Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Золотая"

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Автор: Heart Vampire
Название: "Золотая".
Бета: Иногда Word, А вообще я.
"Варнинг": нет.
Рейтинг: G
Пейринг: Кристофер/Люсинда/Марко, Юлианна/Джордж
Жанр: романтика
Саммари: Люсинда родилась в богатой семье. С детства привыкла получать все. Встречается с богатеньким парнем Кристофером. Имеет, опять же, богатую подругу Юлианну, которая встречается с Джорджем. В общем, они все - "золотые" дети. В школу приезжает новенький Марко, сын бедного рыбака, Марко по уши влюбляется в Люси. Она грубо отвергает его, но он не сдается...
От автора: Пишу совсем недавно. *Строго не судите*. Писать не умею)) Но люблю)) :D
Небольшая обложка, сделанная любителем (мной:D):

Отредактировано Heart Vampire (2011-08-04 15:34:56)

0

2

Пролог.
-Спасибо, спасибо, спасибо! - Люсинда громко кричала и обнимала свою мать.
-Детка, успокойся, я ведь знаю, что ты всегда об этом мечтала. Вот поэтому мы и купили себе виллу на Канарах, а ты будешь жить здесь одна.
-Мамуля, - девушка поцеловала в щеку свою родительницу, - я так рада. Надо завтра же пригласить к себе Юли.
-Конечно приглашай, дорогая. Ну всё, - женщина услышала звук приежающего такси, - нам пора.
-Пока, мама. Позвони, как приедите.
Жещина вышла из дома, где ее ждали таксист и муж.
-Фууух.. - облегченно вздохнула Люси, - наконец-то самостоятельная жизнь.

Отредактировано Heart vampir (2011-08-01 12:22:01)

0

3

глава о1. Идея Юллианы Стивенсон.
Полдень. Люси сладко потянулась на кровати и зевнула. Наконец, открыла глаза, она лежала в комнате родителей. Лежала на светло-розовой широкой кровати, рядом стояла тумбочка с будильником, впереди была дверь, которая вела в огромный гардероб Люсинды, туда вчера она с трудом перенесла все свои вещи.
Блондинка достала из под кровати свой белый ноутбук apple.
-Таааак... надо проверить почту. - сонно проговорила Люси, - о! Сообщение от... Юлианны. Ах, у нее есть идея, она предалагает встретиться в кафешке "Ассорти". Ну что ж...
Люсинда встала с постели, умылась, причесалась и осталось самое главное - одежда. Наша героиня встала возле гардероба и тчательно выбирала себе "прикид". Остановила она свой выбор на бело-сине-черном платье, которое привезла из италии. И, наведя последнии штрихи, девушка взяла свой мобильник и позвонила подруге.
-Алло, Юли?
-Привет, дорогая. Ты прочла мое сообщение?
-Да, но могла бы просто скинуть смс-ку, я ведь редко проверяю почту. - повысила голос Люсинда.
-Ну прости, не кипятись, я уже одета. Ты когда подкатишь? - успокоила подругу Юлианна.
-Хоть сейчас, я уже накрасилась и собралась.
-А во сколько ты встала, кстати?
-Около полудня.
-Чтоо? Ты два часа собиралась?
-Прости, прости. Я уже еду.
Блондинка положила в сумочку свой мобильный, вышла из дома. С городостью, она "выкатила" свой порше из гаража, села в машину и уехала навстречу подруге. По дороге она, как всегда, слушала музыку.
Порше подъехал к кафе, возле которого уже стояла Юли, которая была одета по повседневному, в отличии от Люси.
Девушки выбрали столик в уголке и заказали по мороженому.
-Зай, давай уже, рассказывай, не томи меня. - улыбнулась блондинка.
-Окей. Раз твои уехали, я предлагаю устроить грандиозную вечеринку, вход будет открыт для всех желающих, с организацией мы с Джорджиком поможем, можно и Кристофера подключить.
-Подруга, идея очень хороша, я думаю, что... я согласна.
Подруги засмеялись и "дали пять" друг другу.

0

4

-Люсинда
-Юлианна
-Машина Люсинды
-Ноутбук Люсинды
-Телефон Люсинды
P.s. простите что переключилась на "звёзд" Диснея, просто хочется, чтобы девушки были одного возраста.

0

5

Начало интересное!
Мне понравилось!http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif

0

6

INFERN
спасибо за комментарий)) Надеюсь, что хоть кто-то будет читать. Как уже сказано выше я писать не умею, но люблю)

P.s. всегда мечтала получить комментарий от Роберта Патинсона (авка) :D

0

7

Heart vampir написал(а):

INFERN
спасибо за комментарий)) Надеюсь, что хоть кто-то будет читать. Как уже сказано выше я писать не умею, но люблю)

Я буду читать, так что пиши смело! :yep:
Я и сама недавно писать начала, так что прекрасно тебя понимаю! ;)

0

8

глава о2. "Готовимся, готовимся!" Вечеринка.
-Так-так-так что же мне надеть? И где эти идиоты Джордж и Крис. - волновалась Люсинда.
-Успокойся, Люс, все образуется. Давай пока начнем готовить салатики и печь торт. - пыталась успокоить подругу брюнетка.
-Охх, я постараюсь, Юли.
Нержиданный звонок в дверь. Юли и Люси обменялись возмущенными взглядами. Хозяйка вечеринки подошла к двери и со злость распахнула ее. На пороге стояли два парня - Кристофер и Джордж.
-Хм.., - нахмурилась Люси, - это что за шняга? Почему я вас по три часа ждать должна?!
-Дорогая, - примирительно начал Крис, - успокойся, пожалуйста, я принёс цветы. - парень сбегал к своей машине и вынес 101 алую розу и протянул ее девушке.
-Ой, спасибо, милый. - блондинка чмокнула в щеку своего бойфренда, - быстрее проходите.
Парни озадачено прошли в кухню, где сидела Юлианна. Увидев Джо, она спрыгнула со стула и обхватила шею парня.
Таким образом и начинались праздничные хлопоты. Девочки достали рецепт шоколадного торта и вместе с кухаркой (она работала у Люсинды) Жанной начали готовить пирог и разные салаты. Мальчики же занялись канапэ и уркашением гостинной.
После этих "процедур" девочки отправились в спальню Люс, и переодевались. Блондинка выбрала короткое белое платье в пацетках и серебрянные босоножки. Юлианна одела свое модное черно-фиолетовое короткое платье с ремнем, от французского дизайнера, и классические черные туфли на высоких каблуках.
Осталось последнее - поставить возле входа табличку: "Здесь проходит вечеринка" и позвать охранника.
Когда все было готово, мальчики включили музыку, поставили микрофон, чтобы любой мог встать на сцену и спеть, и все стали танцевать. Со временем пришли гости и приглашенные, и простые прохожие.
-Люс, смотри! - Юлианна показала подруге на парня, который находился на сцене и исполнял песню Джастина Бибера. (:D), - он уже который раз исполняет песни, что-то он странный какой-то, петь что ли любит.
-Не бери в голову, подруга! - улыбнулась Люсинда, - пусть парень развлекается.
Прошло несколько часов, все ушли по домам, только лишь  тот парень стоял и напевал песню Бибера (уже другую).
-Эй, друг! - Кристофер толкнул незнакомца, - ты уходи, а! Вечеринка давно кончилась, дай девочкам поспать.
-Простите, я не знал. Классная вечеринка, а кто ее устроил? Ты?
-Нет, вон та блондинка. - он показал в сторону Люс, - ээй, ты на нее не заглядывайся она моя девушка.
-Твоя? - грустно взглянул парень.
-Да, моя. А ты новенький что ли? Как хоть тебя зовут?
-Марко, Марко Дикенсон. Я из Италии, но на самом деле я американец.
-Это все очень интересно конечно, но тебе пора.

0

9

-Люсинда в платье
-Юли в платье
-Марко Дикенсон
-Джордж
-Крис

0

10

Марко весёлый!
Молодец парень, он ведь на вечеринку пришёл!
Классная продка!

0