Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 61 страница 70 из 231

61

мне нра, при чём очень....классная идея. и фик. и авторы девчонки, вы мего)))
продку жду)))

0

62

!КеНзИ фОй! написал(а):

Я уже пишу! Тебя ведь Алина зовут, да?

Да, я Алина!
Сонь, шикарная прода!
План Несси просто потрясающий!
Надеюсь что Джейки очень-очень понервничает!
Пусть привыкает мальчик! :D

0

63

Прода супер! Пишешь класно!
+ тебе =*

0

64

!КеНзИ фОй!, молодец!
Все прекрасно написала!
Мне безумно понравилось!
Проду!

0

65

Пролка  клевая!
Ну Несська дает
Продкуу...

0

66

Ricci*Ricci написал(а):

мне нра, при чём очень....классная идея. и фик. и авторы девчонки, вы мего))

спасибо, Наденька*

Ricci*Ricci написал(а):

продку жду)))

Nika написал(а):

Проду!

Н@ська написал(а):

Продкуу...

через часик начну писать))

0

67

Caramelle написал(а):

через часик начну писать))

Ох, жду снетерпением:)

0

68

Н@ська написал(а):

Ох, жду снетерпением:)

=) Ещё минуток пятнадцать и будет готово)

0

69

Caramelle написал(а):

=) Ещё минуток пятнадцать и будет готово)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

70

Глава 6. Облом

И первое, что я увидела, войдя в кабинет, это раскрытые рты всего курса, включая Джейка и препода. "План работает!"
Так как ещё не начался урок, я прошла на своё место и села. Все парни не могли отвести от меня глаз. А Джейкоб- сидел смотрел перед собой и тяжело дышал. Малыш, так тебе и надо.
- Мисс Каллен, можете подойти ко мне?- спросил мистер Норис, преподаватель по высшей математике. Вот что мне больше всего не нравилось на этом курсе, так это математика.
- Да, конечно,- я медленно встала со своего места и виляя попкой подошла к столу учителя.
- Ренесми, могу я вас попросить одеваться поскромнее? Просто наши ученики не привыкли видеть такие откровенный наряды, это, вы сами понимаете, это не дискотека, а самый старый университет во всём мире. Я  надеюсь на ваше понимание. Можете идти на своё место,- он улыбнулся и шумно сглотнул. Ессс! Сработало! Я не заметила, что в руке у меня была моя ручка. Опа, а это мысль. Я подошла к нашему с Джейком столу и «случайно» уронила ручку. Я нагнулась её поднять, и по лицу Джейкоба было понятно, что у меня оголилось пол задницы. Вот это мне и нужно было. Я поднялась, поправила юбку и села на своё место.
- Мистер Норис, можно нам с Ренесми Каллен срочно выйти?! Просто мы с ней участвуем в одной олимпиаде и нам нужно срочно забрать свои документы,- спросил Джейкоб у мистера Нориса. Чтооо?? Какая к чёрту олимпиада??
- Мистер Блэк, если это и правда так важно, то идите,-  Джейк схватил мою сумку и меня за руку и потянул из кабинета.
Когда мы вышли, я была немного шокирована происходящим.
- Какого чёрта Блэк?! – я остановилась и силой вырвала у него свою руку.
- такого! Не надо со мной так играть! Я ведь не железный!- он вёл меня куда-то на улицу, к автостоянке.
- Да куда ты меня тянешь?!- я пыталась вырваться, но силёнок у меня не так много.
- Скоро узнаешь,- он запихнул меня в свою машину и поехал фиг пойми куда. Всю дорогу он молчал, да и я тоже. Вдруг он остановился у отеля. Таак… Я кажется догадываюсь о его планах….  Только не это.
- Джейкоб! Я не куда с тобой не пойду!- я вцепилась в сиденье.
- Пойдёшь! И не сопротивляйся, а то будет больнее,- он взял меня за руку и вывел из машины. А я уже перестала сопротивляться, будь, что будет.
Спустя десять минут мы с ним оказались в шикарном номере пятизвёздочного отеля. Я сидела на кровати , а Джейк куда-то вышел. Вдруг он завалился в комнату с бутылкой шампанского и двумя бакалами. Он разлил шампанское по бокалам и один дал мне.
- За нас!- он прикоснулся своим бокалом к моему.  Я одним заходом выглушила бокал.
- Никаких нас никогда не будет!- я взяла из рук Джейка бутылку и её допила, не отрываясь от горла.
- Ооо, кто-то похоже сейчас будет в сильном алкогольном опьянении,- Джейкоб поставил всю тару на тумбочку и притянул меня к себе. Я хотела вырваться, но потом всё-таки передумала.
Джейк начал насиловать мои губы, потом стал стягивать с меня блузку, и через мгновенье я оказалась совсем голая. Потом бац… и темнота…
Очнулась я всё в том же номере. Джейкоб лежал рядом со мной, похоже как и я голый. Ааа… Я поняла, от того, что я много выпила, я тогда вырубилась, а может и не вырубилась, но точно забыла, что произошло.
Вдруг на тумбочке завибрировал мой телефон. Это была ММС-ка от моей соседки по комнате.  Она мне прислала фотки с Джейкобом… и Летти! Они целовались! Джейкоб Блэк! Не один ты у нас такой грозный,  я тоже умею злиться, но в твоём случае я буду мстить! Я оделась, взяла все свои вещи и позвонила Вик, чтобы она пригнала мне мой порш.  Через несколько минут моя машина вместе с Вик стояла у  отеля. Я спустилась вниз.
Мы направились в магазин, где можно было распечатать фотки. Я распечатала все фото, с этими голубками, купила там же скотч и вернулась на стоянку к отелю.
- Несс, что ты собралась делать?!- спросила Вика.
- Смотри!- ответила я. Я сначала приклеила все фотки на лобовое стекло машины, а потом своими ключами на капоте машины выцарапала огромными буквами «Казанова хренов!», отчего сработала сигнализация на его машине. Я быстро запрыгнула в порш и дала по газам….

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй