Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй


"Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй

Сообщений 81 страница 90 из 231

81

!КеНзИ фОй! написал(а):

Спасибо! Продка скорее всего сегодня будет, но точно не обещаю - у меня очень наглый инет. захочет, отправит сообщение, захочет - не отправит! Но я сейчас начинаю писать, и надеюсь, что выложу сегодня!

мы будем ждать*

0

82

Глава 7. Лучший друг

В машине мы не разговаривали – подруга была слишком удивлена моим поступком, а я обдумывала, до какой степени надо обнаглеть, что целоваться с Леттисия (причём я почти уверена, что на поцелуях они не останавливались), и в то же время приставать ко мне! Но чем дальше я отъезжала от гостиницы, тем спокойней становилась, и в конце концов, войдя в нашу комнату, мы с Викки расхохотались. И тут наступил небольшой пробел в моей памяти.(Да, Несси, ты точно серьёзно больна. А теперь ещё и сама с собой разговариваешь!) Когда я очнулась, то передо мной открылась такая странная картина…
Я лежу на полу, держась за живот и колотя кулаками то в пол, то в стенку шкафа, при этом громко хохоча. А Вика каким-то образом умудрилась уронить на себя банку сметаны и огромную пачку грибных чипсов. Сметана размазалась по её лицу, а чипсы раскрошились прямо в её шикарных блестящих локонах. И теперь передо мной сидело какое-то чучело с белым жирным лицом, огромными чёрными «фонарями» под глазами(меньше крась глаза тушью, Вик!) и перепутанными светлыми длинными волосами, в которых была целая куча каких-то крошек, и, ничего не понимая, смотрело на меня. Вначале я, честно говоря, испугалась. Но потом ещё сильнее расхохоталась. Но она явно ничего не понимала, тупо моргая длинными и теперь уже липкими ресницами. Я подошла к ней и вылила прямо на голову двухлитровую бутылку кока-колы. Вот теперь она очнулась, и, проорав «Убью скотину!» понеслась за мной по коридорам общаги. Я, как могла быстро, неслась мимо дверей и слишком поздно сообразила, что там, куда я бегу, тупик. Но тут последняя дверь открылась, и из неё вышел какой-то парень. У меня не было времени разглядывать его, я, обессилев, чуть не свалилась прямо на пол возле него. Но он подхватил меня на руки и спрятал за спину, и только сейчас я вспомнила, что на небольшом расстоянии от нас бежит, отчаянно матерясь, Вик. Хорошо, что она носит только высокие каблуки – на огромных шпильках не особо-то и побегаешь! Я сказала парню, трусливо выглядывая из-за накачанной спины
-Спаси меня, а то она меня убьёт!
- Она? – улыбнулся парень - Я думал, это НЛО! – И распахнул передо мной дверь своей комнаты. Я быстренько юркнула туда, он – сразу за мной, предусмотрительно заперев дверь на замок.
Усевшись на диванчик и жестом пригласив меня сесть, он сказал:
-А как зовут прекрасную девушку, которая бегает по коридорам общежития Гарварда от инопланетян?
Мне понравился его голос – ласковый бархатный назкий голос, он очень напоминал голос моего отца. Вспомнить родителей было приятно, но я тут же заскучала по дому, любимым родителям и друзьям. И, чтобы не грустить, я поспешила ответить:
-Меня зовут Ренесми Каллен, для тебя просто Несс. И это была моя подруга и соседка по комнате, а не НЛО, Виктория. Просто она уронила себе на голову сметану, чипсы и я совершенно случайно вылила на неё мааааааленькую бутылочку колы. - И я рассказала парню эту историю, с того момента, когда мы вошли в комнату. Мы вместе расхохотались, и он спросил, почему мне и Вике было так смешно. Тут меня захлестнула волна обиды и ревности. Я не хотела рассказывать незнакомцу обо всём, что со мной случилось, но он показался мне очень даже симпатичным. Я даже решила, что он «очень даже ничего»
И правда, незнакомый парень был красивым. Довольно высокий  - примерно 190 см, мускулистый, но стройный. Бледноватая кожа и светло-фиалковые глаза. Волосы у него медового цвета, аккуратная модная стрижка.
Я рассказала ему всё, начиная с того момента, когда мы встретились в ресторане. Он внимательно слушал, не перебивая и словно чувствуя то, что чувствовала я сама. «Странный какой-то…» - подумала я, но он мне не разонравился. Даже наоборот – сейчас моя непонятная симпатия к незнакомому парню стала сильней, чем раньше. Но вот я закончила рассказывать, и он только теперь начал задавать вопросы.
Через несколько минут я не выдержала и спросила, невежливо перебив парня:
- А как тебя зовут-то? А то я рассказала тебе про всю мою жизнь, даже не зная твоего имени!
-Джаспер Хейл – представился он и шутливо поклонился мне. Я в ответ сделала реверанс и мы оба рассмеялись. Тут в комнату кто-то забарабанил, и послышался женский голос:
-Джас, немедленно открой! Зачем ты заперся в комнате? Джаспер Хейл, открой дверь!
Джаспер вздохнул и пошёл открывать. В комнату влетела очень красивая девушка – высокая, стройная, очень похожая на Джаспера. Золотистые локоны блондинки рассыпались по спине, доставая до стройной талии. Её большие глаза были красивого фиалкового оттенка – что очень подходило к цвету её волос. Она была модной и современной, в то же время элегантной. Девушка вопросительно посмотрела на Джаса, словно спрашивая: «Кто это?»
Друг ответил:
- Несси, это моя сестра Розали Хейл. Рози, это моя подруга Ренесми Каллен.
- Очень приятно! – сказали мы хором и улыбнулись. Я попросила друга
-Джас, а ты не мог бы меня проводить, если я приду одна, то меня убьют!
Роуз дивлено посмотрела на меня, и я объяснила ей, в чём дело. Мы ещё немного посмеялись и Джас проводил меня к себе. Вик, слава Богу, не было!
Джас поцеловал меня в щёчку и ушёл. А я подумала: «Он такой классный!»
У меня было ощущение, будто мы с ним знакомы не пару часов, а всю жизнь – так хорошо и уютно мне с ним было.
Тут в мою комнату вошёл Джейкоб Блек собственной персоной. Свет был выключен, и я еле-еле смогла разглядеть кто это. Я не выдела, но чувствовала – он в бешенстве. Я присела на кровати и включила свет. Он прошептал
-Несси, что ты делала вместе с Джаспером в его комнате два часа, закрывшись?
- И я расхохоталась. Я-то думала, что меня сейчас будут убивать за испорченную машину, а на самом деле Блек просто ревновал!
Я ответила:
- А тебе-то что? Тебе что, Леттисии мало?
- Не твоё дело! Я же не лезу к тебе с вопросами о твоей личной жизни!
- Как раз-таки лезешь! Кто-то сейчас пытал меня, что я делала с Джасом в его комнате! Кстати, как тебе новый дизайн твоей машинки? Лети понравилось?
-Не твоё дело – тупо повторил он, и, скрипнув зубами, удалился с гордо поднятой головой.
Я же думала только о Джасе. Он симпатичный и умный… Он честный и добрый, вежливый и клёвый…
И я решила попросить его помочь с моим планом – о котором я ему тоже рассказала. Он наверняка поможет, ведь он самый лучший друг в мире!
И я провалилась в сон с мыслью «Раз у Джейка есть девушка Летти, то и у меня будет парень - Джаспер…» Почему-то я не сомневалась в том, что он поможет… А ведь он может и послать меня куда подальше… Да, я эгоистка, но месть Блека для меня на первом месте. Мне очень понравился Джаспер, но меня не исправить...

Отредактировано !КеНзИ фОй! (2011-08-05 19:21:13)

0

83

Продка чудо!!!
Жду еще :)

0

84

Н@ська написал(а):

Продка чудо!!!Жду еще

Согласна.Жду следующую продку.

0

85

Сонька, прода офигенная!!
Умница!!!!*

0

86

!КеНзИ фОй! написал(а):

Спасибо, Диана!
Мезду плочим, я зду плодку!

я как только освобожусь, постараюсь написать

0

87

Сонечка, прода мегозная!
Так классно все написала!
Умница!
С нетерпением жду еще)*

0

88

Сонечка, шикарная продка!
Спасибо огромное!
Вот уж подняла ты мне настроение!
Несс приколистка та ещё!
Надеюсь они с Джаспером потреплют нервы одному ревнивому козлу!!!

0

89

!КеНзИ фОй! написал(а):

Посмотри сколько народу хочет продочку, имей совесть, лично я умираю уже)))

всё всё всё**
Приступаю к написанию, часика через полтора ждите))*

0

90

Ждём с нетерпением

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка, прости, но мы с тобой не пара" Пишут: Caramelle and !КеНзИ фОй