вик сразу подружились, я пообещала помогать ей с учёбой.
-Доброе утро, Ви! Ты опять проспала! - весело попроиветствовала я Викторию.
- Доброе? С каких это пор утро, когда через полчаса надо сидеть в универе и грузить мозги НЕ текилой, считается добрым? Тебя по голове ничего не стукало, нет? - тут она наконец совсем очнулась ото сна и посмотрела на меня. - ОПА! А куда это ты у нас собралась, умная блонди, в таком виде? В универ так ходить нельзя!
-Учиться. глупая блонд, учиться и ещё раз учиться - повторила я чьи-то там слова. - А почему это нельзя?
- Глупая ты, раз не понимаешь таких простых вещей. Нельзя, потому что не достоен универ нас с тобой, таких красивых и сексуальных! А не влюбилась ли наша Несс в того секси-боя, с коорым ругалась на весь универ?
-Во первых, кто-то только что назвал меня умной, во-вторых, не универ, а Гарвард, в третьих, я не влюбилась, в четвёртых, тем более не в Блека, и в пятых, привыкай, Ви, я теперь всегда так выгляжу!
-Ух ты! - восхитилась подруга - Я таких цифр давно не помню! Ну что, расскажи тёте Виктории о своей любви к тому красавчику!
Я игнорировала випады Вик и спокойно рылась в шкатулке.
-Фиалка, приём, пирём! Как слышно? Это Роза! Приём, приём! Не слышно! Немедленно выдите на связь! ААААУУ!!
-Приём, Роза! Слышно хорошо! Я на связи,и если вы Розочка, не отстанете от Фиалки, то я вам все шипы повидираю! А так как нет шипов, соёдет и то гнездо, которое вы по пьяни назвали волосами.
Бля, опять? - и она помчалась к зеркалу с криком "МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!!!!!"
Я хихикнула и выбрала украшения. это: золотые серьги с россыпью мелких бриллиантов, два широких браслета - чётный и белый, золотую цепочку с чёрным камнем и несколько золотых колец с бриллиантами.
Подождав Вику(она сказала, что в стране России имя Виктория сокращают именно так) я кинула в сумку учебники, мы помчались в Гарвард.

        И первое, что я увидела, войдя в кабинет, это раскрытые рты всего курса, включая Джейка и препода. "План работает!"

Отредактировано ИзбаLOVEанная (2015-01-02 04:02:24)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй